Бывшая РСП решила подружить меня с подругой

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

Бывшая РСП решила подружить меня с подругой

Сообщение jamp » 22.02.20 04:02

Всем привет! Думал я, меня в свои 45 мало чем можно удивить, но нет, оказалось могут чертовки еще :D
Была у меня, около полу года назад тема тут, после развода своего, встретил я РСПшку симпатичную и милую, 33 годика ей, для меня в самый раз.
Как принято сейчас говорить - для здоровья встречи были мои с ней. Даже ей как то сказал, что я в ЗАГС не хочу. Ее это не смутило ни чуть тогда.

Небольшой экскурс в историю.
Когда встречался с этой РСП, вела она себя очень прилично, скучаю, хочу и в этом духе. Сама звонила каждый день. Взамен даже ни чего особо не требовала, т.е. меня все устраивало по сути. Обычная картина с демкой, все как всегда. Чувств у меня к ней особых не было, но под конец, чуть не залип на нее, резко при чем. Именно на моменте когда она решила морозится, отвечала косвенно, мол ни кого у нее нет, ей нужно время.... Ну обычный набор. Как она сказала тогда, ее испугали мои серьезные намерения на отношения. Вранье конечно, не верю, что это может испугать бабу. Да и больше я говорил про (серьезность намерений), при этом ни про какие ЗАГСы речи не шло. Я все понял тогда и быстро успокоился, переключившись на другую даму.

Настоящее время.
Но вот не давно, спустя пол года она звонит мне. Говорит, ты почему меня не поздравил с ДР? Я от такой предъявы офигел малость, говорю мы же расстались! Она - так что поздравить нельзя меня мол? Ну думаю, деваха что-то хочет явно. Поздравил, говорю ей, давай там как-то на кофе перечемся, поболтаем просто. Она - ок, давай.
Увиделись с ней не давно, заехал к ней на район, попили кофе, вроде бы ни чего особого. Про фильмы новые рассказал ей, на которые ходил не давно.
Она - с кем ходил? Говорю - с подругами разными, у меня всегда полно было разных, это правда. Она - а у тебя есть кто-то? Я - у меня всегда есть кто-то, серьезных отношений нет, а так пруд пруди.
Спросил за одно ее, почему тогда решила расстаться? Говорит мне она - я не та, кто тебе нужен, супы и борщи варить не буду, я даже себе не готовлю. Вот тут я даже призадумался, она и тогда не готовила почти. Я ее упрекал этим, при том, что ребенок у нее. Который в дет.саду питается. А она покупает все с магазина, полуфабрикаты и т.д. При этом, сама она с села, что меня удивляло, ну мол как так? :--f Ну да ладно дело прошлое.
Поговорили и разошлись, я с мыслью, что хорошо, что расстались. Она не знаю с чем.

Вот сегодня, спустя дней 5 после нашей встречи (я не звонил и не писал) пишет мне.
Она - Хочу тебя познакомить с своей подругой.
Я от такого начала, просто припух :facepalm: Ну думаю, интересно же :D
Я - интересно.
Она - подруге просто ласки хочется, ну ты понял...
Я - фото есть ее?
Она - сейчас поищу.
Она - только подруга замужем, ей просто секас нужен. (Скидывает, на фото она, подруга и очевидно подруги муж судя по всему в обнимку)
Короче треш тот еще :facepalm: Ну думаю, надо поиграть дальше.
Я - а ты с кем-то встречаешься? Я как-то не спросил тогда.
Она - нет.
Я - а тебе ласки от меня не хочется? :D
Она - так мне когда хочется, я встречаюсь.
Я - понял, понял.

Вот тут я припух окончательно. За мной встречалки с замужними бабами вообще не были зачемены, ни когда! И повода для такого предложения вроде не было.
Хотелось сразу ей ответить, что мол я конечно знал, что ты плять, но что такая... И подруга твоя судя по всему аналог. Но как то быстро остыл. Промолчал просто. Через время она опять пишет.
Она - так а у тебя есть кто-то сейчас, с кем-то мол ты, просто так встречаешься?

Сижу вот и думаю, что бы интересно отмочить. Разумеется спать с ее замужней подругой я не собираюсь. Думал, забрать подругу, потом перегрузить ее в багажник и вывалить мужу. Так соврет же, что я украл ее и все такое....
Вобщем пока молчу вот :D :D

Наверное сегодня, мои остатки веры в браки с честными женами рухнули окончательно. Удивила все таки :mrgreen:
Ребята, РСП заточены на разрушение даже чужих семей и чужими руками. Картина маслом! А свои им по прошивке уже даже не нужны, это реальность! Такое вот кино.

P.S. Сижу вот и думаю, хорошая все таки у меня бывая РСП, заботится обо мне :facepalm: :D :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бывшая РСП решила подружить меня с подругой

Сообщение Марк Аврелий » 22.02.20 05:30

РСП плодят себе подобных, в голове не укладывается эта ошеломляющая сенсация.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Бывшая РСП решила подружить меня с подругой

Сообщение Джорж Милославский » 22.02.20 05:44

Епи все что движется, а все что не движется, двигай и епи :mrgreen:

jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

Бывшая РСП решила подружить меня с подругой

Сообщение jamp » 22.02.20 05:49

Джорж Милославский писал(а):
22.02.20 05:44
Епи все что движется, а все что не движется, двигай и епи
Спасибо, я пешком постою :D

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Бывшая РСП решила подружить меня с подругой

Сообщение Джорж Милославский » 22.02.20 05:52

jamp писал(а):
22.02.20 05:49
я пешком постою
это пенсия уже значит :D

jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

Бывшая РСП решила подружить меня с подругой

Сообщение jamp » 22.02.20 05:55

Джорж Милославский писал(а):
22.02.20 05:52
это пенсия уже значит
Кому как. Замужних не пер и по молодости. Хватало свободных, как и сейчас.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Кисс писал(а):
22.02.20 05:25
Зачем я это прочитала
Что-то навеяло? :D

jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

Бывшая РСП решила подружить меня с подругой

Сообщение jamp » 22.02.20 06:12

Кисс писал(а):
22.02.20 06:10
Поступок всех аморальный, предложить встретиться с замужней женщиной
Сам в шоке. :--f

Андрей12750
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.09.19 14:20
Откуда: Иркутск
Пол: М

Бывшая РСП решила подружить меня с подругой

Сообщение Андрей12750 » 22.02.20 17:34

РСП завидует подруге своей наверное - вот и вся суть женской дружбы

zloi2019
бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15.12.19 09:49
Пол: М

Бывшая РСП решила подружить меня с подругой

Сообщение zloi2019 » 22.02.20 18:04

Может на троих хочет сообразить :D

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Бывшая РСП решила подружить меня с подругой

Сообщение Elib-a » 22.02.20 18:25

Какая мерзкая сводня.
И как подруга своей "подруги" - .авно полное.

Автор, просто дистанцируйтесь. И трещать, и кофеи распивать даже нечего с такой.

jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

Бывшая РСП решила подружить меня с подругой

Сообщение jamp » 22.02.20 20:24

Elib-a писал(а):
22.02.20 18:25
Автор, просто дистанцируйтесь. И трещать, и кофеи распивать даже нечего с такой.
Так и сделаю

Охотник31
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21.01.20 23:46
Пол: М

Бывшая РСП решила подружить меня с подругой

Сообщение Охотник31 » 22.02.20 22:19

Так может рсп хочет подругу свою перед мужем ейным подставить так как по нему течёт) , либо уже с ним сношается и это их общий план)

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Бывшая РСП решила подружить меня с подругой

Сообщение kvinta » 22.02.20 22:25

jamp писал(а):
22.02.20 04:02
говорю ей, давай там как-то на кофе перечемся
Жизнь - сложная и в то же время удивительно простая штука. Один неправильный шаг может потенциально повлечь за собой как минимум просраное время, как максимум просраную жизнь.

Автор уже потратил время на свидание, философские раздумья о сущности РСП и собственно создание этой темы. Надеюсь этим данная тема себя исчерпает и автор займется чем-нибудь полезным или приятным.

jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

Бывшая РСП решила подружить меня с подругой

Сообщение jamp » 23.02.20 02:28

kvinta писал(а):
22.02.20 22:25
философские раздумья о сущности РСП
Это периодически нужно вспоминать! Лично мое мнение.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Бывшая РСП решила подружить меня с подругой

Сообщение Лана00 » 23.02.20 14:25

Я бы не перекладывала ответственность на РСП за распущенность той замужней бабы.

Аватара пользователя
Gastings
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.06.17 01:20
Пол: М

Бывшая РСП решила подружить меня с подругой

Сообщение Gastings » 26.02.20 22:29

Марк Аврелий писал(а):
22.02.20 05:30
РСП плодят себе подобных, в голове не укладывается эта ошеломляющая сенсация.
Ну а как же - это же "вся суть настоящей женской дружбы". Поднасрать, подставить подножку, подтолкнуть к обрыву...Чтобы потом, бухая вместе в караоке-баре, дружно всхлипывать: "Ну вот видишь, я же тебе говорила, что ФСЕ мужики - КАЗЛЫ! И твой муженёк такой же оказался: сначала неуделялвнимания, а когда ты решилась вспомнить как себя чувствует настоящая женщина - взял и БРОСИЛ!!!"

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Лана00 писал(а):
23.02.20 14:25
Я бы не перекладывала ответственность на РСП за распущенность той замужней бабы.
А вот древние философы учили: "Подобное к подобному - а иное ненавистно". Раз они такие "подруги", что доверяют подкладывают друг дружке бывших любовников - то явно одного поля "ягодки".

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Бывшая РСП решила подружить меня с подругой

Сообщение Лана00 » 26.02.20 22:36

Gastings писал(а):
26.02.20 22:34
одного поля "ягодки".
Я про то, что не подруга-РСП её "испортила", а значит сама она такая и была

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Бывшая РСП решила подружить меня с подругой

Сообщение Жить » 26.02.20 23:14

jamp писал(а):
22.02.20 04:02
упы и борщи варить не буду, я даже себе не готовлю. Вот тут я даже призадумался, она и тогда не готовила почти. Я ее упрекал этим, при том, что ребенок у нее. Который в дет.саду питается. А она покупает все с магазина, полуфабрикаты и т.д.
А нам тетки внушают в каждой второй теме, что они хозяюшки и включают готовку в свой нелегкий домашний труд. Неужто брешут?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Бывшая РСП решила подружить меня с подругой

Сообщение Просто_чел » 26.02.20 23:48

Жить писал(а):
26.02.20 23:14
Неужто брешут?
Как дышат.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Бывшая РСП решила подружить меня с подругой

Сообщение Кот- пилот » 27.02.20 10:48

jamp писал(а):
22.02.20 04:02
Всем привет! Думал я,
РСП хочет чтоб ты за ней ей поаленил. Хочется поднять своё ЧСВ.
Не надо ездить к ней, кофеи распивать, да про синематограф рассусоливать, и предлагать свои ласки. Эта лошадь уже протухла.
А ейная подрючка- ещё одна мразотная макака.

jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

Бывшая РСП решила подружить меня с подругой

Сообщение jamp » 29.02.20 23:27

Кот- пилот писал(а):
27.02.20 10:48
РСП хочет чтоб ты за ней ей поаленил
100 пудов. Послал ее открыто на пуй, теперь пишет и звонит, чтобы простил ее. Такое впечатление, чем больше посылаешь их в путь, тем больше они чего то добиваться начинают. При этом на вопрос, что нужно конкретно. Ответить не могут.
Gastings писал(а):
26.02.20 22:34
Лана00 писал(а): ↑Я бы не перекладывала ответственность на РСП за распущенность той замужней бабы.
Да там как оказалось, РСП та еще. Созналась мне зачем-то, тогда еще на кофе, что какой то мужик был у нее. Из семьи ушел ради нее, а она не просила его об этом. Потом он погиб и теперь во сне к ней приходит, мол что делать не знает. Даже говорит в церковь ходила. Меня это так умиляет всегда, искупление их.

Она не просила, но видно он все понял и делал как она хотела и дала понять, что есть взаимность. Мужик свалил безмозглый из семьи и тут ему облом. Я не просила. Чистый ангел.

Может и врет, но история мерзкая вышла. При этом деваха довольно привлекательная и милая на первый взгляд. Я так понял, она тащится от того, что за ней бегают. А если не бегает, нужно заставить его бегать и потом с кайфом бросить. Я так увидел, что я там далеко не один был, резко и без причин оставленный. Просто меня не задело это, вот и сценарий ее не прошел. Как писали выше, нужно поаленить

Отправлено спустя 9 минут 40 секунд:
Охотник31 писал(а):
22.02.20 22:19
Так может рсп хочет подругу свою перед мужем ейным подставить так как по нему течёт
Не удивлюсь, ни чуть! Потрахушки в свое время очень любила и исполняла все на уровне. Залипнуть легко было расслабившись.

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Бывшая РСП решила подружить меня с подругой

Сообщение Dowid » 02.03.20 01:41

Верно говорят, что если жена водится с РСП браку хана.

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
jamp писал(а):
22.02.20 04:02
Сижу вот и думаю, что бы интересно отмочить. Разумеется спать с ее замужней подругой я не собираюсь. Думал, забрать подругу, потом перегрузить ее в багажник и вывалить мужу. Так соврет же, что я украл ее и все такое....
Вобщем пока молчу вот
Не связывайся. Баб на их поле ты никогда не переиграешь. Не отмоешься потом.

jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

Бывшая РСП решила подружить меня с подругой

Сообщение jamp » 02.03.20 02:04

Dowid писал(а):
02.03.20 01:51
Верно говорят, что если жена водится с РСП браку хана.
Логично. Это серьёзный маркер. Там в тихую и без всяких сайтов знакомств, от РСП будут лить в уши как они гуляли в клубе и кого сняли, как кувыркались потом. А ты тут мол сидишь со своим без дела, айда с нами, есть на примете один самец для тебя...

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Бывшая РСП решила подружить меня с подругой

Сообщение komblesto » 02.03.20 09:14

jamp писал(а):
22.02.20 04:02
меня в свои 45 мало чем можно удивить
а у тебя как в личной жизни? алименты или уберег свое семя?

Lol1981
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.02.20 08:26
Пол: М

Бывшая РСП решила подружить меня с подругой

Сообщение Lol1981 » 02.03.20 10:38

Автор, а что за город ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей