Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Petroff » 01.01.20 17:35

Мимо ушей писал(а):
01.01.20 16:22
Не верю только в то, что она молодо выглядела.
Да не верь на здоровье :)

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Лана00 писал(а):
01.01.20 17:34
А потом они бабкам-дедкам прицепов скидывают, личную жизнь строят
Бывает и так, но реже. Красивая баба обычно себя уважает и настолько сильно даже на суперэлитного мужика не залипает, а если баба средненькая, так таким суперэлитные осеменители почти и не достаются.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Мимо ушей » 01.01.20 18:08

Petroff, как Ты дальше жить собираешся. После всего этого, что с тобой произошло?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Texas » 01.01.20 18:10

Ы! :mrgreen:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Petroff » 01.01.20 18:22

Мимо ушей писал(а):
01.01.20 18:08
Petroff, как Ты дальше жить собираешся. После всего этого, что с тобой произошло?
А в чем проблема?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Лана00 » 01.01.20 19:14

Мимо ушей писал(а):
01.01.20 18:08
Ты дальше жить собираешся
прокапается и всё нормально будет

aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 01.01.20 23:55

Texas писал(а):
01.01.20 13:37
Такое чувство, что 20-летние тебе не дают просто
Между 20-летней и 30 часто бывает огромная разница в плане доставления удовольствия мужчине) Некоторые и в 25 элементарно не умеют делать минет.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Texas » 02.01.20 00:09

Это всё хйня. Вообще с возрастом не связано, ну уж точно не требует десятилетий практики. Не нравится как делает - научить можно за считанные дни, если хочет научиться. Всего делов.

aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 02.01.20 00:40

Carni писал(а):
01.01.20 13:12
Будете удивлены, есть люди которым вообще не свойственно быть честными. Есть патологичесеие лгуны, я встречала единожды, и это была не женщина. Человек врал о себе так, что сам в это верил. Но это уже расстройство личности.

В случае вашей бывшей , обычное желание пристроить свой зад в теплое место.

Ничего личного , это ее выбор. Вы главное выбрасывайте таких из своей жизни. Эту вот в ближайшее время. Зачем в новый год тащить мразей всяких
Да вот и непонятно. Вроде бы все сходится так, как она говорит. Но чувствую подвох. И не могу понять - это у меня последствия развода или реально чуйка работает?

С одной стороны не хочется иметь дело с человеком, которого можно только иметь. С другой не хочется обижать человека, у которого реально могут быть просто свои тараканы.
Верить или нет интуиции - непонятно. Вдруг это мои загоны? Этого тоже не могу исключать.

aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 02.01.20 01:02

DmiDon Reinkornacia писал(а):
02.01.20 01:01
Не понял. Кто пришла вторая
Мысль) Мысль пришла вторая)))

aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 02.01.20 01:18

Что думаете?
Если она пишет, а я отвечаю коротко-сдержанно - смайликом, короткой фразой, это лучше, чем полный игнор?
Лучше полностью игнорировать или все таки быть в фокусе внимания, но отстраненно от нее?

Dolfff
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.12.19 14:39
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Dolfff » 02.01.20 02:39

aids_stop писал(а):
30.12.19 14:47
циатором развода была не она... Вроде бы и не сильно страшно... Сам через это проходил. Вроде бы брак официально еще есть, а по факту уже нет. Не все так однозначно
так первый Алень явно припугнуть ее решил, она ему в отместку второго Аленя нашла, демонстративно показала первому, что есть новый Алень, - тот бэкап и включил. Она своего добилась, ты был доверчив, своё получил - вы в расчете! Включай санчас и снова на поиски!!!

Отправлено спустя 8 минут 5 секунд:
aids_stop писал(а):
01.01.20 10:55
ора ничего в голову не пришло.
Хотя она на контакт идет. Даже кофе как-то пили вместе. Прикасается, видно что тянет ее, но держится. Толи я реально лучше
Со стороны не пробовал на себя смотреть??? Что ей ещё, кроме секса предложить - ты ж растекаешься, теряешь контроль, превращаешься в примата! Голова отключается, реально ее оценивать не можешь, ей это и надо!!!

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
aids_stop писал(а):
02.01.20 01:18
майликом, короткой фразой, это лучше, чем полный игнор?
Лучше полностью игнорировать или все таки быть в фокусе внимания, но отстраненно от
отвечай минимум через день, два, но оговаривайся типа. Тел барахлит, дома забыл

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Мимо ушей » 02.01.20 04:43

aids_stop писал(а):
02.01.20 01:18
отвечаю коротко-сдержанно - смайликом,
Надо смайлик смотреть.
Потом определятся.
Gif изображение не советую, это уже обязывает.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Texas » 02.01.20 05:32

Смайлик это важно, да.

Аватара пользователя
Carni
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24.10.19 09:58
Откуда: Москва
Пол: Ж

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Carni » 02.01.20 05:34

aids_stop писал(а):
02.01.20 00:40
Вдруг это мои загоны?
:shock: :shock: нет нет нет , срочно ее забыть и не связываться никогда больше. Пока легко отделался. Дальше будет хуже.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Texas » 02.01.20 05:39

Бабуля, мы тут разрабатываем секретную методику соблазнения посредством высоких технологий - смайликов и картинок, с привлечением в будущем отсылок на гороскоп. Ну это я немного забегаю вперёд, исключительно ради вас раскрываю секреты.
А вы что советуете? Прекратите немедленно.

Аватара пользователя
Carni
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24.10.19 09:58
Откуда: Москва
Пол: Ж

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Carni » 02.01.20 05:48

aids_stop писал(а):
01.01.20 10:55
"обеспечивай меня и дочь - а я тебе хоть каждый день сосать буду". Вот это больше похоже на честность)
Это кстати так, но на данный момент времени. В короткие сроки.
Потом, со временем сосать станет реже, и вообще ее биоритмы резко станут как и у всех Вам знакомых девок. Демо- режим и есть демо- режим. Цель - " обеспечивай меня и дочь...."

Ищите следующую РСП, она может еще лучше сосать будет. Тут ведь многие пользуются демо- режимом , т.к там как и у Вас - биоритмы сходятся на все 100% .

aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 02.01.20 08:05

Dolfff писал(а):
02.01.20 02:48
так первый Алень явно припугнуть ее решил, она ему в отместку второго Аленя нашла, демонстративно показала первому, что есть новый Алень, - тот бэкап и включил. Она своего добилась, ты был доверчив, своё получил - вы в расчете! Включай санчас и снова на поиски!!!
Навешивание ярлыков - не лучшее качество человека)
Бм ушел к другой. Совсем. Специально мониторил сс. Так и есть. Ну, не будет человек выкладывать фото с отдыха, если это какая-то манипуляция удалась

Отправлено спустя 10 минут 58 секунд:
Dolfff писал(а):
02.01.20 02:48
стороны не пробовал на себя смотреть??? Что ей ещё, кроме секса предложить - ты ж растекаешься, теряешь контроль, превращаешься в примата! Голова отключается, реально ее оценивать не можешь, ей это и надо!!!
Ну, что есть, то есть. Так все растекаются, если все нравится) Наверно, стоит уточнить, что она не единственная у меня. Поэтому небольшая прививка от чудачеств есть)
Если её цели совпадают с моими, то пусть манипулирует. Но я пока не понимаю её истинных целей. Понятно что ребёнок и все дела. Кроме этого непонятно какие цели.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Dolfff писал(а):
02.01.20 02:48
отвечай минимум через день, два, но оговаривайся типа. Тел барахлит, дома забыл
Отвечаю, но настолько коротко, что нет места для оправданий. Да и она особо не расписывает. Что-то спрашивает, явно пытается что-то узнать о моих планах - смайлик отправляю или отшучиваюсь, но инфы не даю.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Мимо ушей писал(а):
02.01.20 04:43
Надо смайлик смотреть.
Потом определятся.
Суть в том, что я не игнорирую, но и инфы никакой не даю. Не удовлетворяю её любопытства.

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Carni писал(а):
02.01.20 05:48
Это кстати так, но на данный момент времени. В короткие сроки.
Потом, со временем сосать станет реже, и вообще ее биоритмы резко станут как и у всех Вам знакомых девок. Демо- режим и есть демо- режим. Цель - " обеспечивай меня и дочь...."

Ищите следующую РСП, она может еще лучше сосать будет. Тут ведь многие пользуются демо- режимом , т.к там как и у Вас - биоритмы сходятся на все 100% .
То есть за демо-режимом жизни нет?)

Аватара пользователя
Carni
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24.10.19 09:58
Откуда: Москва
Пол: Ж

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Carni » 02.01.20 08:45

aids_stop писал(а):
02.01.20 08:28
То есть за демо-режимом жизни нет?)
Ну...
Тема тут есть " путь козла"
Автор давно не появлялся , но у него вроде как все вышло.

aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 02.01.20 08:57

Carni писал(а):
02.01.20 08:45
Тема тут есть " путь козла"
Автор давно не появлялся , но у него вроде как все вышло.
А можно ссылку? Поиск не выдает ничего похожего

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Petroff » 02.01.20 11:12

aids_stop писал(а):
02.01.20 08:28
То есть за демо-режимом жизни нет?)
Tут вот какая тонкость: если ОЖП включилась на тебя, как на самца - деморежима, как такового не будет, а будет вполне искреннее стремление удерживать тебя возле себя максимально долго и любой ценой. А если она имеет на тебя расчет - то демоверсия будет включена до тех пор, пока она не увидит, что ты привязан - или пока с тебя не выдоят все, что нужно - или пока не будет найден более дойный алень-снабженец. :)
Иногда можно заставить ОЖП заново включить демку, дав ей понять, что тебе не але и ты вот-вот сорвешься.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Лана00 » 02.01.20 13:44

aids_stop писал(а):
02.01.20 01:18
сдержанно - смайликом
Это смотря какой смайлик. Вы лучше баклажан отправляйте. Это будет флирт.

aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 02.01.20 14:49

Petroff писал(а):
02.01.20 11:12
Tут вот какая тонкость: если ОЖП включилась на тебя, как на самца - деморежима, как такового не будет, а будет вполне искреннее стремление удерживать тебя возле себя максимально долго и любой ценой. А если она имеет на тебя расчет - то демоверсия будет включена до тех пор, пока она не увидит, что ты привязан - или пока с тебя не выдоят все, что нужно - или пока не будет найден более дойный алень-снабженец.
Иногда можно заставить ОЖП заново включить демку, дав ей понять, что тебе не але и ты вот-вот сорвешься.
И как понять что сейчас включилось? Есть какие-то признаки?

Кажется, я понимаю что это за режим такой. Только вот во время демо режим женщина изображает режим самки-самца. Я так понимаю. А вот как отличить не понимаю)

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Старпёр » 02.01.20 17:19

aids_stop, ответ на Ваш вопрос давным-давно известен. Один из вариантов звучит так:
« Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится ». (Фаина Георгиевна Раневская) :lol:
ПыСы: при демке трусы к потолку не прилипнут :lol:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Lycar_ » 02.01.20 20:47

aids_stop писал(а):
01.01.20 12:18
Такое чувство, что она просто выдрессировала меня незаметно. Привязала к себе.
может в чай менструальной крови накапала? Это очень сильный приворот! Сразу любимая превращается в девушку, а иногда и в девочку, и ее детей становится практически незаметно.

aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 03.01.20 01:36

Старпёр писал(а):
02.01.20 17:19
aids_stop, ответ на Ваш вопрос давным-давно известен. Один из вариантов звучит так:
« Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится ». (Фаина Георгиевна Раневская)
ПыСы: при демке трусы к потолку не прилипнут
Метод-то известный - как мальчикам проверять?)
Можно судить только по словам... Да, говорит, что хочет от меня детей. Да, говорит, что оргазмы есть (но не всегда - похоже на честность). Да, говорит, что хочет меня и это даже видно. Да, бросала ребенка укладывать спать на родителей, чтобы приехать ко мне - было пару раз. НО! Давай расстанемся. А после расставания мониторит сс и даже иногда что-то пишет. Как вот это все понимать? Трусы липнут, но без обеспечения ты мне не нужен? Как-то противоречиво... Мне-то вот что с этим делать? И хочется, и колется.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Lycar_ писал(а):
02.01.20 20:47
может в чай менструальной крови накапала? Это очень сильный приворот! Сразу любимая превращается в девушку, а иногда и в девочку, и ее детей становится практически незаметно.
Ага.. В член воздуха привороженного надула :D :mrgreen:

Детей не боюсь - у самого их двое. Ребенок у нее управляемый - просто мужской руки не хватает. Им же лучше будет со мной. Уверен на 99%.
Вопрос как МНЕ будет с ней.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей