Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
aids_stop
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.18 00:22
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение aids_stop » 02.03.21 00:41

perturabo писал(а):
19.02.21 15:11
так ты еще и вася
Не путай жопу с пальцем. Вася - это кто становится третьим в паре.
А там Семьи не было. Бывший муж (хотя по состоянию штампа в паспорте - нынешний) уже жил с другой бабой. Я проверял - он уже фотки в соцсетях постил с новой бабой. А это значит, что он с ней уже давно мутит.
Так вот вопрос - влез я в семью или всё таки нет?
perturabo писал(а):
19.02.21 15:11
надо к замужним яйца подкатывать
Подкатил к той, что понравилась. Не надо тут нотации читать. Кто ж знал, что у неё в паспорте штамп? Живёт с мамой и ребёнком, в соцсетях никаких признаков. Паспорт предлагаешь проверять?
Так, что без наездов. И вообще, советую не писать того, что никогда не сказал лично в глаза.

Отправлено спустя 28 минут 44 секунды:
perturabo писал(а):
19.02.21 15:11
не заметил, что новую скво нашел. От всей души рад. твой бумеранг уже в пути
Просто проводим время. Кончится, когда найдёт ровесника. Все таки мы разные поколения... Я с ней тексты песен Моргенштерна знаю... Это пиздос)
Тело, все дела, но секс так себе, честно говоря. Не думал, что такое бывает. Обычно с любой хотя бы приемлемый бывает. Но она человек интересный. Её ждёт хорошее будущее. Искреннее надеюсь. Без меня, конечно. Куда мне там... Я и половины её взглядов не понимаю...
Бумеранг? Ну, хз. Я не считаю, что я влез в семью. Да, сам факт наличия штампа не айс... Но не всё так однозначно. Понимаю осуждения - сам не люблю тех, кто спит с занятыми людьми. Но уже всё случилось - чего теперь руки заламывать?
К тому же, если котёл будет рядом с котлом с блайдями - норм. Я не против)

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Удачные отношения с РСП или грамотный развод?

Сообщение Старпёр » 02.03.21 10:30

aids_stop писал(а):
02.03.21 01:10
влез я в семью или всё таки нет?
Влез. Нотаций читать не буду. Просто ответил на вопрос

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя