Отношения по расчету, благо или болото?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Paulusn
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29.01.20 17:15
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Paulusn » 31.07.20 15:51

Добрый день!
Позволю для начала ответить своему «заядлому поклоннику» а потом уже написать суть
exciter9 писал(а):
24.07.20 23:42
Тема - вброс. Модераторы уже отписались здесь, что две довольно провокационные и интересные темы написаны с одного ip.
Тему от ника Stepako про сказочную потреблядь, автор решил слить в архив. Уж слишком там сказочные несоответствия пошли, с реальной жизнью не имеющие ничего общего Как то - новые отношения с молодой ОЖП, радостно принявший двух детей банкрота-нищеброда.
Ну во первых, то что я пишу от друга во время пандемии, я написал в первом же сообщении, и да, параноя, но на данный сайт я выхожу исключительно с работы. Ни дома ни с мобилы на нем не сижу – да, параноя.
А касаемо моего друга, Stepako, я, скажу честно, не имею сейчас возможности и честно говоря большего желания, перечитывать его тему. Происходящее я знаю, от первого лица, и сейчас высказать что-то касаемо его истории, может быть искажением того, что там написано, ну мало ли, мог же он какие-то моменты не описал досконально или же наоборот умолчать или добавить. Но, я очень сильно сомневаюсь (тут надо выделить жирным), что он писал о том, что после развода он стал банкротом-нищебротом и что его невеста прям как праздник приняла его двоих детей. Пусть он сам на это отвечает, если посчитает нужным, я ему об этом вопросе рассказал.
И да, спасибо форумчанину Максимильяну за помощь в одном моменте, это не ирония. Подробности мне он не рассказал, но вектор задал. Да, я узнал «скелет в шкафу» своей невесты, она наблюдалась у одного врача после развода, для нее развод был шоком, ударом. В этом она винила себя, и именно в тот момент получилось то, что сейчас зовется моей невестой, да, я сделал ей предложение.
Ей не понравилось, что я копался и пытался что-то найти, сказала, что в этом нет необходимости и можно просто спросить, а повода не доверять ей, не давали. К вопросу диктофона, считаю он ни к чему, раз одна она почти не бывает. А на работу диктофон ей не поставлю, и в авто. Рассказал ей про свои мысли и опасения, что она реально идеальная девушка, претензий нет никаких, но меня, как человека взрослого это слегка напрягает, т.к. нереальностью кажется. Спросил ее о муже, рассказала, спросил, можно ли его найти. Ее вопрос удивил, спросила зачем мне это надо? Ответил, что хочу поговорить с ним. Она усмехнулась, предложила на себя переложить эту ситуацию, сказала, стал бы я разговаривать с человеком, который подошел с этим вопросом? Действительно, какая-то глупость. Но дала его номер, он у нее записан по ФИО, спросил, давно ли общались, оказалось, поздравил ее с ДР, прислал картинку в WA. Но сама идея ей не нравится, в том разрезе, что считает глупостью.
Был вопрос, чем она вкладывается, а вот как ответить - не знаю. Продукты на свои деньги покупает, бензин заправляет, в авто некоторые покупки делаю сам, но это исключительно по моей инициативе, был у нас миниотпуск – оплачивал я, ну так что бы денег у меня просить – такого нет, шмотки сама себе покупает, бывает я что-то подарю, просто в порыве, если понравится.
Про деньги. Она давно мне говорит, надо копить и открывать свое мини дело, что до 90 лет получать свою ЗП я не буду, поэтому нужна подушка. Предлагает, кстати, покупать Студии в Москве около универов и сдавать их, делала даже расчет, что можно вообще в 0 выходить с ипотекой, т.е. вкидываешь определенную часть, остальное в ипотеку, с учетом что платеж по ипотеке равен ежемесячно аренде + коммуналка. И так некоторое время выплачивать ипотеку, гасить по возможности досрочно, а потом у тебя квартира будет. Ну или другой вариант, покупаешь квартиру, делаешь ремонт и продаешь с маржой под 1 млн и более, и так далее, но тут оборотка нужна лямов 15 которых сейчас нет. Нет, этот вопрос ее заботит, и она всячески меня подталкивает сделать что-то свое.
Ну и о новом. Сделал ей предложение, в каком-то порыве, сказала мне да. Свадьба планируется в октябре. На работе разыгрываем историю, что встречаемся, у нее в СС промелькнул кусок машины моей, кусок моего дома и т.д. Говорит, надо аккуратно подводить к этому народ и говорит, что я должен делать какие-то шаги навстречу к ней на людях, я же мужчина, т.е. я инициатор. Что в течение дня можно зайти ко мне и типа аккуратно спросить, не хочет ли она кофе или принести что-то прикольное, типа конфеты или еще чего, короче всячески внимание ей уделять. Понятное дело, прошел слух про нас, она подтвердила, что общаемся вне работы коллегам, но, с ее же слов, без интима и романтики, ужинаем, кофе пьем, по парку гуляем иногда. Говорит в женсовет запустила слушок, что вроде как она не против, что-бы я ее как бы случайно за руку взял, что нравится, как я выгляжу, специально отмечает, что я стал лучше выглядеть, лучше одеваться, повадки стали плавнее. Говорит, все это специально, подводит, потому как с бухты-барахты нельзя взять и начать встречаться. Предупреждает, что скоро надо запускать лайтовый слушок, что мы уже и обнимались и целовались. Спросил, как будем обосновывать, что в октябре свадьба, если на дворе июль, а мы вроде бы как даже за ручку не держались, сказала расслабиться, все продумано, никакого похаба не будет, все будет мило и романтично. Жду. Вообщем как все.
И как ПС, не так давно у меня настроение было гавно, сидел грустным. Она налила мне немного коньяка и принесла, села рядом. Я прямо в лоб задал ей вопрос, кроме денег любит ли она меня за что-то. На мой взгляд, любого нормального человека этот вопрос или обидит или удивит. У нее ничего не дрогнуло, сказала, что как минимум я хороший человек и со мной ей комфортно. Спросил, не будь у меня денег, была бы она со мной, сказала, что скрывать не будет – врят ли бы познакомились бы и добавила, что не будь она красивой и стройной, стал бы я хотеть ее? Что это логично, что мы сошлись и стали почти одной семьей (разговор был через несколько дней после предложения). Спросил, вот накроется все тазом, уйду я куда-то на 100 000р работать, захочет ли она быть со мной, ответила, что будет, потому как если все накроется медным тазом и не будет никакой подушки, то это ЕЁ просчет, и надо будет исправлять его вместе. Поэтому ее задача, убедить меня сделать подушку, говорит, вообще, женщина должна подталкивать мужчину в нужное направление. Да и стань я бедным, то даже на аликах она многое не получит, если вдруг решит сбежать, и что мое благосостояние, это и ее благосостояние. Как и наоборот. Сказал, что можешь найти другого, богатого. Ничего не ответила, но уже эмоция была неприязни, потом взяла за руку, пошли в ванную джакузи набирать, сказала, сейчас поднимет настроение мне. Подняла.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение kenar » 31.07.20 16:29

Paulusn писал(а):
31.07.20 15:51
Я прямо в лоб задал ей вопрос, кроме денег любит ли она меня за что-то.
Paulusn писал(а):
31.07.20 15:51
У нее ничего не дрогнуло, сказала, что как минимум я хороший человек и со мной ей комфортно.
Paulusn писал(а):
31.07.20 15:51
Спросил, не будь у меня денег, была бы она со мной
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
ТС,ты вроде взрослый битый жизнью дядько,а задаёшь вопросы,на которые заранее знаешь ответы в стиле спермотоксикозного прыщавого ботана.
ты уж извини за сравнение,но пою что вижу. :D :wink:

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение exciter9 » 01.08.20 00:23

Paulusn писал(а):
31.07.20 15:51
Добрый день!
Позволю для начала ответить своему «заядлому поклоннику» а потом уже написать суть
Спасибо за комплимент, но Вашим «поклонником» я не являюсь. И то, что Вы пишите здесь мне не интересно. То, что я хотел сказать относительно написаного, я сказал. Dixi.
Просьба не цитировать мой текст, что бы я не получал уведомление об этом и не тратил время на Ваши ответы. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Юрист83 » 01.08.20 08:48

Paulusn писал(а):
31.07.20 15:51
Спросил, не будь у меня денег, была бы она со мной, сказала, что скрывать не будет – врят ли бы познакомились бы и добавила, что не будь она красивой и стройной, стал бы я хотеть ее
Тетка мне твоя все больше и больше нравится :D Вот прям все по науке делает чертовка. Мой респект ей автор.
Ты в принципе тоже неплохо держишся.
Кстати ты новоселова и 100 стотей мускулиста прочитал?

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Поручик_Ржевский » 01.08.20 10:28

Paulusn писал(а):
31.07.20 15:51
Был вопрос, чем она вкладывается, а вот как ответить - не знаю. Продукты на свои деньги покупает, бензин заправляет, в авто некоторые покупки делаю сам, но это исключительно по моей инициативе, был у нас миниотпуск – оплачивал я, ну так что бы денег у меня просить – такого нет, шмотки сама себе покупает, бывает я что-то подарю, просто в порыве, если понравится.
Дружище, получается что ничем. Ее жизнь стала лучше благодаря тебе материально, а у тебя благодаря ей появился регулярный секс, как и у нее кстати благодаря тебе.
Обмен явно с перекосом в твою сторону, та проигрываешь а она выигрывает.
И главное что сквозит во все этой истории, от тебя не последовало никаких правил совместного проживания, потому что их нет в твоей голове.
А нет их, потому что ты толком кроме как секса не заешь что женщина может тебе дать.
Она не убирается, еду тебе не готовит к тому времени к которому ты скажешь, одежду твою не гладит и тп.
Не подает, не убирает, не заботится. Правильно, что она служанка чтоле)))
Короче, пришла к тебе как в гостиницу, поюзать тебя и свою жизнь улучшить, понятно.
Paulusn писал(а):
31.07.20 15:51
на давно мне говорит, надо копить и открывать свое мини дело, что до 90 лет получать свою ЗП я не буду, поэтому нужна подушка. Предлагает, кстати, покупать Студии в Москве около универов и сдавать их, делала даже расчет, что можно вообще в 0 выходить с ипотекой, т.е. вкидываешь определенную часть, остальное в ипотеку, с учетом что платеж по ипотеке равен ежемесячно аренде + коммуналка. И так некоторое время выплачивать ипотеку, гасить по возможности досрочно, а потом у тебя квартира будет. Ну или другой вариант, покупаешь квартиру, делаешь ремонт и продаешь с маржой под 1 млн и более, и так далее
Опять же, все за твой счет. Она не предложила ведь продать свою квартиру для стартового капитала на дело?
А совместный бизнес это считай ее, она уже видит как жопа в тепле, она и пассивный доход получает, и имущество твое при ней.
И зачем ей тогда толстый лысеющий тюфяк? Он свое дело сделал. Можно и следующего поискать, для души.
Paulusn писал(а):
31.07.20 15:51
Спросил, не будь у меня денег, была бы она со мной, сказала, что скрывать не будет – врят ли бы познакомились бы и добавила, что не будь она красивой и стройной, стал бы я хотеть ее? Что это логично, что мы сошлись и стали почти одной семьей (разговор был через несколько дней после предложения).
Семья это история про совместный духовный рост, это не про деньги и не про устроить жопу в тепло.
Ну коли если ты готов ради регулярного секса поставить на кон вероятный отжим имущества и поражения в гражданских правах (алименты и все что с этим связано), то ради бога.
Мне конечно со стороны все это ужасно наблюдать, ну так и толпы на входе в ЗАГСЫ это то же самое, огромное количество мужчин у которых Аленизм, умноженный на перманентный спермотоксикоз, отключает функцию стратегического прогноза.
Понимаешь как ты выглядишь нет?
Интересов в жизни нет, спортом не занимаешься, личностного роста никакого, плана своего развития тоже нет.
Плывешь по жизни как фиалка, в проруби.
Ну попал ты в струю, где деньги к тебе пришли.
Так это может резко измениться. А тут над тобой такой топор висит над башкой.
Ты вообще в курсе что жена это наследник первой очереди, и что все твое имущество в случае твоей смерти отойдет ей?
Ты не боишься, что она со своей продуманностью маниакальной может тебя в могилу свести, как только ты свою миссию выполнишь?
Здесь на форуме таких примеров масса.
Доведет тебя до инфаркта.
Красной линией в твоей башке должно пройти, что как только ты этой дамочке окажешься не нужен, и миссия твоя будет выполнена, ты будешь в секунду слит.
Это произойдет с такой скоростью, что ты опомниться не успеешь.

И да, я стал бы жить с женщиной которая потолстеет если она отдала мне свою молодость, прошла со мной трудности, и заботилась обо мне.

А с такими как твоя дама можно жить оперируя всего тремя словами:
Куплю-Люблю-Поедем.
Обыгрывай их каждый раз по разному, и она будет с тобой. Покуда эти три требования будут исполняться.

Из недавнего личного опыта:
Мне поступало точно такое же предложение от дамы фитнес-тренера. Жить совместно, ребенок, секс и тп.
На мой вопрос чем она готова вкладываться в наши отношения, она ответила что в ее картине мира платит за все мужчина, и что ей нужны именно такие отношения. На этом наше общение закончилось))

Отправлено спустя 11 минут 30 секунд:
Мне лично странно, как ты вообще такого положения добился, будучи настолько простаком.
Вот меня прямо коробит.
У меня кругом жесточайшая конкуренция, постоянно ухо нужно держать в остро и просчитывать ситуацию на 10 ходов вперед.
А у тебя то это где? Тебя взяли за привязанный к шее шнурок, и водят куда захотят.
Обидно конечно за тебя, но дело повторюсь твое.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение зюма » 01.08.20 10:45

Paulusn писал(а):
31.07.20 15:51
Ей не понравилось
Paulusn писал(а):
31.07.20 15:51
сказала, что в этом нет необходимости
Paulusn писал(а):
31.07.20 15:51
Но сама идея ей не нравится,
Paulusn писал(а):
31.07.20 15:51
Она давно мне говорит, надо копить
Paulusn писал(а):
31.07.20 15:51
Предупреждает, что скоро надо запускать лайтовый слушок
Только она она и её указания, которые Вы выполняете, Вас вообще нет.
Paulusn писал(а):
31.07.20 15:51
сказала расслабиться, все продумано,
Ну вот и расслабляйтесь, а то очень напряжены :D Она же сказала - расслабится, надо выполнять.
А зачем Вы ей сделали предложение, влюбились?

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Поручик_Ржевский » 01.08.20 11:15

зюма писал(а):
01.08.20 10:45
А зачем Вы ей сделали предложение, влюбились?
А вот это и была ее цель 🎯.
Но автора то это устраивает.
Ему нравится быть просто средством.
Аналогично зубной пасте или стиральной машине.
Просто бытовой прибор)))

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение зюма » 01.08.20 11:39

Paulusn писал(а):
31.07.20 15:51
Подняла.
профессионалка 8) Всегда в непонятной ситуации нужно так поднимать "настроение" :!: Так как без настроения никакой бизнес-план не сработает.

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Поручик_Ржевский писал(а):
01.08.20 11:15
А вот это и была ее цель
Ну так, молодец, добилась)
Поручик_Ржевский писал(а):
01.08.20 11:15
Ему нравится быть просто средством.
устал от самостоятельности :D Пришла тётка и говорит ему
Paulusn писал(а):
31.07.20 15:51
Говорит, надо аккуратно подводить к этому народ и говорит, что я должен делать какие-то шаги навстречу к ней на людях, я же мужчина, т.е. я инициатор. Что в течение дня можно зайти ко мне и типа аккуратно спросить, не хочет ли она кофе или принести что-то прикольное, типа конфеты или еще чего, короче всячески внимание ей уделять.
стосковался по хозяйке :mrgreen: новая хозяйка выдрессировала уже, вот и кайф получает

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Поручик_Ржевский » 01.08.20 12:04

зюма, как нам брата вразумить?
Пропадёт ведь...

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение зюма » 01.08.20 12:46

Поручик_Ржевский писал(а):
01.08.20 12:04
как нам брата вразумить
Да никак (если это не вброс), тётка ему уже все скрипты написала, он их выучил наизусть, подписал соглашение о неразглашении и дисклеймер принял, и фигачит, как в колл-центре (все разговоры записываются)))

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Поручик_Ржевский » 01.08.20 12:50

Ну да, будет другим наука

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Максимильян » 01.08.20 13:02

Поручик_Ржевский писал(а):
01.08.20 10:40
Она не убирается, еду тебе не готовит к тому времени к которому ты скажешь, одежду твою не гладит и тп.
Я могу ошибаться, но мне кажется ТС где-то писал, что она готовит, стирает, гладит и убирает.
По крайней мере его гардеробную они точно разбирали
Сейчас даже пересмотрел тем быстро, но кроме этой фразы на глаза больше ничего не попалось
Paulusn писал(а):
11.02.20 18:40
Ну к примеру, в среду, на ужин должен был быть тунец. Она спросила, во сколько меня ждать, что бы приготовить и не разогревать
Paulusn писал(а):
11.02.20 18:40
В остальном, пока с ней комфортнее, ужин – есть, в квартире чисто (купили в выхи ручной пылесос), ну и то что гардеробную разобрали – так же плюс

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение kenar » 01.08.20 13:10

Поручик_Ржевский писал(а):
01.08.20 10:40
Мне лично странно, как ты вообще такого положения добился, будучи настолько простаком.
мне лично тоже. :=/
зюма писал(а):
01.08.20 12:46
Да никак (если это не вброс)
вот всё больше и больше к такому же выводу склоняюсь. :?:

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение зюма » 01.08.20 13:17

kenar, Максим с ним созванивался, но это ничего не значит, Максим только отметил, что циферки телефона непростые 8)

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Максимильян писал(а):
01.08.20 13:02
По крайней мере его гардеробную они точно разбирали
Вопрос в том, зачем левой ОЖП понадобилось первым делом разбирать чужую гардеробную?

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Максимильян » 01.08.20 14:11

зюма писал(а):
01.08.20 13:22
Максим только отметил, что циферки телефона непростые
Там не в цифрах дело, а в том, что девушка там непростая и медициной это доказано.
Вот и все.
зюма писал(а):
01.08.20 13:22
Вопрос в том, зачем левой ОЖП понадобилось первым делом разбирать чужую гардеробную?
Свои вещи загрузить, как я понимаю

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение зюма » 01.08.20 14:16

Максимильян писал(а):
01.08.20 14:11
Там не в цифрах дело, а в том, что девушка там непростая и медициной это доказано.
Возможно, я неправильно поняла
Максимильян писал(а):
01.08.20 14:11
Свои вещи загрузить,
о да!

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Максимильян писал(а):
01.08.20 14:11
непростая и медициной это доказано.
как я понимаю, Автору это не мешает, а наоборот, доставляет перчинки, если уж он решил сделать с ней проект под названием "семья, дети, квартиры в ипотеку, прибыль"

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Максимильян » 01.08.20 14:20

зюма писал(а):
01.08.20 14:16
Возможно, я неправильно поняла
Ну цифры так же, не простые. Ну, комбинация, точнее.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
зюма писал(а):
01.08.20 14:20
Автору это не мешает, а наоборот, доставляет перчинки,
А какая перчинка? Там девушка пытается быть идеальной и лично на мой взгляд, это даже комфортно. Моя тоже сейчас играет в семью и старается быть супер-пупер женой и хозяйкой и получает кайф. Его примерно тот же вариант, как мне кажется, просто без импульсивных и глупых поступков, которые случаются у моей

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
зюма писал(а):
01.08.20 14:20
Автору это не мешает, а наоборот, доставляет перчинки,
А какая перчинка? Там девушка пытается быть идеальной и лично на мой взгляд, это даже комфортно. Моя тоже сейчас играет в семью и старается быть супер-пупер женой и хозяйкой и получает кайф. Его примерно тот же вариант, как мне кажется, просто без импульсивных и глупых поступков, которые случаются у моей

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение зюма » 01.08.20 14:29

Максимильян писал(а):
01.08.20 14:23
быть идеальной
если ПНД не было, то пусть старается

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Максимильян писал(а):
01.08.20 14:25
Моя тоже сейчас играет в семью и старается быть супер-пупер женой и хозяйкой и получает кайф.
То есть ты понимаешь, что она "играет в семью"?
Максимильян писал(а):
01.08.20 14:25
импульсивных и глупых поступков, которые случаются у моей
твоя женщина хоть искренна в своих поступках, эмоциях, чувствах? Совершенно разные ситуации и разные люди, которые в этом театре абсурда участвуют

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Поручик_Ржевский » 02.08.20 00:45

зюма писал(а):
01.08.20 14:33
твоя женщина хоть искренна в своих поступках
Вообще конечно театр абсурда.
Тетка откровенно говорит мужчине что не любит его.
Устраивает показной спектакль, где показывает что спать может с кем угодно, лишь бы была перспектива устроить семью по ее сценарию с обеспеченным мужчиной.
Самое в этом театре абсурда жесткое, это позиция мужчины.
Он готов глотать всю эту фальшь.
Готов Смотреть на все это, принимая во внимание матриархальное законодательство и возможные санкции по отношению к нему.
Не готов мыслить на перспективу. Не готов погружаться в тему как подсадить на себя женщину психологически.

Есть огромный шанс, что получив от автора то что она хочет и удовлетворив свои хотелки, автору устроят такой треш и угар, что он увидит небо в алмазах.
А сделать будет уже ничего нельзя от слова совсем.
Шантаж ребёнком, подсадка на алименты, отъем в счёт алиментов имущества.
Да да, автор. Лукавит твоя дама то.
Знает что если доход ты потеряешь, суд приговорит твоё имущество продать чтобы с дамой по долгам расплатиться. Вот как то так.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение зюма » 02.08.20 01:11

Поручик_Ржевский писал(а):
02.08.20 00:45
Самое в этом театре абсурда жесткое, это позиция мужчины.
Он готов глотать всю эту фальшь.
Мне это непонятно, но таков его выбор, согласна, что позиция Пауля - это очень странная позиция, несмотря на то, как он себя позиционировал ранее)) Тётка его прогнула полностью и ему это нравится. Спасибо, что отписывается, на это тоже нужно иметь характер.

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Максимильян » 02.08.20 12:14

зюма писал(а):
01.08.20 14:33
если ПНД не было
А если был ПНД, то :roll:
зюма писал(а):
01.08.20 14:33
То есть ты понимаешь, что она "играет в семью"?
Да. И кайфует пока от этого, писал же ранее, получает кайф, что живет с молодым человеком и она хозяйка в доме (стирка, уборка и т.д.)
зюма писал(а):
01.08.20 14:33
твоя женщина хоть искренна в своих поступках, эмоциях, чувствах?
Конечно
зюма писал(а):
02.08.20 01:11
Тётка его прогнула полностью и ему это нравится.
В чем именно? Я исходя из темы не увидел в чем именно он сильно прогнут?
Как я понял, там полный комплекс услуг в обмен на свадьбу и детей. Если авто хочет и свадьбу и детей - то почему нет?
Вопрос наверное больше к StepaKO, он же рядом с ним.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение зюма » 02.08.20 13:10

Максимильян писал(а):
02.08.20 12:14
А если был ПНД
я бы на месте автора призадумалась :=/ генетика - это сильная вещь, нафиг автору дети с потенциальным ПНД?
Максимильян писал(а):
02.08.20 12:14
И кайфует пока от этого,
отлично
Максимильян писал(а):
02.08.20 12:14
сильно прогнут?
он делает то, что говорит хозяйка, нет никаких своих действий
Максимильян писал(а):
02.08.20 12:14
там полный комплекс услуг в обмен на свадьбу и детей.
если автора это устраивает, то и гуд, идёт туда, куда ему скажут идти и делает то, что сказали
пысы: помню в СССР были комбинаты бытого обслуживания, там был полный комплекс услуг тоже :D

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Поручик_Ржевский » 02.08.20 13:35

Максимильян писал(а):
02.08.20 12:14
В чем именно? Я исходя из темы не увидел в чем именно он сильно прогнут?
Ох да как жеж ты не видишь то а?
Пока что отдаёт и подстраивается только автор.
Как только автор начинает задавать тете правильные вопросы (а ты со мной будешь без денег?), тетя тут же делает автору приятное, чтобы не дай бог мозг автора не включился и не начал прогнозировать стратегические сценарии происходящего.
Жить с нелюбимым человеком очень тяжело.
Тетя это понимает, но годы ее безвозвратно ушли.
Именно поэтому нужен пластилиновый на все согласный мужчина с деньгами, который будет действовать строго по ее сценариям.

Аватара пользователя
Ламберт
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
Откуда: Крепость Старого моря
Пол: М

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Ламберт » 02.08.20 23:58

Paulusn писал(а):
31.07.20 15:51
Сделал ей предложение, в каком-то порыве
-^-
мда
тетку уважаю за несгибаемоть и напор как у асфальтоукладчика
ну чисто Хабиб, прессинг и доминирование, в каждом раунде, нет шансов выбраться и что-то делать самостоятельно
с ноября, чую, дела поинтереснее пойдут

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Отношения по расчету, благо или болото?

Сообщение Лана00 » 03.08.20 00:03

Ламберт писал(а):
02.08.20 23:58
напор как у асфальтоукладчика
ну чисто Хабиб
:lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 9 гостей