Мне 44 года, жене 35. Женаты 12 лет. Двое детей: 11 лет и 1год10 мес.
Живём когда как, ругались раньше чаще, сейчас реже. Скажу сразу, что характер у меня не подарок, у неё тоже конечно, но у меня есть свойство оскорблять и кричать, когда этого можно было и не делать. Было и то, что бил, не сильно конечно, но после этого целый скандал со сбором вещей, и если бы не останавливал, она бы ушла навсегда, а я этого не хочу. Говорит, что я абьюзер и псих, но я с ней не согласен конечно... В общем ссоры имеют место быть. В браке не изменял, и она тоже. У неё даже подруг нет, никуда не ходит.
Суть темы не в этом..
Секс у нас почти всегда стабильно 2 раза в неделю, бывает чаще. По качеству когда как. Сын маленький, капризный, она не высыпается, вижу, что сил нет, поэтому иногда совсем не хочет, а иногда огонь, омлет с яйцами и пр.
В последнее время увлёкся просмотром порнухи, захотелось разнообразия, форм. На следующей неделе еду в командировку в другой город на два дня. Зашёл на сайт с проститутками того города, выбрал по фото, которую хочу, полненькая, 5 размер, завёлся. Жена тут брала мой телефон, погоду посмотреть, надеюсь не видела мою историю в гугле. По крайней мере ничего не сказала. Но мало ли ещё следить будет
Суть вот в чём. У кого был опыт с проституткой, как это всё происходит? Ведь человека в первый раз видишь. Реально ли расслабиться и получить удовольствие и сделать всё, что хочу. Или разочарование после них?
И как оно потом с женой, если понравится, не будет ли постоянно тянуть опять и не отвернет ли от жены?
Спасибо, кто ответит. Не судите строго, впервые пишу где-либо.