Как девчонку покорить

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Direnox
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.12.19 19:04
Пол: М

Как девчонку покорить

Сообщение Direnox » 17.12.19 22:05

Всем привет, я тут новый, и на форуме вообще в первый раз пишу, прошу простить какие-либо ошибки. Тема такая:

Мне 19, родился в Украине а лет 10 назад переехал с семьёй в Германию. В Украине я ещё в детском саду подружился с одной девчонкой, а потом как в одну школу попали, так с класса 3-го вообще начали друг другу глазки строить. Так вот как мы переехали когда я в 4-ом классе был, я прям чуть ли не впал в депрессию, пообещал сам себе ничего с другими девками не начинать, а как закончу школу перееду обратно, и женюсь на той девчонке (это в 10 лет, прям герой..). Так вот жизнь потихоньку дальше шла, потом началась каша в Украине, я понятно туда больше не ездил, а как повзрослел чуток так вообще как-то случайно передумал возвращаться, так что о той девчонке разве что мечтать получалось (ни её, ни её родителей у меня номера не было).

А год назад я через бабушку вышел на учительницу мою бывшую, и от неё узнал что та девушка тоже в Германию уехала учится, и ещё и номер её получил.

Короче - списались с ней, она меня помнит и обрадовалась ужасно когда начали писать, а как выяснилось и встретится не против. Так вот мой вопрос:

Как ей показать что она мне далеко не безразлична, а нравится, очень, и как-то представить себя так чтобы и у неё интерес проснулся? Может всё не так и сложно, я то без понятия что она обо мне думает, потому и ломаю руки что делать чтобы не оказаться перед ней полным лохом.

Понимаю что вопрос реально детский, но я просто ноль по теме общения с девчонками, а она для меня и вправду много значит.
Так что буду рад всем подсказкам как её "покорить" а вообще извиняюсь если вопрос не по теме форума поставлен и за любые ошибки прошу не ругать, я то вроде по русски нормально общаюсь, но писать трудновато становиться.)

Всем спасибо, Direnox

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Как девчонку покорить

Сообщение Просто_чел » 17.12.19 22:22

Direnox писал(а):
17.12.19 22:05
Так что буду рад всем подсказкам
Внимательно прочти, как происходят разводы в Германии и, не сочти за труд, выжимки из законодательства выложи тут нам почитать.

Взамен обещаю выстроить схему покорения.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как девчонку покорить

Сообщение Марк Аврелий » 17.12.19 23:43

Забавная штука жизнь, где-нибудь в Мосуле или в Кабуле, человек разбирается, как ухаживать за АК47, и как добиться выстрела из подствольного гранатомета.
Зато проблемы автора, для него вообще дикие. У него и так будет целый гарем.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Как девчонку покорить

Сообщение Petroff » 17.12.19 23:48

Direnox писал(а):
17.12.19 22:05
Как ей показать что она мне далеко не безразлична, а нравится, очень, и как-то представить себя так чтобы и у неё интерес проснулся? Может всё не так и сложно, я то без понятия что она обо мне думает, потому и ломаю руки что делать чтобы не оказаться перед ней полным лохом.
Встреться с ней, какое-то время погуляйте, пообщайтесь, чтобы привыкнуть друг другу, ну а там все зависит от каприза Купидона: соблаговолит ли он пустить вам по стреле в сердце или нет....Но чую, что соблаговолит: такое сложение обстоятельств - это явно неспроста. Мне 43 года, так что ты уж моему опыту поверь :)

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Как девчонку покорить

Сообщение Nosorog » 18.12.19 02:03

Марк Аврелий писал(а):
17.12.19 23:43
как ухаживать за АК47, и как добиться выстрела из подствольного гранатомета.
А чё там уметь?
Оно всё проще пареной репы.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Direnox,
во-первых,
пользуйся презервативами!
И во-вторых тоже!
А в-третьих - учи немецкое семейное законодательство.

Она точно будет в восторге от такого умного и образованного парня.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как девчонку покорить

Сообщение Texas » 18.12.19 07:04

Пока не увидитесь не поймёшь ничего.
Про разводы и семейный кодекс или подобное да, надо бы изучить. Понимаешь к чему это советуют?

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Как девчонку покорить

Сообщение F-Thor » 18.12.19 07:39

Direnox писал(а):
17.12.19 22:05
Как ей показать что она мне далеко не безразлична, а нравится, очень, и как-то представить себя так чтобы и у неё интерес проснулся?
Катя привет, ты мне нравишься.
Пошли к тебе пить кофе.
Поприставать не забудь, когда дома будете.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Как девчонку покорить

Сообщение Ясон » 18.12.19 08:37

Direnox писал(а):
17.12.19 22:05
Как ей показать что она мне далеко не безразлична
Мужик, ты не думал о том, что ты нарисовал себе образ этой девушки? И в реале она окажется совершенно не такой, какой ты её себе представляешь. Более того! При встрече ты начнёшь натягивать на себя её предполагаемый портрет, а потом разбиваться об настоящий образ.

Я бы тебе посоветовал немного отстраниться от ожиданий. Может быть она окажется ещё лучше, чем тебе хотелось бы. А может хуже. А может вообще ни о чём.
Есть некое прошлое из детства. Это, как повод для встречи. А дальше не торопись. Увидишься, погуляешь, поговоришь, посмотришь. Отнесись к ней, как к новому человеку.

Хотя, конечно, если ты Вильям Волос, то всё будет зэр гуд :D

Не пропадай. Интересно, что будет дальше. :wink:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как девчонку покорить

Сообщение Texas » 18.12.19 08:41

Ясон писал(а):
18.12.19 08:37
Я бы тебе посоветовал немного отстраниться от ожиданий. Может быть она окажется ещё лучше, чем тебе хотелось бы. А может хуже. А может вообще ни о чём.
Весьма дельно.
Не надо напрягаться "мне это нужно сделать!". Не нужно сделать. Не нужно не делать. По ситуации.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Как девчонку покорить

Сообщение Ясон » 18.12.19 08:48

Texas, Любовь и дружба - самый лайтовый раздел. Его можно читать, когда давление повышенное, сразу отпускает :D

Omar
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.11.18 15:51
Пол: М

Как девчонку покорить

Сообщение Omar » 18.12.19 11:30

Если сразу понравится, не помешает сразу пойти на тактильный контакт, так проще будет не залипнуть на френдзону, как щас модно говорить. Можно шутливо руку пожать, но ласково, не по-пацански))
А если вместо этого в щеку чмокнешь, или на прощание - вообще будет огонь. А главное - ни на что не надейся, и не фантазируй себе, а то колотун будет бить и будешь зажат. Представь, что она на день приехала, и у Вас все равно ничего не выйдет, то есть от такого пофигизма будешь вести себя естественно. А там, если вы друг другу симпатичны, прост погуляй с ней пару недель, само все случится, природа подскаже :D
Если трясучка не отпустит перед свиданкой - поотжимайся, поднимись на пятый этаж, выгонишь адреналин

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Как девчонку покорить

Сообщение Каблук » 18.12.19 16:53

Direnox писал(а):
17.12.19 22:05
Как ей показать что она мне далеко не безразлична, а нравится, очень, и как-то представить себя так чтобы и у неё интерес проснулся? Может всё не так и сложно, я то без понятия что она обо мне думает, потому и ломаю руки что делать чтобы не оказаться перед ней полным лохом.
Если ты ей покажешь, что она тебе не безразлична, то ты окажешься в ее глазах полным лохом. Не распускай слюни - это тяжело в твоём возрасте, но ты постарайся.
Плечи назад, подбородок чуть приподнят, легкая походка, уверенный взгляд, спокойный ровный тон в голосе, не забывай шутить, но и не перестарайся, клоун нам не нужен. Будь уверен в себе и помни, что ты ей больше нужен, чем она тебе. Да и про презики не забывай

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Как девчонку покорить

Сообщение local-ghost » 19.12.19 04:06

Тс покоряют горные вершины, а ты решил надеть хомут аленя! Внемли советам более взрослых чем ты! И тогда будет тебе счастье!

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Как девчонку покорить

Сообщение onlypinguin » 19.12.19 05:10

Direnox, есть проверенный способ.
Наливай да пей, называется.
Работает.
Только с законами надо подрепетировать, чтоб не оказалось вдруг, что ипаца можно, а бухнуть - нет.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Как девчонку покорить

Сообщение Den239 » 19.12.19 23:28

Direnox, не парься, все нормально будет.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Как девчонку покорить

Сообщение Pilot » 20.12.19 11:35

Direnox писал(а):
17.12.19 22:05
я то без понятия что она обо мне думает
Не забивай себе голову ерундой
Получай образование, береги здоровье и ни в коем случае не ставь бап во главу угла своей жизни.
Бап будет много, а ты у себя один.
Просто живи и будь собой

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Как девчонку покорить

Сообщение Ясон » 20.12.19 13:02

Автор набросил и ушёл в забвение ^sad^
Ждём в 2030 году. :lol:

Аватара пользователя
Ламберт
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
Откуда: Крепость Старого моря
Пол: М

Как девчонку покорить

Сообщение Ламберт » 26.12.19 14:18

Ясон, может там щас "простите за неровный почерк"😆 некогда :lol:

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Как девчонку покорить

Сообщение vovcheg » 28.12.19 20:50

Марк Аврелий писал(а):
17.12.19 23:43
Забавная штука жизнь, где-нибудь в Мосуле или в Кабуле, человек разбирается, как ухаживать за АК47, и как добиться выстрела из подствольного гранатомета.
Зато проблемы автора, для него вообще дикие. У него и так будет целый гарем.
Что там ухаживать? Это не ar15

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Как девчонку покорить

Сообщение Ясон » 28.12.19 21:24

vovcheg писал(а):
28.12.19 20:50
Это не ar15
И не ДВЛ-10 8)

Афтор, походу, прыгнул с моста :lol:
Тему можно закрывать.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как девчонку покорить

Сообщение Марк Аврелий » 29.12.19 00:40

Ясон писал(а):
28.12.19 21:24
Афтор, походу, прыгнул с моста
Какой ты добрый...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей