Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Старпёр » 03.01.20 08:53

aids_stop писал(а):
03.01.20 01:39
Трусы липнут, но без обеспечения ты мне не нужен? Как-то противоречиво
Молодец, сам заметил. Кто-то кого-то найо бывает :lol:
Курите форум, темы по РСП, там есть житейские истории. Как правило, не хеппи-енд. РСП-зло ведь не зря появился термин. Решатель проблем/обеспечун/банкомат/обслуга etc - вот роль ОМП, на которую РСП подбирают кандидатов.
ИМХО - если прозвучали слова про "обеспечение", "надежность", "уверенность", "крепкие стены" - беги Форест, беги :lol:
Больше чем присунуть - не планируйте. И в резине качественной. :lol:

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение ПроСтоЖека » 03.01.20 20:49

Если РСП красивая то она то знает себе ,,ценник,, просто так не будет с тобой спать. Нужно по-любому денег подкидывать ей на прицепа типа. Тут либо аленить надо либо в Сад. Сам от такой же РСП на санчасе сижу. А вот если не ликвид РСП то будет сама за тобой аленить и терпеть все твои выкидоны и хотелки. Тут уже выбирать нужно, платно или без платно))

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Lycar_ » 03.01.20 22:28

А в чем смысл платить РСП и иметь головняк, если можно платить феечкам и не иметь головной боли сафсем?

odyssey
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.10.19 19:31
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение odyssey » 03.01.20 23:59

aids_stop писал(а):
02.01.20 01:18
Что думаете?
Если она пишет, а я отвечаю коротко-сдержанно - смайликом, короткой фразой, это лучше, чем полный игнор?
Лучше полностью игнорировать или все таки быть в фокусе внимания, но отстраненно от нее?
Имею вопрос, чего ты хочешь этим добиться? Чтобы РСП поняла, что тебе на нее похрен? Так она вроде и так в курсе. И ясно дала понять, что ее это не устраивает.
Цель у тебя какая? Что от нее требуется? То она тебе чужой человек, то сьезжаться собрался.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Мимо ушей » 04.01.20 00:24

aids_stop писал(а):
30.12.19 12:07
Она реально святая
У неё тогда "свечение" над головой должно быть.
Ну там как в мультиках, знаешь, ебала такая типа неонового кольца с подсветкой на 12V.

Всё же смотрю Я на всех своих знакомцев, кого с рсп бес попутал, и диву даюсь.
Мне наверное этого ни когда не понять, как можно жить с бабой в принципе, + с её прицепом :facepalm: .
Тут только одна её рожа заёпывает, что мелькает постоянно перед глазами.
И плюсом, какой-то Гавнюк бегает.

aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 04.01.20 03:25

odyssey писал(а):
03.01.20 23:59
Имею вопрос, чего ты хочешь этим добиться? Чтобы РСП поняла, что тебе на нее похрен? Так она вроде и так в курсе. И ясно дала понять, что ее это не устраивает.
Цель у тебя какая? Что от нее требуется? То она тебе чужой человек, то сьезжаться собрался.
Нравится секс, нравятся беседы. Не нравятся закидоны с расставаниями. Ребенок и все остальные по боку - с детьми справлюсь, для остальных я сильный.
Хочу чтобы мне было комфортно. Хочу чтобы поняла, что вариантов у нее не особо и чтобы приняла действительность. Сама понимает что у нас все норм, но включается какая-то бабская практически подростковая программа по набиванию себе цены. Пытаюсь донести что принца ждать поздно. Меня мотивирует становится лучше. Пока мотивирование деструктивное - до отношений была самое то. А как начались отношения - как будто все сломалось. Чувствую, что мозгами она это понимает, а вот программы ей другое диктуют.

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
ПроСтоЖека писал(а):
03.01.20 20:49
Если РСП красивая то она то знает себе ,,ценник,, просто так не будет с тобой спать. Нужно по-любому денег подкидывать ей на прицепа типа. Тут либо аленить надо либо в Сад. Сам от такой же РСП на санчасе сижу. А вот если не ликвид РСП то будет сама за тобой аленить и терпеть все твои выкидоны и хотелки. Тут уже выбирать нужно, платно или без платно)
На ребенка денег не вкидывал - сама понимает, что это ее трудность. Цену себе знает и это хорошо. Ибо у меня тоже есть ценник. И ценник этот у нас совпадает. Пытается прогнуть, но у нее это не получается. Поэтому возможно и беситься.
Вопрос в том как не снижать свой ценник, но при этом дать понять что ее центк не выше.

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Мимо ушей писал(а):
04.01.20 00:24
У неё тогда "свечение" над головой должно быть.
Ну там как в мультиках, знаешь, ебала такая типа неонового кольца с подсветкой на 12V.

Всё же смотрю Я на всех своих знакомцев, кого с рсп бес попутал, и диву даюсь.
Мне наверное этого ни когда не понять, как можно жить с бабой в принципе, + с её прицепом .
Тут только одна её рожа заёпывает, что мелькает постоянно перед глазами.
И плюсом, какой-то Гавнюк бегает.
Ребенок - самая важный человечек для неё. И это нормально на мой взгляд. Были бы херово, ечли бы было иначе. Другое дело чтобы она понимала что и ты не последний человек.
Знаю подобные примеры - чужих детей считают своими и даже так и говорят. Не мой формат.
Могу признать чужого ребёнка за своего, но только для ребёнка. Она должна понимать что я реалистично смотрю на вещи. Понимать вроде понимает, но какие-то программы мешают мыслить здраво.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Лана00 » 04.01.20 05:45

aids_stop писал(а):
04.01.20 03:40
Хочу чтобы поняла, что вариантов у нее не особо и чтобы приняла действительность.
А у вас тоже вариантов не особо?

odyssey
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.10.19 19:31
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение odyssey » 04.01.20 06:53

aids_stop писал(а):
04.01.20 03:40
Нравится секс, нравятся беседы. Не нравятся закидоны с расставаниями. Ребенок и все остальные по боку - с детьми справлюсь, для остальных я сильный.
Хочу чтобы мне было комфортно. Хочу чтобы поняла, что вариантов у нее не особо и чтобы приняла действительность. Сама понимает что у нас все норм, но включается какая-то бабская практически подростковая программа по набиванию себе цены.
И как тебе в этом поможет игнор?
Смотри, сам пишешь-она тебе чужой человек, ее проблемы тебя не колышет. Ну она тебя услышала. Ее это не устраивает. Она баба молодая, пердолить ее без обязательств готов каждый первый.
Хочешь чтобы тебе было комфортно, заинтересуй ее и мотивируй. Прицепу ее доброе слово скажи, ей мелкие подарочки - букетики, билетики, конфетки, добрые слова😀.
Не бывает такого, чтобы вокруг тебя баба постоянно кружила, а ты в ее сторону головы качан не поворачивал. В смысле, у меня такого не было никогда. Бабр время от времени надо как-то поощрять.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Texas » 04.01.20 07:00

Lycar_ писал(а):
03.01.20 22:28
А в чем смысл платить РСП и иметь головняк
В наличии способности отличать одну дырку от другой. :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Лана00 писал(а):
04.01.20 05:45
А у вас тоже вариантов не особо?
Бабуля, ну что за дурацкие вопросы?

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
aids_stop писал(а):
03.01.20 01:39
Как-то противоречиво... Мне-то вот что с этим делать? И хочется, и колется.
Самооценку повышать за счёт объективных факторов. Роста дохода, приобретения новых навыков. Приобретать ценность в собственных глазах, а не каких-то стареющих пёзд.
Тогда глядишь интерес будут проявлять кто поприличнее, а не только неликвид, с которым тебе "поговорить".

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Лана00 » 04.01.20 07:26

Texas писал(а):
04.01.20 07:05
ну что за дурацкие вопросы
Ну а чего он в РСП вцепился и консультируется, как себя привлекательнее для неё выставить в виде последнего уходящего вагона?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Texas » 04.01.20 07:30

Ну так из этого и понятно, что не очень у него с вариантами. Кто же за такую какашку цепляться будет, когда есть выбор?

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение ПроСтоЖека » 04.01.20 08:15

У Автора и РСП разные ,,хотелки,, . Автор тупо хочет её пердолить и всё :lol: . А РСП ищет себе мужа нового. Нестыковочка.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Мимо ушей » 04.01.20 08:27

ПроСтоЖека, у них цели разные.
Он ей в куй не уперся, по сути, со своим енгом на перевес.
Она рефлексирует по калорийности аленя.
Последний, под демо режимом, пытается притянуть за уши - непритягиваемое.
Ради зве3дешки и не на такие жертвы пойдешь.

Бог ему судья.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Лана00 » 04.01.20 08:40

Автор напоминает мне другого, из темы про глупыню.
Всё пытаются кого-то образумить, донести, какое он сокровище, за которое нужно держаться, они, дурные бабы, никак не понимают :mrgreen:
Обычно женщины такой дурью любят маяться.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Старпёр » 04.01.20 11:18

aids_stop писал(а):
04.01.20 03:40
Пытаюсь донести
:facepalm:
Лучше с котом договоритесь, донесите ему что ссать мимо лотка не комильфо. Тот быстрее поймет, чем РСП :lol:
Сколько уже тем тут про РСП, про систему ценностей, место ОМП в ней etc.
Но продолжаются попытки "уминябудетиначе" :facepalm:
Да поймите Вы одно - ВРЕМЯ! Это не невосполнимый ресурс, дороже всех сокровищ мира. Вы его проси-раете, пытаясь выдрессировать РСП под себя. Нобелевку хотите получить(после жизни)? Оно Вам надо? Вы кот, с 9-ю жизнями? :facepalm:

aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 04.01.20 13:34

Лана00 писал(а):
04.01.20 05:45
у вас тоже вариантов не особо?
Два периодичных варианта - ровесница и девочка 23.
Эта зацепила просто со всех сторон.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
odyssey писал(а):
04.01.20 06:53
как тебе в этом поможет игнор?
Вряд ли поможет. Но прогибаться и показывать, что я больше заинтересован, чем она во мне, не хочу. Это же понизит мою ценность.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Texas писал(а):
04.01.20 07:05
Приобретать ценность в собственных глазах, а не каких-то стареющих пёзд.
Тогда глядишь интерес будут проявлять кто поприличнее, а не только неликвид, с которым тебе "поговорить".
Прокачиваться надо, да. Это верно. Но это другая тема.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
ПроСтоЖека писал(а):
04.01.20 08:15
У Автора и РСП разные ,,хотелки,, . Автор тупо хочет её пердолить и всё . А РСП ищет себе мужа нового. Нестыковочка
В том-то и дело, что мужа не ищет и серьёзных отношений не хочет. По крайней мере так говорит. На ноги хочет встать. Но и от помощи отказывается. От материальной думаю не отказалась бы, но я не предлагал.

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Старпёр писал(а):
04.01.20 11:18
Лучше с котом договоритесь, донесите ему что ссать мимо лотка не комильфо. Тот быстрее поймет, чем РСП
Сколько уже тем тут про РСП, про систему ценностей, место ОМП в ней etc.
Но продолжаются попытки "уминябудетиначе"
Да поймите Вы одно - ВРЕМЯ!
У самого давно эта мысль крутится. В общем-то, она самая первая была. А первая мысль - самая правильная.
Мозгами понимаю, а организм привык к ней, тянет очень сильно.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Texas » 04.01.20 13:54

aids_stop писал(а):
04.01.20 13:50
девочка 23.

Эта зацепила просто со всех сторон.
Так не бывает. Одно исключает другое.

aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 04.01.20 16:56

Texas писал(а):
04.01.20 13:54
Так не бывает. Одно исключает другое
Почему это должно исключать? Люди все разные, опыт разный, взаимоотношения разные. 8-ка лучше 5-ки) Даже после развода) Ну, имхо.

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение РазДваТри » 04.01.20 16:57

aids_stop, а чем тебе другие 2 ожп не угодили? Они ж без прицепов.
Дырки шоль большие

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Magnum_357 » 04.01.20 17:29

РазДваТри писал(а):
04.01.20 16:57
Дырки шоль большие
А прикинь, что там 2 ведра, ну или целая бочка по размеру :) Нафиг такой бабец нужен.Сейчас и в 23 уже может быть во все дыры разъебаная, она же в поисках любви)

odyssey
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.10.19 19:31
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение odyssey » 04.01.20 19:08

aids_stop писал(а):
04.01.20 13:50
Вряд ли поможет. Но прогибаться и показывать, что я больше заинтересован, чем она во мне, не хочу. Это же понизит мою ценность.
Вот же ж. А какая такая у тебя ценность для нее сейчас? Что ты ей ценного сделал? Пердолил в кустах? Так на таких условиях - присунул и пошел по своим делам - ей отпердолит всякий житель вашего городка от 13 до 83 лет.
Что я заметил - бабе можно и нужно показывать, какая она для тебя ценность, говорить слова, дарить букеты. Но только пока она себя хорошо ведет. Как накосячит, надо сразу слать в пень и игнорить. Вот тогда ты будешь ценным и бабо будет бегать сзади. А ты хочешь наоборот, ничего бабе не дать, показать что она для тебя ноль без палочки и ждать, что ты дофига ценный. Не работает оно так, ИМХО.

aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 04.01.20 20:29

odyssey писал(а):
04.01.20 19:08
Вот же ж. А какая такая у тебя ценность для нее сейчас? Что ты ей ценного сделал? Пердолил в кустах? Так на таких условиях - присунул и пошел по своим делам - ей отпердолит всякий житель вашего городка от 13 до 83 лет.
Что я заметил - бабе можно и нужно показывать, какая она для тебя ценность, говорить слова, дарить букеты. Но только пока она себя хорошо ведет. Как накосячит, надо сразу слать в пень и игнорить. Вот тогда ты будешь ценным и бабо будет бегать сзади. А ты хочешь наоборот, ничего бабе не дать, показать что она для тебя ноль без палочки и ждать, что ты дофига ценный. Не работает оно так, ИМХО.
Ну, да... Видимо, я переоцениваю себя)
Просто я с самого начала особо не вкладывался - гостиницу снять да выпить купить.
Да, романтик устраивал - походы, вечера. Но такое чувство что ей просто цветов и рассказать какая она красивая не хватает)

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
РазДваТри писал(а):
04.01.20 16:57
aids_stop, а чем тебе другие 2 ожп не угодили? Они ж без прицепов.
Дырки шоль большие
Да хз. Сложно объяснить. На уровне чувств и эмоций.
Секс не тот, тем общих мало - ну не так зажигают.
От разведенки я прям заряжаюсь - и в эмоциональном плане, и в плане секса.
Элементарно за раз 3-5 раз стабильно.
С остальными не так... 1-2 и все. И как будто разрядки не происходит.

odyssey
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.10.19 19:31
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение odyssey » 04.01.20 21:54

aids_stop писал(а):
04.01.20 20:36
Ну, да... Видимо, я переоцениваю себя)
А при чем тут ты?
Если ты собаку хочешь выдерсировать необращая на нее внимания, голодная и негулянная собака сбежит при первой щели в двери )). С бабами так же. Сначала ты вкладываешься в нее, потом твои вложения работают на тебя.
aids_stop писал(а):
04.01.20 20:36
Просто я с самого начала особо не вкладывался - гостиницу снять да выпить купить.
Так это все себе, любимому .. Да еще и в пополаме.
aids_stop писал(а):
04.01.20 20:36
Да, романтик устраивал - походы, вечера. Но такое чувство что ей просто цветов и рассказать какая она красивая не хватает)
ИМХО, нефиг бабам говорить какие они все из себя. У них от этого корона начинает потолок задевать. Лучше говорить как лично ты ее хочешь, ценишь, скучаешь. Вроде как и самооценку ей поднял, и корону не отрастил. Ты-то может и скучаешь, а будет ли Федя неизвестно.

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение РазДваТри » 04.01.20 23:02

aids_stop, 3-5 палок за вечер?
Еще каждый акт минут по 45?)

Отправлено спустя 37 секунд:
Magnum_357, смотря какой член еще)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Мимо ушей » 05.01.20 01:15

odyssey писал(а):
04.01.20 21:54
С бабами так же. Сначала ты вкладываешься в нее, потом твои вложения работают на тебя
Алики и долги по ипотеке :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей