Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение ОптимусПрайм » 16.01.20 23:29

Да нет, мои симптомы не от бухла.

Джон Локк
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.01.20 00:13
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение Джон Локк » 17.01.20 00:05

Автор, Вы явно сильно завышаете значимость вашей ОЖП, чувствуете рядом с ней себя не комфортно, так как Вам приходится "прыгать выше головы", чтобы не разочаровать свою мадам, отсюда и волнение по утру, и таблеточку приходится пить(кстати, мы не знаем что за таблеточка. Попробуйте выпить ее ради эксперимента на ночь, может на утро тоже будет колотить? Может быть побочное действие такое на Вас?) и вино, чтобы как-то расслабиться и снять это напряжение.
Я бы Вам порекомендовал поработать над собственной самооценкой и в будущем заводить отношения с девушкой, с которой действительно комфортно.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение Anty » 20.01.20 00:41

Ясон писал(а):
13.01.20 13:32
Читал последние каменты вот так :shock:

Сижу, угараю :lol:
Афтар, всё, что тебе нужно знать об астрологии.
Павел Глоба:
https://prankru.net/files.php?do=file&dlfileid=1643
Сослуживец составил гороскоп совместимости когда я женился. Ну такой нормальный с помощью проги и используя не только дату, но и время и место рождения. В общем ничего хорошего в нем не было. Спустя 21 год я ему напомнил про него, на что он ответил, что вот видишь, а я мол тогда ещё приукрасил чтобы не расстраивать. :lol:

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение Taiti » 20.01.20 01:06

Логически если подумать- нах. Надо сразу постебаться.

Проверим на интуицию

Я когда с друзьями в кабак ходил, у меня по утру башка писец как болела, и в горле аж все сухо было, и жажда великая.
Может это знак, что в клуб мне ходить не надо?

Аватара пользователя
Лев Кофман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28.11.19 01:06
Откуда: Минск
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение Лев Кофман » 20.01.20 13:01

на одном нашем местном довольно крупном интернет-портале вышла статья про панические атаки.
пара цитат оттуда, кое-что очень напоминает:
Началось все после расставания с девушкой, с которой были длительные отношения. Первый раз я «поймал» паническую атаку в университете. Сидел перед парой, чувствовал, что внутри, в груди что-то не то происходит. Пока шел в медпункт, уже поплыл, было очень страшно, возникло острое желание убежать от опасности, при этом никакой очевидной опасности не было. В медпункте накапали корвалола, потом отлежался дома — полегчало.
Я пытался понять, что со мной происходит, врачи говорили: вегетососудистая дистония — очень популярный диагноз. Потом ситуация повторилась, когда я ехал в метро. Постепенно периодичность нарастала — вплоть до того, что случалось по 3—5 атак за день.
Вы идете по улице, у вас начинает кружиться голова, бешено колотится сердце, вам становится очень страшно. Это чувство страха завладевает вами мгновенно, весь окружающий мир в этот момент не существует, в голове помутнение, лицо немеет, давление резко подскакивает. «Все, хана, сейчас умру!» — никаких других мыслей больше нет.
Бывали ситуации, что тебе настолько плохо, что, стоя на остановке, с трудом сдерживаешься, чтобы не подойти к ближайшему человеку и не попросить его: «Вызовите мне скорую, пожалуйста!»

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение ОптимусПрайм » 20.01.20 14:33

Думаю да, что-то из этой серии. Страх, паника оттого что после развода начинать все с начала. Жилье, семья, расходы, детей не забывать и помогать, а избранница мягко скажем с приличными запросами оказалась, которым я не соответствовал. Влюбленность осознанно посмотреть не давала на ситуацию, а подсознание " кричало" не делай этого. По правде сказать, Кроме завышенных запросов у Ожп была масса положительный качеств.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение Taiti » 20.01.20 15:15

От таблеток не рассматривается вопрос?

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение ОптимусПрайм » 20.01.20 16:00

Таблетки невсегда, иногда и без них процесс получался. Не в них дело. Тут все в кучу сложилось, наверное: пережитый развод, сбои в сексе с моей стороны, немного разные взгляды с Ожп на жизнь, некоторые сложности в работе одновременно добавились. На фон всего Упавшая моя самооценка и ее мечты о роскошной жизни.
Остается только догадки строить, а лучше всего забыть поскорее и жить дальше. Не получилось, ну и ладно. Выводы сделать определенные, например, раньше времени не строить иллюзий и вообще с башкой подходить.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение Лана00 » 20.01.20 16:52

ОптимусПрайм писал(а):
20.01.20 16:00
ее мечты о роскошной жизни.
а она сама себе её пыталась организовать, работая, или ждала мужчину, который всё это сделает?

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение ОптимусПрайм » 20.01.20 18:40

Работала, но ее доходы весьма скромны. Не лентяйка совсем, хотелось очень собственное дело иметь. Но представление абсолютно неверное, думалось ей что любой мелкий предприниматель деньги лопатой гребет. Вообщем то хорошо стремиться к роскошной жизни, но я не понимал какая роль мне приготовлена в этом стремлении. Такие мысли посещали, что появится кто-то на горизонте с доходами выше среднего и поминай как звали.
Я зарабатываю, но на ее хотелки не хватило бы точно.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение Лана00 » 20.01.20 19:48

ОптимусПрайм писал(а):
20.01.20 18:40
появится кто-то на горизонте с доходами выше среднего и поминай как звали
Так и было бы

Аватара пользователя
Манюня
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26.12.19 17:57
Пол: Ж

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение Манюня » 26.01.20 10:57

После ночи накрыло? Ну может и делала что-то "модель". Всякие штуки с приворотами я бы не исключала. Там такие вещи могут в чай и вино подливать, что просто от состава можешь сдохнуть.

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение ОптимусПрайм » 26.01.20 16:39

Накрыло внезапно, хотя и влюбленность была офигенная. Чем больше времени проходит , тем понимаю, что просто мы разные люди. Просто настал момент, узнали друг-друга и все. Я в силу своей неопытности думал что обязательно должны быть ссоры, ругань, а на самом деле можно просто не подходить друг другу.
Думал вначале про привороты отвороты и так далее, фигня это все. Не верю.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение nataliak » 26.01.20 16:46

Джагатай писал(а):
13.01.20 01:29
К доктору сходи.

+ много.
Паническим атакам важно не дать развиться. Вылечить их сразу.
И сердце стоит проверить, и сахар, в-общем доктор знает.

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение ОптимусПрайм » 26.01.20 17:30

Прошел диспансеризацию недавно. Сердце и сахар в норме.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
nataliak писал(а):
26.01.20 16:46
Паническим атакам важно не дать развиться
С объектом тревожных расстойств покончено.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение nataliak » 26.01.20 17:37

ОптимусПрайм, молодчина.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение kenar » 26.01.20 20:24

ОЖП-энергетический вампир.зуб на рельсу. :mrgreen:

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение ОптимусПрайм » 10.03.20 21:41

Взял санчас от ОЖП. 40 дней держался. Вроде лучше становилось, но мысли о ней все равно. Хотя не так навязчиво. Но вдруг прилетает поздравление от нее на 23 февраля. И я опять поплыл. Не пингую, только на 8-е марта поздравил коротенько. Опять в Сс к ней полез. Короче, новый санчас нужен.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Не пойму себя от слова совсем. Сам расстался с ней и сам окуеваю вот уже более 3 месяцев. Когда была рядом, не нужна, как потерял, жить не могу без нее. С другими пытался встречаться, не могу одна она в башке.

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение AlexCh » 10.03.20 22:17

Блокировать нужно было всюду, что бы от неё ничего не прилетело. Ну ладно,допустим прорвала оборону, сам то нахрена поздравил? Только не говори что из вежливости :facepalm:
А соц сети? Что ты там 'хорошего' увидел?
Сам себе яму роешь.
Просрал время, начинай писдастрадалить по новой. В этот раз будешь умней, надеюсь?

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
ОптимусПрайм писал(а):
10.03.20 21:43
Не пойму себя от слова совсем
сам не можешь, попробуй сходить к психологу

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
ОптимусПрайм писал(а):
10.03.20 21:43
С другими пытался встречаться, не могу одна она в башке.
Больше не пытайся, тебе противопоказано. Пощже, когда остынешь.
И читай форум, много читай. Читай про рсп, про камбэки. смотри видосы на ютубе .
Хреного? Залазь сюда и читай, читай, читай!!!

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение ОптимусПрайм » 10.03.20 22:23

Расстались по хорошему, без тапкокидательства. Вот и поздравляем друг друга. В Сс вижу, что она уже с другим вовсю встречается по серьезному с сожительством.. От этого вапще хреново мне. Типа ревную. Вернуть попытался бы, если б не новый епарь. Путняя дефка, вот и спрос на нее.

Уже по пояс в яму закопал себя по ходу. Надо заново санчасился с особым рвением.

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение ОптимусПрайм » 10.03.20 22:23

Расстались по хорошему, без тапкокидательства. Вот и поздравляем друг друга. В Сс вижу, что она уже с другим вовсю встречается по серьезному с сожительством.. От этого вапще хреново мне. Типа ревную. Вернуть попытался бы, если б не новый епарь. Путняя дефка, вот и спрос на нее.

Уже по пояс в яму закопал себя по ходу. Надо заново санчасился с особым рвением.

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение ОптимусПрайм » 10.03.20 22:23

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Поздравлял с подсознательной надеждой на камбек.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение Вася Рогов » 10.03.20 22:27

странные какие то у людей санчасы,с ожиданиями кембеков,если че. :lol: :facepalm:

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение AlexCh » 10.03.20 22:47

ОптимусПрайм писал(а):
10.03.20 22:23
Путняя дефка, вот и спрос на нее
Моя бывшая рсп тоже красива, я пока встречался с ней, ревновал её постоянно в душе. Видать чуял, что спрос на поибать есть на неё. От этого парился.
А мне батя недавно сказал, да и хорошо что расстался, баба видная, мужики бегать будут, уедешь как нибудь в командеровку, может и блядануть. Сам и не заметишь.
Не зря говорят красивая жена-чужая жена.
С другим уже во всю? Вот и радуйся, что блядина отскочила.

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Был влюблен, вдруг затрясло от ОЖП

Сообщение Лайт » 10.03.20 23:02

AlexCh писал(а):
16.01.20 23:28
С другим уже во всю? Вот и радуйся
Поймет позже, когда заново санчас пройдет и другой ожп в постеле этот клин выбьет из башки. Санчас заново, пельмень ещё не слез с головы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей