Розовые сопли.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Игоша
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.04.18 09:13
Откуда: Москва-Тюмень
Пол: М

Розовые сопли.

Сообщение Игоша » 08.01.20 01:40

Доброго времени суток!

Вводные:
28 лет, недвижимость в северо-уральском городе, машины нет. На данный момент проживаю в мск, снимаю. В официальном браке не состоял не хотелось, но имею опыт ГБ 3 года и мимолетные влюбленности отношения до. Разошлись из за выживших отношений, новых этапов я не хотел... Работаю в сфере продаж, работы много иногда вечерую или выхожу в выходные. Время от времени занимаюсь спортом, стараюсь развиваться не стоять на месте. Воспитывался матерью, один ребенок в семье, отец погиб когда мне было 5 лет.

Она - 28 лет, в браке не состояла (как мне известно), последние отношения в 2019 году с парнем который её бросил по очень странной причине, об этом позже и более подробнее. Живет в Москве с матушкой и собакой, в достатке, отца нет (не узнавал по чему. Обе жесткие доминаторши. Работает руководителем, как правило часто вечеруют от чего вечером частенько подвыпивают, чтоб работа спорилась видимо. В общем сильная независимая женщина с недавним расколом в отношениях. Очень тщетно скрывает эмоции, никогда первая не идет на общение если не работа, очень тщательно скрывает свою личную жизнь.


Ситуация такая...
Жил в северном городе, жил себе не тужил развивал филиал. По ходу общения познакомился с этой дамой, сначала по работе. После она мне позвонила пьяная и начались расспросы про меня для возможного формирования отношений. Взял инициативу в свои руки и начал изучать её. Потом она мне позвонила снова пьяная в такси на громкой связи и мне это показалось очень не приятно, так как это больше какое то высмеивание меня что ли... Конечно я это воспринял в штыки и сразу же предложил больше не развивать отношения, она извинилась и приняла. Но в силу необходимости общения по работе, то инициатором отвлеченных тем была то она то я. Сам до сих пор не пойму как так вышло...
По ходу общения с ней выявил что тараканов там мой почтенный читатель, очень много! Меня это честно сказать напугало, поэтому я всячески пытался испортить отношения.

В конце лета 2019, предлагают переехать в мск на пмж по работе. Не долго думая прилетел, пришел на работу. Меня встретила она, вручил цветы и как я упоминал выше отношения у нас были друг к другу настороженные. Меня она пригласила на дачу в честь моего приезда, там будут коллеги алкоголь и всякая вакханалия, я продинамил. Не припоминаю почему, но по ощущениям из за тараканов и вот этих пьяных выходок обиду держал все еще видимо. Конечно же по сценарию мы стали чисто коллегами аж до нового года, я к ней холодно и она ко мне. Зачем то я ей время от времен оказывал знаки в внимания по нарастающей с лета до 2020. Так как она скрывает эмоции, в ответ я всегда получал "спасибо" истинных эмоций не могу передать, их честно не увидишь. Примерно 3 месяца то я её динамил то она меня, были и собантуйчики и выезд в загородный дом с коллегами, кто где как мог.

А теперь о тараканах:
1) Она ко мне как то приехала ночью, по причине что я был на одном мероприятии и скинул ей пару фоток что там. Мы заговорили за еду и как то все вывернулось так что она ко мне едет что бы я ей пожарил пельменей (без шуток). Я их пожарил, накормил WTF? и начал приставать, она не в какую я начал наглеть она раз наверное 5 за ночь хотела вызвать такси и уехать домой. В итоге прозвучала фраза из её уст "мне нравиться как ты страдаешь" я забил и лег жертвой храбрых спать (пьян же...). Утром разъехались, по обычному как будто ничего и не было.
2) За ней очень много мужиков ухаживает и пускают слюни, она всех динамит. Красивая она ? Я учту мнение 3 человек которые мне сказали "Ты серьезно?". На любителя, в общем мне зашла. И еще одно важное замечание, я очень долго пытался выявить падкая ли она на передок, как мне кажется нет. Она в самом деле всем отказывает, хотя ведет себя как... Точно не могу сказать :=/

3) Под Новый год мне наскучили эти игры и я начал сильно приставать и прямо задавать вопросы что дальше? На что получал ответ, отношений она не хочет по причине что нельзя будет напиваться до чертиков. И скинула мне последнее сообщения бывшего "там что то типа я устал так жить, каждый день пить и по утру жалею и еще много мужиков" Каких мужиков, что за мужики я на прямой вопрос ответа не получил. "загадка"

За 2 часа до курантов она меня пригласила к себе домой в гости, там сестра и видимо матушка. Я отказался, так как отмечал с друзьями и в таком виде появляться там уже не хотелось. В новогодние праздники меня перекрыло почему то, я начал лить сопли, страдать, жить не могу люблю, выходи погуляем и все эти страдания... На что мы закончили тем что я был послан во френд зону и в последующем в ЧС потому что начал общаться как с другом ( по отношению к ней грубо ). В итоге я извинился за испорченные выходные и за все сразу что посчитал недостойным.

И вот сейчас сижу и думаю, что происходит ? Меня качает от полного безразличия к каким то отношениям "дети жена, хэппи энд" Но так как я об этом человеке мало что знаю и лишь могу додумывать "очень сложно открывается".

Так вот Уважаемые читатели, нужен анализ что бы собрать картинку в целом и решить на 2020 год куда двигаться. На данный момент держу на длинном поводке еще 2 варианта, но они скучные... Одна ра***здяйка, вторая приличная тихоня...

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Розовые сопли.

Сообщение Чтец закона » 08.01.20 02:04

И че?

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Розовые сопли.

Сообщение Полуолень » 08.01.20 02:05

Игоша писал(а):
08.01.20 01:40
там что то типа я устал так жить, каждый день пить и по утру жалею и еще много мужиков" Каких мужиков, что за мужики я на прямой вопрос ответа не получил. "загадка"
по моему нет никаких загадок, ожп алкоголик-поэтому пЫси не хозяйка.
Я бы на твоём месте планировал 2020, без неё.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Розовые сопли.

Сообщение Чтец закона » 08.01.20 02:07

Автор, чётко вопрос сформулировать можно?

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Розовые сопли.

Сообщение Полуолень » 08.01.20 02:08

Игоша писал(а):
08.01.20 01:40
мне нравиться как ты страдаешь
тебя она как омп не воспринимает.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Розовые сопли.

Сообщение Чтец закона » 08.01.20 02:11

Полуолень писал(а):
08.01.20 02:08
не воспринимает
согласен. Но он сам виноват

Игоша
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.04.18 09:13
Откуда: Москва-Тюмень
Пол: М

Розовые сопли.

Сообщение Игоша » 08.01.20 02:13

Чтец закона писал(а):
08.01.20 02:11
согласен. Но он сам виноват
Можно поподробнее?

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Полуолень писал(а):
08.01.20 02:08
тебя она как омп не воспринимает.
Я это понимаю, нужно поработать над собой. В чем я тюфяк?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Розовые сопли.

Сообщение Чтец закона » 08.01.20 02:20

Игоша писал(а):
08.01.20 02:13
поподробнее
изволь. Чтобы склонить женщину к себе нужно уметь ей подыгрывать. Лить ей в уши мед в том числе. Словом говорить и делать то что она хочет увидеть и услышать. А ты морозился, у нее внимание на других переключился. Не расстраивайся, попробуй заново. Либо забей. Может конечно это и динамо. Но разок попробуй. Заметь, не призываю к гб или зб. Нравится, значит используй.

Отправлено спустя 33 секунды:
Игоша писал(а):
08.01.20 02:15
тюфяк
читай ниже

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Розовые сопли.

Сообщение Джагатай » 08.01.20 02:26

Ну куя тебе эпущая мозг, бухающая баба?
Ты мазохист?

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Розовые сопли.

Сообщение Полуолень » 08.01.20 02:28

Игоша писал(а):
08.01.20 01:40
как мне кажется нет.
это тебе только кажется.
Игоша писал(а):
08.01.20 01:40
5 за ночь хотела вызвать такси
А ты конечно начал её удерживать.
Так делать не нужно, поприставал, раздел, если брыкаеться отправил домой. Дальше первый на связь не выходишь.
Но лучше переключись на другую ожп.
С этой ничего хорошего у тебя не будет.

Игоша
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.04.18 09:13
Откуда: Москва-Тюмень
Пол: М

Розовые сопли.

Сообщение Игоша » 08.01.20 02:34

Полуолень писал(а):
08.01.20 02:28
это тебе только кажется.
Вот и я думаю, не дурак ли я...
Полуолень писал(а):
08.01.20 02:28
А ты конечно начал её удерживать.
Так делать не нужно, поприставал, раздел, если брыкаеться отправил домой. Дальше первый на связь не выходишь.
Но лучше переключись на другую ожп.
С этой ничего хорошего у тебя не будет.
Согласен, мягок в этом плане. Нужно было отправить домой. Постараюсь учесть и использовать.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Джагатай писал(а):
08.01.20 02:26
Ну куя тебе эпущая мозг, бухающая баба?
Ты мазохист?
Честно, устал я от этих баталий. Воспользуюсь советами что выше. Попробую еще разок, попользуюсь или забью..

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Я так понимаю, сейчас забить на ситуацию в целом. Если проявит инициативу сама, в чем я уверен... не первый раз. То попробовать, если нет то забью😁

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Розовые сопли.

Сообщение Лео » 08.01.20 03:40

Игоша писал(а):
08.01.20 01:40
собрать картинку в целом и решить на 2020 год куда двигаться
Форум в душе не ипёт куда тебе двигаться автор -это твоя жизнь твои планы .

По поводу той прошманды которую ты описал -только один к тебе вопрос ,уважения к себе вообще нет? чувства брезгливости там и прочее разное . Сумашедшая баба тебе явно и честно дала понять ,что ловит какой то свой болезненый кайф делая дальше ближе со всеми ,видимо тешит чсв ,мстит за былые обиды от альфачей и прочее . После этой фразы "мне нравиться как ты страдаешь" надо было тебе поржать и выкинуть её из головы ( а желательно обоссать её)

Лучше бы ты простынь накатал о вторая приличная тихоня... -там и то было бы любопытнее читать чем о обезумевшей калдырше .

Автор читай форум сделай себе подарок на будущее.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Розовые сопли.

Сообщение kvinta » 08.01.20 03:56

СДС пьянь, за-аленила тебя еще до секаса.
Игоша писал(а):
08.01.20 02:15

В чем я тюфяк?
Игоша писал(а):
08.01.20 01:40
"Ты серьезно?".

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Розовые сопли.

Сообщение Den239 » 08.01.20 04:48

Игоша писал(а):
08.01.20 02:15
Я это понимаю, нужно поработать над собой. В чем я тюфяк?
Куй знает, как это может быть, чтобы пьяная баба приехавшая ко мне ночью, которая жрала с моей сковородки и не раздвинула рогатку потом... Может быть потому, что я не Игоша. :lol:

Игоша
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.04.18 09:13
Откуда: Москва-Тюмень
Пол: М

Розовые сопли.

Сообщение Игоша » 08.01.20 10:24

Den239 писал(а):
08.01.20 04:48
Куй знает, как это может быть, чтобы пьяная баба приехавшая ко мне ночью, которая жрала с моей сковородки и не раздвинула рогатку потом...
Ну да, ну да. Надо было ее вырубить и изнасиловать..

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Всем спасибо, разобрался. Вектор направления таков, немного поработаю над своим характером а эту бабу в яму.
Тему можно закрывать.

Аватара пользователя
Carni
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24.10.19 09:58
Откуда: Москва
Пол: Ж

Розовые сопли.

Сообщение Carni » 08.01.20 15:58

Автор, если хотите в жизни перца " мозговынос от алкашки и возможно никакого регулярного секса вообще " , то можно продолжать это все.
Зато не скучная :mrgreen:
А что, может заблюет вас в кровати , или будете ее по клиникам возить, из запоев выводить. Это весело :)

Игоша
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.04.18 09:13
Откуда: Москва-Тюмень
Пол: М

Розовые сопли.

Сообщение Игоша » 08.01.20 16:20

Carni писал(а):
08.01.20 15:58
Автор, если хотите в жизни перца " мозговынос от алкашки и возможно никакого регулярного секса вообще " , то можно продолжать это все.
Зато не скучная
А что, может заблюет вас в кровати , или будете ее по клиникам возить, из запоев выводить. Это весело
Вы единственный кто меня услышал, перца не хватает. Но благо коллективный разум и здравый смысл взял свое. В болото таких дам...

zloi2019
бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15.12.19 09:49
Пол: М

Розовые сопли.

Сообщение zloi2019 » 08.01.20 19:04

Игоша, просто представь жизнь с такой и общие дети ,это ж Пиз...ц каждые праздники она будет бухой ,соответственно дети видящие такую мать что скажется на детях без вариантов ,вижу такие семьи где муженёк постоянно в напряге ввиду неадекватности жены :D

Игоша
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.04.18 09:13
Откуда: Москва-Тюмень
Пол: М

Розовые сопли.

Сообщение Игоша » 08.01.20 19:55

zloi2019 писал(а):
08.01.20 19:04
Игоша, просто представь жизнь с такой и общие дети ,это ж Пиз...ц каждые праздники она будет бухой ,соответственно дети видящие такую мать что скажется на детях без вариантов ,вижу такие семьи где муженёк постоянно в напряге ввиду неадекватности жены
Вы правы, страшно представлять... Спасибо, изначально думал перевоспитать данную бабец. Сейчас отчетливо вижу, не вариант..

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Розовые сопли.

Сообщение Полуолень » 08.01.20 19:57

Игоша писал(а):
08.01.20 19:55
перевоспитать
:facepalm:
Такого не бывает.

Игоша
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.04.18 09:13
Откуда: Москва-Тюмень
Пол: М

Розовые сопли.

Сообщение Игоша » 08.01.20 20:08

Полуолень писал(а):
08.01.20 19:57
Такого не бывает.
Знаю, до последнего верю в доброе и хорошее..
Что ж, буду искать хорошую!)

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Розовые сопли.

Сообщение Низнайка » 08.01.20 20:23

Игоша, это в Североуральск. А лучше еще северней, куда-нибудь за Ивдель и Полуночное.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Розовые сопли.

Сообщение Ясон » 09.01.20 02:30

Игоша писал(а):
08.01.20 19:55
перевоспитать
Зачем тебе это? :shock:

Живёт человек, проблем нет, работает, по лестнице поднимается, увлечения есть, все дела. Вот же делать некуй, ищет себе на жёпу приключений. :facepalm:

Anthony Marv
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24.06.19 03:07
Пол: М

Розовые сопли.

Сообщение Anthony Marv » 09.01.20 03:04

Игоша писал(а):
08.01.20 01:40
собрать картинку в целом
ты псих, невротик, типаж из лобковского прямо...
Игоша писал(а):
08.01.20 01:40
но они скучные
...каноничный! ну или толстенький троль. или... сам михаил? 0о
Игоша писал(а):
08.01.20 01:40
куда двигаться
к психотерапевту

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Розовые сопли.

Сообщение DimaVwoke » 09.01.20 04:14

Прочитал название темы подумал, что может в организме вызвать сопли розового цвета и не заразно ли это :?


Автор, в жизни то чего хочешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя