Сам не заметил как скатился в аленину опять

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
MeoW
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29.07.19 20:08
Пол: М

Сам не заметил как скатился в аленину опять

Сообщение MeoW » 05.01.20 21:52

что вы до автора докопались, ну заботливый он такой, значит любит сильно) но со "вторым числом" косяк конечно, можно было и компромисс найти, ну или "мягко" перед фактом поставить)
он же семью построить крепкую хочет, а не раба себе воспитать)))

AnatolyIva
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 01:19
Пол: М

Сам не заметил как скатился в аленину опять

Сообщение AnatolyIva » 05.01.20 23:32

Чтец закона писал(а):
04.01.20 21:09
кстати да. Либо работа у автора херня. Я когда в москву только переехал иногда даже спал в одежде
Стандартная офисная работа руководителя. Я от нее не устаю даже за 14 часов, так как люблю и мне бизнес в радость. Морально бывает, но не физически.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
MeoW писал(а):
05.01.20 21:52
любит сильно) но со "вторым числом" косяк
Спасибо! Люблю ? Да, но не то чтобы сильно очень, сдерживаю себя. Ответственно, это точно.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Низнайка писал(а):
05.01.20 17:56
сам придумал, сам завиноватился. да ты прям
В точку ! Вот и спрашиваю как соскочить.

Но вообще , сегодня наблюдаю весь день. С таким маленьким ребёнком реально много работы - все время требует внимания. А так как спит не более 2-3 часов, то сон рваный и у нее получается. Не высыпается. Мне хочется помочь, конечно.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
За спиной писал(а):
04.01.20 23:54
автор по 10 часов работает, то когда он успевает возить ребенка, что устал быть водителем? 10 часов работа+2 часа дорога, допустим, + 1 час обед + 7 часов сна, во время которого не беспокоят + 1 час интимная жизнь и прочие нежности Завтрак, гигиенические процедуры еще 1 час. = 22 час. Значит, 2 часа это посидеть с ребенком и приготовить
Расчёт неверный. Мне до работы ровно 800 метров по прямой. 3 минуты на машине. Если куда-то надо съездить, то я подрываюсь и еду домой и к врачу, например.

Что касается домработницы , то я не хочу чтобы кто-то в доме с маленьким ребёнком пылил, использовал химию, шумел и приносил бациллы. Пока такое решение. Мое.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Сам не заметил как скатился в аленину опять

Сообщение Лана00 » 06.01.20 00:33

AnatolyIva писал(а):
05.01.20 23:39
В точку ! Вот и спрашиваю как соскочить.
Перестать придумывать себе задания и ограничения, перестать виноватиться :roll:

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Сам не заметил как скатился в аленину опять

Сообщение Nikolaus » 06.01.20 00:35

AnatolyIva писал(а):
05.01.20 23:39
Не высыпается. Мне хочется помочь, конечно.
действуй наоборот, подкинь работы, чтобы женщина не подстраивалась под режим ребенка. ОНА должна сформировать режим малышу, то есть ночью спать, днем бодрствовать, в определенное время завтракать и обедать, время для игр и обеденного сна
Дай задачу решить вопрос с режимом суток, если не справиться - виноватить её, наказание - назначишь режим сам
Последний раз редактировалось Nikolaus 06.01.20 00:40, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Сам не заметил как скатился в аленину опять

Сообщение Лана00 » 06.01.20 00:36

AnatolyIva писал(а):
05.01.20 23:39

Что касается домработницы , то я не хочу чтобы кто-то в доме с маленьким ребёнком пылил, использовал химию, шумел и приносил бациллы. Пока такое решение. Мое.
У вас не с женой и аленизмом проблемы. Просто вы немножко яжотец. Или не немножко.
Это круто, что вы очень заботитесь о ребенке и печетесь, но как-то уж слишком вы себя загнали.

За спиной
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28.12.19 13:37
Пол: Ж

Сам не заметил как скатился в аленину опять

Сообщение За спиной » 06.01.20 00:50

Если куда-то надо съездить, то я подрываюсь и еду домой и к врачу, например.
AnatolyIva писал(а):
05.01.20 23:39
Вы нормальный отец. Почему вас это смущает?
Если женщина, с которой вы живете совершенно идеальная, зачем искать кошку в темной комнате? А если ей надоест немотивированное ужесточение режима? Что тогда?

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сам не заметил как скатился в аленину опять

Сообщение Низнайка » 06.01.20 00:57

AnatolyIva писал(а):
05.01.20 23:39
В точку ! Вот и спрашиваю как соскочить.
так все ж просто! не придумывай. :D
AnatolyIva писал(а):
05.01.20 23:39
Стандартная офисная работа руководителя.
еще проще. делегируй посильные полномочия: простерилизовать соски (хотя за какаим хреном это делать не понимаю, теплой кипяченной водой промыл и вся стерилизация, и воще: больше грязи - толще рожа.) 8) ты руководитель.
AnatolyIva писал(а):
05.01.20 23:39
Но вообще , сегодня наблюдаю весь день. С таким маленьким ребёнком реально много работы - все время требует внимания. А так как спит не более 2-3 часов, то сон рваный и у нее получается. Не высыпается. Мне хочется помочь, конечно.
еще раз - не придумывай.
AnatolyIva писал(а):
05.01.20 23:39
Что касается домработницы , то я не хочу чтобы кто-то в доме с маленьким ребёнком пылил, использовал химию, шумел и приносил бациллы. Пока такое решение. Мое.
мдя... первый дитеныш в твоей жизни? тогда анекдот про кота, у которого проблемы:
"Первый ребёнок - всё кипятишь и тщательно гладишь, купаешь только в фильтрованной воде и с марганцовкой.
Второй ребёнок - гладишь редко, купаешь без марганцовки в воде из под крана, следишь, чтобы не ел из миски кота.
Третий ребёнок - ребёнок жрет из миски кота, это проблемы кота."

З.Ы. а в обще у тебя пиндец в башке какие тараканы по поводу ухода за дитенышем. ты руководитель - организуй процесс йопта.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Nikolaus писал(а):
06.01.20 00:35
Дай задачу решить вопрос с режимом суток, если не справиться - виноватить её, наказание - назначишь режим сам
за каким хреном виноватить? чо за бабство? AnatolyIva, ты руководитель? Организуй процесс. Ты в офисе своем тоже за всех сам ипашишь?

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
За спиной писал(а):
06.01.20 00:50
Вы нормальный отец.
ты там чо за спиной стоишь ему в уши нашептываешь? Ась, каза с вилкой? изыди нечисть. там сверху черным жирно написано "только для мужчин"

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Сам не заметил как скатился в аленину опять

Сообщение Nikolaus » 06.01.20 01:08

Низнайка писал(а):
06.01.20 01:01
за каким хреном виноватить? чо за бабство? AnatolyIva, ты руководитель? Организуй процесс. Ты в офисе своем тоже за всех сам ипашишь?
Чтооооо???? где здесь бабство???? Вызвать жену на ковер отчитать за то, что не может справиться с маленьким ребёнком, а после этого дать срок на исполнение поручения, если не справляется, как было заявлено в демоверсии назначить и отрегулировать режим дня самостоятельно но назначить лицом контролирующим этот процесс жене---- по моему это высший пилотаж

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Сам не заметил как скатился в аленину опять

Сообщение voluzov78 » 09.01.20 16:24

AnatolyIva писал(а):
03.01.20 19:06
По ходу правы праотцы - если прошивка оленя, то хоть как йайца пытайся отрастить, рога вылезут и потащут :facepalm: Короче, качал я себя по полной 7 лет почти, после развода и писдостраданий с потерей почти всех полимеров и детей, от и до - никаких пистостраданий, очень жёстко обращался с бабами, просто жетско с женщинами итп. Вроде мне казалось что прокачался дальше некуда. Нашел по меркам абф мегагодную ОЖП - без отношений, детей, не носящая мозг, ничего не требующая , из патриархальной семьи итп. Живем вместе почти 3 года, я против женитьбы, она не поднимала вопрос, крайне тактично всегда. 4 месяца назад родился совместный ребенок ( да, прямо в роддоме сдал анализ, если что, ибо теперь веры нет никому). И тут я поплыл. Сегодня оглянулся , мама родная - работаю ( зарабатываю очень много для нашего региона) , живем в моем доме, все на мне сразу как вышла в декрет ( до этого сама все покупала , в дом пополам). Я работаю по 10 часов, бегом домой - к плите , варю, жарю, дизенфицирую соски, закупаю продукты- памперсы итп, убираю дом 280 кв( ибо нечего чужим людям контактировать ) , няньчу малышку, развозы туда сюда все на мне, итд итп. Вчера говорю- ну все, хочу отметить с друзьями новый год. Обиды, мне тебя и так не хватает, я тогда тоже хочу, где это ты будешь шататься итп. Короче, манипуляции. Решил не обострять, чтобы молоко не пропало , не нервничала итп. Сегодня с ужасом думаю обо всем и понимаю , что пошло опять что-то не так. Или я придумываю и ей реально тяжело ? ( с ребёнком, естественно, круглосуточно). Я ночью не встаю , этого не требует, но в остальном чувствую себя от и до - нянька , банкомат, повар, водитель итп. Мозг не носит, но чувство вины, ранее мне не свойственное в отношениях с ожп, жетско давит за горло. Не хочу годную женщину испортить. Что делать?
ну а как ты хотел?
после рождения детей жизнь уже не будет прежней, никогда.
лично по моему опыту могу сказать что до 1,5-2 лет с ребенком тяжело, а потом в кайф))
надо только переждать этот момент.
ну а так у тебя все по кайфу: дом, идеальная жена по мерам абф, доход. Что еще надо для счастья.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Сам не заметил как скатился в аленину опять

Сообщение Лана00 » 09.01.20 16:31

voluzov78 писал(а):
09.01.20 16:24
Что еще надо для счастья.
перестать загоняться так по поводу ребенка :)

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Сам не заметил как скатился в аленину опять

Сообщение voluzov78 » 09.01.20 16:57

Лана00 писал(а):
09.01.20 16:31
перестать загоняться так по поводу ребенка
ну это по началу когда они малые, с ними правда тяжело.
а потом легко и нормально.
даже весело.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Сам не заметил как скатился в аленину опять

Сообщение Лана00 » 09.01.20 16:58

voluzov78 писал(а):
09.01.20 16:57
с ними правда тяжело
да никто не спорит
но автор психологически очень загоняется, мне показалось
от этого у него и стресс

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Сам не заметил как скатился в аленину опять

Сообщение voluzov78 » 10.01.20 09:32

Лана00 писал(а):
09.01.20 16:58
да никто не спорит
но автор психологически очень загоняется, мне показалось
от этого у него и стресс
такого же мнения. у автора все норм, а он себе и еще жене мозг выклевывает.
автору надо больше общаться и обсуждать эти моменты с женой.
да и лишний раз поцеловать, приобнять, сказать пару ласковых - и все, женщины они ж такие, эмоциональные существа, им это нравится

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gogol и 23 гостя