Школьная лубофф

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
manzan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.02.20 22:21
Пол: М

Школьная лубофф

Сообщение manzan » 09.02.20 20:57

Привет, мужики!
Уверен, своей историей никого не удивлю, ибо все по классике. Мне сейчас 29. Был в отношениях в старших классах с ОЖП. Она у меня первая была. Я у нее тоже. Сам так сказать проверил. Была у нас любовная любоффь прям. Поддерживали друг друга, подарки мне дарила, деньги на которые зарабатывала сама на летней подработке. В общем, игра была не в одни ворота.
Затем, после 3х лет таких отношений, я уехал в другой город продолжать учебу, перейдя на 3й курс, она уехала работать. Дальше все по классике. Узнаю, что она встречалась с каким-то своим одноклассником приехав в наш родной город. Затем узнаю от нее же (звонила типа спросить разрешения, но разговор в итоге завершился так, что я понял, что там уже было все решено), что ее подвозил с работы ее коллега. В итоге расстались. Далее пока учился регулярно применялась запатентованная техника "ближе-дальше". Держала на коротком поводке. После каждого очередного разлада, связывалась со мной, ну или бывало я с ней и щебетала, как ей плохо без меня, какой я хороший, а не вот эти вот все, и что она все поняла и бла-бла-бла. Я, будучи полным олухом, велся на это, таял (Вырос в семье без отца. С матерью и сестрой). Это продолжалось от силы 2-3 дня и дальше по новой. Камбеки за камбеками.
Последний раз виделись когда я после универа был призван службу в амрмейку. Снова связалась со мной. Служил недалеко от ее города, приехал к ней на встречу во время увала. В итоге встречи, она сказала мне, что я смотрю на нее такими глазами, что ей не по себе. Видимо сказалось то, что я был в армейке и плюс оленизм. Смотрел, видимо, на нее глазами влюбленного. Далее был полный блок.
Через одноклассников узнал, что она вышла замуж. Но сам не выяснял. С одноклассниками часто видимся и хорошо общаемся. Но с ее подругами старался ограничивать контакты. И вот, прошло уже 7 лет после расставания. Мой друг познакомил меня с МД. Я прочел Новоселова и наивно подумал, что все, теперь у меня иммунитет к камбекам. Ан нет.
Этим летом написала мне с левого аккаунта в одной популярной соцсети. Написала завуалированно, что это она. Я сделал вид, что в итоге не понял кто это, и послал Анонима, заблокировав этот аккаунт. Затем, начинаю видеть частые появления ее на совместных фото с нашей общей одноклассницей. Они хорошо дружили. И вот снова как-то стали плотно прям общаться. Я скрыл от себя публикации этой нашей общей одноклассницы. Перечитал Раздел Учебника про бывших. И вроде успокоился. Но потом на меня начало накатывать. В итоге я узнал, зайдя на ее страницу, что она развелась, при этом не заимев детей. Меня начало камбэчить. В один из новогодних выходных, когда мы с одноклассниками, приехавшими из других городов снова встречались эта подруга спросила меня, не против ли я, если придет эта моя бывшая, тк она не против. Я сказал, что против. Она мирно согласилась. А за столом, когда мы с ней о чем то спорили и у нее кончились аргументы, эта подруга выдала : "Ой, а почему ты не захотел, чтобы Клава пришла. Она хорошая девочка" На что я решил ответить на такое хамство тем, что выдал, что она мне написывает с левых аккаунтов. Вначале я осознавал, что это очередная "проверка на возврат" в запасной аэродром. Но теперь в итоге меня снова колбасит и камбэчит. Залезаю на ее страницу с левого аккаунта теперь уже сам и палю, че там происходит. После нее серьезных отношений у меня не было. Только так, на раз. Да и раз было не особо много. Хотел сначала ей написать, чтобы типа давай дружить, без всяких, че как дети малые. Но потом осознавал, что это может ничем хорошим не кончиться. Но все равно камбэчит и колбасят воспоминания. Мужики, помогите советом. На форум первый раз вчера зашел. Спасибо.

Аватара пользователя
Andr0n
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25.01.20 05:58
Откуда: CA & USA
Пол: М

Школьная лубофф

Сообщение Andr0n » 09.02.20 21:09

дружить с бывшими это не вариант у тебя склонность к пи3достраданию прослеживается. Только игнор и САНЧАС. Хорошего ничего не выйдет можешь конечно попробовать но потом штормить ещё сильнее после разрыва будет если уже сейчас так штормит

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Школьная лубофф

Сообщение Drager » 09.02.20 21:11

У меня было как-то такое, но после общения я понял, что это только воспоминания. Ничего общего у нас, с теми, кем мы были в прошлом - нет. Люди меняются, помнишь человека одним, а через несколько лет при общении понимаешь, что он уже совсем другой.
Да и ее колбасит сейчас от упавшей самооценки, поднимет за счет тебя и потом снова поменяет на другого от которого течёт, как тогда в молодости.

manzan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.02.20 22:21
Пол: М

Школьная лубофф

Сообщение manzan » 09.02.20 21:12

Не, найух, чтобы штормило не хочу, такс санчас сейчас загуглю

Аватара пользователя
Andr0n
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25.01.20 05:58
Откуда: CA & USA
Пол: М

Школьная лубофф

Сообщение Andr0n » 09.02.20 21:16

не гугли, вбей санчас тут на форуме в поиске есть очень полезный тред полностью этому посвящен

manzan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.02.20 22:21
Пол: М

Школьная лубофф

Сообщение manzan » 09.02.20 21:18

Andr0n, понял, спасибо!
Drager, в точку!

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Школьная лубофф

Сообщение Джорж Милославский » 09.02.20 21:26

Если б ты форум почитал, с месяцок, я думаю ты бы свою лайтовую тему не пилил, люди с реальными проблемами приходят, с непониманием, тут не битва экстрасенсов, ты сам в своей же теме ответил на вопрос свой - НЕТ не надо оно мне, не хочу, о чем диалог вести? :facepalm:

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Школьная лубофф

Сообщение simcity » 09.02.20 22:08

Автор, накидать бы тебе вопросов, да смысла нет.
Советы:
Кури форум. Изучай матчасть.
Полная блокада БЖ. Выпились из СС.

Камрады эти советы поддержат, но ты не будешь им следовать - ты малодушный.
Силы воли в тебе нет и трезвой оценки ситуации.
Я желаю тебе поскорее наступить на все грабли и понять, что на этой ОЖП свет клином не сошёлся и, что форум и наш коллективный разум был прав.
Хотя, мы всегда рады ошибиться, если ты стал счастливым - это ведь главное))

Ты сам чего хочешь? Жить с ней долго и счастливо?

manzan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.02.20 22:21
Пол: М

Школьная лубофф

Сообщение manzan » 09.02.20 22:41

simcity писал(а):
09.02.20 22:08
Ты сам чего хочешь? Жить с ней долго и счастливо?
Жить без БЖ долго и счастливо хочу. Я в общих чертах осознаю кто и что она такое, сюда пришел за направлением и пинком от опытных комрадов))

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Школьная лубофф

Сообщение Джорж Милославский » 09.02.20 22:43

simcity писал(а):
09.02.20 22:08
Ты сам чего хочешь? Жить с ней долго и счастливо?
та тож классика, хочет избавиться от епаной неопределённости :D

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
manzan писал(а):
09.02.20 22:41
за направлением и пинком от опытных комрадов
сам себя не отпинаешь - никто не отпинает, сам себя не направишь - никто не направит. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, вот те и вся соль

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Школьная лубофф

Сообщение simcity » 09.02.20 22:59

manzan писал(а):
09.02.20 22:41
Жить без БЖ долго и счастливо хочу
что мешает?

manzan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.02.20 22:21
Пол: М

Школьная лубофф

Сообщение manzan » 09.02.20 23:03

На данный момент то, что накатывает из прошлого вот это вот все. Почитал про САНЧАС, он мне точно необходим. Буду дальше курить форум, очень интересно тут)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Школьная лубофф

Сообщение Хатуль Мадан » 09.02.20 23:20

manzan писал(а):
09.02.20 20:57
После нее серьезных отношений у меня не было. Только так, на раз. Да и раз было не особо много.
Дружба организьмами с большим количеством бап спасет от недоепита отца русской демократии. :lol:

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Школьная лубофф

Сообщение simcity » 09.02.20 23:21

manzan писал(а):
09.02.20 23:03
накатывает из прошлого
автор, это естественная реакция, когда у тебя нет новых впечатлений, увлечений, эмоций, целей.
Санчас - это мощный инструмент и он поможет, но только, если ты не будешь думать, что умнее/сильнее всех, а твоя ситуация «нитакая» и мы ничерта не знаем.
Но и он - не главное! Изучай матчасть и учись быть мужчиной. Мы все этому учимся, ибо единицы ими рождаются.
Самый ценный актив в твоей жизни - ты сам!
Так вот и заботься от себе, а ОЖП будут и ещё какие))

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Школьная лубофф

Сообщение Лана00 » 10.02.20 00:02

manzan писал(а):
09.02.20 20:57
После нее серьезных отношений у меня не было. Только так, на раз. Да и раз было не особо много.
Именно поэтому вас и колбасит.
manzan писал(а):
09.02.20 20:57
Но потом осознавал, что это может ничем хорошим не кончиться.
Однозначно.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Школьная лубофф

Сообщение vasil20 » 10.02.20 00:16

Была похожая история. Общались 4 месяца, залип на нее сильно, слила, еще 4 месяца продолжал общение во фрэндзоне. Тоже держала на коротком поводке, игра в ближе-дальше - как только я отмораживался, сама писала или звонила, могла рассмешить парой фраз. В итоге решил, что во фрэндзоне сидеть больше не буду и общение прекратилось. Через 6 лет написала мне в соцсети под другой фамилией (причем, похоже, что эккаунт создала специально, после обмена парой фраз удалила). На тот момент у меня не было серьезных отношений, но я понимал, что не нужно с ней общаться. Если тебя один раз слили, то уже ничего хорошего не получится. Даже не стал выяснять, что и как (хотя было интересно), сделал вид, что не понял, кто это. Да и подруги у меня на тот момент были гораздо моложе. Уже много позже узнал, что у нее уже был ребенок к тому времени.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Школьная лубофф

Сообщение Паря » 10.02.20 05:14

manzan писал(а):
09.02.20 22:41
БЖ
???

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Школьная лубофф

Сообщение Старпёр » 10.02.20 10:51

manzan, по этому поводу очень емко сказал С.Шнуров:

"Все, кто к вам возвращаются, обязательно уже побыли с кем-то.
Отсюда и все эти раскаяния «да лучше тебя нету» и т. д.
И никто никогда не задумывался об одной вещи: человек вернулся к вам, не потому, что любит вас, или осознал какую-то ошибку.
Он просто не нашел вам замену.
А вот если бы нашел, то *** бы вы его увидели больше.
Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной «кормушке» возвратиться.
И никто из этих возвращенцев не был один все время разлуки.
Никто, ***ь.
Возвратов быть не может.
Это самообман.
Не принимайте.
Кто ушел — пусть ***ует навсегда."

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Школьная лубофф

Сообщение Кот- пилот » 10.02.20 10:53

manzan писал(а):
09.02.20 20:57
Привет, мужики!
Уверен, своей историей никого не удивлю, ибо все по классике.
---
Мужики, помогите советом. На форум первый раз вчера зашел. Спасибо.
:facepalm:
Аккаунты, лайки, сосальные сети, фото-куёто...
Ты взрослый мужчина, отслужил в армии, тебе 29 лет, а ты всё этой школярской куетой маешься.
Тёлка просто понимает, что некому кроме тебя ей корону отполировать. Ибо то, что она сама сделала- всё закончилось швахом.
Детей нет, годы ушли, брак развалился. Дура в общем.
А теперь она хочет чтоб ты начал ухаживать за кАрАлевой, и она может быть милостиво согласиться принять твои ползания на коленях с подарками в зубах.
И подруженек подключила. Ты зря сказал, что против её прихода на встречу, надо было сказать, что тебе фиолетово и параллельно.
Ничем хорошим ваша новая встреча не увенчается, она тебя слила уже один раз, и это навсегда.

Отправлено спустя 26 минут 12 секунд:
Хех, вспоминаю свою историю почти 12-13 лет назад.
Внезапно в ОК начало ломиться какое-то тело, с незнакомой фамилией и без фото.
Какие-то смайлики-фуяйлики, картиночки, сюси-муси.
На вопрос: "ты кто, чудище заморское?" началось жеманное хихиканье и потом вскрытие.
Оказалась мадам, с которой когда-то встречались.
Но мадам, нет, мадмуазель поступила тогда очень некрасиво, и была послана в пешее эротическое, но без соплей, страданий-возвращаний и пр., т.к. на горизонте появилась другая молодая и симпатичная кандидатка.
И эта бывшая мадмуазель начала исподволь крючок запускать, типа: "атыпомнишь? какбылохарашо, йабыламаладаяйаашыблась, акакутебядила? атыжинат? адетиесть?" и пр.
Попросила телефон. Дал.
Пошло то же в разговорах, и сказать откровенно- я наслаждался этим потоком сознания.
Нужно было только изредка вставлять междометия, и союзы, и "ага" и слушать дальше всё это ЛПП.

Изображение

Потом пошли предложения томным голосом: "адавайфстретимся простапапьёмкофэ" "пагаваримкакнибудь"
Я это всё послушал и когда дамочка уже прямо звенела от напруги, прямо сказал, чтоб шла в жопу, что мне нафиг не нужны встречи с ней, т.к. она просто шлюха, в общем:

Изображение

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Школьная лубофф

Сообщение vasil20 » 10.02.20 11:48

Да, эта школьная подруга про...ла свои лучшие годы - ни семьи ни детей и только поэтому снова обратила внимание на автора. Если бы у неё все было хорошо, о нем бы и не вспомнила. Но соглашаться на ее приход не следовало. Ее приход вызвал бы воспоминания, эмоции + она не просто так собиралась прийти, а с целью снова посадить автора на крючок и неизвестно, к чему бы это привело.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Школьная лубофф

Сообщение FaNaTW » 10.02.20 13:13

Старпёр писал(а):
10.02.20 10:51
Возвратов быть не может.
Это самообман.
Не принимайте.
Кто ушел — пусть ***ует навсегда."
+1
плавали,проходили :lol:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Школьная лубофф

Сообщение Лана00 » 10.02.20 15:03

Кот- пилот писал(а):
10.02.20 11:19
Потом пошли предложения томным голосом: "адавайфстретимся простапапьёмкофэ" "пагаваримкакнибудь"
Я это всё послушал и когда дамочка уже прямо звенела от напруги, прямо сказал, чтоб шла в жопу, что мне нафиг не нужны встречи с ней, т.к. она просто шлюха, в общем:
агонь :D

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Школьная лубофф

Сообщение Кот- пилот » 10.02.20 16:56

Он самый.
Только этот аг-г-г-о-о-онь!!! полыхнул у мадамы из-под хвоста. Голосок же уже стал елейно-сладкий, патока так и текла из телефона.
А потом слышно было в трубке как она аж задохнулась, хватает воздух. "Дакакжытак, зашто, яжыкаклуччехатела" :mrgreen:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Школьная лубофф

Сообщение Лана00 » 10.02.20 17:00

Кот- пилот писал(а):
10.02.20 16:56
А потом слышно было в трубке как она аж задохнулась, хватает воздух. "Дакакжытак, зашто, яжыкаклуччехатела"
а ты такой :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Школьная лубофф

Сообщение Кот- пилот » 10.02.20 17:40

► Показать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей