Ситуация для разбора

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Ситуация для разбора

Сообщение Максимильян » 11.01.20 10:44

Друзья, здравствуйте!
Ситуация моя приятеля, я ему про АБФ рассказал, но он стесняется тут регистрироваться да и с эпистолярным жанром у него туго, да и мне легче делать акценты на определенные моменты. Поэтому выслушал всю историю, переложил на монитор, он согласовал текст и я тут этот текст выкладываю. Тут и его "слова" и мой взгляд со стороны. Постараюсь конечно наиболее полно, но до одного участника этой ветки - мне далеко :mrgreen: , без обид SIRI..., я просто твоему навыку завидую :wink:

Итак. Что имеем.
Летом 2019 приятель познакомился с девушкой. Не ВАСЯ, потому как на момент знакомства девушка уже была разведена. Приятель девушку видел в Инстаграме до этого, есть у них общее хобби - автозвук, на сим и познакомились. На выставке автозвука сам первый подошел к ней, без задней мысли. Ну и постепенно закрутилось, а по осени у них начались полноценные отношения. Девушка красивая, внешне даже очень милая, хотя со слов приятеля "за закрытой дверью" бывает та еще с.чка. Увлечена автозвуком и машинами (редкое увлечение для девушки). Не глупая, поговорить есть о чем. Правда ленивая, не в плане что-то сделать и куда то поехать, а в плане работы. Из-за этого есть некоторые сложности. И фактически после их знакомства летом она увольняется с основной работы, как оказалось компания была родственника ее мужа, а т.к. работник она не АХти, после развода ее попросили (на что до сих пор обижена, потому как на 10.01.20 нигде официально не работает). Раньше зарабатывала съемкой и как модель и как фотограф, но как модель спрос упал, кризис видимо, а как фотограф она не тянет, т.к. одно дело отфоткать, а другое - ретушировать, корректировать и т.д. да и "имени" как фотографа нет, пробиться тяжело, таких много сейчас.
Почему развелись. Банально: не любил-не уделял - не поддерживал. По факту приятель уверен на 99%, что причина в другом, а именно:
Ее мужа видел несколько раз. Первый по осени забирали остатки вещей ее из его квартиры (в тот момент когда она переехала к приятелю) и второй раз когда она забирала зимнюю резину для своей машины. Приятель говорит, муж производит впечатление очень спокойного человека, не чета ей, которая вся такая взбалмошная и эмоциональная. Муж с ней особо не общается, хотя приятель признает, что сама девушка хочет продолжать дружески общаться с мужем бывшим, но он ее сливает всячески, типа развелись - вали на куй (за это она так же подобижена, считает, что развод не повод становиться чужими друг-друг). Так вот, про ее мужа, девушка рассказывает, что муж сильно ущемлял ее в деньгах, не давал денег на автозвук и развлечения,а ее зарплаты ей хватало только на "булавки" различные. Приятель считает, что деньги уходили в квартиру, потому как у мужа квартира в новом доме, очень дорого сделана. Да и девушка несколько раз говорил, что все деньги уходили в ремонт у них (это было сказано в кухне, потому как у приятеля дом не новый и кухня там не такая большая как у бывшего мужа девушки) Сам этот человек ездил на Туареге первого поколения, видно было что пробег большой но авто ухоженное.
Короче, кто там прав а кто виноват - не поймешь. Это я упомянул так, для понимания общей картины происходящего.
Про причину развода еще: муж скрывал от нее деньги, т.е. у него постоянно были премии, которые он не показывал, а тратил их на ремонт квартиры или еще куда, ей неизвестно. Она говорит, что ловила его на том, что, к примеру, кухню заказывали вместе за 700 000р, а привезли им больше чем на лям (от цен фигею), и там была вторая накладная, которую муж быстро забрал,но она видела, что она есть.
Главные лица тут
Назову их тесть и теща, просто что бы было понятно.
Оба этих человека - прожженые на выгоду донельзя. Во всем ищут свой интерес и свою выгоду. Когда познакомился с девушкой, очень быстро родители стали ей намекать, что а не хочет ли она переехать к новому другу, а что? а как? Очень быстро они захотели посмотреть где живет этот приятель, как и что из себя представляет и т.д. ему было как то неуютно от этого, девушка так же на родителей злилась и поддерживала идею, что они не правы, но вот такие вот они. Почему родители так поступали, ответ очевиден, после развода и уход с основной работы, девушка осталась с кредитом (брала деньги потому как муж не давал для завершения проекта с автозвуком) и редкими подработками моделью. Короче,жила за счет своих родителей, тянула с них деньги. А тут приятель появился, на него девушку сбагрили и все. Да, живут фактически за его счет. Кредит он помогает платить, но там 20 000р в месяц. В декабре девушка хоть что-то на съемках заработала, а вот в ноябре вообще - 0, январь - понятное дело пока 0. Работу ищет, найти не может (думаю - не хочет). Тянет с родителей и сейчас, но безуспешно особо, прилетает в месяц по 5-7 тр на какие то мелочи, типа машину заправить или купить что-то под предлогом - я же не работаю. Плюс пытается, пыталась, с мужа деньги вытянуть, приятель до сих пор не понимает, за что и почему именно, но в октябре он ее посылает на х.й окончательно, после чего и забрали резину и больше вообще не общаются.
2020 год
В этом году многие выкладывали в инстаграм что-то типа результатов 2019 года. И выложил ее бывший муж, за ним следит и тесть и теща в инстаграме и постоянно обсуждают его успехи(а другое в инстаграм и не выкладывают). И он выкладывает фото с новым Туарегом со словами, что в этом году развелся, что позволило ему немного поднакопить + кредит = моя новая машина. Всегда хотелось почувствовать каково это - купить новое авто. Ну и фотки с машиной и бантиками. Тестя с тещей заинтересовало это, тесть через знакомых узнал VIN авто (ГАИ), поехал 05.01 в салон Volkswagen и сказал, что хочет такую машину себе, у знакомого такая и прям хочет точно такую же. Ему назвали 5,5 ляма. После этого, с вечера 05.01 до 08.01 со стороны тестя и тещи началось давление на дочку, почему она не общается с бывшим мужем, почему с НГ не поздравила? что нельзя такими людьми разбрасываться. Что может пригодиться. Что надо контакт поддерживать. Что эмоции улеглись после развода, нужно и общаться. Что ты девушка - ты должна быть умнее. И все это в присутствии приятеля. Дошло все до того, что 07.01 теща сама позвонила бывшему мужу дочери, поздравила с Рождеством и пригласила в гости. Он не приехал.
Да, не упомянул, родители девушки живут в доме загородом, но сейчас это Москва, просто округ ТИНАО, и с 31.12 до 08.01 они провели у ее родителей, у них дом большой и у них такая традиция. Я сам там был 08.01 вместе со своей девушкой, дом шикарный конечно, сам бы жил :oops:
Вот собственно такая вот история.
Какие есть вопросы:
1. Понятное дело, сам я историю в нюансах описать не могу, пишу только о том, что мне рассказали - но на мой взгляд при таких родителях делать там нечего. Да, живешь не с ними а с дочкой - но думаю крови они попьют много.
2. Приятель размышляет, сбегать или нет. Его смущают родители. С другой стороны - с родителями дочка очень категорична. Но послать их НАХ не может, потому как зависима (не раотает).
3. То что не работает, приятеля не парит,говорит денег хватает, но я его уверяю, что ПОКА, потом запросы будут расти тем более на фоне мужа, с Туарегом за 5,5 ляма, новой квартирой и классным ремонтом и приятеля со средней квартирой (ну не плохая, но сам приятель описывает разницу квартир как "замызганная хрущевка" и "приличная сталинка", десятилетнем ремонтом и XC60 первого поколения.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Ситуация для разбора

Сообщение Пшёлты » 11.01.20 11:21

За БМ можно только порадоваться.

Аватара пользователя
Лев Кофман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28.11.19 01:06
Откуда: Минск
Пол: М

Ситуация для разбора

Сообщение Лев Кофман » 11.01.20 11:35

женщина зарабатывает как может :lol:

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Ситуация для разбора

Сообщение Ясон » 11.01.20 11:41

Пшёлты писал(а):
11.01.20 11:21
За БМ можно только порадоваться
Ага, красавчик. Его история поинтересней будет :lol:
Макс, тащи его суды! :D

1.
Максимильян писал(а):
11.01.20 10:44
при таких родителях делать там нечего. Да, живешь не с ними а с дочкой - но думаю крови они попьют много.
Ты разве сам ещё не уяснил, что быть примаком плохо при любых раскладах? А с такими родителями - вообще песдец полный.

2.
Максимильян писал(а):
11.01.20 10:44
Приятель размышляет, сбегать или нет
Зачем сбегать? Пусть шпилит девку без залипонов. А сам ищет себе новую.

3.
Максимильян писал(а):
11.01.20 10:44
То что не работает, приятеля не парит
Если просто шпилить, то 50/50.
А вообще, бабёшка сама себя содержать не может. Вечно будет пиявкой на чьей-то шее висеть. Для жизни негодная со всех сторон.

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Ситуация для разбора

Сообщение Максимильян » 11.01.20 11:53

Ясон писал(а):
11.01.20 11:41
Ага, красавчик. Его история поинтересней будет
Макс, тащи его суды!
Я ее мужа вообще ни разу не видел, даже на фото.
Ясон писал(а):
11.01.20 11:41
быть примаком плохо при любых раскладах?
Поясни, плиз. В моем понимании "примак" это когда ты живешь или в квартире жены или с ее родней. Нет?
Ясон писал(а):
11.01.20 11:41
А вообще, бабёшка сама себя содержать не может. Вечно будет пиявкой на чьей-то шее висеть. Для жизни негодная со всех сторон.
Ты в целом или конкретно про нее? Я тоже так думаю, про нее. По крайней мере за 6 мес. мне кажется можно было работу найти. А так фиг его знает

Отправлено спустя 34 секунды:
Ясон писал(а):
11.01.20 11:41
Пусть шпилит девку без залипонов.
Он залипает и она серьезных отношений хочет

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Меня 08 числа еще "покаробило", когда тесть стал меня расспрашивать кто я и что я, ну думал просто интересно, а оказывается его волновало что от меня бесплатно можно получить и чем в случае чего могу помочь. Собственно после этого вся тема и роилась, когда 09 я задал вопрос приятелю: Что это было?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Ситуация для разбора

Сообщение Ясон » 11.01.20 12:07

Максимильян писал(а):
11.01.20 11:57
Нет?
Да.
Максимильян писал(а):
11.01.20 11:57
оказывается его волновало что от меня бесплатно можно получить
Накуй такие люди вообще в жизни нужны, я не понимаю :facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ситуация для разбора

Сообщение Хатуль Мадан » 11.01.20 13:11

Максимильян писал(а):
11.01.20 10:44
девушка уже была разведена
Ипаный стыд, ну скока можно? :facepalm: :facepalm: Какая она, к куям собачьим, девушка?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Ситуация для разбора

Сообщение Лана00 » 11.01.20 13:37

Максимильян писал(а):
11.01.20 10:44
при таких родителях делать там нечего
а то что доча - бездельница, которая работать не любит, а деньги тратить любит - не говорит о том, что там делать нечего?
родители ещё полбеды
хотя тоже хороши - кормилицу дочину мечтают повыгоднее продать :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Максимильян писал(а):
11.01.20 10:44
потом запросы будут расти тем более на фоне мужа
потусит с приятелем, он кредит оплатит, а она потом найдет аленя пожирнее :?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ситуация для разбора

Сообщение Хатуль Мадан » 11.01.20 13:42

Лана00 писал(а):
11.01.20 13:37
кормилицу дочину мечтают повыгоднее продать
Шото тема начинает тему Кирсанова напоминать очень сильно. Там у той мадамы сестры-епанашки нет случайно :?:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Ситуация для разбора

Сообщение Лана00 » 11.01.20 13:43

Хатуль Мадан писал(а):
11.01.20 13:42
тему Кирсанова
я не читала
но от таких родителей у меня шерсть дыбом
испанский стыд :facepalm: что они могли хорошего вырастить? семейка приспособленцев

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Ситуация для разбора

Сообщение Чтец закона » 11.01.20 13:48

Максимильян писал(а):
11.01.20 10:44
сбегать или нет
дебил что ль? Потреблядь детектед. Ловить нечего

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Ситуация для разбора

Сообщение Лана00 » 11.01.20 13:51

Чтец закона писал(а):
11.01.20 13:48
Потреблядь
потомственная и выдрессированная папенькой и маменькой

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ситуация для разбора

Сообщение Хатуль Мадан » 11.01.20 13:56

Лана00 писал(а):
11.01.20 13:43
я не читала
но от таких родителей у меня шерсть дыбом
Почитай, там веселуха
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=57039

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Ситуация для разбора

Сообщение Чтец закона » 11.01.20 14:13

Хатуль Мадан писал(а):
11.01.20 13:56
веселуха
мля, дед :facepalm: это жесть

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Ситуация для разбора

Сообщение Джагатай » 11.01.20 14:35

Максимильян писал(а):
11.01.20 11:57
Он залипает
Ну раз так то пусть бежит сверкая пятками.
Максимильян писал(а):
11.01.20 11:57
она серьезных отношений хочет
Она хочет поудобнее сесть на шею.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Ситуация для разбора

Сообщение Лана00 » 11.01.20 14:41

Хатуль Мадан писал(а):
11.01.20 13:56
веселуха
начало мне уже нравится :mrgreen:
Да, папа напился, но не буянил, а сестра отдалась сотруднику ресторана - но праздник не омрачило.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ситуация для разбора

Сообщение Хатуль Мадан » 11.01.20 14:42

Чтец закона писал(а):
11.01.20 14:13
это жесть
Ешо был вариант, что то был вдброс, но хоть веселый, как учебная тревога. :D

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Ситуация для разбора

Сообщение Лана00 » 11.01.20 14:49

Это лютый треш :facepalm: :facepalm: :facepalm: Если даже это вброс не удивлюсь, что подобные истории имеют место в жизни.
Повезло с родственничками, ничего не скажешь :roll:

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Ситуация для разбора

Сообщение Лайт » 11.01.20 15:13

Люблю истории со счастливым концом. Я про бывшего мужа. Красавчег.

Друга твоего не жалко, тут все орет прям, что надо бежать

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Ситуация для разбора

Сообщение Pacan4ik » 11.01.20 15:29

Думают членом ,залипают на секс и внешку .
А то какая эта баба в жизни,быту,семье - это разве не важно ?
Трахать бабу по выходным и создавать с ней семью- это две большие разницы,как говорят в Одессе .

И нечего лезть к аленям ,потом крайним останешься .
Прогонит эту девку ,хапнет кортизола а ты виноват насоветовал.
Алень должен страдать - ибо понимание истины приходит после того,как на своей шкуре почувствует все прелести

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Ситуация для разбора

Сообщение Максимильян » 11.01.20 15:35

Хатуль Мадан писал(а):
11.01.20 13:56
Почитай, там веселуха
viewtopic.php?f=20&t=57039
Вернуться к началу
Почитал. Жесть конечно. Может быть и вброс, но в доме где мы квартиру снимали, нас на опознание водили, когда соседи уехали, а дочка устроила дома "вечеринку". Но они не на шуме запалились, а на том, что в прохожих с балкона презерватив с мочой кинули.
Как итог - около 10 человек на учет в ПНД поставили.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Хатуль Мадан писал(а):
11.01.20 13:11
Какая она, к куям собачьим, девушка?
Не придирайся к словам
Pacan4ik писал(а):
11.01.20 15:29
И нечего лезть к аленям ,потом крайним останешься .
Я не лез, после выходки тестя 08, я с ним 09 общался и он мне поведал Я ему про сайт рассказал, почитали пару тем, предложил ему свою создать а дальше все описал в первом посте

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ситуация для разбора

Сообщение Хатуль Мадан » 11.01.20 15:55

Максимильян писал(а):
11.01.20 15:37
Не придирайся к словам
Каша в голове начинается с пренебрежения к ПРАВИЛЬНОЙ терминологии. :!:

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Ситуация для разбора

Сообщение ASPr » 11.01.20 16:13

Прочитал только часть, про мужа. Этого уже достаточно чтобы дать резолюцию: не годная!
Муж вкладывал свои деньги в главный актив семьи - квартиру. Молодцом!
Жена же зочела его деньги в свое хобби, т.е. мало того, что сама не вкладывалась в семью, так ещё оттуда деньги хотела тащить.
Эмоциональной бабе можно доверить только на куе попрыгать. Брать в долю в таком ответственный проект как семья - себе дороже.
Все эти эмоциональные и творческие личности, взять тех же актёров, имеют по 3 брака, т.к. не способны уживаться с другими, разделять обязанности и учитывать чужое мнение - отсюда желание тянуть одеяло на себя и жить бабочками.
С этой недофотографшей будет также.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Ситуация для разбора

Сообщение Лана00 » 11.01.20 16:20

ASPr писал(а):
11.01.20 16:13
Муж вкладывал свои деньги в главный актив семьи - квартиру. Молодцом!
Ну там муж не дурак - в добрачку вкладывался :mrgreen:
Ей ничего не перепало, вот она и локти кусает

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Ситуация для разбора

Сообщение ASPr » 11.01.20 16:21

Максимильян писал(а):
11.01.20 10:44
что нельзя такими людьми разбрасываться. Что может пригодиться. Что надо контакт поддерживать. Что эмоции улеглись после развода, нужно и общаться. Что ты девушка - ты должна быть умнее. И все это в присутствии приятеля
Как все это друг схавал?
Если бы тёща сказала дочке ноги развести перед БМ (все равно ведь трахал уже, даже счётчик не увеличится, ничего такого), друг бы тоже это съел.
Хочет себе такую тёщу, которая будет его жену подбивать на измены за ради денег... на проституцию т.е.?
Друг женится - через 5 лет поставят его на алименты. Или из кв выкинут. Засекай время и не забудь отписаться тут.

Отправлено спустя 40 секунд:
Лана00 писал(а):
11.01.20 16:20

Ну там муж не дурак - в добрачку вкладывался :mrgreen:
Ей ничего не перепало, вот она и локти кусает
Муж красава! Все сделал как надо. Ещё и потроллил с новым туарегом :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 18 гостей