Нет инициативы

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Нет инициативы

Сообщение W_A_S_P_ » 17.01.20 15:05

Hurrican писал(а):
15.01.20 06:44
Посоветуйте что можно сделать в моем случае?
Ты ей как мужик не интересен. Если все так будет продолжаться и дальше, то рано или поздно она начнет трахаться с другим.
Если она тебя приревнует, вот тогда можно ожидать от нее инициативы.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нет инициативы

Сообщение Pacan4ik » 17.01.20 17:23

Все эти отлизывания бабе до добра не доводят :facepalm:
Жёсткий секс надо практиковать .
Ну и соглашусь с камрадами на счёт значимости .
Баланс падает .
Баба не хочет мужчину ,как самка самца на уровне инстинкта
Он ей удобен- это пока .

Аватара пользователя
Explosion
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.10.19 17:46
Пол: М

Нет инициативы

Сообщение Explosion » 19.01.20 10:55

Вставлю свои две копейки.
Была похожая ситуация. Баба не давала притрагиваться к ней там ничем, кроме собственно, самого члена. Ни руками, ни остальными частями)
Кроме того, тоже заинтересованности не проявляла сама. Да и в постели что-то близкое к бревнышку.
Первое - у нее в голове бзик, что руками или еще чем-либо кроме члена можно занести заразу. Это выбить из головы, вероятно, сложно, но можно.
Второе - несовпадение в темпераменте, рано или поздно, приведет ТС на мысль, что зае..ло всё это и пора валить. Когда нет ответных желаний в сексе, а просто идет подставление отверстий, то это 100% надоест. Не сейчас, так через несколько лет. Автору искренний совет - не ждать эти несколько лет. Ничего не изменится, если не пойти вместе к специалистам. А пойти она не хочет. Соответственно - вывод - расходиться, не теряя время на ту, что женой называть не хочется, и ту, с которой себя в дальнем будущем не видишь вместе.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Нет инициативы

Сообщение Hosenator » 19.01.20 13:56

Автор, если у твоей тётки секс на 16м месте, то она золотая.
Сколько нервов помотали мне твари, у которых все эмоции через пи3ду - караул. Ничо не хочу больше.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нет инициативы

Сообщение Den239 » 19.01.20 17:28

Крючок писал(а):
15.01.20 10:05
Я тут наткнулась на ещё один мужской форум, читаю, и в шоке, мужчины оказывается думают о сексе постоянно, просто круглосуточно, и не просто думают, а ещё и испытывают физический дискомфорт
Поменьше читай форумы. :lol: Сама представь ситуацию, все время думать о епли. Животные плять. :lol: Шахтер в шахте уголь добывает и сцука думает только о епле, строитель кирпич кладет и сцука думает все время о епле, летчик поднимая самолёт в воздух, тоже сцука думает только о епле. :lol: Все время сцуки думаем о епле. Нам думать больше не о чем, кроме как о епле. :lol: Вот ведь бабыдуры. :lol:

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Нет инициативы

Сообщение Крючок » 19.01.20 17:37

Den239 писал(а):
19.01.20 17:28
Вот ведь бабыдуры
А че бабы то дуры? Я же мужской форум читала, мужчины так пишут. Есть смысл не верить?

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нет инициативы

Сообщение Den239 » 19.01.20 18:01

Крючок, всему, что написано веришь? :lol: Зачем о сексе думать, когда есть кого епать? Мужчинам твоим там по 15 лет. :lol:

dmi777
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.11.17 10:24
Пол: М

Нет инициативы

Сообщение dmi777 » 20.01.20 16:45

Беги от неё. Я 9 лет прожил с такой же. Один в один. Так же хвостиком бегала, «любила» и пирожки пекла. 2 детей родила.

Испытывала только клиторальный. Ну и сжимание бёдер, ага. Все это куета.

При этом сосала и давала в попу без проблем.

Конструктивных подвижек ты не добьёшься. Я пробовал. Реакция одна - все хорошо, я такая.

Я ее возненавидел и тихонько сходил с ума от того, что лишён уверенности в жене. И в себе.

В итоге Василий.

Когда ты будешь трахать тетку, у которой от твоего присутствия будет капать на простынь и которая будет кончать, ты будешь чувствовать себя довольным котярой - уверенным и сильным.

Это другое качество жизни. Подумай об этом.

matreshka738
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.11.19 02:16
Пол: Ж

Нет инициативы

Сообщение matreshka738 » 12.02.20 13:23

Автор, все очень просто - она вас не хочет.
Это все закончится расставанием, так как без сексуальной совместимости жить вам невозможно.
Она может говорить, что ей и так приятно, и не надо оргазма - это все до поры до времени, не она, так вы этого не выдержите. Более того, это просто слова, на деле означающие лишь "у меня к тебе нет желания". Не делайте глупостей (загс, дети), пока не поздно расставайтесь и ищите женщину, с которой будет все идеально устраивать вас. Секс это краеугольный камень, и он влияет не только на отношения в паре, но и на ваше самоощущение по жизни.
У меня было похоже, я ушла от него спустя 6 лет отношений, не смогла терпеть отсутствие качественного секса.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Нет инициативы

Сообщение simcity » 14.02.20 01:41

dmi777 писал(а):
20.01.20 16:45
Когда ты будешь трахать тетку, у которой от твоего присутствия будет капать на простынь и которая будет кончать, ты будешь чувствовать себя довольным котярой - уверенным и сильным.
плюсую, камрад.
Это окуенное ощущение, когда видишь, как самка течёт.. ее саму от этого штырит!

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Нет инициативы

Сообщение докторгде » 14.02.20 08:57

matreshka738 писал(а):
12.02.20 13:23
все очень просто - она вас не хочет.
matreshka738 писал(а):
12.02.20 13:23
У меня было похоже, я ушла от него спустя 6 лет отношений, не смогла терпеть отсутствие качественного секса.
Главное не хочет она, и она же ТЕРПИТ бедняга годами отсутствие своего оргазма. Потом бабло у чувака кончается, а у нее терпение
Очень показательно

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Нет инициативы

Сообщение Марк Аврелий » 14.02.20 09:39

докторгде писал(а):
14.02.20 08:57
бабло у чувака кончается,
Если нет денег, нет любви. :lol:

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Нет инициативы

Сообщение simcity » 14.02.20 11:27

Тут нужен либо баланс 50% оргазма и 50% денег, либо 100% денег.
100% оргазма ОЖП не достаточно, субъективно

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Нет инициативы

Сообщение докторгде » 14.02.20 12:17

Трудно поверить, да?

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Нет инициативы

Сообщение HimikС » 14.02.20 12:54

Pacan4ik писал(а):
17.01.20 17:23
Жёсткий секс надо практиковать .
matreshka738 писал(а):
12.02.20 13:23
не смогла терпеть отсутствие качественного секса.
можно по конкретней, здесь не телепаты. Жесткий это какой? Качественный по какой шкале измеряется? Какие-то образные выражения, может где в учебниках про это почитать можно.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
matreshka738 писал(а):
12.02.20 13:23
Это все закончится расставанием, так как без сексуальной совместимости жить вам невозможно.
может вот в этом и загвоздка, для одного(ой) будет жестким и качественным, для другой(ого) хренью полной.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Нет инициативы

Сообщение simcity » 14.02.20 13:36

HimikС писал(а):
14.02.20 12:56
Жесткий это какой? Качественный по какой шкале измеряется?
по твоей, камрад.
Ты стесняешься с ОЖП на эту тему говорить?
Просто спроси, что для неё неприемлемо и, поверь, ты удивишься, что она ответит.
Вангую, скажет «все приемлемо, только не называй меня другими именами».
Если не общительный, то ставь ее раком и начни со шлепков по заднице) наблюдай за реакцией.. по ходу сам разберёшься, где та грань, когда уже начинаешь борщить)

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нет инициативы

Сообщение Pacan4ik » 15.02.20 13:05

HimikС писал(а):
14.02.20 12:56
можно по конкретней, здесь не телепаты.
На форуме всё давным давно пережёвано .

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Нет инициативы

Сообщение IZOD » 17.02.20 17:51

Плюсуюсь к камрадам.
Тебе эту ОЖП надо бросать.
Она либо фригидная, либо фригидная с тобой.
Это значит, что ты не чувствуешь себя мужиком. Она не кончает.
Закончиться не знаю чем твоё отношалово, если продолжить, с такими никогда до такого не доводил, сливал беспощадно как раз по этой причине.

irina27
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.03.19 12:45
Пол: Ж

Нет инициативы

Сообщение irina27 » 01.03.20 20:33

Автор, совет вам. Сначала вопрос: я не Ваша жена ?? В моём случае я не хотела мч так как именно много злости было от него, отсутсвие заботы и инициативности вместе проводить время и просто смеяться, у него постоянно были высосанные проблемы из пальца

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Нет инициативы

Сообщение Петроградский » 01.03.20 20:37

irina27, он был злой и не смеялся от того шо ты фригидное бревно. Понимаешь разницу?

some12321
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.02.20 01:54
Пол: М

Нет инициативы

Сообщение some12321 » 02.03.20 19:43

Автор, есть интересное решение, сам пробовал, работает на все сто процентов.
В аптеке покупаете упаковку андрогеля, мажете ягодицы (не очко) жены каждое утро или через день. Буквально через пару недель тестостерон начнёт бить по телу и мозгам и даст вот какой эффект - растёт либидо, иногда нимфомания и страсть к лесбиянству, +3кг мышц и -3кг жира без какого либо спортзала за два месяца, бодрость, уверенность, нет усталости. растут размеры наружных половых органов на сантиметр другой. Крепнут кости, повышается количество красных телец в крови, усиливается чувствительность к инсулину. Так что через месяц будет у вашей женщины идти возбуждение по мужскому типу - потрогал хорошенько, кровь прилила и возбуждение пришло.
Так можно пару месяцев поделать, "поменять" 3кг жира на 3 кг мышц ни одна женщина не откажется. Но тут главное не перестараться - могут волосы пойти чуть посильнее, придётся в косметологию на депиляцию водить, голос чуток сядет, уверенне будет слегка, иногда даже акне идёт, но это супрастином обычно лечится. Если всё-таки вдруг её потянуло на женщин - дозировку уменьшайте.

Успехов, если есть сомнения - почитайте на реддите r/steroidsxx там очень подробно всё расписано.

Ну и спортзал после этого можно добавить, только на соревнования не водите - по допингу завернут. А так - препарат в свободном распространении без рецепта, пользуйтесь на здоровье. К сильнодействующим веществам его почему-то не отнесли.

Отправлено спустя 47 минут 46 секунд:
Кстати, ещё один вариант - платите 500р за обычный секс, и по 2500р за активный и страстный. За анал по 4000р платите, его без возбуждения женщины не могут провернуть. Но мне кажется, слишком дорого получится.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Нет инициативы

Сообщение Кот- пилот » 03.03.20 10:27

Hurrican писал(а):
15.01.20 06:44
Но в последнее время инициативы от неё никакой.
--
Добавлю, что со мной ни разу не кончала, хотя проблемы в этом сама не видит (или говорит так), ей и без этого хорошо.
Ты сам в это веришь ?
Что молодой здоровой женщине такая преснятина нравится? Вот она и морозится от такого секса. Ей хочется дико орать от испытываемого оргазма, да горячо подмахивать, и кончать чуть ли не до потери сознания.
Но не судьба. Возможно у неё просто "не стоит" на тебя.
Бывает, и ничего с этим не сделаешь.
Но есть и хороший момент в этом. Она не единственная женщина на Земле, есть и другие.
Hurrican писал(а):
15.01.20 06:44
Вопрос её желания подымался, ответ - я стал негативный, убиваю желание.
Лошадь уже "начала подванивать".
Не может самка позволить над собой доминировать самцу, который ее не удовлетворяет, чисто физиологически.
Биология-с.
Дальше будет хуже, увы.
Женщина пересиливает отсутствие инстинктивного влечения к мужчине и руководствуется здравым смыслом,
но рано или поздно инстинкт все равно вырывается в виде измен и разводов.
Ведь даже если вам удастся склонить эту женщину к длительным отношениям и браку,
то получите вы, в лучшем случае, изящно упакованную мину замедленного действия,
которая даст вам ложное чувство стабильности отношений. Всё по накатанной, все ровно, всё по течению.
Но однажды встретится ей ссыкун в уши, прыснет горячими словесами, и дамочка поплыла.
Гормон взыграл к другому кобелю, запорхали бабочки и земля ушла из под ног.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Нет инициативы

Сообщение Sawko » 03.03.20 11:06

Кот- пилот писал(а):
03.03.20 10:27
Дальше будет хуже, увы.
+ 100500
Автор, зачем?
Она тебе не нравится. Эмоций мало и не те, которые надо.
Она за тебя держится потому, что ты сильно похож на образ мужчины, который ей представляется в голове в качестве ассоциации к слову "муж".
Она хочет это получить, ты не даешь.
Смысл ей стараться? Ваши отношения доживают.
Абсолютно незнакомому мужчине я не могу пожелать прожить жизнь с женщиной, которая с ним не кончает.
Абсолютно незнакомой женщине я не могу пожелать жизнь с мужчиной, только по тому, что он не пьет-не бьет и даже удиляет.
Кто счастлив в этих отношениях?
Детей нет, разбегайтесь, пока не поздно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eddi, Hidrokolor и 26 гостей