Восстановиться после отношений с РСП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Natala
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.02.20 22:00
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Natala » 09.04.20 11:52

МеханикЪ, чем или кем вы заполнили эту "пустоту" ? И как обстоит с вашей бывшей гражданской женой?

МеханикЪ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24.02.20 15:15
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение МеханикЪ » 10.04.20 00:09

Natala писал(а):
09.04.20 11:52
МеханикЪ, чем или кем вы заполнили эту "пустоту" ? И как обстоит с вашей бывшей гражданской женой?
Кем: мне есть с кем общаться, я не обделён вниманием, но ни с кем не могу сблизиться, эмоционально в первую очередь. Поэтому приходиться честно говорить многим об этом, я думаю, что девушкам не очень приятно это слышать, но лучше так) на данный момент я общаюсь, именно общаюсь, не форсируя и не на чем не настаивая, с девушкой. Вы знаете, мне нравится, правда) не знаю что из этого выйдет, но это, определенно, заслуживает внимания.
Чем; в данный момент сложно чем-то себя занимать, ситуация сами знаете какая, но я регулярно занимаюсь спортом по несколько часов в день, что меня радует. И я даже нахожу плюсы в этой изоляции, есть о чем подумать и что переосмыслить.
Бывшая гражданская жена: без лукавства, я думал о том, что могу наладить отношения, перезагрузить все, но я просто-напросто не хочу ее физически, ничего не могу с собой поделать. Как сестра/дочка, родной человек, но не объект вожделения...

Отправлено спустя 10 часов 3 минуты 7 секунд:
Знаете, что получается! Вот написал я здесь и словил откат... Проснулся с мыслями, какие-то сны непонятные. Мне это не нужно, я не хочу об этом всем думать, надоело уже, ей Богу. Поэтому буду реже здесь появляться, затягивает. Хотя вчера вечером было великолепное настроение. Ненависть к самому себе сейчас) вот сколько можно!!!

Natala
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.02.20 22:00
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Natala » 10.04.20 11:11

МеханикЪ, как все запущено...

МеханикЪ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24.02.20 15:15
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение МеханикЪ » 10.04.20 13:06

Natala писал(а):
10.04.20 11:11
МеханикЪ, как все запущено...
Я знаю... что я могу поделать?! Я заблокировал в себе все! Постепенно мозг забудет. Иного нет.

Злая Печенька
любитель
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21.05.20 17:32
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Злая Печенька » 21.05.20 18:03

Механик , как у вас дела?

МеханикЪ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24.02.20 15:15
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение МеханикЪ » 27.05.20 09:54

Злая Печенька писал(а):
21.05.20 18:03
Механик , как у вас дела?
Добрый день) Спасибо, все более менее не плохо, это касаемо данной темы. Контактов не было, мысли периодически бывают, но они несут другой характер-воспоминания, что ли. Я думаю, что окончательно отмерло. Вернее я не могу представить себе ситуацию, событие, которые могли бы заставить думать и говорить иначе. Сейчас куча других проблем, связанных с работой, понятно по каким причинам. А не это все)

Natala
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.02.20 22:00
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Natala » 30.05.20 18:44

МеханикЪ, приветствую вас!
Вы не удалились и не игнорируете вашу тему.
Мне показалось, что вы из тех людей, что рубят концы за ненадобностью. Означает ли это, что вы не полностью уверены в вашем "выздоровлении" и допускаете возможность возвращения сюда за советом?
Или я ошибаюсь?
Ситуация у всех сейчас непростая и действительно есть чем занять свои мысли.
Но как обстоит с вашим эмоциональным состоянием? Ведь тему вы создавали с целью восстановления жизненых сил и возврата возможности испытывать радость и удовольствие.
Как именно с этим обстоят дела?

МеханикЪ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24.02.20 15:15
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение МеханикЪ » 01.06.20 11:29

Natala писал(а):
30.05.20 18:44
МеханикЪ, приветствую вас!
Вы не удалились и не игнорируете вашу тему.
Мне показалось, что вы из тех людей, что рубят концы за ненадобностью. Означает ли это, что вы не полностью уверены в вашем "выздоровлении" и допускаете возможность возвращения сюда за советом?
Или я ошибаюсь?
Ситуация у всех сейчас непростая и действительно есть чем занять свои мысли.
Но как обстоит с вашим эмоциональным состоянием? Ведь тему вы создавали с целью восстановления жизненых сил и возврата возможности испытывать радость и удовольствие.
Как именно с этим обстоят дела?
Добрый день, Наталья. Я здесь, просто не часто захожу в свою тему, не очень хочется все это читать и думать. В данном случае я отрубил концы, но о полном выздоровлении говорить было бы не честно. Вы правы, я действительно возвращаюсь сюда за советами, только черпаю я их в чужих темах, благо, что все очень похоже, детали и нюансы разнятся, а в целом все применимо. Я же сижу на антидепрессантах, поэтому в целом, эмоционально я в норме, я не ищу встреч, не нуждаюсь в диалоге, разговоре, переписке, интиме с героиней темы. Меня больше волнует карьера, экономическая составляющая моей жизни, так как происходящее в мире, стране, регионе, городе все остановило!!!
А касаемо темы, я сам себя загнал в эмоциональную яму, и я сам из нее выберусь, пусть времени понадобиться больше, но надеюсь, что результат будет значительно лучше!
Где-то прочел мысль, цитирую:"Вы привыкли к идее о том, что источник ваших чувств находится вне вас. В такое мышление были вложены тысячи часов, и теперь вам нужно вложить столько же в противоположном направлении!"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 23 гостя