Девочка не хочет отношений

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Девочка не хочет отношений

Сообщение Лана00 » 22.01.20 07:50

Почти Нормальный писал(а):
22.01.20 07:42
знаем мы
Но ведь это не повод игнор прервать? Пусть бы хоть лопнула.
Вы очень правильно описали про навязчивость.
Надо всегда задумываться, как ты будешь выглядеть со стороны, прежде чем делать что-то.
И если тебе не нравится как это выглядит - лучше воздержаться.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Девочка не хочет отношений

Сообщение Почти Нормальный » 22.01.20 07:59

Лана00 писал(а):
22.01.20 07:50
игнор
Я не понимаю, о каком игноре в случае автора вообще может идти речь. Она к нему лезет? Нет. Встретились- с улыбкой сказал "Привет", прошел мимо. Не надо своим показательным игнором доводить ситуацию до детсадовского абсурда. Автор, относись к ней (хотя бы внешне), как к любому своему не сильно близкому знакомому. Это в разы эффектней, нежели натянутое "ай, фсио, ты мне никто"
ЗЫ Лана, а чойта на вы вапще, м? Щас как приду в бложик..(мнгтчк) :lol:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Девочка не хочет отношений

Сообщение Лана00 » 22.01.20 08:03

Почти Нормальный писал(а):
22.01.20 07:59
Я не понимаю, о каком игноре в случае автора вообще может идти речь. Она к нему лезет? Нет.
Ну это да, игнор условно говоря :D самому просто не лезть хотя бы))
Почти Нормальный писал(а):
22.01.20 07:59
ЗЫ Лана, а чойта на вы вапще, м? Щас как приду в бложик..(мнгтчк)
Я, обычно, со всеми на "вы" на всякий случай :mrgreen: приходи(те), милости просим :D

Аватара пользователя
Free22
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.01.20 18:53
Пол: М

Девочка не хочет отношений

Сообщение Free22 » 22.01.20 12:34

Почти Нормальный писал(а):
22.01.20 07:03
"А почему ты мне не сказал привет? Я тебе не нравлюсь, да? А почему? А давай поговорим? Я тебя обидел? А чем?"
Да какая уже разница. Я думал как поступить, когда хотел вернуть. Сейчас же сделал все, как захотел.
И она же говорила, останемся друзьями. Мне приятно общение с тобой. Я решил сделать точку. Да и о игноре речь не шла, возвращать НЕКОГО. Мне легко, я не сохну. Не мониторю, не пишу. И не собираюсь. Все ровно как выглядела последняя переписка.
Изначально написал на форуме, чтобы вернуть отношения (которых и не было). Игнор, думать - пинганула или нет. Когда будеш ШАГ. Правильно ли я все делаю. Детский сад)) Игнор нужен мне и только, чтобы отпустить, думать холодной головой. А тут не тот случай, вообще не тот. Вот и решил написать!

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Почти Нормальный писал(а):
22.01.20 07:59
Это в разы эффектней, нежели натянутое "ай, фсио, ты мне никто"
Да так и было. Я ни разу вида не подал. За все 3 недели. Даже когда мониторил, то делал все так чтобы она не знала.
Да и при встрече я вел себя адекватно. Не так как вы думаете)
Просто для чего продолжать игнор? Я решил сказаать правду, как есть. Я в ней ошибался! Вот и все, все просто.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Лана00 писал(а):
22.01.20 08:03
самому просто не лезть хотя бы))
Что же поменялось? Я хуже спать начала после того как написать, кушать!?) Нет. Она давно уже бросила меня и речи о возврате не может быть. Что поменялось? Я унизился? ахахахаах Да было куда больше)))
Все что я узнал (надеюсь) и продолжу узнавать тут я буду применять с новой девушкой, а не с героиней этого топика. И не дам сделать из себя оленя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей