Отношения по расчету, благо или болото?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение kenar » 04.05.20 15:31

Так чо, када свадьба
тебе зачем? :D

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Павлов » 04.05.20 15:44

Громада Марыся, о_о, какие люди!!!
Не так давно Крот вернулся, потом Патька (Евпатий Коловратий) объявилась, теперь ты... :D
Даже аватарка прежняя у тебя, узнать можно (как и меня, по аватару узнают).

Привыкай, почитай, - форум обновился. :)

Paulusn
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29.01.20 17:15
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Paulusn » 04.05.20 16:15

Firefly писал(а):
02.05.20 14:44
У него появилась клевая, красивая, раскованная сексуальная партнерша, которая готова жечь напалмом и разнообразить скушную, размеренную, чертовски упорядоченную жизнь автора, в которой от тоски мухи дохли в полёте.
Весь тот движняк, который ему организует терминатор - автора торкает и даёт ощущение полноты жизни.
В целом согласен, но изложил бы слегка иначе:
У него появилась клевая, красивая, добрая и раскованная с партнерша, которая готова жечь напалмом и разнообразить размеренную жизнь автора, в которой он находится уже 10-ть лет.
Весь тот движняк, который ему организует терминатор - автора торкает и даёт ощущение полноты жизни.
exciter9 писал(а):
03.05.20 11:47
Его жизнь (судя по написанному) не была ни скучной, ни пресной.
Напротив, именно сейчас терминаторша очень тихо его из его же привычек выводит.
Вот мне уже не первый человек говорит, что выводят из привычного ритма. Но так пока никто и не ответил, в чем именно? То что я имею отношения с одной а не с несколькими? - пожалуй это единственное, что "непривычно". В остальном же: работа, друзья и т.д. как были так и остались.

Вроде бы все вспомнил, что хотел написать. Первый пост писал почти час, отвлекаясь, поэтому уже мысли не лезут, вроде бы еще на чье то сообщение отвечал.

01.05 у нас было три месяца как живем вместе. Изначально, до всей этой пандемии, мы хотели отметить этот день как-то по особенному, но реальность внесла коррективы. В итоге: за мной - ужин, за ней - ночь. Заказал в ресторане еду, оформил немного интерьер, она в это время была в другой комнате и говорит честно не подглядывала. Вечер получился хорошо, душевным. Много говорили про всякие разные вещи, но одну из тем которые она подняла была связана с ребенком: какого знака зодиака мне бы хотелось ребенка. Я сказал, что вообще не принципиально все это для меня, в астрологию нен верю от слова совсем. Она меня поддержала, ног сказала, что не хотелось бы близнеца или тельца, но в целом и ей так же все равно.
Ночь провели в ее квартире, кто-то из ее знакомых очень интересно оформил интерьер, да и она сама "подготовилась" к этой ночи. Нюансы описывать смысла нет, но уже глубокой ночью мы обсуждали три месяца и что кому не нравится в другом. Начала она, сказала, что ее радует, что я перестал раскидывать вещи, ношу пижаму дома и т.д., все бытовое вообщем, но ей бы хотелось, что бы я был я более романтичным в мелочах, чтобы например иногда дарил какую-то мелочь в порыве эмоций, которая почему-то ассоциируется с ней. Она например частенькое покупает мне на АЗС конфеты с медведями, говорит это ассоиация, что я большой и теплый и она как маленькая девочка спит с плюшевым медведем (есть и другие аналогии, но мне эта больше всего нравится :lol: ). Но говорит это не должно быть обязаловом, что вот, на этой недели не дарил никакую мелочь - срочно думаю что дарить.
Я сказал, что мне бы хотелось, что бы она не была столь маниакальна в плане фитнеса. Что фитнес это хорошо, но планировать отдых исходя из качества фитнес-центра это мрак. Ну и хотелось бы, чтобы со мной она была настоящая, это вспоминаю родителей, которые услышали то что хотели и подобное. Она ответила, что и есть со мной настоящая, притворяться три месяца даже для нее был бы перебор, а касаемо фитнеса, то готова рассмотреть и пересмотреть свою позицию, но она очень любит свое тело и отражение в зеркале и так, неизвестно, сможет ли после родов вернуть фигуру в прежний вид, а потом посмотрел на меня как то мило и наивно и сказала, что все-равно готово попробовать, сказала хочет ребенка и от меня. Но есть условие: брак. Беременить до брака она не хочет, говорит это не красиво и пошло. Что да, у обоих второй брак, и о целомудрии можно не говорить, но все же, беременность при росписи это уже "финиш".
А дальше мне был предложен готовый "кейс" о том, как мы посветим коллег в наши отношения. Уже все продумано, и пандемия играет нам на руку. Что сидели в изоляции, она была одна, не у кого было попросить мужской помощи по дому и она попросила меня и так в неформальной обставновке мы и сдружились. Говорит после пандемии надо будет несколько раз попить кофе в кафе на 1-ом этаже, пусть люди привыкают видеть нас вместе. Говорит, даже если она уволится, то все-равно люди узнают правду, кто мать моего ребенка, поэтому надо подводить заранее. Скоро у нее ДР, просит прислать курьера с нежными розами, говорит букет должен быть простым, но при этом роз должно быть много, что бы было понятно что это не от статусного человека, а вечером зайдешь ко мне в кабинет, увидишь букет и улыбнешься. Говорит, через какое-то время поговорит с начальником (у нее хорошая женщина), попросит немного изменить функционал, что бы не готовить доки для меня, а мне нужно будет не придираться к докам другого человека. Говорит, что будет помогать, и если есть косяк - то давать замечания, а так - не надо показывать, что это было особое отношение именно к ней.
Короче говор, у нее все продумано в этом вопросе. Даже то, что мне рассказывать мужикам, потому как по "легенде", наш первый поцелуй должен состояться в июне.

А есть кое-чего другое еще.
У меня есть коллега, мы в одном статусе, только разные направления, и он вышестоящий начальник над ней, прямое вертикальное подчинение. За время карантина, он несколько раз писал ей, что-то типа Привет как дела?. Она нехотя отвечала, специально выдерживая паузу в несколько часов, при этом совсем не отвечать она не могла. Потом он стал напрямую давать ей задания, минуя непосредственного руководителя. Задания "высосаны", необходимости нет. Но она делала.
И тут вчера он ей звонит, говорит проезжал мимо ее дома и решил завезти ей кое-чего интересное (не знаю что именно). Она сказала, что дома ее нет, тогда он сказал, что может подождать ее ну или назови адрес я подъеду туда. Хотя в целом он был удивлен, что она не дома, ведь изоляция, да и дома будет не скоро.
Но удивило не это:
Она поехала домой к себе, конечно одна. Вернулась примерно через час, учитывая, что от меня до нее около 20 минут езды, общались они минут 20. Сказала, что он привез ей вино и сыры, что-то типо того, что вспомнил как она любит сыры и привез, ну а т.к. вино тяжелое, конечно же захотел подняться и помочь.Говорю, помог донести до двери? Отвечает, что нет, занес в квартиру и увидел как она украшена, на что я сказала, что да, жду одного человека у себя, и это не он. Короче он обломанный ушел, говорит чуть маска с лица не сползла. Ну и то что меня удивило: Она очень спокойно произнесла, что да, она надеялась, что в начале апреля, а не в мае. Жаль. Но что-же, первый раз ко мне приехал ты 04.05. Запомни, пожалуйста.

Оказывается весь этот антураж висел с конца марта и изначально он был не для меня, а для того, кто приедет к ней домой под тем или иным предлогом. Она была уверена, что такой найдется и ей хотелось, что бы это случилось в апреле, т.к. тогда бы наши отношения развивались более плавно :oops:
Я спросил, почему она мне не рассказывала, она ответила, что все-же хотела провести там ночь со мной, а то какой-же это был бы тогда сюрприз, если бы я знал и видел это. :roll: :=/

Я знаю точно, скучно с ней не будет :lol: но реально порою как-то побаиваюсь ее. Мне кажется, все продумано уже давныым давно :|

P.S. Я тут расписываю все нюансы, очень надеюсь, никто "левый" это не читает. Имею ввиду с работы кто или из знакомый :roll:

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Гость1000 » 04.05.20 16:40

Paulusn писал(а):
04.05.20 16:15
ей бы хотелось, что бы я был я более романтичным в мелочах,
Отправлено спустя 34 секунды:
Paulusn писал(а):
04.05.20 16:15
Но говорит это не должно быть обязаловом, что вот, на этой недели не дарил никакую мелочь - срочно думаю что дарить.
Отправлено спустя 34 секунды:
Paulusn писал(а):
04.05.20 16:15
Говорит после пандемии надо будет несколько раз попить кофе в кафе на 1-ом этаже, пусть люди привыкают видеть нас вместе
Отправлено спустя 48 секунд:
Paulusn писал(а):
04.05.20 16:15
просит прислать курьера с нежными розами, говорит букет должен быть простым, но при этом роз должно быть много, что бы было понятно что это не от статусного человека, а вечером зайдешь ко мне в кабинет, увидишь букет и улыбнешься.
Отправлено спустя 31 секунду:
Paulusn писал(а):
04.05.20 16:15
мне нужно будет не придираться к докам другого человека. Говорит, что будет помогать, и если есть косяк - то давать замечания, а так - не надо показывать, что это было особое отношение именно к ней.
Отправлено спустя 32 секунды:
Paulusn писал(а):
04.05.20 16:15
Короче говор, у нее все продумано в этом вопросе. Даже то, что мне рассказывать мужикам, потому как по "легенде", наш первый поцелуй должен состояться в июне.
Отправлено спустя 31 секунду:
Paulusn писал(а):
04.05.20 16:15
Оказывается весь этот антураж висел с конца марта и изначально он был не для меня, а для того, кто приедет к ней домой под тем или иным предлогом.
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Господи, какая скукотень!
Автор, дышите вы ещё пока что сами? Не говорит "вздохнуть! Не дышать!"?

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение ASPr » 04.05.20 16:57

Paulusn писал(а):
04.05.20 16:15
Отвечает, что нет, занес в квартиру и увидел как она украшена, на что я сказала, что да, жду одного человека у себя, и это не он. Короче он обломанный ушел, говорит чуть маска с лица не сползла
Специально запустила, чтобы пустить пыль в глаза и ему и тебе.
Не хотела бы пускать - сказала бы, что не убрано и она стесняется.
Paulusn писал(а):
04.05.20 16:15
сказала хочет ребенка и от меня. Но есть условие: брак. Беременить до брака она не хочет, говорит это не красиво и пошло. Что да, у обоих второй брак, и о целомудрии можно не говорить, но все же, беременность при росписи это уже "финиш".
Что и требовалось доказать. Ты согласишься. Держи нас в курсе как будет после родов.
Paulusn писал(а):
04.05.20 16:15
Скоро у нее ДР, просит прислать курьера с нежными розами, говорит букет должен быть простым, но при этом роз должно быть много, что бы было понятно что это не от статусного человека
Ещё одна манипуляшка. Просят подарить фен взамен сломавшегося, нужно ю в хозяйстве вещь вместо траты на ненужную ерунду. О цветах не просят - их требуют и это маркер. Тем более тебе выставили условия.
Paulusn писал(а):
04.05.20 16:15
Оказывается весь этот антураж висел с конца марта и изначально он был не для меня, а для того, кто приедет к ней домой под тем или иным предлогом
Не понял тебя совсем. Т.е. некий (романтический) антураж был не дря тебя, а для первого встречного?
Зарули к ней я в апреле, антураж был бы для меня (и сопутствующее антуражу поведение хозяйки квартиры)?

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение saltlake » 04.05.20 17:12

Paulusn писал(а):
04.05.20 16:15
как-то побаиваюсь ее
Я вот точно её уже боюсь :D План Барбаросса какой-то.
А этот начальник - он не женат? И откуда он знает её адрес и проезжает мимо с бутылкой вина в разгар карантина?
Вы это точно не придумываете? роман не пишите?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение exciter9 » 04.05.20 17:42

Paulusn писал(а):
04.05.20 16:15
Беременить до брака она не хочет, говорит это не красиво и пошло. Что да, у обоих второй брак, и о целомудрии можно не говорить, но все же, беременность при росписи это уже "финиш".
А дальше мне был предложен готовый "кейс" о том, как мы посветим коллег в наши отношения.
Автор, Вы реально зомбированы. Извините за такую откровенность, но это так. Не знаю, что она подмешивает Вам в пищу или какую методику Вуду использует, но мне откровенно страшно за Вас. Вас пожирают живьём, а Вам все нравится. Беда....

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Mumuka » 04.05.20 18:25

Жесть.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение exciter9 » 04.05.20 18:34

А может нас тупо разводят?
Ну вот не верю я в такой тупизм.
Его приятель по сайту Stepako со своей душещипательной историей про БЖ потреблядь исчез с появлением ТС. Стиль написания вбросов очень похож - детальная информация на пол-листа, потом пропажа на неделю и новые байки.
Может модераторы сравнят ip обоих?

StepaKo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.19 10:22
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение StepaKo » 04.05.20 18:46

Здравствуйте!
Скажу честно, тему особо не читаю, возможно в чем-то буду повторяться, но эту "тему" я вижу воочию. Написать тут меня попросил мой друг, топикстартер.
Тут промелькнуло как-то, она терминатор. Это правда :( но это ложь :) Что-бы ответить честно на сей вопрос, надо знать и понимать, что именно у нее на уме и куда все это ведет. Про все описанное тут в теме со стороны ТС - я знаю, это мой лучший друг, как и я его. Знаю чуточку больше, но не буду рассказывать, пусть будет прерогатива ТС: что хочет то и говорит. За эти три месяца мой друг поменялся, мне кажется в лучшую сторону. Пишу тут честно, без купюр, как он и просил. Он стал лучше одеваться (субъективно), он стал опрятнее (субъективно),субъективно, но я не заметил изменения в наших отношениях, не конкретно про себя, а в целом про компанию, мы встречаемся и проводим вместе время, вроде как все как и было ранее. Но есть какой-то налет тревоги, да, пишу очень литературно, но не знаю как правильно подобрать слова. Такое чувство, что есть незримое ОКО, которое где бы он ни был стоит за его спиной. Вроде все как прежде, но прям чувство тревоги (тут должна быть тревожная музыка). Короче, возможно сам все это себе придумал, но прям какой-то налет имеется. У меня тоже не все гладко, об этом в своей теме сейчас напишу, может и это накладывается, но его возлюбленная реально машина, педантичная и правильная, наблюдая со стороны у нее все, вплоть до мелочей продумано и рассчитано. Я не знаю всего, что там за "закрытой дверью" у них происходит, не лезу в это, но сдается мне, что и секс (прости, дружище) тут исключительно "quadratisch, praktisch, gut".
Если у нее реально планы и цели, семья с ним - то, на 99,99% я рад за друга и ему повезло :) , но если там иные цели, а какие это хз, то мой друг "погиб" :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
exciter9 писал(а):
04.05.20 18:34
Его приятель по сайту Stepako со своей душещипательной историей про БЖ потреблядь исчез с появлением ТС
Привет. Моя история вообщем то как закончилась. Я не исчез, писать не о чем просто. Хотел правда сейчас написать немного
exciter9 писал(а):
04.05.20 18:34
ip обоих
Я тебе сразу могу ответить, во время карантина он пишет от меня, боится, что его девушка вычеслит. Поэтому начиная с апреля часть сообщений, уж точно, написаны из моего дома.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение exciter9 » 04.05.20 18:54

StepaKo писал(а):
04.05.20 18:49
Я тебе сразу могу ответить, во время карантина он пишет от меня, боится, что его девушка вычеслит. Поэтому начиная с апреля часть сообщений, уж точно, написаны из моего дома.
Что и требовалось доказать

StepaKo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.19 10:22
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение StepaKo » 04.05.20 18:58

exciter9 писал(а):
04.05.20 18:54
Что и требовалось доказать
Сейчас у него спросил, говорит, пишет от меня исключительно с апреля, а до этого все сообщения были с работы.
Поэтому проверь, до апреля никаких совпадений не будет, мы работаем в разных местах.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение exciter9 » 04.05.20 19:01

StepaKo писал(а):
04.05.20 18:49
поменялся, мне кажется в лучшую сторону. Пишу тут честно, без купюр, как он и просил. Он стал лучше одеваться (субъективно), он стал опрятнее (субъективно)
Я не представляю, что бы мужчина о своём друге мог написать такое. Ещё нас видимо и ОЖП разводит. Строго ИМХО

StepaKo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.19 10:22
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение StepaKo » 04.05.20 19:11

exciter9 писал(а):
04.05.20 18:54
Что и требовалось доказать
Это он мне сейчас подсказал, сказал писал тут в теме, что пишет от меня. Может быть еще где-то было, но вот что нашел, пост от 14.04.
Так что Шерлок из тебя плохой
Paulusn писал(а):
12.04.20 12:47
Сейчас к знакомому заехали на несколько часов, хоть какое-то разнообразие.
exciter9 писал(а):
04.05.20 19:01
Я не представляю, что бы мужчина о своём друге мог написать такое.
А что ты хотел услышать, про перегар и драки?
Когда ты знаешь человека лет 15, к своему стыду сейчас не вспомню с какого периода мы прям скорефанились, и общаетесь часто, наверное ты будешь замечать отличия в человеке. Ты хочешь чтобы я его обосрал сейчас прилюдно? Такого не будет! Я высказал свое мнение и все. И странно, что ты считаешь, что мужчины не могут подмечать такие вещт.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение exciter9 » 04.05.20 19:16

StepaKo писал(а):
04.05.20 19:11
И странно, что ты считаешь, что мужчины не могут подмечать такие вещи
Я считаю, что эти две истории банальный вброс. Впрочем, Вы можете убедить меня и в обратном и пока я нахожусь в России из за карантина, пригласите меня со своим другом выпить пива. К себе (у Вас ведь есть загородный дом) или к другу с терминаторшей.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Panzerbear » 04.05.20 20:29

[mod=Panzerbear]Paulusn, StepaKo, напоминаю, что не приветствуется использование более одного аккаунта одним пользователем.[/mod]

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Гость1000 » 04.05.20 20:37

То есть вся тема - вранье?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение exciter9 » 04.05.20 21:22

Гость1000 писал(а):
04.05.20 20:37
То есть вся тема - вранье?
и не одна тема видимо.

Аватара пользователя
Ламберт
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
Откуда: Крепость Старого моря
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Ламберт » 04.05.20 21:49

исходя, что все написанное - правда, то граница "допустимая расчетливость" преодолена ещё 1000 км назад. Мне напомнило фильм "Исчезнувшая", где ОЖП очень продумански работала над местью (на ровном месте) своему Бену Аффлеку. И чёт оторопь берёт аж. Это не тихий омут с чертями, а Океан с нанокиборгами-кайдзю. Автор, вот просто представь, что вы повздорите. Сильно. Такая мадам при расставании не просто съест, а красиво и чудовищно изящно уничтожит. Хз, но я б от таких отношалок бёг как Усейн Болт. "несвободен" ты. Это и статус, и реальность

Аватара пользователя
Громада Марыся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22.01.18 17:39
Откуда: Клюевка
Пол: Ж

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Громада Марыся » 04.05.20 21:54

Павлов писал(а):
04.05.20 15:44
Громада Марыся, о_о, какие люди!!!
Не так давно Крот вернулся, потом Патька (Евпатий Коловратий) объявилась, теперь ты... :D
Даже аватарка прежняя у тебя, узнать можно (как и меня, по аватару узнают).

Привыкай, почитай, - форум обновился. :)
Сорре, офф

Здрасте, дядюшка Боб ! Нас трудно не узнать, мы не меняемсо,да ... Последния три года работала ,как раб на галерах, не было времени на форумах зависать, но АБФ бессмертен,да... Почейтаю, канеш, повожу жалом, осмотрюся, аха ...

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Максимильян » 04.05.20 22:07

Мужики, ничего не хочу сказать ни за ни против, но уже достало это ВБРОС, ВЕРЮ\не верю. Сам через это прошел не далее как пол года назад, когда вроде бы нашел место, где мне помогали а в ответ летело: фигня\не верю и тд.
Ну не верите - так не читайте, я или очень тупой в этом плане, но развода не понимаю. Деньги люди не требуют за это, ну пишут и пишут.
Лично я знаю как минимум 2-их людей, которые ушли отсюда по причине всеобщего недоверия или порицания на пустом месте.
Мой приятель, который вроде как нашел родственных людей - свентил отсюда нафиг, и в жизни его уже после форума такая керня творилась что и не знали что делать.
Всеми ненавистный Стереоколонка, о факту оказался очень интересным человеком, который помог открыть мне глаза на "моего" собачника.
Еще как минимум знаю двоих, заочнокоторые так же покинули форум после наездов.
Вот касаемо данной темы, мне бы было интересно узнать чем все закончится и как все будет. Тем более авто отвечает на все вопросы и если заметить, продолжение без вопросов было только сегодня.
Короче, хз

Аватара пользователя
Громада Марыся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22.01.18 17:39
Откуда: Клюевка
Пол: Ж

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Громада Марыся » 04.05.20 22:13

kenar писал(а):
04.05.20 15:31

тебе зачем? :D
Шоб ты спросил

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение ASPr » 04.05.20 22:31

Ламберт писал(а):
04.05.20 21:49
Автор, вот просто представь, что вы повздорите. Сильно. Такая мадам при расставании не просто съест, а красиво и чудовищно изящно уничтожит. Хз, но я б от таких отношалок бёг как Усейн Болт. "несвободен" ты. Это и статус, и реальность
Так уже поздно. На работе пустит слух, что принуждал к сексу. Да, не докажет что принуждал, но осадочек останется. Радиактивный такой осадочек. Который уже не выведешь.
По портит автору любую дальнейшую карьеру (слухи про топ-менеджмент - любимая тема среди сотрудников, даже между прошлой и нынешней работами) и взаимоотношения с нынешними коллегами.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение exciter9 » 04.05.20 23:27

Максимильян писал(а):
04.05.20 22:07
Короче,хз
Стоило мне сделать предположение, что оба поста написаны с одного ip, как в течении 10 минут это подтвердил сам ТС.
В обеих темах идёт ссылка на двух юзеров, которые как оказывается пишут с одного компа.
Здесь вообще много несоответствий в теме, а форум все таки не сайт литераторов-сказочников.
К слову - здесь уже масса подобного вброса было, разного качества.
А верить или нет...меня самого в первой теме тряпками закидали, однако я был готов предоставить реальные доказательства происходящего.
А здесь автор(-ы) тупо слились.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Денди » 05.05.20 08:17

Пздц. У людей реальные проблемы обсуждаются на форуме. А тут сказочник от безделья истории строчит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей