Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение ОптимусПрайм » 11.04.20 07:34

Anonimno3 писал(а):
11.04.20 07:27
Инвалид первой группы?
Нет, не инвалид. Вполне себе интересный Омп. Но для симпатичных, неглупых молодых Ожп и сверстников хватает.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение Anonimno3 » 11.04.20 07:37

ОптимусПрайм, А ты пробовал хоть раз, не по помойкам шариться, а начать знакомиться с молодыми? Сильно старым выглядишь?

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение ОптимусПрайм » 11.04.20 08:37

На СЗ писал где то 28 летним. Одна спросила, типа у тебя реальный возраст? Видимо ей показалось, что я занижаю. Еще пара спросили русский ли я? Хотя я русский. Еще одна посоветовала прическу сменить, типа старит меня. Не воспитанные они какие то. Под влиянием форума, конечно, мировозрение меняется и будущую семью хотелось бы создавать с не Рсп. А так для отношалки, думаю, Рсп вполне годные.

Отправлено спустя 30 секунд:
На улицах пока что не знакомлюсь. Не прокачен еще до такого уровня.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Anonimno3 писал(а):
11.04.20 07:37
Сильно старым выглядишь?
как мне кажется, моя внешка соответствует возрасту. После развода скинул кг 10. Вернее сами скинулись, на нервяке.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Для того чтобы начать знакомиться с молодками, мне вначале нужно понять, что ими движет, когда они заводят отношения с мужчинами сильно старше себя. Пока что не понимаю

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение Anonimno3 » 11.04.20 08:42

ОптимусПрайм, В любом случае, тебе как минимум тренироваться надо и привыкать общаться с молодыми. Иначе, если неподготовленным и неуверенным в себе будешь потом, с наскоку создавать семью с молодой - скорее прогоришь.
СЗ - в топку, помойка это, там нет нормальных и не будет никогда.
Ищи места, где более менее порядочные молодые обитают, реальные места, где ты сможешь увидеть человека. Я в свое время, очень много молодых пропускал у себя на работе, когда в "поиске" был. Проходило через меня очень много вполне достойных девушек, все либо студентки, либо выпускницы только. Познакомиться не проблема. Я твой ровесник. Что такое баба старше 25 лет я уже забыл очень давно.

Отправлено спустя 24 минуты 20 секунд:
ОптимусПрайм писал(а):
11.04.20 08:42
что ими движет, когда они заводят отношения с мужчинами сильно старше себя.
Разные есть. Смотря для чего.

Если тебе для семьи, то общаться надо, узнавать. Смотреть как и чем она живет, как мыслит. Не спешить - с сексом, да она и не даст сразу. Если общение пойдет, то и случится все само собой.

Если не для семьи, то и этого навалом. Такая даст сразу. Но им конечно нужны деньги твои, связи, карьерный рост и т.д. Я тебе не советую.

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение ОптимусПрайм » 11.04.20 23:22

Anonimno3, спасибо за дельный совет. У меня завтра свидание с Рсп -кой, но надежд больших не вижу. Но под влиянием ваших наставлений бросил сообщение не Рсп -хе, с которой пересекался месяца 1,5 назад. Ей правда 32, но замужем не была, прицепов нет. Внешне вполне интересна. Не знаю ответит ли. Посмотрим.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение Anonimno3 » 12.04.20 17:11

ОптимусПрайм писал(а):
11.04.20 23:22
спасибо за дельный совет.
Да это ерунда, а не совет. Не благодари.
Тленно все это. Бабоцентризм хорошим не заканчивается. Искать в этой жизни нужно только Бога, а не баб.

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение ОптимусПрайм » 05.09.20 20:48

Ну вот, чего хотел сделал. Мотик купил, все лето отъездил. Хату купил, мебель закупаю. С начала мая с Прошлой Рсп опять встретились и все лето в романтику играли. Каждые выходные К ней за 250 км, благо у меня дача там же. Любовь-морковь, секс, посиделочки вечерние. Короче все вроде круто было. Но меня плять чего то тревожно все это время было . Депрясняк жуткий, не понятно почему, но виду не давал особо, но и про будущее не звиздел. Короче в конце августа объявляет она, что я эгоист и отношений таких она не хочет. И так несколько раз. В итоге я тоже взбрыкнул и разошлись. На сегодняшний день тот мой депрясняк кажется цветочками. Плющит конкретно, особенно по вечерам. Не сколько по ней, сколько вообще потому что отношения у меня не складываются ни с кем. Мысли такие, что вообще на отношения не способен.

Игорь юрий
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.01.19 22:44
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение Игорь юрий » 08.10.20 15:14

звбей

ebobo999
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.12.19 15:48
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение ebobo999 » 08.10.20 20:32

ОптимусПрайм писал(а):
05.09.20 20:48
что я эгоист и отношений таких она не хочет
Не настоящий чтоли?

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение Джейсон Борн » 08.10.20 20:46

ОптимусПрайм писал(а):
05.09.20 20:48
Плющит конкретно, особенно по вечерам.
Отодрать другую бабу не судьба?

Аватара пользователя
Andr0n
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25.01.20 05:58
Откуда: CA & USA
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение Andr0n » 10.10.20 09:58

Я бы просто на дпугую бабу переклбчился, даже просто флирт по интернету. Сильно много внимания есть и места в твоей башке

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение ОптимусПрайм » 11.10.20 20:30

Переключился на другую. Только эта та, которая была до этой))) Живёт далековато, и выходные наши не совпадают. Итог потрахатьсяя удалось всего один раз. Потом с ее стороны начался мозговынос, типа что ты ожидешь от наших отношений. Я сказал, что ничего кроме встреч. Ну и все, тишина с ее стороны. В принципе я расстроился только из-за того что не трахнул ее еще пару раз.
Не более.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Мне вообще одному надо побыть и не заводить отношений.Но камрады скажите куда девать сексуальная энергию? По шлюхам я не ходок. Редко если только массаж эротический. Брезгливый стал и пихать своего дружка черт знает куда не хочу.

mono
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16.10.20 11:11
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение mono » 27.10.20 14:10

ОптимусПрайм писал(а):
11.10.20 20:35
Но камрады скажите куда девать сексуальная энергию
Думаю, ответ очевиден. Есть масса сайтов, если фантазия не очень.
Я будучи заядлым рыболовом на вопрос бывшей РСП, "неужели рыбалка лучше секса?" не задумываясь ответил, что секс почти также хорошо, как долгожданная поклевка лосося. Может немного и слукавил, но смысл понятен.
Челентано в фильме, например, дрова рубил.
У Вас наверняка тоже есть любимые дела, куда энергию можно направить, поищите в себе.
Почесноку, от секса конечно не отказаться, но слегка сгладить его отсутствие возможно. Сейчас тоже маюсь после разбега с РСП...

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение Дежурный » 28.10.20 08:20

mono писал(а):
27.10.20 14:10
Челентано в фильме, например, дрова рубил.
:D :D :D Подруге когда на вахте нахожусь ,тоже говорю "Хочу" , так она меня подкалывает иди "дрова руби" в тайге мол много :)
Фильм с Челентано я ей сам в свое время показал

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение ОптимусПрайм » 28.10.20 21:29

Ну я бегаю по вечерам. Но когда есть регулярный секас, то и бегается как то легче. Грубо говоря и дров бы в два раза больше наколол.

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Re: Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение FoxyMulder » 29.10.20 19:07

Вы попробуйте без винишка.
Просто спиртное с таблеточкой может дать именно на вас нехорошую реакцию..

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Re: Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение Джейсон Борн » 29.10.20 19:16

ОптимусПрайм писал(а):
11.10.20 20:35
камрады скажите куда девать сексуальная энергию?
Тебя на Порнхабе забанили?

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Re: Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение ОптимусПрайм » 29.10.20 19:46

FoxyMulder писал(а):
29.10.20 19:07
Вы попробуйте без винишка.
Просто спиртное с таблеточкой может дать именно на вас нехорошую реакцию..
Слава богу таблетки для потенции в Прошлом. Первый заход получается нормально. Если баба привычная. Второй заход бывает и падает в процессе, но это думаю уже возрастное. Плюс эмоциональное состоянии очень тяжелое, кризис среднего возраста, развод и последующие за ним пистострадания.

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Re: Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение ОптимусПрайм » 31.10.20 10:08

mono писал(а):
27.10.20 14:10
У Вас наверняка тоже есть любимые дела, куда энергию можно направить, поищите в себе.
Кулинанией хочу заняться. Готовить вкусную и полезную пищу для себя любимого и детям.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Re: Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение DyrogonovPetya » 31.10.20 14:05

У Себастьяна на Первом циничном есть ролик - "понаблюдайте за своими ощущениями после секса".

У меня такая же фигня была с одной рсп- вроде и улетно все и полет фантазии любой.
А утром отвращение. И да же ночью уходил несколько раз в другую комнату. Не могу с ней рядом. Воротит. Трясет.

Есть такая фигня. Ага.

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Re: Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение ОптимусПрайм » 01.11.20 09:54

DyrogonovPetya писал(а):
31.10.20 14:05
У Себастьяна на Первом циничном есть ролик - "понаблюдайте за своими ощущениями после секса".

У меня такая же фигня была с одной рсп- вроде и улетно все и полет фантазии любой.
А утром отвращение. И да же ночью уходил несколько раз в другую комнату. Не могу с ней рядом. Воротит. Трясет.

Есть такая фигня. Ага.
И как ты для себя это объяснил? Я вот понять не могу толи я мудаг, толи все таки эта Рсп-шка " энергетический вампир".

Отправлено спустя 17 минут 24 секунды:
Более того стал замечать, что меня теперь от всех баб трясет. Толи от этой еще не отошел, толи в монахи уходить...

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Re: Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение FoxyMulder » 01.11.20 10:19

Сз это помойка. Вокруг себя смотри). От баб трясет,ну значит протрясет и отпустит. Тогда и познакомишься.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Re: Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение DyrogonovPetya » 04.11.20 03:18

ОптимусПрайм писал(а):
01.11.20 10:12
И как ты для себя это объяснил? Я вот понять не могу толи я мудаг, толи все таки эта Рсп-шка " энергетический вампир".

Отправлено спустя 17 минут 24 секунды:
Более того стал замечать, что меня теперь от всех баб трясет. Толи от этой еще не отошел, толи в монахи уходить...
Я объяснил так - была у меня на работе лет 15 назад коллега. Тупейшая девочка. Вот просто эталонная тп. Ни с каким поручением справиться не могла, технику регулярно ломала. Потом пошла учиться на права и что самое странное права получила.

Я до поры до времени относился к ней снисходительно. Потом она меня сильно подставила и меня же обвинила.

Ситуация разрулилась, но опасение к таким "наивным"дурочка осталось. Теперь если в ожп замечаю те же повадки - рефлекс отторжения срабатывает.

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение ОптимусПрайм » 18.01.21 03:05

Кароче, живу не тужу, благо работа мало-мало идет, хотя и не без серьезных неудач, но в моём деле без рисков ни как... Квартиру купленную обустроил, спорт внедрил по самое нихачу...Бегаю каждый вечер 5-8-10 км, и после бега просто кайфую от самого себя. Не знаю че там впрыскивается в организм после нагрузки, но эйфория классная. Всем советую мужики. Бег это жизнь.
Заметил для себя наконец то, что можно вполне жить и одному, без какой либо дырки под боком.. просто для себя.В хате порядок, чистота, все на своих местах. Еду готовлю сам, неидеально пока, но очень разнообразно, точно не хуже чем питался в браке. А на Самом деле даже лучше и полезнее.
Периодически накатывает пистострадания по бывшим РСП, просто вспоминаю, но каких либо качелей внутри практически нет.
Конкретно убавил с алкоголем, До нового года 2 месяца вообще в рот не брал и за этот период почувствовал, плять алкашка это Зло.
На новый год с друзьями и с батей выпил маленько и опять решил не пить, да на Самом деле и не хочется... У меня задача пробежаться в Январе не меньше 100 км, что очень стимулирует.

Вроде прихожу в себя наконец, хотя до душевного равновесия точно еще далековато... Регнулся на Сз и опа сразу на крючке РСБП 29 лет, стройняшечка, красивая, высокая. Про моральные ее качества базарить не буду, но в первый же вечер знакомства после ресторана поехали ко мне пить вискарик ( сделал на этот вечер Исключение на трезвость, но принял совсем чутка ) , после чего закономерно случился бурный неплохой секс.

Отправлено спустя 14 минут 39 секунд:
Хрен знает на раз или на два, как будет, так и будет мне пох..
Завтра гоню тачку на сервис, там рядом живёт однокурсница. Позвал на встречу, типа по дружески, чуть из штанов не выскочила)). Пока тачку жду пообщаюсь, посидим по трещим за жизнь. Ожп интересная, общительная, но внешку подзапустила. Завтра посмотрю очно))
Еще с одной Ожп веду переписку ( друзья свели), 35 лет, замужем не была, детей нет, по фигуре огонь, лицо на любителя. Договорились на свидание в конце недели. Работает на двух работах, тяжело поймать. По общению очень приятная Ожп, но правда пишет с ошибками(( ну посмотрим дальше.
Пля, еще чуть чуть и я может быть начну жить полной жизнью, но уже с учетом прошлых ошибок. Посмотрим...

Ладно, пойду РСБПшечку за джопу поглажу, да и спать уже.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение Texas » 19.01.21 17:06

Я не специалист, но предположу, что накапала тебе РСП чего-то в "винишко".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: realweb и 9 гостей