Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 30.12.19 12:07

Доброго дня! Наверно, в миллионный раз поднимается тема) Но выговориться-то надо. Да и вопрос об удачных отношениях с девушкой с ребенком не дает покоя.

Мне 33. Я разведен уже пару лет. Двое детей. Брак 10 лет. После были непродолжительные "встречания" с девчонкой 25 лет и несколько одноразовых.

Чуть больше чем полгода назад познакомился с девочкой в СС. Около месяца общались - о ребенке и разводе сказала сразу. 30 лет, дочь 2 года. В процессе развода. Красивая. Развод не по ее вине (с ее слов, конечно).

Летом встретились, прогулялись. Вино, домино. Под конец вечера томными глазами смотрит на меня - видно хочется поцеловать, но не решается. Чуть позже поцеловал ее, где было поудобнее.

Отвез домой на такси, переписка.

Подробности уже смазались, но встретились через некоторое время - выпили. Взяли по бутылке пива и гуляли по набережной.

Взял ее в тот же вечер. Прямо на улице. Не знаю что у меня произошло в башке - желание просто зашкаливало. Плюс алкоголь. Она посопротивлялась - мол, пошли гостиницу снимем или куда-то где удобнее. Но не особо сильно.
Честно говоря, был в шоке от себя и от нее.

Лето прошло отлично - секс, разговоры, различные развлечения. Хотя, конечно, я тут стопудово переоцениваю свои заслуги) Но романтические вечера, походы и прочие развлечения были. Как-то дошли до того, что у нас отношения, а не просто секс. Не помню точно кто это произнес, но мне кажется, что она сама.
С приходом холодов установила график - только по субботам с ночёвкой может. Но тут я сам выбрал чтобы с ночевкой.
Даже возражать не стал - все таки ребенок мелкий, личные дела и прочее.

Дважды встречался с ее дочкой. Познакомила с друзьями. В общем-то, больше никого из ее жизни я и не знаю.

Пару месяцев назад заболела дочь, а следом и она. То простуда, то какая-то мигрень...

Начала отмораживаться... Сделал ошибку и надавил - мол, что за фигня. Не хочешь встречаться, давай не будем.
Клялась в том, что хочет меня и хочет быть со мной, но просто не позволяют обстоятельства. Головой верю, а интуиция подсказывает что-то здесь нечисто.
Рассказала сама, что была в кино. Одна, конечно. Мы как раз поругались из-за чего-то. Это еще до болезни было.

В общем, сложилось впечатление, что она говорит то, что я хочу слышать. И что я не один такой у нее, судя по графику. Конечно, с ребенком сложно иметь несколько любовников, но возможно - было бы желание.
А может и просто боялась сближения. По словам-то она чисто ангел, а на деле - неведомо.

Как-то проскочило в переписке:
жаловалась на здоровье и прочие дела - нет времени ни на что, куча проблем и прочее... Спросил чем могу помочь, давай я что-то сделаю для тебя.
И тут она сорвалась - мол, квартиру мне сними, адвоката найми, кредитку мне сделай. Позвонил и поругал ее, довольно жестко. Обижалась молча.
На следующий день написала, что я прав и она не должна была ничего требовать.

В ругачке вывалил свою ревность - мол, у тебя ещё кто-то есть, а меня ты просто держишь. Зачем так делать - отпусти и я все пойму. Скинула детализацию звонков. Вот мол смотри - ты один единственный.

Обратил внимание, что в тот вечер когда она сильно болела дома, был звонок в кинотеатр. Практически заставил ее встретиться и поговорить. Звонок объяснила тем, что заказывала билеты маме. В 11 вечера... Ожидаемый ответ.

Сказала что хочет поберечь нервы - надо закончить отношения.

Вот теперь думаю - что это было? Она реально святая и я все просрал как последний дебил или все таки запахло жареным и она решила закончить отношения, хотя на мой взгляд таковыми наши встречания не считала?
Что более вероятнее на ваш взгляд?
Не пойму как мне действовать дальше... Теоретически должен быть бесконтактный период - не писать, не звонить, не отвечать.
Но начинаю и все время срываюсь... Как быть? Кроме как яйца в кулак есть варианты?)

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Алекс61 » 30.12.19 12:55

aids_stop писал(а):
30.12.19 12:07
В процессе развода.
Т.е. она ещё не развелась?

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
aids_stop писал(а):
30.12.19 12:07
Она реально святая
:facepalm:
Баба замужем ипётся с тобой - это теперь святая?

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Петроградский » 30.12.19 13:01

:facepalm:
Йобаный стыд.
Слушай,вася, да - она святая. Совет вам да любовь короче говоря

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Сиржант » 30.12.19 13:41

aids_stop писал(а):
30.12.19 12:07
она решила закончить отношения, хотя на мой взгляд таковыми наши встречания не считала?
Никто другому человеку голову не залезет и не скажет что то решил, как считал и прочее. Обо всем этом мы можем судить лишь по поступкам людей.
С Вами эта рсп поступает пренебрежительно и дерзко. Вы постепенно переходите в разряд ковриков и значимость Ваша для неё падает и падает. Вполне возможно, что старые бабушкины тапки для неё гораздо ценнее Вас. Хотя тут сложно утверждать. Вполне возможно, что она все таки выбрала бы вас, а не старые шлепки. Потому, что Вы моложе. Да.
Поищите у себя в штанах, там могут быть парные шарики, которые не позволяют другим омп быть никем. Может и у Вас есть.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Алекс61 » 30.12.19 13:46

Сиржант писал(а):
30.12.19 13:41
рсп
уточнение - она, вроде как, ещё замужем, т.е. не рсп. Скорее всего, бабо щупает ветки - выбирает муж или этот автор-алень, или ещё какой-то ёпарь...

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение FaNaTW » 30.12.19 14:12

aids_stop писал(а):
30.12.19 12:07
квартиру мне сними, адвоката найми, кредитку мне сделай.
Квартиру не снимай, а купи
Адвоката точно найми
Кредитку сделай и еще свои деньги давай

А главное устроить аленьи бои с ее еще мужем


:facepalm:

aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 30.12.19 14:36

Алекс61 писал(а):
30.12.19 12:57
Баба замужем ипётся с тобой - это теперь святая?
Тоже смущал этот факт. Но то, что все начиналось как просто секс, да и развод в процессе уже - заявление подано, вместе не живут, инициатором развода была не она... Вроде бы и не сильно страшно... Сам через это проходил. Вроде бы брак официально еще есть, а по факту уже нет. Не все так однозначно, я считаю)

Отправлено спустя 11 минут 27 секунд:
Сиржант писал(а):
30.12.19 13:41
значимость Ваша для неё падает и падает
Что верно, то верно. Но действует она на самом деле очень осторожно. Разговор о какой-то помощи в принципе зашел только через полгода.
Сбивает, что она продолжает пинговать - смотрит соцсети (причем все), изредка что-то пишет отстраненное, отвечает. Понимаю, что нужно в игнор поставить. Но тянет к ней сильно. Привязала сильно за полгода своей безотказностью и адекватностью. С другими эмоции не те.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение FaNaTW » 30.12.19 14:48

aids_stop писал(а):
30.12.19 14:36
инициатором развода была не она...
Ты сам то в это веришь? я вот вполне думаю,что именно ее муж был инициатором
Тем более,она с тобой чуть ли не на первом свидании иплась на улице

aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 30.12.19 14:54

Алекс61 писал(а):
30.12.19 13:46

уточнение - она, вроде как, ещё замужем, т.е. не рсп. Скорее всего, бабо щупает ветки - выбирает муж или этот автор-алень, или ещё какой-то ёпарь...
Нет, уже РСП. Познакомились на этапе развода. В процессе встречаний развелась.
Думается мне, что не совсем так. Скорее сначала это было просто секс. Но со временем привязалась и втянулась в отношения.
Как только поняла что ресурсами я не делюсь и обеспечивать я не буду, слилась.
Мне кажется, что чувствами хочет от меня ресурсов, а мозгами понимает, что неправильно это. Или все так рассуждают? Профан в рсп, честно говоря...

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Энакин писал(а):
30.12.19 14:12

Квартиру не снимай, а купи
Адвоката точно найми
Кредитку сделай и еще свои деньги давай

А главное устроить аленьи бои с ее еще мужем


:facepalm:

Я ей объяснил, что она тут неправа. И она это признала.
Ни с кем я бои устраивать не собираюсь. И вкладываться в чужого фактически человека не собираюсь.
Максимально - кино, кафе, раньше за гостиницу платил (и то - она была инициатором платить пополам)

mongol
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение mongol » 30.12.19 15:05

РСП. Все , как по канонам АБФ. Идеальная :D

aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 30.12.19 15:10

Энакин писал(а):
30.12.19 14:48

Ты сам то в это веришь? я вот вполне думаю,что именно ее муж был инициатором
Тем более,она с тобой чуть ли не на первом свидании иплась на улице
Конечно, нет) Вернее верю, но не на 100%)
Ради интереса мониторил СС - вроде все сходится, он реально живет с другой бабой. По ее словам это и стало причиной развода (да, развелись потому что муж начал жить с другой бабой :shock: )

Насчет секса - непростой вопрос. Во-первых, ради этого она со мной и познакомилась. Поднять собственную значимость, все дела. Да, мозги выключились в определенный момент. Почему-то верится, что это единичный случай. Во-вторых, я сам накинулся на нее. Не знаю с чего это - просто какое-то непреодолимое желание. Вроде и делать она ничего не делала. С 25-летней такого не было, хотя она соблазняла активнее и манипулировать пыталась.

С разведенной как-то все по-другому. Податливее она что ли. Направляешь, а дальше она сама делает куда направили.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение vladimirspaf » 30.12.19 15:14

aids_stop, а ты сам чего хочешь вообще? семью с ней создать или секситься периодически?

aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 30.12.19 15:18

mongol писал(а):
30.12.19 15:05
РСП. Все , как по канонам АБФ. Идеальная :D
Такое ощущение, что все, кто развелся, дикие звери какие-то...
Такая же девушка, как и безбрачные. Только опытнее и умнее. Вопрос только что делать? В игнор? Или эффективнее оставаться на связи, но охладить общение? Типа, отвечать, но не проявлять инициативу. Выкладывать фото типа смотрите какой я байк купил, а вот я в ванне с деньгами. Почитал я тут - такое ощущение, что как только первый этап отношений закончился, все забивают и ничего не делают. Или бегают по страшному. Кто-то пробовал делать что-то среднее?) Например, быть в доступе, но недоступным.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Лана00 » 30.12.19 15:22

aids_stop писал(а):
30.12.19 15:18
Выкладывать фото типа смотрите какой я байк купил, а вот я в ванне с деньгами.
:shock: :facepalm:

mongol
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение mongol » 30.12.19 15:23

:D :D :D :D

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение vladimirspaf » 30.12.19 15:23

aids_stop писал(а):
30.12.19 15:18
Такая же девушка, как и безбрачные. Только опытнее и умнее.
повеселил :lol:

mongol
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение mongol » 30.12.19 15:30

aids_stop писал(а):
30.12.19 15:10
С разведенной как-то все по-другому. Податливее она что ли. Направляешь, а дальше она сама делает куда направили.
Конечно проще. Создается такое впечатление, что такие мысли идут от человеков, которым нравится пользоваться чужим, на халяву. Вот они на эту страсть и залипают. Для Мужчины , не женатого секс как просто секс физиологическая потребность. Залипаний после траха в кустах на первом свидании не происходит. Четко представляешь, что хорошенький ипливый бабец для серьезных отношений не годен.

aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 30.12.19 15:33

vladimirspaf писал(а):
30.12.19 15:14
aids_stop, а ты сам чего хочешь вообще? семью с ней создать или секситься периодически?
Секс с ней мне нравится. Очень зацепила она. Хотел бы продолжить. Да и ей нравится вроде как. Но тут сложно сказать - можно верить только ее словам. И тому, как ее тянет ко мне - обниматься, целоваться, трогать меня. Остальное она может и сыграть.
Семью - слишком непонятно.
С одной стороны она создает впечатление более-менее приличной девочки. Познакомила с ребенком и друзьями. Свободно ходит в кино и другие общественные места, приглашала к себе домой. Вплоть до того,что любит ходить со мной за ручку (как школьники, честное слово)).
С другой, мы трахались прямо на улице, и ко мне приезжала не раздумывая, и в сексе делает все. Плюс предполагаю. что есть все таки свободное время, а не так, что 24 часа с ребенком. Но рядом с своим домом со мной ходила свободно за ручку и целовалась без проблем.

В общем, впечатление двоякое - сексуальная опытная девочка-припевочка, но со смутным прошлым и непонятным настоящим.
Я вижу тут два варианта: либо она реально была только со мной, но просто боится новых отношений и перемен по понятным причинам, не уверена стоит ли впускать меня в свою жизни (то знакомит с ребенком, то жалеет об этом). Либо она поставила меня в график среди других, а когда я начал проявлять подозрительность испугалась и слила. Дабы не спалиться и остаться хорошей.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
mongol писал(а):
30.12.19 15:30
Конечно проще. Создается такое впечатление, что такие мысли идут от человеков, которым нравится пользоваться чужим, на халяву. Вот они на эту страсть и залипают. Для Мужчины , не женатого секс как просто секс физиологическая потребность. Залипаний после траха в кустах на первом свидании не происходит. Четко представляешь, что хорошенький ипливый бабец для серьезных отношений не годен.
Так я и не залипал) Я на некоторое время потерялся потом. Чтобы она поскучала. Ну и чтобы подумать продолжать или нет.
А через полгода просто отпустил ее, когда она захотела меньше нервов. А сейчас понял, что привязался.
Я так понимаю.что в любом случае нужен игнор.

mongol
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение mongol » 30.12.19 15:37

Ну, вот сам ее и разгадал. Был бы поопытней с РСП, до сих пор использовал ее пилотку по назначению.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Найдешь другую РСП :D Для этой ты уже не вариант, спалил себя :D Не переживай! Еще круче бывают :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Только учти. Тебе 33.Не в ту сторону тратишь время :wink:

aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 30.12.19 15:45

mongol писал(а):
30.12.19 15:41
Ну, вот сам ее и разгадал. Был бы поопытней с РСП, до сих пор использовал ее пилотку по назначению.
Думается мне, что все таки не разгадал... Или второй вариант более реалистичен?) Или все таки первый возможен?
Как пользоваться, если нет порывов к браку и прочим делам со стороны девочки?
Видимо, своей подозрительностью я и спалилися, да?
mongol писал(а):
30.12.19 15:41
Найдешь другую РСП Для этой ты уже не вариант, спалил себя Не переживай! Еще круче бывают
А как именно я себя спалил?

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение vladimirspaf » 30.12.19 15:46

aids_stop писал(а):
30.12.19 15:37
она создает впечатление более-менее приличной девочки
потому что
aids_stop писал(а):
30.12.19 15:18
опытнее и умнее
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
aids_stop писал(а):
30.12.19 15:45
Видимо, своей подозрительностью я и спалилися, да?
если тебе нужен от нее секс, то зачем подозрительность вообще. Встретились пару раз в неделю, посексились, дальше у каждого свои дела.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Лана00 » 30.12.19 15:47

aids_stop писал(а):
30.12.19 15:37
более-менее приличной девочки
aids_stop писал(а):
30.12.19 15:37
мы трахались прямо на улице, и ко мне приезжала не раздумывая, и в сексе делает все
скорее менее, чем более

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение vladimirspaf » 30.12.19 15:48

aids_stop писал(а):
30.12.19 15:45
А как именно я себя спалил?
ОЖП хорошо считывают эмоции. Если ты залип, то вряд-ли сумеешь это скрыть от нее

mongol
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение mongol » 30.12.19 15:50

aids_stop писал(а):
30.12.19 15:37
Я на некоторое время потерялся потом. Чтобы она поскучала. Ну и чтобы подумать продолжать или нет.
А через полгода просто отпустил ее, когда она захотела меньше нервов. А сейчас понял, что привязался.
Я так понимаю.что в любом случае нужен игнор.
Девочке 30 :D твои дешевые манипуляции она разгадывает в миг! А, ей , как и любой бабе нужен не просто секс, а кое что еще в придачу :wink: тем более РСП. Вот она и перебирает варианты.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение vladimirspaf » 30.12.19 15:54

Именно так. Поэтому должно быть пофиг на то что будет. Только в таком случае возможно продолжение. Не, ну есть конечно и другой вариант - алень в стойле.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nightrain и 16 гостей