Восстановиться после отношений с РСП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
МеханикЪ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24.02.20 15:15
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение МеханикЪ » 14.03.20 10:20

Доброе утро. Не ожидал, что кому-то еще интересно то, что я пишу.
Теперь к вопросам...
Firefly писал(а):
13.03.20 11:53
МеханикЪ, у вас бизнес технологичный/инженерный?
Я спрашиваю с той точки зрения, что женщин- директоров в этой сфере немного?
Ваша бывшая любовница хорошо разбирается именно в технических вопросах?
Я технический директор. Первое ВО инженерное, последующие гуманитарные. Бизнес вытекает из основной работы, я могу легально оказывать услуги посторонним организациям, используя материально-техническую базу по основному месту работы. Что касается ее рода деятельности, то это небольшое производство. Да, в какой-то степени она неплохо разбирается в технических вопросах, не глупая, смежные сферы - бухгалтерия и прочее тоже ориентируется.
Firefly писал(а):
13.03.20 11:53
Опять же почему уточняю - вы производите впечатление технарь. Чёткого, отстранённого, сухого. И большого формалиста - потому что инженерия не терпит никаких эмоций, прикидок и деланья на глазок.
Вы очень рациональны и при этом в вас чувствуется какая-то глубоко скрытая эмоциональность, даже ранимость, которую вы тщательно прячете даже от самого себя.
И у вас есть принципы и собственный внутренний кодекс - что такое хорошо и что такое плохо. Внешние оценки своих действий вы учитываете, но они не являются ключевыми. Гораздо важнее для вас внутренняя, ваша личная, оценка собственных действий. И в истории с любовницей вы сами для себя проявились с самой неожиданной стороны.
Вам здорово не по себе от себя самого.
Я даже не знаю как вам ответить, как прокомментировать. Вы очень точную даете характеристику, в каких-то местах даже слишком. Да, все именно так как вы пишите: рациональность, глубоко скрытая эмоциональность, даже ранимость (я это действительно скрываю), принципиальность, собственная мораль... Именно внутренняя оценка произошедшего меня гложит до сих пор!
Firefly писал(а):
13.03.20 11:53
Сколько лет вашей бывшей гражданской жене?
26 лет
Firefly писал(а):
13.03.20 11:53
Как долго вы планируете помогать ей финансово?
Я думал над этим... не знаю, по ка буду, есть чувство вины перед ней, хотя если объективно. то никто никому ничего не должен. Но иначе я не могу - причины вы сами знаете, вы их очень качественно определили.
Firefly писал(а):
13.03.20 11:53
Любовница пингует? Пытается вас вернуть или хотя бы поговорить, чтобы выяснить почему вы отморозили?
Были пинги месяц назад примерно, на тему рабочих моментов начать диалог пыталась. Я отмолчался, игнорировал. Мне кажется, что она заняла ровно такую же позицию как и я. Расценила это как войну или что-то в этом роде, я думаю вы понимаете о чем я. Только вот первоисточник разный у нас.
Firefly писал(а):
13.03.20 11:53
Хотите вернуть любовницу?
Да, врать глупо сейчас, я думаю об этом. Но я ничего делать для этого не буду, не могу и ,наверное, не хочу. Моя субъективная оценка происходящего, принципиальность не дадут ходу новым событиям, именно с моей стороны.
Firefly писал(а):
13.03.20 11:53
Ревновали ее к новому любовнику, которого она завела в момент расставания с вами?
Не скажу, что меня сильно это задело, я все понимал. Насколько стремительно я появился после первого расставания, настолько стремительно он и исчез. Я даже в его сторону смотреть не мог, мне было его жалко, почему-то...
Firefly писал(а):
13.03.20 11:53
Сейчас вам больно думать о том, что любовница себе снова кого-нибудь найдёт и этот кто-то будет не вами?
Не больно, но неприятно и противно! Завышенное самолюбие дает о себе знать.
Firefly писал(а):
13.03.20 11:53
Вы хотите детей и если да - то скольких?
Не подумайте, это не связано с обсуждаемой историей) но я хочу большую семью, так как у самого таковой не было! Детей хочу, о количестве точно не скажу, но больше 2))). Большой дом и так далее... Дом обязательно построю!!!

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Firefly писал(а):
13.03.20 12:20
*чтобы выяснить почему вы отморозили?
ОтморозилиCЬ
Почему? Да потому, что я не мог контролировать ситуацию, контролировать себя в первую очередь. Я не рационально воспринимал происходящее. На тот момент можно было вырулить как в сторону экологичного расстраивания, как это сейчас модно говорить, так и в сторону продолжения взаимоотношений. Но я не мог ни того ни другого... Вот я и отморозился! И считаю, что это было единственно верное решение, хотя со стороны это выглядело по-идиотски) Но лучше это чем жалость!

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Firefly » 14.03.20 13:22

МеханикЪ писал(а):
14.03.20 10:28
Не ожидал, что кому-то еще интересно то, что я пишу.
Я просто очень удивлена вашей темой.
При такой закрытости - столько рефлексии и попыток разобраться в том сумбуре, вихре эмоций, который вас закружил в момент романа с любовницей.
Ну и очень зацепил коммент про адреналин от отношений, от тайны, от двойственности всего происходящего.
Странно же, что то, что вас больше всего заводило и влекло - в итоге привело к резкому решению об окончании отношений.
Дело ещё и в том, что с женской стороны эту историю я наблюдала - и там тоже есть один феномен, который для меня необъясним. У замужней женщины, которая вступает в отношения с женатым мужчиной, появляется какой-то дикий, огромного размера снобизм и есть ощущение того, что она звезда звездей. Даже если потом любовник остаётся в семье, а муж брошен или ушёл, то ощущение звезды от женщины чаще всего никуда не уходит. Для меня это загадка, конечно. Как глядство может быть основанием для того, чтобы растить корону? Даже если отбросить всякие морально-этические аспекты, то реальный результат таких измен бывает катастрофическим для двух семей. Особенно, если в семьях есть дети. То есть в числе пострадавших дети плюс муж и жена любовника/любовницы. А у женщины все равно корона на голове! То есть Титаник утонул, погибли люди, но ты всё равно лучшая? Что лежит в основе этого ощущения избранности - принцип - Всё умрут, а я останусь?
А вы как раз демонстрируете отсутствие ощущения вашей собственной охреннености при тех же вводных. За вас боролись две женщины - гражданская жена и любовница. Конкурировали между собой негласно, доказывали вам, что одна лучше другой. Любовница развелась вследствие вашего романа, хотя и утверждает обратное. Возможно она и правда планировала развод. Но планировать - это одно, а реально развестись - это другое. То есть при тех же вводных вы не только не чувствуете себя королем мира, но и опустошены, дезориентированы, фрустрированы и практически на пороге депрессии. Хотя в вашем случае вы закончили отношения с гражданской женой, а не с законной, и главное - в вашей семье не было детей, которые испытывают в большинстве случаев большой стресс в случае развода родителей.
Так почему же вам так хреново-то?
Вы постарались с максимальной нежностью закончить отношения с гражданской женой. Она не узнала о любовнице. Это важно. Потому что некоторых женщин это надламывает надолго, а небольшое количество - навсегда. Что муж их бросил ради другой женщины. Вы продолжаете жене помогать. Детей нет - и нет чувства вины перед ними.
Любовница бросила не только мужа, но и нового любовника по первому вашему требованию.
Так что же происходит? Почему вам так пусто, печально и совершенно не хочется пробовать хоть что-то выстроить с любовницей? Вас же все хотят - и бывшая жена ждёт вашего камбека, и бывшая любовница, и девушка студентка была заинтересована в продолжении знакомства. От чего сплин? Желанный мужчина должен вроде бы гарцевать и быть со щитом, а не на щите.
Откуда опустошение? Откуда столько рефлексии?
Ничего не понимаю. (c) Следствие ведут Колобки

Отправлено спустя 10 минут 13 секунд:
МеханикЪ, и ещё мне в вашем никнейме показался очень милым «ять».
Для механика вы тонко организованный человек.

Natala
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.02.20 22:00
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Natala » 14.03.20 14:32

МеханикЪ, у меня тоже несколько вопросов имеется.
Как вы объяснили гражданской жене причину вашего ухода?
Сколько лет длились Ваши с ней отношения?
Как она восприняла Ваше желание оказывать ей финансовую помощь ?
Пытается ли она вернуть вас?
Рассматриваете ли вы такую возможность?
Вы писали , что ваша бывшая любовница в какой-то момент ждала от вас определенности.
Вы сами пришли к такому выводу или она заявила прямым текстом о желании официальных открытых отношений с вами?

МеханикЪ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24.02.20 15:15
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение МеханикЪ » 14.03.20 18:35

Firefly писал(а):
14.03.20 13:33
Я просто очень удивлена вашей темой.
При такой закрытости - столько рефлексии и попыток разобраться в том сумбуре, вихре эмоций, который вас закружил в момент романа с любовницей.
Ну и очень зацепил коммент про адреналин от отношений, от тайны, от двойственности всего происходящего.
Странно же, что то, что вас больше всего заводило и влекло - в итоге привело к резкому решению об окончании отношений.
Тема не обычная, относительно большинства историй, нестандартная и ,как мне кажется порицаема многими, в чем я во многом согласен. Поэтому и многим она не понятна и вызывает отторжение. Но все намного глубже...
Firefly писал(а):
14.03.20 13:33
Как глядство может быть основанием для того, чтобы растить корону?
Вы знаете, я это корону почувствовал и буквально наблюдал... Мое угнетенное состояние в геометрической прогрессии действовало.
Firefly писал(а):
14.03.20 13:33
Что лежит в основе этого ощущения избранности - принцип - Всё умрут, а я останусь?
Я думаю, что осознание того, что в какой-то момент она стала над ситуацией дало ей право считать себя сильнее, умнее, лучше...эпитетов много можно подобрать!
Firefly писал(а):
14.03.20 13:33
А вы как раз демонстрируете отсутствие ощущения вашей собственной охреннености при тех же вводных. За вас боролись две женщины - гражданская жена и любовница. Конкурировали между собой негласно, доказывали вам, что одна лучше другой. Любовница развелась вследствие вашего романа, хотя и утверждает обратное. Возможно она и правда планировала развод. Но планировать - это одно, а реально развестись - это другое. То есть при тех же вводных вы не только не чувствуете себя королем мира, но и опустошены, дезориентированы, фрустрированы и практически на пороге депрессии. Хотя в вашем случае вы закончили отношения с гражданской женой, а не с законной, и главное - в вашей семье не было детей, которые испытывают в большинстве случаев большой стресс в случае развода родителей.
Так почему же вам так хреново-то?
Мне кажется что за все приходится чем-то расплачиваться, закон сохранения энергии актуален и здесь. Ложь, развод, предательство... продолжать не буду и так понятно. Какая энергия от этого!? Я думаю, что вы понимаете меня. Я опустошен сейчас, не могу сказать, что я чему-то не радуюсь или нет того, что заставляет меня улыбаться и получать удовольствие. А хреново где-то на другом уровне, бессознательном. Словно там дыра, через которую "охрененность" и вытекает. Вот и короны растут, как после "грибного дождика"!!! Я словно на расстоянии продолжаю отдавать энергию...
Firefly писал(а):
14.03.20 13:33
Вы постарались с максимальной нежностью закончить отношения с гражданской женой. Она не узнала о любовнице. Это важно. Потому что некоторых женщин это надламывает надолго, а небольшое количество - навсегда. Что муж их бросил ради другой женщины. Вы продолжаете жене помогать.
Да, я сознательно делал все очень осторожно и бережно, она не должна была ничего узнать, может поэтому так долго и тянул. Соломку пытался подстелить... Она ни в чем не виновата, да у всех свои тараканы и свои особенности, но уж чего-чего а такого она даже представить себе не могла бы.
Firefly писал(а):
14.03.20 13:33
Так что же происходит? Почему вам так пусто, печально и совершенно не хочется пробовать хоть что-то выстроить с любовницей? Вас же все хотят - и бывшая жена ждёт вашего камбека, и бывшая любовница, и девушка студентка была заинтересована в продолжении знакомства. От чего сплин? Желанный мужчина должен вроде бы гарцевать и быть со щитом, а не на щите.
Откуда опустошение? Откуда столько рефлексии?
Принципиальность, самоосуждение, внутренний анализ своих поступков... это не полный список того, что мне мешает двигаться в ту или иную сторону. А студентка, она ни в чем не виновата, а я ее через время просто размажу. Жертву из нее делать не хочу, она оказалась ни в том месте, ни в то время!!! Не могу я с кем-то серьезно общаться, не хочу повторения... Одно направление должно быть, в данный момент! Да, кратковременные отношения и связи никто не отменял, при необходимости. С щитом... изящную метафору вы подкинули)
Рефлексией занялся целенаправленно! Разобраться хочу в себе, не мальчик уже, ответственность, положение и амбиции идут в разрез с тем, какую эмоциональную просадку я имею. И с кем мне об этом говорить в своем окружении!?
Firefly писал(а):
14.03.20 13:33
вы тонко организованный человек
Заморочек как в лавке с сюрпризами...

Отправлено спустя 15 минут 50 секунд:
Natala писал(а):
14.03.20 14:32
МеханикЪ, у меня тоже несколько вопросов имеется.
Как вы объяснили гражданской жене причину вашего ухода?
Сколько лет длились Ваши с ней отношения?
Как она восприняла Ваше желание оказывать ей финансовую помощь ?
Пытается ли она вернуть вас?
Рассматриваете ли вы такую возможность?
Вы писали , что ваша бывшая любовница в какой-то момент ждала от вас определенности.
Вы сами пришли к такому выводу или она заявила прямым текстом о желании официальных открытых отношений с вами?
Как я объяснил уход... Я где-то выше писал, что отношения зашли в тупик, не без моей помощи, конечно... Мы поговорили, что сейчас лучше всего разъехаться, что пришло время... Иначе кроме ненависти ничего бы не осталось...

Отношения длились практически 4 года, если не ошибаюсь.

Что касается финансов, это было сразу мною обозначено при расставании. Я сказал. что я буду это делать и точка. Спасибо и слов благодарности за это я не ждал и не жду. Мое решение и мое желание!

Да, он надеется на воссоединение. Сложно ей после меня будет кого-то найти. в ближайшей перспективе уж точно!

Рассматриваю, она чистая и не подлая по своему устройству, нет в ней, знаете черного ничего, светлый человек! НО нет у нас глубины, не знаю как вам объяснить, все общение и взаимодействие примитивное, хотя может и в этом счастье!?

Нет, прямо она редко говорила, так как табу своего рода, смысл говорить если ничего в ответ конкретного не услышишь, только рану тревожить. Но я не глупый и все видел и понимал без слов. Мне не нужно было об этом в лоб. Я кстати, после того как съехал через несколько недель сказал, и то, обмолвился. не знаю почему так...

Natala
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.02.20 22:00
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Natala » 14.03.20 20:07

МеханикЪ писал(а):
14.03.20 18:51
Сложно ей после меня будет кого-то найти. в ближайшей перспективе уж точно!
Такой Вы самородок? Давайте посмотрим ..
МеханикЪ писал(а):
25.02.20 14:53
договоренность обоюдная была на тот момент, что это только секс и ничего кроме…
Принципиальность!
МеханикЪ писал(а):
25.02.20 14:53
я понимал, что это уже зашло слишком далеко… В итоге от страха того, что у меня появились чувства, привязанность, я сливаюсь
Героизм!
МеханикЪ писал(а):
25.02.20 14:53
у меня начинается двойная жизнь.… Я погряз во лжи со всех сторон…
Совестливость!
МеханикЪ писал(а):
25.02.20 14:53
С конца ноября я живу сам, просто не выдержал уже сам своего вранья, собрался и свалил в один день.
Благородство!
МеханикЪ писал(а):
26.02.20 10:56
С сожительством я закончил, после чего почувствовал, что меня сливают. И чтобы не быть окончательно раздавленным исчез, пропал.
Стойкость!

О бедной студентке замолвите слово..
МеханикЪ писал(а):
28.02.20 10:51
"мне не хочется жить", "ты стал для меня всем", "не оставляй меня"...
И это все за две недели!

Скромность !
МеханикЪ писал(а):
09.03.20 23:29
Поэтому сейчас я не в своей "тарелке", я привык врать, выкручиваться, быть в постоянном напряжении. И боюсь мне это нравилось.
А вот и суть!

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Firefly » 15.03.20 15:10

МеханикЪ, видите, и на АБФ за вас женщины сражаются.
Добрый и злой полицейские.
Ангелы и демоны.
Я демон, конечно. Не осуждаю вашу глубинную порочность. :D

МеханикЪ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24.02.20 15:15
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение МеханикЪ » 15.03.20 16:40

Firefly писал(а):
15.03.20 15:10
МеханикЪ, видите, и на АБФ за вас женщины сражаются.
Добрый и злой полицейские.
Ангелы и демоны.
Я демон, конечно. Не осуждаю вашу глубинную порочность.
Добрый день. Вы меня улыбнули)

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Natala, ваши мнения и вопросы прямолинейно остры, из-за осуждающего начала. Но тем не менее, мне очень ценно и важно, что вы высказываете. Да, все что вы перечислили-это так, но это немного контекстно и поверхностно.

Natala
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.02.20 22:00
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Natala » 15.03.20 18:22

МеханикЪ,
Вы порой слишком углябляетесь , не замечая очевидных вещей плавающих на поверхности.
А плавать остаются, как правило ,вещи неприглядные . На которые я и обращаю Ваше внимание.
Ваше желание измениться остается пока лишь желанием. Поскольку Вы продолжаете поступать эгоистично. Вы поддерживаете контакт с вашей бывшей гражданской женой, оказываете ей материальную поддержку ..тем самым вселяя в нее надежды на возможное воссоединение.
При том , что вы с холодной головой решились на измену. Исключительно ради секса. И обманывали на протяжении нескольких лет. Вы сами назвали себя предателем. Так и есть. О чем она и не подозревает.
Вы обмолвились, что разойтись вам с ней стоило давно. Но вы тянули. Возможно за эти 2 года она бы нашла своего человека.И Вы продолжаете красть ее время.
Дайте ей возможность двигаться дальше. А не держите возле себя в качестве запасного варианта.

Отправлено спустя 15 минут :
И да, мне очень близка Ваша тема.
Поскольку она один в один с моей.
И беспристрастной оставаться сложно

МеханикЪ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24.02.20 15:15
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение МеханикЪ » 15.03.20 20:05

Natala писал(а):
15.03.20 18:37
Вы продолжаете поступать эгоистично. Вы поддерживаете контакт с вашей бывшей гражданской женой, оказываете ей материальную поддержку ..тем самым вселяя в нее надежды на возможное воссоединение.
Я понимаю это, поэтому и держу дистанцию, поэтому и не сплю с ней. Как мне обрезать финансовую помощь, если я понимаю, что у нее нет резервов и возможностей сейчас? Эгоистично, да, я знаю... Но для нее это будет потрясение! Что мне сделать?
Natala писал(а):
15.03.20 18:37
Но вы тянули. Возможно за эти 2 года она бы нашла своего человека.И Вы продолжаете красть ее время.
Да...
Natala писал(а):
15.03.20 18:37
Поскольку она один в один с моей.
Ваша роль сопоставима с ролью гражданской жены?

Natala
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.02.20 22:00
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Natala » 15.03.20 21:30

МеханикЪ писал(а):
15.03.20 20:05
Ваша роль сопоставима с ролью гражданской жены?

Моя роль гарантирует мне место в одном с вами котле , в случае существования ада .

МеханикЪ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24.02.20 15:15
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение МеханикЪ » 15.03.20 21:40

Natala писал(а):
15.03.20 21:30
Моя роль гарантирует мне место в одном с вами котле
Я удивлен... Тогда вы все прекрасно понимаете!

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Firefly » 15.03.20 22:12

МеханикЪ писал(а):
15.03.20 21:40
Тогда вы все прекрасно понимаете!
Если у женщины блудный муж и она с ним не разводится - то по церковным канонам она его блуд поощряет. Поэтому сковордки заготовлены в аду и для верных жён гулящих мужчин.
Так что всё очень неоднозначно.

Natala
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.02.20 22:00
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Natala » 15.03.20 22:33

МеханикЪ, многое..
Но я так же не понаслышке знаю, каково это иметь дело с таким человеком.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Волшебник » 15.03.20 22:34

МеханикЪ писал(а):
14.03.20 18:51
Что касается финансов, это было сразу мною обозначено при расставании. Я сказал. что я буду это делать и точка. Спасибо и слов благодарности за это я не ждал и не жду. Мое решение и мое желание!

Да, он надеется на воссоединение
Благими намерениями выложена дорога в ад (с)
Хотите поддержать материально - дайте ей один раз большую сумму денег
Нет суммы - возьмите в кредит

Поддерживая ее понемногу ежемесячно - вы делаете чёрное дело для неё играя при этом в благородство
Вы не разрубили нити, связывающие вас
Конечно, при таком раскладе ей очень трудно будет отпустить вас из своей головы

Дать шанс этой женщине на личное счастье - уйти в сторону полностью
А так вы просто тешите своё эго, только в благородном обличье
Дело ваше, но именно таков расклад
Это не экология, а медленное поджаривание вашей бывшей на огне чувств
МеханикЪ писал(а):
15.03.20 20:05
Эгоистично, да, я знаю... Но для нее это будет потрясение! Что мне сделать?
Разовая крупная сумма
МеханикЪ писал(а):
14.03.20 10:28
Да, врать глупо сейчас, я думаю об этом. Но я ничего делать для этого не буду, не могу и ,наверное, не хочу. Моя субъективная оценка происходящего, принципиальность не дадут ходу новым событиям, именно с моей стороны.
Проще зайти с объективной оценки
У ЛВЖ три ребёнка
Готовы поиграть в отчима?
При этом с малой вероятностью иметь своего ребёнка от этой женщины?
При вашем желании иметь несколько своих детей?

Если не готовы
Все лишь тлен и потеря времени
От этого надо плясать в первую очередь

МеханикЪ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24.02.20 15:15
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение МеханикЪ » 15.03.20 22:36

Иногда нужно просто уйти, Чтоб тебя никогда не забыли. Сделать шаг на нелегком пути, Чтоб понять оглянувшись — любили! Иногда нужно сделать лишь шаг, Чтоб понять, в чем вся суть, а что ложно. Только знать нужно, что этот шаг, Он и есть на земле самый сложный. И решиться порой тяжело, Ведь уйти иногда так непросто, А остаться, конечно, легко, Когда жизнь вся — большой перекресток. Что бы душу твою не сгубили, Чтоб себя наконец то найти, Чтоб тебя никогда не забыли, Иногда нужно просто уйти…

Не знаю автора... спамом обнаружил

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Firefly » 15.03.20 23:44

МеханикЪ писал(а):
15.03.20 22:36
Чтоб тебя никогда не забыли
Вы хотите, чтобы любовница вас не забыла?

МеханикЪ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24.02.20 15:15
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение МеханикЪ » 16.03.20 09:54

Natala писал(а):
15.03.20 22:33
МеханикЪ, многое..
Но я так же не понаслышке знаю, каково это иметь дело с таким человеком.
Неужели все так безнадежно? Я о таких... Или удел наш только таков!?

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Волшебник писал(а):
15.03.20 22:34
Проще зайти с объективной оценки
У ЛВЖ три ребёнка
Готовы поиграть в отчима?
Ответить односложно на этот вопрос не могу, я просто не знаю каково это. Представить не могу...

Отправлено спустя 17 минут 14 секунд:
Firefly писал(а):
15.03.20 23:44

Вы хотите, чтобы любовница вас не забыла?
Я надеюсь, что не забыла. Да, мне бы этого хотелось. Честно

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение DENTOL » 17.03.20 21:05

Автор завязывайте с бабьем переписыватся, они все заточены на эмоци-Анальную раскачку, вне зависимости от того хотят они помочь или нет. С моей точки зрения вы просто не вывезли ситуацию в которую попали и ушатали за 3 года ЦНС и гормоналку. Вот поэтому у вас все так серо сейчас и ничего ни хочется включая 22 летнюю нимфу. Было бы у вас достаточно тестостерона и в норме все другие гормональные показатели то вопросов на тему " а тому ли я дала :twisted: " не возникло.

Питание + здоровый сон + витамины (цинк, магний, Б12 комплекс) и вы востановитесь за 3-6 месяцев. Чудес я не обещаю поэтому так.

Вы уж решите что вам нужно болтовня или результат.

МеханикЪ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24.02.20 15:15
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение МеханикЪ » 18.03.20 09:19

DENTOL писал(а):
17.03.20 21:05
Питание + здоровый сон + витамины (цинк, магний, Б12 комплекс) и вы востановитесь за 3-6 месяцев. Чудес я не обещаю поэтому так.
Вчера начал принимать сертралин(СИОЗС) и комплекс витаминов.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение DENTOL » 18.03.20 18:02

Я бы ещё зафрендил 22 летнюю студентку. Ну пачему не походить за ручки по паркам и кафешкам, не послушать что она щебечет? Поставте ее во френд зону и общайтесь на здоровье. Пока без секса, потренеруйтесь на ней как баб адекватно воспринимать чтобы без залипона и раскачки на эмоции. На все ее попытки вашего прогиба мило улыбайтесь или говорите что вам надо подумать. :mrgreen: Все таки весна на дворе и против организма переть не надо. Кто знает, может быть вам такое общение сделает правильный гормональный фон? :wink:

Но это мои мысли о вашей ситуации. Вам все таки "на земле" виднее.

Не волнуйтесь все у вас будет хорошо и вы разрулите эту ситуацию за 6-12 месяцев.

МеханикЪ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24.02.20 15:15
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение МеханикЪ » 19.03.20 11:45

Я надеюсь, что скоро это все закончится.
Вчера поймал себя на мысли, что я до сих пор с осторожностью во многом действую, я это к тому, что двухлетняя "история" наложила отпечаток на поведение. Если я где-то и с кем-то нахожусь, либо это просто супермаркет, прогулка, спортзал, да даже на своем рабочем месте, я сморю по сторонам, оглядываюсь, чувствую постоянное напряжение... а вдруг меня заметят, увидят, ну и т.д. Это очень не нормально. мягко говоря...

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Firefly » 19.03.20 12:17

МеханикЪ писал(а):
19.03.20 11:45
Вчера поймал себя на мысли, что я до сих пор с осторожностью во многом действую, я это к тому, что двухлетняя "история" наложила отпечаток на поведение. Если я где-то и с кем-то нахожусь, либо это просто супермаркет, прогулка, спортзал, да даже на своем рабочем месте, я сморю по сторонам, оглядываюсь, чувствую постоянное напряжение... а вдруг меня заметят, увидят, ну и т.д. Это очень не нормально. мягко говоря...
А кого боялись в момент романа с любовницей?
Мужа любовницы? Своей гражданской жены? Коллег по работе?
У кого больше опасений было по вскрытию связи - у вас или у бывшей любовницы?
Каких вы последствий боялись для себя?

МеханикЪ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24.02.20 15:15
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение МеханикЪ » 19.03.20 15:42

Firefly писал(а):
19.03.20 12:17
А кого боялись в момент романа с любовницей?
Мужа любовницы? Своей гражданской жены? Коллег по работе?
У кого больше опасений было по вскрытию связи - у вас или у бывшей любовницы?
Каких вы последствий боялись для себя?
Боялся чтобы любовница меня не увидела с БЖ вместе, так как такое неоднократно бывало.
В тот же момент боялся обратного, чтоб БЖ не увидела или знакомые/посторонние не передали и не рассказали.
Опасений было больше у меня. Боялся, что БЖ узнает и для нее это будет шоком...
Я к многим хитростям прибегал, чтоб все было как было.

Natala
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.02.20 22:00
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Natala » 04.04.20 19:45

МеханикЪ, вы восстановились? Если да , что вам помогло?
Если нет, что вам еще мешает?

МеханикЪ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24.02.20 15:15
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение МеханикЪ » 09.04.20 10:40

Natala писал(а):
04.04.20 19:45
МеханикЪ, вы восстановились? Если да , что вам помогло?
Если нет, что вам еще мешает?
Добрый день. Прошу прощения, что долго не отвечал. Теперь к ответу на вопрос... Ответ неоднозначный и да, и нет.

Да: у меня ощущение, что будто ничего и не было. Мне удалось вырвать из себя эту историю, как будто она в параллельном от меня направлении. Но вырвав, есть ощущение пустоты, которое постепенно уменьшается.

Нет: Ну, здесь, конечно, же мысли. Я периодически думаю об этом, скучаю. Но это словно фантомные боли, понимаете о чем я.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 25 гостей