Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 05.01.20 17:33

odyssey писал(а):
04.01.20 21:54
С бабами так же. Сначала ты вкладываешься в нее, потом твои вложения работают на тебя.
В том-то и дело, что вкладываться не дает. Как бы странно это не звучало. Прогулки/кино/домино - отмазки, ни да, ни нет. Неопределённо. Но в целом нет...
Цветы - видно, что течет, но на сближение не идёт.
При расставании даже в глаза не смотрела...

Видимо, я сам себе замков настроил. Вернее, наслушался того, что она мне навешала.

Нашелся двигун тазом в области женской промежности поинтереснее, может просто посвежее, менее проблемный... А меня держит для интереса. А может и чтобы жопу прикрыть. Ибо понимает что наговорила лишнего, а теперь не отмотать. Только признаться что накосячила/была неправа. А разве кто признается добровольно? Тем более, если новый двигун тазом в области женской промежности еще во время меня появился...
Ну и хер с ней... Время идти вперед.

odyssey
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.10.19 19:31
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение odyssey » 05.01.20 19:38

aids_stop писал(а):
05.01.20 17:33
В том-то и дело, что вкладываться не дает. Как бы странно это не звучало. Прогулки/кино/домино - отмазки, ни да, ни нет. Неопределённо. Но в целом нет...А в чем она-то неправа? Не захотела ставить "чужой человек" на полное сексуальное довольствие?
Ты пойми, баба твоя сейчас только что из замужа, пока еще не полностью морально опущенная. Только поэтому тебе с ней и хорошо. Но поэтому и ссать ей в глаза не лучшая идея.
Бро, извини, ты тугой.
Прогулки, гостишки, кино, домино, вино, романтик - все это ты не столько ей, сколько себе заделываешь.
Как баба что себе попросила, ты ей сразу обьяснил, что она тебе чужой человек и неправа.По сути задвинул ей что должна быть счастлива допуску к нефритовому стержню .. Опустил бабу ниже плинтуса, наплевал на нее, рассказал ей же, что так и надо.
По моему опыту, после такого обьяснения, как она неправа, ни одна нормальная баба с тобой не будет, только распоследний шлак.
Тут надо букет, люблю-немогу- был неправ, все для тебя, куплю трамвай. И что-то небольшое реально дать. И потом тоже что-то подкидывать за хорошее поведение. А за плохое ссылать в игнор.
aids_stop писал(а):
05.01.20 17:33
Ибо понимает что наговорила лишнего, а теперь не отмотать. Только признаться что накосячила/была неправа. А разве кто признается добровольно? Тем более, если новый двигун тазом в области женской промежности еще во время меня появился...
А в чем она-то неправа? Не захотела ставить "чужой человек" на полное сексуальное довольствие?
Ты пойми, баба твоя сейчас только что из замужа, пока еще не полностью морально опущенная. Только поэтому тебе с ней и хорошо. Но поэтому и ссать ей в глаза не лучшая идея.

Аватара пользователя
Лев Кофман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28.11.19 01:06
Откуда: Минск
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Лев Кофман » 05.01.20 20:09

Старпёр писал(а):
04.01.20 11:18
Да поймите Вы одно - ВРЕМЯ! Это не невосполнимый ресурс, дороже всех сокровищ мира.
золотые слова!
как много людей вокруг не понимают этой простой истины...

Отправлено спустя 52 минуты 51 секунду:
вообще есть некие такие фундаментальные вещи, принятие (понятие) которых значительно улучшило бы мужское самочувствие (психологическое).
ну вот например как упомянутое выше: "время - невосполнимый ресурс, дороже всех сокровищ мира"
а ещё, скажем, тот факт, что не всё нам подвластно в этой жизни (типа "удержать неудерживаемое")
п***страдальцев уж точно поубавилось бы...
философски надо относится к процессу. и к жизни в целом. вот только как постичь это, а?

aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 05.01.20 22:10

odyssey писал(а):
05.01.20 19:38
Как баба что себе попросила, ты ей сразу обьяснил, что она тебе чужой человек и неправа.По сути задвинул ей что должна быть счастлива допуску к нефритовому стержню .. Опустил бабу ниже плинтуса, наплевал на нее, рассказал ей же, что так и надо.
Сорри, а что надо было сделать? Она напрямую попросила снять ЕЙ квартиру и сделать кредитку. Я готов помогать, но не так. Я готов снять НАМ квартиру и говорил ей об этом. Я готов помогать физически чем-то - пока болела предлагал приехать чем-то помочь. Да хоть приготовить поесть что-нибудь. Я понимаю, что она живет с родителями и это не всегда удобно.
Но упрекать меня в отсутствии помощи - это бред же. Чисто пытается всю вину скинуть на меня - просто я не помогаю так, как ей хочется. И я ей объяснил, что это неправильно.

odyssey
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.10.19 19:31
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение odyssey » 05.01.20 22:23

aids_stop писал(а):
05.01.20 22:10
Сорри, а что надо было сделать?
Вот это все говорить. Ей.
aids_stop писал(а):
05.01.20 22:10
Я готов помогать, но не так. Я готов снять НАМ квартиру и говорил ей об этом. Я готов помогать физически чем-то
aids_stop писал(а):
05.01.20 22:10
Но упрекать меня в отсутствии помощи - это бред же.
И чем ты ей помог? Гостишку снять себе же для пот@@@ек? Сам же много раз повторил - не вкладывался никак. А для бабо это то же самое, как для нас баба на свиданки ходит, но не дает.

Не знаю как ты это говорил. Скажи еще раз. Ясно и четко. Что хочешь жить вместе и, если она согласна, то снимешь хату. Откажется - шли в топку и игнор. Сделал что мог.

aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 05.01.20 22:35

odyssey писал(а):
05.01.20 19:38
Ты пойми, баба твоя сейчас только что из замужа, пока еще не полностью морально опущенная. Только поэтому тебе с ней и хорошо. Но поэтому и ссать ей в глаза не лучшая идея.
Что значит - ссать в глаза? Врать не врал... Реакция на ее "просьбы" мне кажется нормальной. А как надо было среагировать по-вашему?
Она, видимо, хочет, чтобы я её просто обеспечивал. Раз уж прозвучала фраза "снять ЕЙ квартиру".
Я ей предлагал быть партнерами - кошельком быть не собираюсь.

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
odyssey писал(а):
05.01.20 22:23
Не знаю как ты это говорил. Скажи еще раз. Ясно и четко. Что хочешь жить вместе и, если она согласна, то снимешь хату. Откажется - шли в топку и игнор. Сделал что мог.
Ясно и четко говорил несколько раз. В ответ нечеткий отказ - мол, сейчас не время, куча проблем, я не готова и бла-бла...

Да, надо было сразу в игнор. Но затупил и играл по ее правилам.
Попал во френдзону. Я теперь для нее только жилетка...

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Сейчас она мониторит сс и изредка что-то пишет. Решил пригласить ее в кино - написала в следующий раз. Написал рандомное мужское имя и - мол привет ему. Она написала - опять тебе мужики мерещатся. Это отсылка на раннюю ревность с моей стороны... Кинул ее в игнор. Удалил из друзей. Зря, конечно, но психанул просто.

Все что написала в сс я даже не читаю. Игнор.
Схитрила - разместила сториз только для меня. А его посмотрел. То есть она знает что я его видел.
Написала почему не отвечаешь...

Пока все. Я молчу и не читаю ничего.
То есть она хочется меня только во френдзоне.

Либо написать что жилеткой быть не собираюсь и аривидерчи, либо игнорить совсем.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение ПроСтоЖека » 05.01.20 23:17

Мне кажется Автор ты какой то не уверен что ли в себе, или сам низнаешь что хочешь точно сам. Баба свободная. Чё ещё надо тебе? Или ты так сам значит хочешь? Такое на раз решается. Забрал её от родителей , живи и пользуйся в своё удовольствие. Куй его знает может я чего то не допонимаю.
P.S. У меня вообще баба живёт с Васьком и дочерью моей. Вот тут точно всё- игнор санчас
А у тебя свободна - Чуешь разницу?

odyssey
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.10.19 19:31
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение odyssey » 05.01.20 23:25

aids_stop писал(а):
05.01.20 22:47
Что значит - ссать в глаза? Врать не врал... Реакция на ее "просьбы" мне кажется нормальной. А как надо было среагировать по-вашему?
Так вроде это не просьбы были. Вроде ты сам спросил, чем помочь. Она ответила. Ты ее за это отчитал.
А нафига?
Я бы согласился )). Как только, так сразу.даже сделал бы что-нибудь, по мелочи. Там адвоката бы оплатил. 1 консультацию.
Ну и квартиру бы снял и сам же туда заселился. Если цель с ней жить, конечно. А что она сделает? Ты же платишь.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
aids_stop писал(а):
05.01.20 22:47
Ясно и четко говорил несколько раз. В ответ нечеткий отказ - мол, сейчас не время, куча проблем, я не готова и бла-бла...
Ну так отправь ее в игнор. Везде и повсюду. Предложения твои и неё есть, захочет их принять, найдёт как дать знать .

aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 05.01.20 23:31

ПроСтоЖека писал(а):
05.01.20 23:17
Забрал её от родителей
Так написал же - не хочет! Насильно что ли выкрасть?..
ПроСтоЖека писал(а):
05.01.20 23:17
У меня вообще баба живёт с Васьком и дочерью моей.
Сочувствую( Это пипец стремно((

Отправлено спустя 11 минут 15 секунд:
odyssey писал(а):
05.01.20 23:28
Ну так отправь ее в игнор. Везде и повсюду. Предложения твои и неё есть, захочет их принять, найдёт как дать знать .
Руки чешутся ответить на сториз. Любопытно видите ли ей...

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение ПроСтоЖека » 05.01.20 23:48

aids_stop писал(а):
05.01.20 23:31
Так написал же - не хочет! Насильно что ли выкрасть?.
Да у меня почти так же всё начиналось просто. Я советы уже такие боюсь давать на сближения которые. Вон у меня у самого что получилось? На Санчасе в голове каша пипец ну это уже получше стало, вон начал сам писать в других темах. Мне просто твоя ситуация близка и я добавил твою тему в отслеживания в уведомлении. Интересно стало просто как ты будешь выбираться или действовать.
У меня БГЖ тоже была РСП1, сейчас уже РСП2 так же морозилась, я её всё лето вылавливал , потом выловил, посидел в кафе выпил с ней не много для храбрости ( секса не было у нас на тот момент вообще никакого) и приболтал её на совместное проживание. Вот только аленить начал жостко дибил. Вот она и слилась мразь. Ну если будет желание почитай мою тему, там писец каша в голове , мне ашь самому стыдно её читать. Василий уже её епет и сожительствует а я всё спрашивал как можно вернуть её)) ну короче стыд и срам))

aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 06.01.20 00:34

ПроСтоЖека писал(а):
05.01.20 23:48
Василий уже её епет и сожительствует а я всё спрашивал как можно вернуть её)) ну короче стыд и срам))
Видимо, это из разряда - бабы-дуры) Печально, что такое имеет место быть. Но оно, видимо и к лучшему.
ПроСтоЖека писал(а):
05.01.20 23:48
У меня БГЖ тоже была РСП1, сейчас уже РСП2 так же морозилась, я её всё лето вылавливал , потом выловил, посидел в кафе выпил с ней не много для храбрости ( секса не было у нас на тот момент вообще никакого) и приболтал её на совместное проживание.
Вот здесь самый большой вопрос - насколько она честна со мной? Нет у меня доверия на 100%.
Нет открытости.
Толи она манипулирует чтобы добиться своего (на что я надеюсь)
Толи у нее таких как я несколько - вот и защищает свое стадо как может.
Так-то она не из самого благополучного района... Поэтому и допускаю, что возможно все(

odyssey
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.10.19 19:31
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение odyssey » 06.01.20 02:17

aids_stop писал(а):
05.01.20 23:43
Руки чешутся ответить на сториз. Любопытно видите ли ей...
Не смотри ты на сторис ее вообще. В моем понимании бабо тебе дала, ты сделал вид что так и надо. Бабо сделала дальше, ты выскочил со своей помощью. Она выкатила счет, ты дал заднюю. Она включила игнор, ты позвал вместе жить. Если у бабы есть хоть одна извилина, она уже смекнула, что с тобой чем хуже, тем ты лучше. И сейчас цену себе набивает. Будешь в том же духе действовать, она тебя под правый плинтус определит. Поэтому забудь о ней. На контакт первый не иди вообще, если ей надо пусть тебя разискивает и убеждает быть с ней.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение папа джан » 11.01.20 12:44

aids_stop писал(а):
30.12.19 12:07
Взял ее в тот же вечер. Прямо на улице.
Где взял, туда и верни :D
На улицу!

Демка норм, но дальше хуже, она не пропадет, найдутся кому подобрать :)

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Alenko » 14.01.20 06:17

Што я сейчас прочитал? Один советует "Люблю куплю, не могу", второй рассказывает как он возвращал сначала РсП1, потом уже РсП2? И эти люди запрещают нам курить? Вы там совсем уже трахнулись на голову?

aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 16.01.20 01:16

В последние дни много думал...
Где-то понимаю, что зря. Но выводы делать надо. Хоть и больно это. Да и выговориться надо. Друзей, к сожалению, у меня нет практически( Бывшая жена, наверно, самый близкий друг, как бы странно это не звучало. Но ей ведь не расскажешь...

Появилось подозрение что она читает эту тему. А может и обе. Да здравствует интернет!

Но вернемся к нашим баранам. Вернее к барану)

Что хотел?
Сначала хотел просто секса. Проводили время, гуляли, потом куда-нибудь трахаться.
Секс мне нравился (уже миллион раз, наверно, написал). Ей тоже. По ее словам кончала, но не каждый раз. Но кончала.
По поводу что будет дальше меня не парило. Её тоже. Еще на первом свидании договорились, что нам друг от друга ничего не нужно.
Ну и красота.

Через месяца 3 появилось слово отношения. Причем мне думается, что это я этого хотел, но не уверен. Возможно, она мне внушило потихоньку. Вспоминаются ее слова что мне нужна семья - такой я человек. Что отчасти правда - я предпочитаю близкого человека в постели.

И с этих пор все пошло по известному органу...
С моей стороны были косяки. Впервые за несколько лет нажрался на дне рождения. Ее дне рождения.
Сам не понимаю как так получилось. Просто сорвало башню...

Наверно, с этого момента и все скатилось. Виноватить меня и не надо было - сам виноват. А она на словах простила, а на деле, видимо, нет.
Вот с тех пор она меня и пыталась слить. Типа, чтобы не обидеть что ли... От этого как-то гадко даже. Понимаю, что сам виноват... Но гадко что в глаза не сказала что не простила. А начала искать какие-то обходные пути. Чтобы сохранить какое-то лицо или общение.

В итоге все таки - твоя ревность бы не остановилась, бла-бла, ты хороший, но нам надо расстаться.
Ну, гуд. Держать не буду - иди.

Вроде какие переписки еще были, что-то писала - я что-то отвечал. Иногда что-то сам писал.

А на днях случился сюрприз - пишет.
Типа, привет, еще не уехал.
Нет, говорю, не уехал. А что хотела?
Приехать. Старый новый год встретить. (все остальные нахер послали?)
Ну, приезжай.

Приехала. Выпили, поговорили. Выговорилась. Про отношения ни слова. Да и смысл? Мы расстались - она приехала потрахаться.
Рассказала про сеанс у психолога. Мол, он про наставников спрашивал. Она меня вспомнила. Типа, я наставник. Интересно стало... Но не стал развивать - чувствую какую-то фальш во всем этом.
Промелькнуло что-то вроде: доля твоя такая - слушать меня.
Разгадывали кроссворд полночи. Да, с ней всегда необычно. То в нарды играем, то в шахматы. Теперь вот кроссворды.
Но мне это наоборот нравится.
Ушла в ванну - вышла в нижнем белье, обниматься, целоваться, секс до изнеможения. В процессе сказала что давно не было секса.

И ночевать не стала. Хотя и так уже почти утро было.
Проводил в ночь. Обратно такси сама вызвала. Может ерунда, но все же.

Потом переписывались о всякой ерунде.
Спрашивала не злюсь ли я.
Потом спросил на что я должен злиться.
Она ответила - то, что она вот так опять все закрутила или как-то так выразилась.

Пригласил позавтракать/пообедать. Согласилась.
На следующий день попросила куда-нибудь поближе к ней - мол, за дочерью скоро надо идти.
Ок, взял кофе, приехал к ней. Удивилась, конечно. Но в квартиру даже пустила.
Пошли прогуляться.
Спрашивала когда планирую уезжать, что-то еще...

Трагично сказала что это верное решение, все дела. Не вспомню все дословно, но я так воспринял как будто она остается одна, а я ухожу в закат, но ты молодец, так и надо.
К моему удивлению, обняла, поцеловала и даже заплакала.
Долгое прощание, за ручку даже взяла.
Театр юного актера, ей богу...

Надо бы закричать "не верю", но я поверил. Тяжкое расставание, все дела. И на сердце и правда какой груз образовался. Прямо как будто кусок вырвали...

Но это наконец-то закончено - я и правда уезжаю. Ибо ну их всех нахер.
Бывшая жена наседает. Эта еще со своими замашками - квартиру ей сними, кредитку ей возьми.

Ах, да. Почему-то я упустил изначально, что она не просто разведенка с ребенком. У нее нет отца. Вернее, он ушел от матери. То есть там бабье царство.

Вообще, когда разговариваю с ней осмысленно - она все понимает и у нее какие-то мысли есть, какие-то желания и поползновения в сторону саморазвития. Какой-то анализ своей жизни. Что она не хочет чтобы дочь чувствовал себя ей должной, как она своей матери. Что вот мать не вышла замуж, потому что боялась что ее обидят. И что она так не хочет. Что она не знает как должна выглядеть нормальная семья. Что не хочет быть обузой и хочет сама себя обеспечивать. Вернее, не хочет быть зависимой. Так кажется она выразилась.

Хотелось много что сказать по этому поводу, но не стал... А смысл? Мозги ей все равно не вправить традиционными методами.
Может сама когда-нибудь дойдет.

Вот ведь интересно - когда лично разговариваем, она щелковая. А в переписке может быть резкой. В общем-то, ругались мы всегда именно в переписке. Лично она со мной не ругалась никогда. Что наводит на определенные мысли.

Отношение, конечно, потребительское... Как секс нужен да беседы задушевные, то сама напрашивается.
И почему все женщины пытаются меня убедить, что я сексуальный гигант какой-то? Почему-то я им не верю. Никому. Это типа манипуляция какая-то что ли...

Вот такая портянка.

Выводы?
Да, какие тут выводы. Девчонка хотела секса, регулярного и насыщенного. Что она и получила. Увидела что мне нужны отношения и начала давить на это. Про отношения петь песни. Хотя самой нафиг это не вперлось. Тараканов-то хватает в башке. И она это понимает.
А как все пошло не по ее правилам, начала юлить. Чтобы жопку свою девственной сохранить.
А поводы завиноватить я ей сам подкинул. На блюдечке. Чему она и обрадовалась.
Ругаться-то она не хочет. Или тупо боится ругаться со мной. Лично по крайней мере.

Вот и сказочки конец.
Она счастливо скачет дальше. А я в депресснике еду утолять сплин во вкусном пиве)
Дочку ее жалко. Вырастит такая же безотцовщина... Жаль что всех идиотов не спасешь в этом мире от собственных дуростей...

Отправлено спустя 15 минут 44 секунды:
Alenko писал(а):
14.01.20 06:17
Што я сейчас прочитал? Один советует "Люблю куплю, не могу", второй рассказывает как он возвращал сначала РсП1, потом уже РсП2? И эти люди запрещают нам курить? Вы там совсем уже трахнулись на голову?
Почему же? Что-то в этом есть.
Снял бы я допустим квартиру ей. Не дорогую, конечно - какую-нибудь подешевле. Поближе к маме, например. У них там квартиры как раз дешевые... Да и ребенка есть куда отвезти, если что.
Снимаю я, ключ у меня есть. Когда захотел, тогда и пришел. Будь готова к 19.00)
Цель достигнута. И все в плюсе. У нее секс, как она и хотела. Жилье, как она и хотела. Отдельно от мамы, как она и хотела. У меня постоянный секс и вроде как отношения. Да, отношения, конечно - куда ей деваться-то с подводной лодки? Не нравится - мама рядом живет.

Только вот она сразу почуяла подвох, когда я предложил.
Она словно понимает, что если перейдет эту грань, то больше не сможет диктовать условия. Поэтому и не хочет отношений. Наверно.
Да и похер. Пусть кто-то другой ей предлагает отношения. Свой шанс она прокакала. Да и секса ей больше не видать. С таким отношением пусть дальше скачет. Если секс и правда такой хороший, то уважай это. А на нет и суда нет.

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
папа джан писал(а):
11.01.20 12:44
Где взял, туда и верни
На улицу!

Демка норм, но дальше хуже, она не пропадет, найдутся кому подобрать
Так и случилось. Она остается там же, где и была до этого. Она ничего из того,что хотела, не получила. Она ничего не изменила.
Я ей дал подробные инструкции что нужно изменить и как это сделать. Просто надо было сделать так, как я сказал.
Но видимо, она все еще пытается найти спонсора, который ее будет содержать. Удачи ей в этом.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Alenko » 16.01.20 05:59

aids_stop писал(а):
16.01.20 01:42
Ах, да. Почему-то я упустил изначально, что она не просто разведенка с ребенком. У нее нет отца. Вернее, он ушел от матери. То есть там бабье царство.
это самый покров из женского полового органа. Потому как я черз такое тоже прошёл. И ты и муж и брат и отец. Вечно бухающий отчим под ковриком. Примера в жизни нормальной семьи нет. Вот и твоё начало конца.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Заведи своего и думай о своём ребенке. Этот ребенок (моё ИМХО) впитает в себя модель такой семьи и реализует её в будущем.

Отправлено спустя 8 минут :
Ну и ещё моё ИМХО, удачных отношений построить с РСП НЕВОЗМОЖНО. Ну хотя, у каждого понятие "удачных" отношений разное.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Жорж » 16.01.20 06:12

aids_stop писал(а):
16.01.20 01:42
В последние дни много думал...
Где-то понимаю, что зря
Не зря, думай есчо.

Автор, для семьи рсп негодный шлак.
Трахать не залипая ты не смог.
Прокачивай скилл и вперёд дальше жить.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Alenko » 16.01.20 06:14

и как писал когда то ОСТАП цитирую: "Даже в советские времена дочери РСП вырастали проститутками."

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15140
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Мимо ушей » 16.01.20 07:03

Alenko писал(а):
14.01.20 06:17
Один советует "Люблю куплю, не могу", второй рассказывает как он возвращал сначала РсП1, потом уже РсП2? И эти люди запрещают нам курить?

Я всегда говорил что те кто не курит и не пьет, мягко сказать _ "не от мира сего"
aids_stop писал(а):
16.01.20 01:42
секс до изнеможения
:mrgreen: :mrgreen: ммм... а это как. Ребята кто нить "изнемогал" из вас? :mrgreen: :lol:
aids_stop писал(а):
16.01.20 01:42
Обратно такси сама вызвала. Может ерунда, но все же.
Вот молочага. Это да - поступок. Задумайся.
А где то годика через 2, она тебе Газельку САМА вызовет. Чтоб ты свои грязные носки с труселями из своей же хаты вывозил. А её новый боевой алень тебе чемоданы с окна сбросит, поможет т.с. они же не звери какие. Все понимают. Даже пи3дить тебя не будет (но это не точно).

aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 16.01.20 10:12

Alenko писал(а):
16.01.20 06:11
Заведи своего и думай о своём ребенке. Этот ребенок (моё ИМХО) впитает в себя модель такой семьи и реализует её в будущем.
У меня своих двое. Вроде писал...

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Жорж писал(а):
16.01.20 06:12
Трахать не залипая ты не смог.
Когда просто секс - все было норм. Но она увидела мою потребность в близких отношениях и надавила на это. Как итог - у нас типа отношения. У меня включились свои программы. Отсюда и залипания. Слушать женщин надо меньше. А лучше вообще не слушать.

Отправлено спустя 31 минуту 57 секунд:
Мимо ушей писал(а):
16.01.20 07:03
Вот молочага. Это да - поступок. Задумайся.
У меня такое ощущение, что некоторые местные жители - аутисты.
Она приехала ко мне. Я ей вызвал такси из ее дома на мою квартиру. Обратно она сама вызвала. Вопрос - а домой ли она поехала?
А не в том кто кому вызвал такси.
Мимо ушей писал(а):
16.01.20 07:03
Даже пи3дить тебя не будет (но это не точно).
Это ей еще найти такого надо. Хочется надеяться, что с совсем маргиналами она не будет связываться. Хоть какое-то самоуважение у нее должно быть...

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15140
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Мимо ушей » 16.01.20 12:23

aids_stop писал(а):
16.01.20 10:46
Обратно она сама вызвала. Вопрос - а домой ли она поехала?
Я тя умаляю ха-ха-ха :lol: :lol: :lol:, да хоть бы до дома при тебе вызвала и ч0? :facepalm:
Сказала таксисту - передумала - "ибаЦа хачУ, вези к нИколаю" :lol: :lol: :lol:

Это Ты как раз аутист, что простых вещей не понимаешь, таких баб ещё по пути из квартиры до посадки в тачку на каждом этаже натянуть могут, тоже мне знаток женских душ и фантазий. :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение папа джан » 16.01.20 13:33

aids_stop,
Товарищ дорогой, я даже не понял про кого последняя длинная простыня, про БЖ или уличную РСП?
Помогите разобраться :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 16.01.20 14:37

Мимо ушей писал(а):
16.01.20 12:23
Это Ты как раз аутист, что простых вещей не понимаешь, таких баб ещё по пути из квартиры до посадки в тачку на каждом этаже натянуть могут, тоже мне знаток женских душ и фантазий.
Если чего-то не можешь сказать в глаза, то и в сети не говори. Аксакал.

Если тебе попадались только такие мрази, это не значит, что все вокруг такие. Может быть дело в тебе?

Отправлено спустя 11 минут 51 секунду:
папа джан писал(а):
16.01.20 13:33
Товарищ дорогой, я даже не понял про кого последняя длинная простыня, про БЖ или уличную РСП?
Помогите разобраться
Я про БЖ вообще не писал.
С ней отдельная история.

Все эта тема касается исключительно текущей РСП. Пусть будет РПС 131219.

aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 21.01.20 02:57

Ребят, напишите что-нибудь что ли... Ломает - пипец( Хочется за волосы и в пещеру... Дарить цветы, какие-то
поступки совершать, вызывать ревность... На других девушек в сс реагирует. Да и вообще реагирует. Не могу решить - спектакль эти или она реально в меня влюбилась. Разве не бывает такого? Сама же хочет ко мне. Может эмоции есть, влечение есть, а мозгами понимает, что ей нужно другое. Типа, нужен тот, кто сможет обеспечить безбедное сосуществование. В этом контексте последний комбек ее - простое использование меня как живого фалоиммитатора.

Смотрю - у друзей похожие ситуации. Кто-то по любовнице рсп залип что пипец( Ситуация даже прозрачнее, чем у меня. Или мне так кажется. Просто с той рсп я общался лично. Глупая, манипуляции на поверхности. И сразу давит на "замуж". Задаю простые вопросы - типа, зачем эти тебе? Ересь про надежность и т. д. Про принято и надо быть в браке.
Моя не такая. Моя сразу сказала что замуж не собирается, когда я объяснил, что хреновый жених. На том и решили.
Какая-то она правильная. Пытался же что-то предъявлять - все выложила не придерешься, оправдывается и не ломает это её.
Начинаю заниматься самокопание. Хотя уверен, что нет во мне косяков. Ревность - возможно. Но поводы-то были. Или я накручиваю?
Фактов нет, поэтому начинаю думать, что накручиваю.
Не верю в собственную ущербность. Чувство, словно она намёками и полунамёки все это транслирует... Не говорит, что я плохой, но в контексте выходит так. Даже не знаю как объяснить... Вот как будто на словах все красиво, а на деле чувствуешь себя говном...

mr_sal
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.12.19 20:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение mr_sal » 22.01.20 08:54

Читаю форум несколько недель, что вынес, например по твоей ситуации:
Если начинается мутево по-типу:
aids_stop писал(а):
21.01.20 02:57
Не могу решить - спектакль эти или она реально в меня влюбилась.
В игнор и все. Если отношения есть то они есть, никто не мутит и спектакли не устраивает.

Просто манипуляции:
aids_stop писал(а):
21.01.20 02:57
В этом контексте последний комбек ее - простое использование меня как живого фалоиммитатора.
aids_stop писал(а):
21.01.20 02:57
Моя сразу сказала что замуж не собирается, когда я объяснил, что хреновый жених
А вот это самое плохое:
aids_stop писал(а):
21.01.20 02:57
Начинаю заниматься самокопание.
aids_stop писал(а):
21.01.20 02:57


Вот как будто на словах все красиво, а на деле чувствуешь себя говном.
Сам нахожусь в подобной ситуации, с отличием в том, что за бортом 10, вероятно потерянных лет жизни с РСП.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей