Девочка не хочет отношений

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Девочка не хочет отношений

Сообщение Xoxland man » 15.01.20 11:20

Free22 писал(а):
11.01.20 18:57
реальный ли 3й шанс от неё? Игнор может подействовать? Если нет, то какие варианты у меня?
Ну так , раз все для тебя "пыль" так зачем тогда спрашиваешь?)
Вот тебе ответы:
1. нет. с двух не ясно, можешь сойти за тупого
2. да. на тебя, может хоть подумаешь трезво
3. Жить и радоваться, ну или скулить на коврике на коленях у двери с розами.
Как произошло? Навоображал себе всякого в голове, слабо разбираешся в женщинах. Почему, хз, родителей и социум спроси

Аватара пользователя
Free22
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.01.20 18:53
Пол: М

Девочка не хочет отношений

Сообщение Free22 » 16.01.20 15:56

Почти Нормальный писал(а):
15.01.20 07:42
Автор, а позволь у тебя узнать, ты в чем сильно много с ней косячил-то? Я как-то не уловил сути, акромя посыпаний пеплом.
Убил баланс значимости

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Девочка не хочет отношений

Сообщение Почти Нормальный » 17.01.20 11:55

Free22 писал(а):
16.01.20 15:56
Убил баланс значимости
И что это значит? Простите меня деревянного за мое невежество. Можно на пальцах, русским языком на примерах, даже с деепричастными оборотами?

Аватара пользователя
Free22
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.01.20 18:53
Пол: М

Девочка не хочет отношений

Сообщение Free22 » 17.01.20 12:16

Почти Нормальный писал(а):
17.01.20 11:55
И что это значит?
я уже писал. Угождал во всем, во многом старался быть лучше чем есть и делать все чтобы было хорошо ей. Дзвонил первым, писал, звал гулять. Думал что она не такая и оценит отношение к ней (ошибался)
В первый раз, как только познакомился, было пофиг.Со временем я понимал что она стала холодна и вытащил на разговор. Толком ничего обьяснить не могла. "Я не знаю" и тд.. Я сказал что "все хорошо, я понял тебя, не грузись, так бывает" и ушел. Тогда было легко, очередная девушка. Не вышло, ну и пофиг. Потом 0 общения и после моя реакция на пинг, поздравила с д.р., я отписал и возобновили общение. Целыми днями, сотни смс, дзвонки. Снова начались встречи. Тут я и мог все поменять,(как я думаю. А может и не стоило, надо было забить болт. Но тогда не было бы меня тут:) но не судьба. После слов, что в тот раз она просто была "не готова к серйозным отношениям", я подумал что сейчас точно все будет ок. Подумала, разобралась... Но ничего по сути не поменялось, я был таким же. Даже хуже. Был более приставучим и ещё больше ушел в -
Но радует то, что я не писал ни разу, не дзвонил. Поставил точку. И уже точно не поведусь на пинги, которые уже были. Снова поздравила с праздником, а через день удалила сообщения. Я так и не открыл их. Да и понимаю, что я такой же. Но стараюсь разобратся и уже многое узнал. Гуляю с 2ма девушками, все хорошо там. Но если писать честно, не обманывая себя, то мне не особо они интересны.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Девочка не хочет отношений

Сообщение Почти Нормальный » 17.01.20 12:34

Free22, ага, ясно. Что я имею сказать по этому поводу. Гадать, какого сорта у нее там перловка головного мозга, мне особо не охота, но есть простой момент- если ты ей интересен тот ты, который обычный, настоящий, без заискиваний и дурацких прогибов абы лишь бы дала, то она будет к тебя тянуться сама. И все. А ежели ее болтает от одного к другому, либо же в поиске, то происходит такая петрушка, как в твоем случае, а значит- накуй- это вон там. И нефиг печалиться. Вполне жизненная ситуация. Ровно так же как у тебя сейчас с 2-мя девахами- ты им может в душу запал, а тебе это не особо и надо.
Вот тебе на почитать:
Олег Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.
12 правил выбора правильной жены
Системная ошибка аленя
Мужская уверенность. Как стать счастливым.
Основы стабильной семьи - какие они?
Патриархат на практике. От ДР.
Философия ?атриархата
Почерпнешь некие мысли. Только без фанатизЬма, перегибов и игры против своей сущности

Аватара пользователя
Free22
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.01.20 18:53
Пол: М

Девочка не хочет отношений

Сообщение Free22 » 17.01.20 12:52

Почти Нормальный писал(а):
17.01.20 12:34
Вот тебе на почитать:
Спасибо большое!
Да и мне не особо охота гадать, выдумывать теории и почему все так. Я уже понял и если захочет, то сделает шаг сама. Пока только глупые пинги. Фото на фоне цветов, что я подарил, музыка тупая в сторис, подписи к фото и тд... И я вижу что она хочет чтобы я снова прибежал к ноге. Не ведусь. Да и не особо мне уже она важна. Тут вылезла куча моих проблем и недостатков, которые я хочу побороть. За что и рад даной ситуации :)

И пожалуйста, для всех, не надо делать выводов за меня. Когда мне говорят забудь, забей, развивайся. Мужчина 26 лет, а страдаешь фигней. Я готов сам за себя принимать решения и даже если они не правильные - не пожалею. Вы же сами такими были. Вы слушали!? Нет. Делали как считали правильным и дошли до всего этого понимания. Никто не учится на чужих ошибках.

Я буду тут отписывать, что да как :D

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Девочка не хочет отношений

Сообщение Почти Нормальный » 17.01.20 12:55

Free22 писал(а):
17.01.20 12:52
Никто не учится на чужих ошибках.
Отучаемся говорить за всех :) В свое время в период разводов-распилов я против своих сиюминутных желаний делал так, как писали тут. Перелопатив перед этим все старые темы, начиная с 2005 года. Т.к. тут опыт поколений, жизненные истории со всеми нюансами и вариантами и конечными точками- в куда пришли.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Free22 писал(а):
17.01.20 12:52
И я вижу что она хочет чтобы я снова прибежал к ноге.
Санчас
Дополнения к СанЧасу от Умножителя
Советы по избавлению от любовной зависимости

Аватара пользователя
Free22
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.01.20 18:53
Пол: М

Девочка не хочет отношений

Сообщение Free22 » 17.01.20 13:01

Почти Нормальный писал(а):
17.01.20 12:55
Отучаемся говорить за всех
Может быть я и не прав. Мне во многом помог АБФ. Но иногда комментарии просто :=/
Почти Нормальный писал(а):
17.01.20 12:34
Олег Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.
Не могу скачать книгу. Ссылка не открывается (

Отправлено спустя 13 часов 43 минуты 19 секунд:
У меня сомнения, что моя ситуация вообще не походит ни под что. Ведь по сути, мы и не были вместе. Не были парой, а просто гуляли. Хоть и была близость, поцелуи. Так чего мне стоит ждать? может все что мне пишут, не для моей ситуации?
Может начать действовать по другому?

0emotion
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.01.20 02:47
Пол: М

Девочка не хочет отношений

Сообщение 0emotion » 18.01.20 10:29

Free22 писал(а):
18.01.20 02:44
У меня сомнения, что моя ситуация вообще не походит ни под что. Ведь по сути, мы и не были вместе. Не были парой, а просто гуляли. Хоть и была близость, поцелуи. Так чего мне стоит ждать? может все что мне пишут, не для моей ситуации?
Может начать действовать по другому?
Друг! Как я тебя прекрасно понимаю! У самого в том году была почти такая же ситуация длиной почти в год( Только у нас был секс, внезапно появившийся парень и их совместный отдых, долгие месяцы игнорирования, потом встреча, её мнимое желание уйти от него, просьбы о сроках на подумать, взвесить, перестраховаться и всё это осложняется тем, что мы работаем вместе.

И я примерно так же мыслил и занимался самокопанием как ты. У меня не было этого форума и потребовалось примерно полгода, чтобы самому(и с помощью друзей)прийти к мыслям\действиям, которые советуют здесь.

У неё почти 100% есть парень и на время ваших встреч они ,возможно, поругались,а тут нарисовался ты. Не надо никак действовать, удали всю переписку, удались везде где можно из друзей(все фейки, явки и пароли), чтобы в порыве душевной слабости у тебя не было возможности следить за ней и что-то сказать\написать. Будет тяжело, но мне это реально помогло, а твоем случае и подавно. Пройдёт недели две-три и всё забудется. Держись!

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Девочка не хочет отношений

Сообщение Ясон » 18.01.20 11:22

Free22 писал(а):
11.01.20 18:57
реальный ли 3й шанс от неё?
А для чего она тебе? Не ожп в целом, а именно вот эта, вот такая?
Ты вроде, нормальный адекватный парень. Всё понимаешь. Отлипни от неё. У тебя впереди вся твоя жизнь, где ты её хозяин.
Читай форум дальше.

Аватара пользователя
Free22
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.01.20 18:53
Пол: М

Девочка не хочет отношений

Сообщение Free22 » 18.01.20 12:09

0emotion писал(а):
18.01.20 10:29
У неё почти 100% есть парень
Если так, то она очень подло поступила.
0emotion писал(а):
18.01.20 10:29
Не надо никак действовать, удали всю переписку, удались везде где можно из друзей(все фейки, явки и пароли)
Да меня не особо ломает. Только вчера больше всего, когда написал "что может делаю все не так", за последнее 2 недели. Но не написал и не дзвонил, что радует.
Ясон писал(а):
18.01.20 11:22
А для чего она тебе? Не ожп в целом, а именно вот эта, вот такая?
Я не могу ответить.
Ясон писал(а):
18.01.20 11:22
Читай форум дальше.
Дельный совет! Так и буду делать)

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Девочка не хочет отношений

Сообщение Лана00 » 18.01.20 14:22

Всё образуется. Влюбленность со временем проходит без следа, если её не подпитывать.

Аватара пользователя
Free22
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.01.20 18:53
Пол: М

Девочка не хочет отношений

Сообщение Free22 » 18.01.20 15:30

Лана00 писал(а):
18.01.20 14:22
если её не подпитывать
Стараюсь так и делать. Но знаю что увижу скоро. Сегодня либо завтра точно. Мы ходим почти в одни месте, город не большой.

Аватара пользователя
Free22
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.01.20 18:53
Пол: М

Девочка не хочет отношений

Сообщение Free22 » 20.01.20 06:26

Так я и думал. Видел её, сидел в крутой компании. Пили, ржали и понимаю что она смотрела за всем. И когда соткнулись...я смотрел и хотел сказать "привет", но она выглядела обиженой и даже не посмотрела в мою сторону. Просто прошли мимо. Я не сорвался, но было трудновато. Задело такое отношение

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Девочка не хочет отношений

Сообщение Лана00 » 20.01.20 09:38

Free22 писал(а):
20.01.20 06:26
Задело такое отношение
крепитесь
она вам никто

Аватара пользователя
Free22
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.01.20 18:53
Пол: М

Девочка не хочет отношений

Сообщение Free22 » 20.01.20 16:45

Лана00 писал(а):
20.01.20 09:38
она вам никто
Так и есть. Но поведение странное. Может потому что видела меня с другой девушкой.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Девочка не хочет отношений

Сообщение Лана00 » 20.01.20 16:46

Free22 писал(а):
20.01.20 16:45
Может потому что видела меня с другой девушкой.
даже если она вас немного приревнует, это будет ревность собаки на сене
не стоит обращать внимание

Аватара пользователя
Free22
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.01.20 18:53
Пол: М

Девочка не хочет отношений

Сообщение Free22 » 20.01.20 17:27

Лана00 писал(а):
20.01.20 16:46
не стоит обращать внимание
Просто все ещё, наверно, хочу вернуть девушку. И потому так и задевает. Да и мысли всегда, правильно ли я делаю. Правильно ли все понял что прочитал, посмотрел.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Но форум сильно помагает. Перечитываю и холодной головой понимаю что все правильно :D

virusok
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17.08.19 15:44
Пол: М

Девочка не хочет отношений

Сообщение virusok » 20.01.20 18:45

Free22 писал(а):
20.01.20 17:28
о форум сильно помагает. Перечитываю и холодной головой понимаю что все правильно
Тут на форуме 99 процентов морально травмированых противоположным полом. Из тех кто обжегся на молоке и дует теперь на все подряд. Я бы посоветовал поменьше принимать во внимание тутошние советы. Врочем мой совет тоже))) Лучше до всего своей головой доходить и опытом. Мой личный опыт к примеру ,был непростым. Но я с него выбирался сам и слава богу ,что мне не встретился подобный этому АБФ с его дурацкими рекомендациями/стереотипами. И свою теперешнюю и я считаю что удачную личную жизнь я построил во многом благодаря негативному опыту прошлого. Я бы привел аналогию с болезнями . Если организм сумел перебороть болезнь без внешней помощи, то он зачастую приобретает гораздо более устойчивый иммунитет, нежели задавив симптомы антибиотиками типа этого форума. В проблеме нужно досконально разобраться самому и будешь знать как эта проблема устроена и как ее решать)

Аватара пользователя
Free22
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.01.20 18:53
Пол: М

Девочка не хочет отношений

Сообщение Free22 » 20.01.20 19:53

Я так понял что она всю ситуацию перекрутила под себя. Игнор работает в другую сторону!?

Отправлено спустя 23 часа 55 минут 11 секунд:
Понял что игнор ничего не дает и не вернет девушку. Потому что она, по сути, такой и не была. Не была моей. Обдумал наши встречи и понял что вообще не было с её стороны, даже намёков на отношения. Ей просто льстило такое отношение. ЧСВ я поднимал до небес. Да и наверно есть человек, для которого она все это показывала и для кого держала меня на поводке. Типа "посмотри кого ты можешь потерять".
Вчера написал сообщение (после того, как она делала вид что не замечает) (встретились в клубе),
Я: "мы уже даже не здороваемся"?
Она: "Так же как и ты"
Я: "Ты даже в мою сторону не смотрела. Делала вид что не замечаешь"
Она: " Не буду же я на тебя палиться"
Я: "Такие себе друзья"
Она: "ну да"
Я: "Ты сделала правильные решения"?
Она: "Да, правильные"
Я: "Тогда можем даже не здороватся при встрече. Я ошибался в тебе. Удачи"
Она: "В чем именно ты ошибался".
Я не ответил и не собираюсь. Теперь она везде в ограниченном доступе. Не вижу сообщения, истории. Перестал мониторить.
И сейчас понимаю, что игнор в первую очередь для меня. И уже нет цели вернуть, потому что некого возвращать. Все время врал себе (и вам) , хотел вернуть. Но тут, не та история, не тот человек.
Спасибо форуму. Я рад что держался 3 недели и вообще не общался с ней, теперь могу смотреть на вещи трезво :D

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Девочка не хочет отношений

Сообщение Лана00 » 22.01.20 00:01

Зря написал.

Аватара пользователя
Free22
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.01.20 18:53
Пол: М

Девочка не хочет отношений

Сообщение Free22 » 22.01.20 05:35

Лана00 писал(а):
22.01.20 00:01
Зря написал.
Почему? У меня нет цели вернуть. И нет уже привязвности, я не сохну по ней.
Написал, потому что задело. Да я ей никто, но почему она сделала из себя жертву!? (уже не важно)
Обиженная она. Вот я и спросил, расставил все точки над ё. Понимаю что оно ничего не дает.
Даже если не правильно и не надо было. Мне все ровно, я так решил сделать.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Девочка не хочет отношений

Сообщение Почти Нормальный » 22.01.20 06:59

Free22, йоу, я те отвечу почему. Патамашута ты возьми и отзеркаль на себя ровно такой же диалог с тем, кто тебе берзаличен. Что получается? Получается навязчивое "А почему ты мне не сказал привет? Я тебе не нравлюсь, да? А почему? А давай поговорим? Я тебя обидел? А чем?". Никогда не веди такие диалоги и тем более- не инициируй их сам, т.к. это пинждец-приехали аля "я ранимое тряпко, питаюсь чуйствами, страдаю" и манипулирую жалостью- виной.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Ты внутрях себя можешь круить диалоги, искать причины со следствиями, делать выводы, но внешне ты должен быть аки монументальный железный дровосек- питаюсь арматурой, запиваю машинным маслом. И вапще- тебя послали, имей силы гордо сыпацо в туманные ипиня и не принимать взад посылающего, не смотря на его "я передумало, все поняло, пустите обратно"

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Девочка не хочет отношений

Сообщение Лана00 » 22.01.20 07:39

Free22 писал(а):
22.01.20 05:35
Да я ей никто, но почему она сделала из себя жертву
Она молчала и ничего не делала.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Девочка не хочет отношений

Сообщение Почти Нормальный » 22.01.20 07:42

Лана00, ой, та латна, знаем мы, как вы умеете выразительно молчать и показательно ничего не делать :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя