Отношения по расчету, благо или болото?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Firefly » 05.03.20 15:50

Денди писал(а):
05.03.20 07:04
Мой брак был строго по расчету в далеком 99-м, мне было 33 ей 22.
Ваша будущая жена знала, что к ней не испытываете романтических чувств? Сколько вы встречались до регистрации брака? Ухаживали за ней - кино, вино и домино, цветы и всё эти милые глупости?
Или это она вам, как и автору темы, предложила брак по расчету?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Юрист83 » 05.03.20 16:37

MihVik, профессор!! Учитесь мужики.
Пили тему давай. С деталями домостроения!!

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Дежурный » 05.03.20 16:59

ПроСтоЖека писал(а):
29.01.20 20:36
Буржуи. Зажрались и с жиру беситесь
+100500 Читаешь и о*куеваешь. терминатор в юбке какой то, раз переспать, с утра увидеть "каменное лицо" и под такое подписываться. В голове не укладывается :facepalm: Да нах она всралась вам

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение kenar » 05.03.20 17:08

Дежурный писал(а): терминатор в юбке какой то
баборобот. :mrgreen:

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение ASPr » 05.03.20 17:53

MihVik писал(а):
05.03.20 15:35
Мой брак был строго по расчету в далеком 99-м, мне было 33 ей 22. Перебрал до этого штук пятьдесят, все не то
Но выбирал - ты! А тут автора выбрали.
Надоест постаревшая жена, вырастут дети и найдёшь новую. Т.к. инициатива идёт от тебя.
А тут автора могут кинуть если он перестанет удовлетворять требованиям, о которых сам и не знает.

Аватара пользователя
Archi02
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08.02.20 15:32
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Archi02 » 05.03.20 19:17

ASPr писал(а):
05.03.20 17:53
Т.к. инициатива идёт от тебя
А какая разница от кого исходит инициатива? Если его устраивают условия то это соглашение также выгодно и ему, и он так же может ее кинуть если она перестанет удовлетворять его требованиям. Кинуть вообще могут ЛЮБОГО человека, и если отношения только по любви то вероятность этого намного выше, так как чувства могут закончиться в любой момент. А в случае сделки есть куча других факторов и условий, на которых обое вступили в эти отношения и которые также будут держать их.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение ASPr » 05.03.20 19:41

У кого инициатива, у того и решимости больше, готовность идти дальше. Мы знаем что хочет автор, но ни мы ни он не знаем чего на самом деле добивается его пассия. Бабы очевидны в период бабочек. У его ОЖП бабочек нет.
Кинуть проще того, кто в более уязвимом состоянии.
В нем будет автор после того, как она залетит от него. Захочет - кинет его на алименты, а будет выпендриваться - кинет слушок на работе.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Лана00 » 06.03.20 10:34

MihVik писал(а):
05.03.20 15:35
Мой брак был строго по расчету в далеком 99-м, мне было 33 ей 22. Перебрал до этого штук пятьдесят, все не то. Основные критерии: 1. Чистая – не разведенка, без детей и т.д.; 2. Умела и любила готовить – важно, т.к. дети должны питаться нормальной домашней пищей; 3. Чтобы нравилась. Любить не любил, но была симпатишная и фигуристая. Живем вместе по сей день, трое детей, две дочки и сын.
расчет был с обеих сторон?
это озвучивалось и обговаривалось между вами?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Мимо ушей » 06.03.20 12:27

MihVik писал(а):
05.03.20 15:35
Перебрал до этого штук пятьдесят
Они к Тебе по записи приходили? а чё уж не 50 тыщ?
MihVik писал(а):
05.03.20 15:35
Живем вместе по сей день
MihVik писал(а):
05.03.20 15:35
Умела и любила
Почему тогда в прошедшем времени??

пахлава
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07.05.18 16:38
Пол: Ж

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение пахлава » 12.03.20 10:04

BosoyNikanor писал(а):
03.03.20 12:45
интересовали условия брачных договоров об изменах. Как в действительности
В действительности (в России!) ЛЮБЫЕ условия, кроме описания режимов владения имуществом незаконны. Т.е. нельзя прописать
- отсутствие измен
- количество желаемых детей (их пол и прочее)
- обязанность заниматься сексом/ готовить/ убирать
- обязанность мужа зарабатывать определенную сумму
И прочая, прочая...Угомоните уже эти влажные фантазии по мотивам американского права, нет у нас в стране таких брачных договоров как там. Пока нет.

MihVik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.02.20 12:48
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение MihVik » 12.03.20 15:49

Лана00 писал(а):
06.03.20 10:34
расчет был с обеих сторон?
это озвучивалось и обговаривалось между вами?
Она была уверена, что я ее любил. С ее стороны был расчет. Ничего не озвучивалось и не оговаривалось.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Мимо ушей писал(а):
06.03.20 12:27
Они к Тебе по записи приходили?
Нет, просто липли как пчелы на мед.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Юрист83 писал(а):
05.03.20 16:37
Пили тему давай. С деталями домостроения
Спасибо за предложение, у самого такие мысли. Может кому поможет.

Аватара пользователя
Ясмогу
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25.01.20 12:03
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Ясмогу » 19.03.20 23:08

Paulusn писал(а):
04.03.20 19:14
По инету пару раз ее забивал, выходила как участница Мисс Бикини своего фитнесс-клуба, но призовые места там она не брала.
Обычно участницы мало мальски значимого турнира Мисс Бикини все под химией. Потому что если ты не под химией, то куцо будешь выглядеть относительно других участниц. Соревновательный уровень в этом виде спорта однозначно подразумевает использование фармы. Но это я так, для поддержания разговора.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Юрист83 » 20.03.20 06:47

MihVik, Ну и где тема :D

Paulusn
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29.01.20 17:15
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Paulusn » 24.03.20 17:22

День добрый!
Тему не забросил, до недавнего времени не было о чем писать, поэтому и не писал ничего. Все в своем русле, сейчас появился один момент, опишу его ниже, пока поотвечаю на вопросы:
ASPr писал(а):
05.03.20 03:26
Доступ к тел ОЖП есть?
Доступ к телефону есть, у нее Айфон, поэтому понятное дело - он запаролен. Цифровой код не спрашивал, но дать телефон когда нужен навик - без проблем. У нее в телефоне записан строго, по имени и приписка, работа. Попросила что бы у меня было так же, плюс-минус, а то мало ли кто увидит, а по аватарке можно понять, что зайчик или пусик или любимый - это именно кто-то из нас.
Ясмогу писал(а):
19.03.20 23:08
Обычно участницы мало мальски значимого турнира Мисс Бикини все под химией.
Я тоже ей этот вопрос задавал, но она уверяет, что это в бодибилдинге все под стероидами, потому как иначе нельзя. В пляжном на то и расчет, что масса не такая, результаты не те и берут анализы на фарму. Не знаю как это правда, пьет она только ВСАА.

Ну вроде бы на все вопросы ответил, а теперь по моей теме.

Ничего не изменилось. Живем вместе, на работе вместе. Недавно сам чуть не спалился, на позапрошлой неделе ездили с ней на переговоры в другую компанию, причем выбрали ее как-то коллективно, сказали надо показать приятным лицом нашу компанию. Она одела красный приталенный брючный костюм, черные туфли. Выглядела бомбически, кстати говоря, она и просто выглядит просто офигенно, на работу так не наряжается, а по выходным бывает меня радует, когда куда то идем вместе. Не суть. После этого, у нас мужики стали обсуждать как бы ее сейчас трахнули в приемной или еще где, и тут еще мне сказали, она же ко мне ходит подписывать доки, как еще не трахнул ее у себя. От темы уходил. А тут в пятницу, 13-огг сидели у меня, было минисовещание, зашла она с доками, я сказал сейчас не время, она ушла, после этого мужики стали развивать тему, зачем прогнал, надо было пригласить остаться, да и пятница, поэтому может быть с кем то и вечер провела, и тогда как-то не выдержал, чуть на повышенных тонах сказал, что не хочу это обсуждать, давайте по делу. Смотрю у некоторых какое-то непонимание\сомнения закрались. Скажу сразу, раньше бывало такое обсуждали и я участвовал, а вот эту ну прям язык не поворачивается так обсуждать.
В эти выходные ездили к ее родителям на обед, она сказала пора это сделать, т.к. они волнуются. Придумала мне целую легенду, что знакомы давно, очень много общались и я ее сподвиг съехаться, она долго ломалась, но поддалась. Сказала, родители люди закалки еще СССР и им многое не понять. Ну и естественно просила больше молчать, по возможности, рассказывать она будет. Люди хорошие, мама вообще прекрасный человек, на первый взгляд, очень по домашнему у них посидели, поговорили. Моя осталась довольной встречей, я тоже.
На 08 марта подарил ей абонемент в зал около нашего дома, так ей ближе и удобнее будет. Она и рада была и сказала, что зря сейчас купил, надо было ей закончить старый абик, а потом уже купить новый + купил в дорогой фитнес, так же не поддерживает бездумную трату денег. Активировать надо в течении 30 дней, она решила 06.04 это сделать, но в Москве сейчас все фитнес-центры закрыли, поэтому хз когда там активируем. Сейчас стала по утрам бегать по улице, говорит хорошо не зима, а то было бы тяжко. Меня кстати такая мания к спорту немного даже напрягает, не потому как меня как то ущемляет, а просто, решили на 08 марта съездить отдохнуть на длинные праздники, отель выбирали по залу. Т.е. вообще не может пропускать, говорит верх – один день, низ – другой, третий – усилие на кардио, потом повтор, суббота выходной от всего и опять по кругу. Говорит, если бросить, тело болеть начинает. Ну да, придераюсь, но немного напрягает. На этих выходных будет встреча с моими родителями, так совпало, что они тоже захотели с ней познакомиться воочию. У меня в доме живет мамина подруга и она спалили, что девушка одна и та же выходит из подъезда, я скрывать не стал.
Ну и меркантильный вопрос, на 23.02 она мне подарила…. автомат, пневматический. Достаточно качественный. Сказала не знает, что мужчине на 23 еще подарить, что актуально очень такой подарок. Посмотрел по интернету, цена примерно 40К. Мой подарок почти в 3 раза дороже, но разница в ЗП у нас еще больше, поэтому сказать, что она пользуется мною в одну сторону пока, в данном случае, не могу.
Планировали в апреле отпуск провести в Тайланде, я туда каждый год летаю, но в свете последних событий переиграли на Сочи. Согласилась с легкостью, сказала Сочи конечно дорого и РФ и море будет холодным, но иных вариантов сейчас нет да и отель с прекрасным фитнесом подыскала.
Все. Рассказывать больше нечего. Пока у меня порядок и в жизни и в квартире и с девушкой.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Юрист83 » 24.03.20 17:50

Ну по мне все норм у вас :!:

близнец
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 08.03.20 12:20
Пол: Ж

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение близнец » 24.03.20 21:35

Paulusn писал(а):
24.03.20 17:22
она сказала пора это сделать,
Она сказала!
Paulusn писал(а):
24.03.20 17:22
Придумала мне целую легенду, что знакомы давно, очень много общались и я ее сподвиг съехаться, она долго ломалась, но поддалась.
Умница, уже готовая легенда :=/
Paulusn писал(а):
24.03.20 17:22
Ну и естественно просила больше молчать, по возможности, рассказывать она будет.
Ну и молчите, она сказала :facepalm:

Аватара пользователя
Ясмогу
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25.01.20 12:03
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Ясмогу » 24.03.20 21:40

Дай Бог чтобы долго так было. Немного напрягает что фтоняша с автором, который далеко не Апполон... Злые языки будут шипеть что "ради бабок" (хотя, как не крути, правда). Автор, а не хочешь тоже попробовать к спорту лицом повернуться? Хороший шанс "на позитиве" себя в порядок привести. Где-то ж в глубине души наверняка хочется внешне соответствовать своей даме.

близнец
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 08.03.20 12:20
Пол: Ж

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение близнец » 24.03.20 21:42

Paulusn писал(а):
24.03.20 17:22
Сказала не знает, что мужчине на 23 еще подарить, что актуально очень такой подарок
Конечно, она сказала,она знает лучше, какой подарок актуален
Paulusn писал(а):
24.03.20 17:22
сказала Сочи конечно дорого и РФ и море будет холодным, но иных вариантов сейчас нет да и отель с прекрасным фитнесом подыскала.
Отель с прекрасным фитнесом? Может Вы быть на Роза Хутор хотите, без фитнесов?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Ясмогу писал(а):
24.03.20 21:40
Где-то ж в глубине души наверняка хочется внешне соответствовать своей даме.
Зачем, нормальная схема: папа умный, мама красивая :D

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Гость1000 » 24.03.20 22:23

Ясмогу писал(а):
24.03.20 21:40
Автор, а не хочешь тоже попробовать к спорту лицом повернуться? Хороший шанс "на позитиве" себя в порядок привести.
Не хочется каркать и предвещать плохое.
Но вот на этой волне из жиробасика стать спортивным М - может по итогу быть единственной выгодой, полученной в результате этих отношений.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение ASPr » 25.03.20 05:25

Paulusn писал(а):
24.03.20 17:22
После этого, у нас мужики стали обсуждать как бы ее сейчас трахнули в приемной или еще где, и тут еще мне сказали, она же ко мне ходит подписывать доки, как еще не трахнул ее у себя. От темы уходил. А тут в пятницу, 13-огг сидели у меня, было минисовещание, зашла она с доками, я сказал сейчас не время, она ушла, после этого мужики стали развивать тему, зачем прогнал, надо было пригласить остаться, да и пятница, поэтому может быть с кем то и вечер провела, и тогда как-то не выдержал, чуть на повышенных тонах сказал, что не хочу это обсуждать, давайте по делу. Смотрю у некоторых какое-то непонимание\сомнения закрались. Скажу сразу, раньше бывало такое обсуждали и я участвовал, а вот эту ну прям язык не поворачивается так обсуждать
Издержки работы вместе. Терпи - сам подписался.
Будешь отлынтвать от обуждения как бы вы её по кругу пустили, полетит шутка "а не трахаешь ли ты её?". Будь готов.
Хотя работай она в другом месте, её точно так же бы там обсуждали и звали на потрахаться. И пофиг что у неё кто-то есть. Таким ОЖП, даже замужним, почти любой готов присунуть.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Денди » 25.03.20 08:25

ASPr писал(а):
25.03.20 05:25
её точно так же бы там обсуждали и звали на потрахаться. И пофиг что у неё кто-то есть. Таким ОЖП, даже замужним, почти любой готов присунуть.
и обсуждают и присовывают, просто автору об этом не говорят, берегут его нервную систему.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение exciter9 » 25.03.20 08:54

Paulusn писал(а):
24.03.20 17:22
у нас мужики стали обсуждать как бы ее сейчас трахнули в приемной или еще где
что у вас за коллектив? Какие то озабоченные сперматоксикозники. Это нормально у вас, в нормах корпоративной этики? Давно с таким не сталкивался, даже среди откровенных маргиналов.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Paulusn писал(а):
24.03.20 17:22
Доступ к телефону есть, у нее Айфон, поэтому понятное дело - он запаролен
Первый раз слышу, что пароль для Айфона обязателен. У меня тоже Айфон, 8-й, никакого пароля я не устанавливал. Все прекрасно и так работает.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Paulusn писал(а):
24.03.20 17:22
выбирали по залу. Т.е. вообще не может пропускать, говорит верх – один день, низ – другой, третий – усилие на кардио, потом повтор, суббота выходной от всего и опять по кругу. Говорит, если бросить, тело болеть начинает
Это уже зависимость. Ломка как у наркомана. Лично я бы напрягся. Такие фитнес-спорт дамы как правило западают на себе подобных атлетов. А учитывая то, как Вы себя описывали в эту категорию Вы не входите.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение ASPr » 25.03.20 11:01

exciter9 писал(а):
25.03.20 09:00
Это уже зависимость. Ломка как у наркомана. Лично я бы напрягся
Зависит от её маниакальности в плане спорта.
Многие ОЖП занимаются спортом не ради достижения поставленной цели, а ради создания образа вокруг себя.
Как находят себе постоянного ОМП - бросают спорт и часто начинают набирать вес. Алень то уже в упряжке.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Денди » 25.03.20 11:32

ASPr писал(а):
25.03.20 11:01
Многие ОЖП занимаются спортом не ради достижения поставленной цели, а ради создания образа вокруг себя
в спортзале еще и трахалей находят. Особенно фитоняшки. Сам постоянно тренируюсь с железом. Все фитоняшки траханные перетраханные местными тренерами и качками постоянно наблюдаю эту картину во всех залах.
Так что деньги будут автора, а трахать ее будут в зале спортивном.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение ASPr » 25.03.20 12:00

Денди писал(а):
25.03.20 11:32
спортзале еще и трахалей находят. Особенно фитоняшки. Сам постоянно тренируюсь с железом. Все фитоняшки траханные перетраханные местными тренерами и качками постоянно наблюдаю эту картину во всех залах
Это как в клубе или дворовой тусовке. Баба думает, что это внимание ей от такого количества мужиков. А по сути её просто пускают по кругу растянуто по времени.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя