Нитакая РСП , тема номер..

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ds87
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.09.19 01:28
Пол: М

Нитакая РСП , тема номер..

Сообщение Ds87 » 30.11.19 23:48

Коллеги по жизни, я читатель эго форума примерно с года полтора. До этого многие принципы отношений обкатывал на собственной шкуре.
Моя ситуация, расскажу, почитайте, кто то для себя почерпнет и в копилку добавит, кто то посмеется на до мной, приму любую критику.

Итак. 2017 г.Было мне тогда 38. 2 детей, старшей 10, младшому всего полгода. Зачал я его случайно после 5 летнего простоя с женой. Хоти те верьте хотите нет. Не спал с женой до этого 5 лет. Добирал недостающее на стороне, весьма успешно. Васьковал, было дело, грешен. С женой было совсем никак. Жили как соседи, бабу реально секс не интересовал, за собой не следила, в хозяйстве одно было только на 5+ , это приготовить пожрать, собственно и жрала почти все она сама, могла обьесть меня, качка в 130 кг весом))), а холодильник , благодаря мне, никогда не пустовал.. Реально запустила себя, плюс не работала, аргументировав тем, что воспитывает ребенка, одного тогда, ну для полноты картины дополню, что и стирал я себе сам, убирался в своей комнате тоде сам. Ну грех было дрочить в такой ситуации, трахал баб налево и направо только впуть. Но это реально настоебенило, плюсом наложился тот факт, что меня теперь уже БЖ, не ценила как мужчину в семье. А работаю на свободных хлебах, не потопаешь не полопаешь, зачастую домой ворачивался заполночь, а чуть свет заря, уже на ногах. Но меня никогда не ждал ни ужин, ни чистая постель, ни завтрак. А за еять легкий скандал в семье это означало вызвать гнев моей матушки, которой жаловалась БЖ, в родительском доме царил матриархат, и матушка учила БЖ как справится со строптивым мужем, ее же сыном))) Я влегкую слал обеих , но на уме уже прокручивал, как слинять . И вот появилась она. РС2П. Но тогда она еще ей не была, просто там у нее все уже трещало по швам с мужем. Муж реальный алкаш и дегенерат. Держалась она за него только из за финансов, что представляли его родители, ибо воспитывать двух детей неподьемно с таким дурачком. И тут я нарисовался. Васьком стал. Баба офигенская, выглядит зачотно, за собой следит по полной. Но самое интересное, я когда попал к ней домой , просто поражен был, чистотой и ухоженностью квартиры. Моя БЖ просто свинья была по сравнению с ней. Начали встречаться. Шифровались , год провстречались. За этот года она официально с мужем развелась, но жили в одной квартире, хата на нее, но куплена в браке, да и за деньги родиьелей БМ.Дэмка как была на уровне так и осталась. Год прошел и тут я решился. БЖ обьявил что ухожу. Та спокойно отнеслась, типа я все вижу , чувствую, да что говорить, и до того палился по косвенным признакам. Говорит, оставь нам квартиру, типа детей растить надо, а сам уепывай.Я согласен, мне не жалко, дети мои, для них жил и буду жить. Мне сумки недолго собрать, собрал, ушел. РСП также обьявила своему рогатику. Тот все бумал что после развода он сможет устаканить отношения, при этом знал ее васька, что был до меня, а узнав кто у нее сейчас, а меня он лично знал, чуть кони не двинул. Но собрался и ушел к родителям. Буря через 3 дня где то нас накрыла. С обеих сторон. Ну да этого и ждали, как то вынесли, я то вообще бронебойный, работа свой отпечаток наложила, зачерствел, эмоций ноль, на куй послать могу кого угодно, даже от тарелки с борщом не оторвусь. Итак я пришел жить к рсп. Теперь о ней: моя ровесница. Красивая, спортивная, хозяйственная. Работящая, с основной работой всегда рада любому заработку вне ее. Имела много поклонников, в небольшом городе вычислисть, с кем спала, не составило труда). пару васьков было, но не срослось.Два прицепа. Одному скоро скоро 20 будет. Второму 9 только что.прицепы БМ не нужны, старший отца называет ЭТОТ, не общается, за отца не признает. Разбалован бабушками и дедушками, деньгами и шикарной жизнью. Но дедушка умер, доход вместе с ним, мама не в состоянии на свою зарплату удовлетворить аппетиты сына даже в той малой части, как купить ему машину :lol: отсюда и отношение ко мне и маме: они там все в любви и ласке, а сынулик за бортом. Сам сынулик больше на пидора похож, чем на мужика. Вечное нытьъье про тяжелую жизнь и прочее. Ведь его заставили работать, что б себе на пожрать заработать и на сьемную хату( втихаря узнал, что хату мама оплачивает), приэтом айфон в кармане. Младшей окуевает потихоньку, до этого отца фактически тоже не было, он либо пил где то, либо отсыхал дома. Но никак не принимал участие в формировании семейных отнощениях. Итог субодинация по отношению маме у обоих отсутствует напрочь, ведут себя с ней как с подругой.На старшего мне пох, младший постоянно перед глазами, получает словесно пока. Привычку, мам принеси или мам подай, искоренил. Попытки рсп как то смягчить , бывало напряженные ситуации, пресекаю сразу.
Финансы. Бюджета общего нет. И не будет. Во всех деталях даю об этом понять. Из серьезных трат были только на юриста при разводе, его я оплатил, чтоб самой ей не бегать.Попытки стрельнуть денег на какие то мероприятия, типа отдохнуть в аквапарке, или сьездить на юг за мой счет, отбриваю сразу. Мой дочери с нами нет, а значит никуда не еду, а сами писдуйте хоть на все четыре стороны и за свой счет. Разговоры, типа а мы будем строить дом? (Намечается строительство)Отвечаю, я буду строить дом, будешь жить со мной. Были поползновения на алименты, что я откатываю БЖ. Типа 30 тыс это много. В ответ, типа дети мои, сколько хочу, столько откачу. Баба понятливая, не докучает более одного разу. Самой перепадает 3тыс от БМ. И более он на кую вертел откатывать. На суде заявил, пусть новый васек сына содержит. Не ну в жизни все можно высказать, но на суде то....Из переписки по вайберу со старшим.старший периодически просит подзанять денег у меня, типа ему сейчас опять на что то нужно. Рсп пока молодцом, ни намека мне на это. Старшего отбривает, но неуверенно. Тот ее на кредит клонит, айфон какойто новый за 110 косарей, она что то накуй не посылает, а как то мягко сьезжает. Кстати, да, вайбер, вк и одноклассники под моим негласным наблюдением :D в быту оплачиваю тока пожрать, и то то,что ем сам, а это мясо, молоко деревенское. Я скромен в еде, но люблю все настоящее, поэтому конфеты, шоколадки, колбасы лимонады чипсы мороженное прочая рыготина мною не покупается. Рсп радую мелкими подачками, хорошим закусоном на вечерок и вином. Из одежды по минимуму, и то, что касается и моего интереса, типа чулочки, туфельки, ночнушки :D . Про новогоднее платье знал заранее из вайбера, поэтому к разговору, типа любимый хочу быть красивой на новый год на корпоративе, был готов. Не помню точно, что сказал, но денег на платье она занимала у подруги :D . При этом от гардероба шкаф здоровый не закрывается, а впереди маячат траты серьезные.произошел раздел хаты по суду. Рсп и бм по хорошей доле, детям по кусочку с учетом маткапитала. Причем бм на суде просил половину, а детям член. Итог сейчас как бы надо выкупать у бм долю. Я дал понять, что она мне нах не нужна с кучей собственников и вкладываться в предверье строительства собственного жилья я несобираюсь.
Короче. Идет третий год наших отношений. Рсп горит желанием замуж, и родить мне ребенка, я сказал как есть. Рсп для замужества непригодны, я не виновать что она наипла детей с алкашом и прыгала по васиным куям, а моему ребенку конкуренты не нужны в виде ее детей, старшийто хрен бы с ним,а вот младший... более чем совместного проживания я ей не обещаю, при всем этом и постель у нас ни сколько не остыла за это время, ни ее отношение ко мне, у меня всегда на столе вкусно приготовленная еда, с учотом моих запросов,, всегда чистая и выглаженная одежда,меня ждет всегда теплая ванная, в любое время суток, также кунка и минет и ас :D переписка под контролем, а из нее вижу то, чо меня рсп очень любит, а идет третий год наших отношений. Ну чтож, будем пока пользоваться. А нет, так разбежаться не вопрос, две сумки большие армейские всегда наготове,собрать их недолго. И санчаса не надо, зачерствел за жизнь так, что не дернется ни один мускул, когда уйду. У меня есть двое , кого люблю, это мои дети.


Для чего писал? Да так, почитать, мож кому пригодится, каменты приветсвую.

Stifler
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.11.19 20:29
Пол: М

Нитакая РСП , тема номер..

Сообщение Stifler » 01.12.19 00:08

Ds87, да а чё. Пока идёт все ровно, все устраивает, выноса мозга нет, секас и борщ есть, Васьков на горизонте нет, общего имущества нет. Збс я считаю. Главное да, не узаконивать сожительство. А так я думаю вы ее там держите у ноги как и полагается мужику. Будете ещё нас с Гинсом в соседних темах учить, особенно как слать любимку и в куй не дуть :D

Отправлено спустя 17 минут 25 секунд:
Кстати по названию темы. РСП нитакими не бывают, но бывает мужчина такой и с норм прошивкой и тогда эти рспшные примочки не работают и пресекаются на корню.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Нитакая РСП , тема номер..

Сообщение Джагатай » 01.12.19 01:25

Тупой вброс. Автор долба*б и п*здабол.
Конечно ИМХО.

Аватара пользователя
Лев Кофман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28.11.19 01:06
Откуда: Минск
Пол: М

Нитакая РСП , тема номер..

Сообщение Лев Кофман » 01.12.19 01:51

Ds87 писал(а):
30.11.19 23:48
А нет, так разбежаться не вопрос, две сумки большие армейские всегда наготове,собрать их недолго. И санчаса не надо, зачерствел за жизнь так, что не дернется ни один мускул, когда уйду.
почитаем через год как на самом деле будет... :?

Аватара пользователя
Prime
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.11.19 09:48
Пол: М

Нитакая РСП , тема номер..

Сообщение Prime » 01.12.19 01:57

слишком все хорошо
как не в жизни)

Stifler
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.11.19 20:29
Пол: М

Нитакая РСП , тема номер..

Сообщение Stifler » 01.12.19 01:59

Prime писал(а):
01.12.19 01:57
слишком все хорошо
как не в жизни)
Может автор Стэтхэм?)

Аватара пользователя
Лев Кофман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28.11.19 01:06
Откуда: Минск
Пол: М

Нитакая РСП , тема номер..

Сообщение Лев Кофман » 01.12.19 02:35

а вообще в сухом остатке всё печально. весь такой брутальный мужественный качок в 38 лет всё что смог раздобыть - это РС2П и потратил на неё три года своей жизни. :cry:

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Нитакая РСП , тема номер..

Сообщение Ace Ventura » 01.12.19 04:52

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал :facepalm:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Нитакая РСП , тема номер..

Сообщение Марк Аврелий » 01.12.19 08:20

Не читал. Опять спецназовец-бизнесмен и РС2П, с детьми от разных, случайных мужиков, и с тяжелой судьбой ?

Sibirskii
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19.11.17 13:35
Пол: М

Нитакая РСП , тема номер..

Сообщение Sibirskii » 01.12.19 09:19

Крепкий орешек, для РСП ты слабоват, попользует да к БМ камбекнет. Ей половичекснабжениц нужен просто она этого еще не поняла или поняла но решила пока тебя юзануть. Время покажет а вобще каждой твари по паре. (Высозданныдрукдлядруга).

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Нитакая РСП , тема номер..

Сообщение Ясон » 01.12.19 09:22

Марк Аврелий, и не читай. Я чуть не проблевался.
Марк Аврелий писал(а):
01.12.19 08:20
Опять спецназовец-бизнесмен
Автор вася осознанный.
А впрочем, для камрадов вкратце:

Автор качОк. Питается скудно (ибо Мужик) мясом и молоком. Жил с ожиревшей женой в растянутой майке. Пять :shock: лет не имел с ней секса. Двое детей.

Нашёл про6лять, которая была замужем за очень плохим человеком. Стал по счёту третьим васей у неё. Муж узнал и выпал в осадок, т.к. лично знаком с автором.

Автор ненавидит детей своей рс2п. Старшего называет пид@ром. Контролит вк и одноклассники своей ожп. Ну и в целом очень гордится тем, что в любой момент может собрать две армейские сумки с вещами и свалить.

И так уже три года.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Нитакая РСП , тема номер..

Сообщение Марк Аврелий » 01.12.19 10:01

Ясон,

Это конечно пи3дец. Но до Удава, и его нетленок, ему далеко.

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Нитакая РСП , тема номер..

Сообщение GINs » 01.12.19 10:04

Ясон писал(а):
01.12.19 09:22
Автор вася осознанный.
А впрочем, для камрадов вкратце:

Автор качОк. Питается скудно (ибо Мужик) мясом и молоком. Жил с ожиревшей женой в растянутой майке. Пять лет не имел с ней секса. Двое детей.

Нашёл про6лять, которая была замужем за очень плохим человеком. Стал по счёту третьим васей у неё. Муж узнал и выпал в осадок, т.к. лично знаком с автором.

Автор ненавидит детей своей рс2п. Старшего называет пид@ром. Контролит вк и одноклассники своей ожп. Ну и в целом очень гордится тем, что в любой момент может собрать две армейские сумки с вещами и свалить.

И так уже три года.
Жизнь удалась! :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 34 секунды:
Ясон, красава! !-)

Ds87
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.09.19 01:28
Пол: М

Нитакая РСП , тема номер..

Сообщение Ds87 » 01.12.19 10:36

Рад, что тема не оставила равнодушными и вызвала некий интерес :D
Буду споминать кое-какие притирочные моменты, выкладывать

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Джагатай писал(а):
01.12.19 01:25
Тупой вброс. Автор долба*б и п*здабол.
Конечно ИМХО.
Спасибо за долба*ба :D иногда такие же мысли относительна себя, надо проанализировать . А в чем написдел?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Prime писал(а):
01.12.19 01:57
слишком все хорошо
как не в жизни)
Как уже сказали, да через год надо еще будет посмотреть.

Отправлено спустя 40 секунд:
Stifler писал(а):
01.12.19 01:59

Может автор Стэтхэм?)
Это кто?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Нитакая РСП , тема номер..

Сообщение Лана00 » 01.12.19 10:42

Ясон писал(а):
01.12.19 09:22
И так уже три года.
Красиво жить не запретишь :mrgreen:
Спасибо за резюме, а то его простынь нагоняет уныние.

Ds87
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.09.19 01:28
Пол: М

Нитакая РСП , тема номер..

Сообщение Ds87 » 01.12.19 10:48

Лев Кофман писал(а):
01.12.19 02:35
а вообще в сухом остатке всё печально. весь такой брутальный мужественный качок в 38 лет всё что смог раздобыть - это РС2П и потратил на неё три года своей жизни. :cry:
Я как бы считаю, что это она потратила на меня три года жизни :) и не все таки не три, третий только идет, отсчет с сентября 17го. У меня в зачете: постоянно на все готовая пельмешка, а по времени я очень ограничен для поиска удовлетворения своих хотелок. А тут все под боком. Ну а каких то планов относительно своего будущего совместно с новой ОЖП и новых детей я не строю, детей больше мне не нужно ни от кого. Так ч о все запросы это чистая постель, секс и пожрать :D

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Ясон писал(а):
01.12.19 09:22
Марк Аврелий, и не читай. Я чуть не проблевался.

Автор вася осознанный.
А впрочем, для камрадов вкратце:

Автор качОк. Питается скудно (ибо Мужик) мясом и молоком. Жил с ожиревшей женой в растянутой майке. Пять :shock: лет не имел с ней секса. Двое детей.

Нашёл про6лять, которая была замужем за очень плохим человеком. Стал по счёту третьим васей у неё. Муж узнал и выпал в осадок, т.к. лично знаком с автором.

Автор ненавидит детей своей рс2п. Старшего называет пид@ром. Контролит вк и одноклассники своей ожп. Ну и в целом очень гордится тем, что в любой момент может собрать две армейские сумки с вещами и свалить.

И так уже три года.
Конечно осознанный вася, грех не поиметь у танкистов, алкашей и импотентов красоту. А так, да, молока уходит 8-10 3х литровых банок в неделю,на питье творог, сыр, а всем этим надо заниматься, что нынешняя рсп делает на 5+. То что она плять, это ее дело и ее бм, за моей спиной пока ничего такого, а окромя пельмешка мне с нее и ничего не нужно. Ее детей не скажу что ненавижу, но принимать близко не намерен, обо всем оговорено еще на этом берегу.
Да, до этого встречался с ожп 25 лет, не рсп. Так вот с этой рсп нынешняя поинтереснее. Надолго нет, не знаю, пока устраивает

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Нитакая РСП , тема номер..

Сообщение Марк Аврелий » 01.12.19 11:42

Ds87 писал(а):
01.12.19 10:55
красоту
:facepalm:

Отправлено спустя 43 секунды:
Ds87 писал(а):
01.12.19 10:55
рсп нынешняя поинтереснее.
усынови прицепа и перепиши все богатства на него, так будет еще интереснее.

aspid
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23.05.19 17:37
Откуда: Каз
Пол: М

Нитакая РСП , тема номер..

Сообщение aspid » 01.12.19 11:55

Ds87 писал(а):
01.12.19 10:55
по времени я очень ограничен для поиска удовлетворения своих хотелок
общее не заводи, ни имущество , ни детей. живи на вольных хлебах )

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Нитакая РСП , тема номер..

Сообщение Лео » 01.12.19 16:07

Ds87 писал(а):
30.11.19 23:48
дети мои, для них жил и буду жить
А жить для них -эт что ? Быть воскресным папой ? или оплатить институт ,или купить машину им на 18-летие? В чём жизнь для них то ,или эт бабий аналог #яжемать.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Нитакая РСП , тема номер..

Сообщение Ясон » 01.12.19 20:37

Лео, это всё куйня. Главное - постить статусы в ВК.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нитакая РСП , тема номер..

Сообщение Den239 » 01.12.19 22:04

Ds87, и нафига ты эту простынь написал? Можно было проще. Был женат, 2 детей. Васек. Сейчас, живу временно с РС2П, которой сломал семью. ЗЫ И чем ты гордишься? По мне так чмошникус -обыкновентус. 130 кг кусок гавнеца или говнеца, как правильно куй знает. Накуя ты пишешь о чужой семье? Оправдываешься, перед самим собой? :facepalm:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Нитакая РСП , тема номер..

Сообщение Lazarus » 01.12.19 22:37

Den239 писал(а):
01.12.19 22:04
Оправдываешься, перед самим собой
Это не оправдание,это самолюбование.
Кого только не выродит женская промежность :facepalm:
Мать старалась,пи@ду рвала,думала,сын будет,а получился автор. ^sad^

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Нитакая РСП , тема номер..

Сообщение Жорж » 02.12.19 22:47

Den239 писал(а):
01.12.19 22:04
Накуя ты пишешь о чужой семье?
Вот в точку. Все что проблеял автыр- все про рсп и прицепов. Пельмешку билядь он себе заимел под боком, Васян тупой))
Давай жонись еще, на шлюxе своей, и карма накроет тебя. Туда тебе и путь, дол бо еб.
Чтоб тебя прицепы до инсульта довели)))

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Нитакая РСП , тема номер..

Сообщение BosoyNikanor » 03.12.19 14:20

Я уж сначала подумал, что простынь про совершенные ошибки и вопрошение как выбраться из гуано.
Ds87 писал(а):
30.11.19 23:48
Для чего писал? Да так, почитать, мож кому пригодится, каменты приветсвую.
а оказалось афтар хвастается как живет примаком у РС2П, строит ее засранцев и держит их всех в черном теле.

Отправлено спустя 56 минут 11 секунд:
Хотя, не пойму чО все так налетели на аффтара?

Ну надоел РСПехе ее калдырь (БМ), начала прыгать по кУям, допрыгнула до афтара (семьи там ужО давно не было).
Да и афтару было ваще не прикольно в своей семье.
Делов-то.

То, как РСПеха фактически отжала у БМ квартиру, купленную за деньги его родителей, и отправила старшего прицепа (пи@ора) во взрослую жисть, лишь бы не мозолил глаза новому возлюбленному, это кАнешно отдельная история :facepalm:

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4585
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Нитакая РСП , тема номер..

Сообщение Taiti » 03.12.19 15:25

Причем РСП то не годная. Уже все звоночки есть.
И нос сует куда не стоит.
Ничего автор, случись что скоро выстрелит

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wurlitzer и 7 гостей