Не могу забыть девушку

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Не могу забыть девушку

Сообщение DimaVwoke » 14.01.20 13:15

AlexMLX писал(а):
14.01.20 12:02
Но бывают же пригодные/ не пригодные для отношений
Для каких таких отношения? Есть семья, есть потр@хушки.
AlexMLX писал(а):
14.01.20 12:02
Если можно краткий ликбез по данным типам ожп.
Все относительно годные и все относительно не годные.
95% зависит от тебя, 5% от ее прошивки (воспитания, ее семья).

AlexMLX
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09.01.20 23:20
Пол: М

Не могу забыть девушку

Сообщение AlexMLX » 14.01.20 13:33

DimaVwoke писал(а):
14.01.20 13:15
Все относительно годные и все относительно не годные.
95% зависит от тебя, 5% от ее прошивки (воспитания, ее семья).
Ну так расскажи,что я делал не так,что сложилась данная проблема. Читаю абф, кто то пишет,что плятство у баб в крови, ты говоришь,что зависит от меня. Я хочу сделать работу над ошибками, что бы с другой ожп не произошло пободного.
DimaVwoke писал(а):
14.01.20 13:15
Для каких таких отношения? Есть семья, есть потр@хушки.
Что бы построить семью для начала надо узнать человека, возможно и пожить вместе и т д, это и есть отношения,это мое мнение.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не могу забыть девушку

Сообщение Лана00 » 14.01.20 13:50

AlexMLX писал(а):
14.01.20 13:33
плятство у баб в крови
есть такие
идейные
но их мало по сравнению с общим числом ОЖП и их видно, но некоторые так залипают,что практически сознательно не хотят замечать очевидного

mydilka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.08.19 07:26
Пол: М

Не могу забыть девушку

Сообщение mydilka » 14.01.20 13:56

Лана00 писал(а):
14.01.20 13:50
но их мало по сравнению с общим числом ОЖП и их видно
Куда смотреть? На что смотреть?

AlexMLX
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09.01.20 23:20
Пол: М

Не могу забыть девушку

Сообщение AlexMLX » 14.01.20 14:00

Лана00 писал(а):
14.01.20 13:50
есть такие
идейные
но их мало по сравнению с общим числом ОЖП и их видно, но некоторые так залипают,что практически сознательно не хотят замечать очевидного
О чем и речь, почитаешь ,что живут по несколько лет,есть дети и вроде все нормально в семье,а потом хлоп и ожп свалила к другому. То ли ОМП дал слабину, то ли ожп такая. Поэтому и хочу разобраться как вести себя в этих моментах. Можно ли, например, если спалил ожп на ранних стадиях,что она начала че то крутить с другим (пусть это будет позволение с ее стороны,что к ей могут оказывать знаки внимания) облпгоразумить ее? Или если начала крутить,то закончится в любом случае все печально для ОМП?

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Не могу забыть девушку

Сообщение Радист » 14.01.20 14:59

AlexMLX писал(а):
14.01.20 14:00
Поэтому и хочу разобраться как вести себя в этих моментах.
Есть методика, но идея в том, что основные действия ты должен сделать ДО того. Т.е. ты должен так построить свою жизнь, чтобы тебе было всё равно свалит она или нет. Не свалила - хорошо, продолжаешь жить и взаимодействовать с ней дальше. Свалила - ты к этому готов. И вот когда ты так построишь свою жизнь, тогда ты не будешь так держаться за эту ОЖП, вот тогда это может быть и будет привязывать её сильней всего к тебе.

Так построить свою жизнь достаточно сложно если у вас дети и учитывая нынешнюю законодательную базу и правоприменительную практику.

Но всё равно, это тебе не даст никакие гарантии. Я же тебе видео давал, ты его просматривал?

AlexMLX писал(а):
14.01.20 14:00
Можно ли, например, если спалил ожп на ранних стадиях,что она начала че то крутить с другим (пусть это будет позволение с ее стороны,что к ей могут оказывать знаки внимания) облпгоразумить ее?
Пытаться облагоразумить ОЖП в этот момент - это самое глупое, что можно сделать. Разумную попытку спасти семью женщины воспринимают как твою слабость и её востребованность, из-за этого ты начинаешь восприниматься как червяк а их собственная корона вырастает и еще глубже врезается в мозг. И скажи, может ли королева вернуться к червяку? Хотя если ты пойдёшь к женщине-психологу, маме или бабушке именно это они тебе и посоветуют - поговорить и образумить.

Поэтому единственное что ты можешь сделать - продемонстрировать ей свою железную уверенность вышвырнуть её из своей жизни если её поведение не изменится. Холодную, жесткую уверенность викинга, не истеричного русского мужика, а холодного скандинавского викинга. А вот чтобы у тебя появилось такое поведение, сначала надо создать к нему предпосылки. Потому как если ты живешь в добрачной квартире жены, половину зарплаты ты вкладывал в ремонт этой квартиры а остальную передавал жене чтобы она распоряжалась бы ей на своё усмотрение - то дела твои плохи, сейчас уже поздно пытаться звенеть яйцами.
Но опять же, это может не помочь (см видео).
AlexMLX писал(а):
14.01.20 14:00
Или если начала крутить,то закончится в любом случае все печально для ОМП?
Изначально изходи из того, что рано или поздно она уйдёт. А вот будет ли для тебя это печально или наоборот откроет новые возможности - это будет зависеть от того как ты построишь свою жизнь с ней.

Но если ОЖП начала крутить с другим - но это серьёзный звоночек. Поэтому если детей нет - сразу в топку и ищешь следующую . Если дети есть -посылаешь серьёзное предупреждение (см. выше)

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Не могу забыть девушку

Сообщение DimaVwoke » 14.01.20 15:00

AlexMLX писал(а):
14.01.20 13:33
Ну так расскажи,что я делал не так,что сложилась данная проблема
Вот что:
AlexMLX писал(а):
09.01.20 23:47
Ссоры возникали в основном с моей стороны, т.к ревновал,но не без оснований.
AlexMLX писал(а):
09.01.20 23:47
Она врала очень много, да и вообще отношения начались с вранья
Дальше лень выбирать все цитаты.
То есть: изначально ты сам не айс в голове с немного кривоватой прошивкой. Плюс бабадура попалась. Слила тебя инфантила как бракованого самца - вот и все.
Ладно, я жути не нагяню. У тебя есть не хилый шанс выплыть к 30ти годам нормальным мужиком. Не то что бы шанс а просто подарок судьбы!
Вселенная дала тебе не хилый аванс! 25 лет, на алики не попал, недвиги не пилил, по судам не бегал и пр.
Косячил и примачил это да.

А теперь я прям через строку вижу "але, камрады! Как найти нитакую и чем они отличаются от таких!?".
AlexMLX писал(а):
14.01.20 13:33
Что бы построить семью
Строят дом, баню НО НЕ отношения! Они или есть или нету. Если ты самец с яйцами то поверь (!!!) она тебя сама найдет, хвостиком за тобой бегать будет и пивко холодное подливать в бокал! Только поработать нужно над собой. Хвала богам у тебя еще много времени.
AlexMLX писал(а):
14.01.20 14:00
что живут по несколько лет,есть дети и вроде все нормально в семье,а потом хлоп и ожп свалила к другому
Проще относись к этому. Сегодня с тобой, завтра со мной, после завтра с Ланой. :wink:
Женщина не твоя собственность - это достояния человечества. :twisted:
AlexMLX писал(а):
14.01.20 14:00
То ли ОМП дал слабину, то ли ожп такая.
Два в одном.
AlexMLX писал(а):
14.01.20 14:00
если спалил ожп на ранних стадиях
Все. Забудь. Погугли "принцип открытой двери". Если не боятся его применять, то это хорошо воздействует на их мозг.
Только опять таки, ПРИМЕНЯТЬ, а не угрожать. Как только не сдержал слово - все, хана тузику.
AlexMLX писал(а):
14.01.20 14:00
ей могут оказывать знаки внимания
Дорожные да. Остальные она и видеть не должна. Не от фингала под глазом, а от того, что ты в ее голове занял все место.
AlexMLX писал(а):
14.01.20 14:00
Или если начала крутить,то закончится в любом случае все печально для ОМП?
Практически да. Теоретически и драконы существуют.
Будь у тебя хотя бы одно яйцо то и мысли в голове такой не проскочит.
Как это упс? МОЯ женщина "крутит", как ты сказал, с кем либо а я такой вопрос задаю типа "это шо фсьо?, может еще не конец нашим атнашениям?"
Смекаешь?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Радист писал(а):
14.01.20 14:59
Но если ОЖП начала крутить с другим - но это серьёзный звоночек.
Это колокол уже :mrgreen:

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Радист писал(а):
14.01.20 14:59
Потому как если ты живешь в добрачной квартире жены, половину зарплаты ты вкладывал в ремонт этой квартиры а остальную передавал жене чтобы она распоряжалась бы ей на своё усмотрение - то дела твои плохи, сейчас уже поздно пытаться звенеть яйцами.
Здесь работает второй закон Бриффолта:
Любое соглашение, по которому самец дает выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.

AlexMLX
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09.01.20 23:20
Пол: М

Не могу забыть девушку

Сообщение AlexMLX » 14.01.20 16:11

Радист, благодарю за содержательный ответ. Видео смотрел. Выводы сделал.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Не могу забыть девушку

Сообщение DimaVwoke » 14.01.20 16:18

AlexMLX писал(а):
14.01.20 16:11
Видео смотрел
А что читал? Или мышления уже такое, что только ролики на ютубе смотреть?

AlexMLX
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09.01.20 23:20
Пол: М

Не могу забыть девушку

Сообщение AlexMLX » 14.01.20 16:22

AlexMLX писал(а):
14.01.20 13:33
Хвала богам у тебя еще много времени.
В других темах мужикам и в 40 лет это говорят)) Значит никогда не поздно что ли? Я понимаю,что лучше раньше,чем позже..
DimaVwoke писал(а):
14.01.20 15:07
Смекаешь?
Понял,принял.
DimaVwoke писал(а):
14.01.20 15:07
Потому как если ты живешь в добрачной квартире жены, половину зарплаты ты вкладывал в ремонт этой квартиры а остальную передавал жене чтобы она распоряжалась бы ей на своё усмотрение - то дела твои плохи, сейчас уже поздно пытаться звенеть яйцами.
Здесь работает второй закон Бриффолта:
Любое соглашение, по которому самец дает выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.
Никогда подобным не занимался, в смысле того,что материально не вклыдвался в чужую собственность. Да мог например кухонный гарнитур сам собрать и повесить и т.п. но не более того.
А почему нельзя жить в квартире ожп? Не понимаю честно.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
AlexMLX писал(а):
14.01.20 16:22
А что читал? Или мышления уже такое, что только ролики на ютубе смотреть?
Ещё до того как пришел на абф, прочёл (не до конца пока) "секс и ранг" Сергей Морозов, ну и соответственно сейчас читаю форум, темы других людей.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Не могу забыть девушку

Сообщение DimaVwoke » 14.01.20 16:49

AlexMLX писал(а):
14.01.20 16:25
В других темах мужикам и в 40 лет это говорят)
в 40 лет жизнь только начинается и это я тебе точно говорю (с)
AlexMLX писал(а):
14.01.20 16:25
Я понимаю,что лучше раньше,чем позже..
Логично.
AlexMLX писал(а):
14.01.20 16:25
А почему нельзя жить в квартире ожп? Не понимаю честно.
Потому что нИзя :evil:
Это ее берлога. На той кровати ее пялил другой мужик. На кухне, на полу, в ванной.
Инстинктивно это ее берлога. Ты примак там. Она всегда (!!!) может тебя выгнать на мороз, а ты ее нет. При проблеме у тебя в жизни она воспринимает тебя как "боже, не способен на свое заработать, живет у меня, так еще и проблемный, пшел вон щенок". :twisted:
Если живете у тебя то она воспринимает тебя как "я у него, мне хорошо (если конечно), нужно стараться что бы не выгнал на улицу". У тебя проблема, она терпит/ждет (не всю жизнь конечно). У нее проблема, она все равно живет у тебя так как смотри выше (нужно стараться что бы не на морозе остаться - борщ, миньеты).
Где-то как то так.
AlexMLX писал(а):
14.01.20 16:25
соответственно сейчас читаю форум, темы других людей.
Читай читай. Фильтруй и читай.

AlexMLX
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09.01.20 23:20
Пол: М

Не могу забыть девушку

Сообщение AlexMLX » 14.01.20 16:52

И да, ещё вот что, не знаю тоже на сколько правильно поступил, но сегодня сходил в церковь,давно не был (и нет,повод не расставание с ожп) и пока там был,меня вдруг дёрнуло,что у меня есть отец,с которым давно не виделись и не общались (с пол года). Сразу ему позвонил и приехал, пообщался, о своих проблемах рассказывать не стал, кроме работы.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Не могу забыть девушку

Сообщение Радист » 14.01.20 17:08

DimaVwoke писал(а):
14.01.20 16:49
Потому что нИзя
Это ее берлога. На той кровати ее пялил другой мужик. На кухне, на полу, в ванной.
Инстинктивно это ее берлога. Ты примак там. Она всегда (!!!) может тебя выгнать на мороз, а ты ее нет. При проблеме у тебя в жизни она воспринимает тебя как "боже, не способен на свое заработать, живет у меня, так еще и проблемный, пшел вон щенок".
Если живете у тебя то она воспринимает тебя как "я у него, мне хорошо (если конечно), нужно стараться что бы не выгнал на улицу". У тебя проблема, она терпит/ждет (не всю жизнь конечно). У нее проблема, она все равно живет у тебя так как смотри выше (нужно стараться что бы не на морозе остаться - борщ, миньеты).
Где-то как то так.
Это был психологический момент.
Ну есть еще и практический: если ты живешь в квартире ОЖП и вкладываешь финансы в ремонт и обслуживание этой квартиры то это выброшенные деньги для тебя.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
AlexMLX писал(а):
14.01.20 16:52
что у меня есть отец,с которым давно не виделись и не общались (с пол года).
Я так понят что отец в в твоём воспитании участия не принимал почти никакого?

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Не могу забыть девушку

Сообщение DimaVwoke » 14.01.20 17:20

Радист писал(а):
14.01.20 17:10
если ты живешь в квартире ОЖП и вкладываешь финансы в ремонт и обслуживание этой квартиры то это выброшенные деньги для тебя.
Конечно ДА
AlexMLX писал(а):
14.01.20 16:52
не знаю тоже на сколько правильно поступил, но сегодня сходил в церковь,давно не был
Ну сходил так сходил. Чего здесь такого? Ничего.

AlexMLX
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09.01.20 23:20
Пол: М

Не могу забыть девушку

Сообщение AlexMLX » 14.01.20 17:36

Радист писал(а):
14.01.20 14:59
Я так понят что отец в в твоём воспитании участия не принимал почти никакого?
Родители развелись когда мне было 6 лет, отец лет до 15 приезжал ко мне, забирал,и на рыбалку бывали ездили и в баню ходили и пиво пили,но это было не так часто.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
AlexMLX писал(а):
14.01.20 17:36
Ну сходил так сходил. Чего здесь такого? Ничего.
Просто поделился своими действиями,не более того.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Не могу забыть девушку

Сообщение DimaVwoke » 14.01.20 18:18

AlexMLX писал(а):
14.01.20 17:37
Просто поделился своими действиями,не более того.
AlexMLX писал(а):
14.01.20 16:52
не знаю тоже на сколько правильно поступил
AlexMLX писал(а):
14.01.20 17:37
отец лет до 15 приезжал ко мне
AlexMLX писал(а):
14.01.20 17:37
но это было не так часто.
Цепь закономерностей видишь? Я лично да :wink:
Отсутствия мужского (полноценного) воспитания тому причина.
Суетишься, ищешь одобрения у старших. Сделал хорошо - на кАнфетку, сделал плохо - а я йя яй!
Нужно становится самодостаточным, цельным, "я здесь и сейчас", тогда и не нужно ждать положительной/негативной реакции на свои действия от окружающих.
Ну это хорошо, что тянешься к мужикам. Только фильтруй.
И это, не забывай: уже ты можешь (должен) давать конфетки и а я йя й раздавать!
Кто если не мы (с) :twisted:

AlexMLX
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09.01.20 23:20
Пол: М

Не могу забыть девушку

Сообщение AlexMLX » 14.01.20 18:34

DimaVwoke писал(а):
14.01.20 18:18
не нужно ждать положительной/негативной реакции на свои действия от окружающих.
Честно говоря всегда было поh.. на чужое мнение. Но коли я здесь,то я впитываю инфу,но тщательно фильтрую ее. И здесь я пришел и за советами, и за оценкой своих действий,и возможно поныть, не вижу в данный момент в этом ниче плохого. Лучше здесь поныть чем в жизни, для всех других у меня все отлично.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Не могу забыть девушку

Сообщение DimaVwoke » 14.01.20 18:44

AlexMLX писал(а):
09.01.20 23:47
Я выговорился, спасибо!
Это есть цель тогда и больше ничего не нужно и не интересно?

AlexMLX
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09.01.20 23:20
Пол: М

Не могу забыть девушку

Сообщение AlexMLX » 14.01.20 18:57

DimaVwoke писал(а):
14.01.20 18:44
Это есть цель тогда и больше ничего не нужно и не интересно?
Нет, цель другая, да и на тот момент мне надо было действительно высказаться и я это сделал. Вот спустя несколько дней нахождения на абф, начал понемногу улавливать что к чему и понимать те вещи, которые раньше для меня были загадкой.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Не могу забыть девушку

Сообщение Ясон » 14.01.20 19:18

Шо, пацанчик пошёл на поправку? Это хорошо. :D

AlexMLX
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09.01.20 23:20
Пол: М

Не могу забыть девушку

Сообщение AlexMLX » 14.01.20 19:30

AlexMLX писал(а):
14.01.20 18:57
Шо, пацанчик пошёл на поправку? Это хорошо
Сменил немного приоритеты,которые указывал изначально в первом своем письме. Но это только начало пути, главное не сорваться,а то чувствую,что качели ещё будут и не один раз.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Не могу забыть девушку

Сообщение Ясон » 14.01.20 19:50

AlexMLX, конечно будут. А как же? На то они и качели, чтоб туда-сюда качаться.

AlexMLX
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09.01.20 23:20
Пол: М

Не могу забыть девушку

Сообщение AlexMLX » 14.01.20 19:52

Ясон, не очень как то перспектива :D

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Не могу забыть девушку

Сообщение Ясон » 14.01.20 20:37

AlexMLX, ну от этого никуда. Вопрос в том, на сколько долгими и частыми будут маятники. А это от тебя зависит.

AlexMLX
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09.01.20 23:20
Пол: М

Не могу забыть девушку

Сообщение AlexMLX » 21.01.20 03:22

Вообщем как и предполагалось,она с васьком. Как узнал - бомбануло у меня. Но не впадал в состояние брошенки. Если человек по жизни шл..ха,то она ей и останется, и рядом мне такая ожп не нужна это точно! Даже если сама начнет камбечить, либо на хер пошлю,либо игнор.
В выходные,кстати, в клуб ходил с подругами, развеялся немного. Общаюсь с другими ожп,но секса пока так и не было ни с кем.
На работу пока не устроился, жду решения из хорошей компании, но и другие предложения так же рассматриваю.
Я хотя бы перекипел немного и сделал для себя выводы,что данная ожп мне точно больше не нужна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Толяныч и 28 гостей