Восстановиться после отношений с РСП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение interrogator » 05.03.20 15:22

ТС обормот чмошник какой-то. ИМХО, конечно. но это бред. если что-то из себя представляешь на бабу с тремя детьми не поведешься. Это как на наркоте сидеть, как по мне, удел лохов

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Firefly » 05.03.20 15:34

МеханикЪ писал(а):
05.03.20 14:58
Эта история о моей зависимости,
От секса? От общения?
Влюбились?
МеханикЪ писал(а):
05.03.20 14:58
Скажите, сколько вам лет? Мне интересно)
47.
МеханикЪ писал(а):
05.03.20 14:58
Я верил ей в принципе, доверял на все 100%, чего никогда не позволял себе.
Доверие на 100 процентов? Потому что она соучастница?
Чем она вызвала такое доверие? Тем, что будучи в браке, вступила в связь с несвободным мужчиной?
Тут ведь дело вовсе не в морали, это простая логика.
МеханикЪ писал(а):
05.03.20 14:58
Когда она начала слив, я понял, что если я сейчас не начну движения в противоположную сторону, то не знаю чем бы это все закончилось)
В чем слив заключался?
МеханикЪ писал(а):
05.03.20 14:58
До трех считать умею) но поймите, я не соприкасался с ее детьми, их не было в поле моего зрения.
А моделировать ситуацию мысленно не пробовали?
Вы же проекты делаете, наверняка просчитываете риски, учитываете тонкие места, закладываете некоторый бюджет на непредвиденные расходы.
Почему любовница для вас была сферическим конём в вакууме - с мужем, тремя детьми, своим бизнесом? И даже впоследствии с новым любовником - поскольку вы слишком тянули с уходом от жены.
Трое чужих детей, которые будут люто ненавидеть дядю, который развалил их семью. Маму они пока не могут ненавидеть - и возможно, никогда не смогут, потому что мама есть мама. А вы чужак.

Ну и есть во всей истории загвоздка для меня. Понимаете, если башню сорвало у людей, любовь, бабочки, все дела - то уходят в течении полугода от начала связи. Ну обычно. Иногда сразу после первого секса. Но это амок типа. А у вас это все больше двух лет тянулось. Значит, не крышеснос.
При этом вас колбасит всерьёз.
Вы ведь все понимаете головой, мозгами, что дальше дороги нет, там вас ничего хорошего с ней не ждет, но тянет вас в пучину.
Что там такое притягательное для вас?

МеханикЪ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24.02.20 15:15
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение МеханикЪ » 05.03.20 17:40

Firefly писал(а):
05.03.20 15:34
От секса? От общения?
Влюбились?
Тройное попадание...
Firefly писал(а):
05.03.20 15:34
Доверие на 100 процентов? Потому что она соучастница?
Чем она вызвала такое доверие? Тем, что будучи в браке, вступила в связь с несвободным мужчиной?
Тут ведь дело вовсе не в морали, это простая логика.
Здесь сложнее... Соучастница подходит. Я одиночка по жизни (и это не название боевика, это состояние души, когда все эмоции в себе, к помощи и поддержке не привык), а тут такую связь словил, иллюзорно, конечно. Вы писали где-то выше про выгоду, так вот выгоды больше на той стороне, анализируя сейчас, могу это сказать с уверенностью.
Firefly писал(а):
05.03.20 15:34
Тем, что будучи в браке, вступила в связь с несвободным мужчиной?
На тот момент, я пренебрег этим фактом...
Firefly писал(а):
05.03.20 15:34
В чем слив заключался?
Слив начался в тот момент, когда я принял решение что жить на два лагеря больше нельзя, я намеревался уйти, подготовил квартиру, самое необходимое для жизни приобретал, как только я это сделал, сразу съехал. Подробнее о сливе... Он начинался как классический прогиб, ближе-дальше, я просто не контролировал уже ситуацию. Два месяца такого общения, после чего у меня в голове что-то щелкнуло, больше так продолжаться не может. И я исчез буквально, закрывающие документы и прочее через сотрудников, никакого прямого контакта. Выглядело это, конечно, по идиотски. Но иначе нельзя было. И по сей день так, избегаю любых контактов, взаимодействия. Уточнение: разговоров откровенных не было, точек, многоточия, запятых и прочих знаков препинания никто не ставил. Я просто исчез, молча.
Firefly писал(а):
05.03.20 15:34
А моделировать ситуацию мысленно не пробовали?
Пробовал... Я неплохо умею считать, но бизнес это одно:цифры, риски, выгода... Здесь нет места эмоциям, симпатиям и прочему.
Firefly писал(а):
05.03.20 15:34
уходят в течении полугода от начала связи
Так практически и получилось, если не брать в расчет тайм-аут полугодичный
Firefly писал(а):
05.03.20 15:34
Что там такое притягательное для вас?
Вы глубоко копаете... Сложно из себя все это доставать и еще придавать форму связанного потока информации. Человек существо социальное... здесь смысл и притягательность.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Firefly » 05.03.20 18:29

МеханикЪ писал(а):
05.03.20 17:40
Я одиночка по жизни (и это не название боевика, это состояние души, когда все эмоции в себе, к помощи и поддержке не привык), а тут такую связь словил, иллюзорно, конечно.
Вашей доброй женщине, как воздух, нужны были заказы от вас - это моё предположение.
Скорее всего она - основной добытчик в семье. "Переросла" своего мужа - это сносит голову некоторым женщинам напрочь.
А тут вы - такой замечательный и вкусный.
Устали от своей милой жены - "дочки", захотели рядом человека с мозгами, равного по статусу, умеющего зарабатывать?
МеханикЪ писал(а):
05.03.20 17:40
Он начинался как классический прогиб, ближе-дальше, я просто не контролировал уже ситуацию.
Из вас каждое слово приходится тянуть клещами. :)
Предположу, что как только вы пришли к ней такой свободный и готовый попробовать жить вместе - она начала включать заднюю.
Потом опять вас подманивала. Заказы-то нужны. И секс с вами неплохой. И вообще вы парень ресурсный - возможны и другие ништяки.
А она никогда не забывала, что она не единица. Что она - это 1+3.
И она, взрослая неглупая женщина, понимает, что вам хочется семью, детей своих, заботы, уюта и всех этих простых радостей.
А ей куда это всё? Трое детей - это не просто. Вы - человек в футляре, одиночка, отстраненный, трудоголик. Это я вас придумываю, конечно. Куда вам троих чужих детей? Вы от них с ума сойдёте.
Она не готова снова рожать и сидеть в декрете. Она не хочет проблем с своими детьми.
Встречаться - да. Брак - зачем? Чтобы что?
Тем более, что она же тоже понимает, что если вы гуляли от своей гражданской жены, то и от неё тоже вполне сможете загулять.
Но отпускать вас в свободное плавание никак не хочется.
А вам почему -то очень неприятна мысль, что вас использовали. Но вы же с этой доброй женщиной использовали друг друга взаимно.
Вы стали для неё тем клином, который закончил её брак и позволили стать супер-пупер успешной бизнес-вуман.
Она вам помогла выйти из тупиковых отношений с гражданской женой.
МеханикЪ писал(а):
05.03.20 17:40
Так практически и получилось, если не брать в расчет тайм-аут полугодичный
Математика у меня не бьётся. Связь началась осенью 2017 года.
Вы закончили всё с женой в ноябре 2019 года.
Даже если тайм-аут принимать во внимание, то получается не полгода, а полтора.
МеханикЪ писал(а):
05.03.20 17:40
Человек существо социальное... здесь смысл и притягательность.
Загадочно написали. :D
Семью хотите партнерскую, с интересными разговорами, с возможностью обсудить все рабочие заморочки, получить поддержку, а не брак в стиле папа работает, мама красивая?

МеханикЪ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24.02.20 15:15
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение МеханикЪ » 05.03.20 20:09

Firefly писал(а):
05.03.20 18:29
Скорее всего она - основной добытчик в семье. "Переросла" своего мужа - это сносит голову некоторым женщинам напрочь.
Да, это так!
Firefly писал(а):
05.03.20 18:29
Устали от своей милой жены - "дочки", захотели рядом человека с мозгами, равного по статусу, умеющего зарабатывать?
Еще одно попадание. Это и было спусковым механизмом. Интеллект для меня важен в том числе. Глупость она повсюду)
Firefly писал(а):
05.03.20 18:29
Из вас каждое слово приходится тянуть клещами.
Предположу, что как только вы пришли к ней такой свободный и готовый попробовать жить вместе - она начала включать заднюю.
Потом опять вас подманивала. Заказы-то нужны. И секс с вами неплохой. И вообще вы парень ресурсный - возможны и другие ништяки.
А она никогда не забывала, что она не единица. Что она - это 1+3.
И она, взрослая неглупая женщина, понимает, что вам хочется семью, детей своих, заботы, уюта и всех этих простых радостей.
А ей куда это всё? Трое детей - это не просто. Вы - человек в футляре, одиночка, отстраненный, трудоголик. Это я вас придумываю, конечно. Куда вам троих чужих детей? Вы от них с ума сойдёте.
Она не готова снова рожать и сидеть в декрете. Она не хочет проблем с своими детьми.
Встречаться - да. Брак - зачем? Чтобы что?
Тем более, что она же тоже понимает, что если вы гуляли от своей гражданской жены, то и от неё тоже вполне сможете загулять.
Но отпускать вас в свободное плавание никак не хочется.
А вам почему -то очень неприятна мысль, что вас использовали. Но вы же с этой доброй женщиной использовали друг друга взаимно.
Вы стали для неё тем клином, который закончил её брак и позволили стать супер-пупер успешной бизнес-вуман.
Она вам помогла выйти из тупиковых отношений с гражданской женой.
Вы правильно в целом все описываете, за исключением незначительных деталей. Мы использовали друг друга. И бизнес раскачали и дров наломали, всего понемногу. Когда слышишь, а в данном случае читаешь свою историю, мотивы за авторством другого человека, иначе ложится на сознание.
Firefly писал(а):
05.03.20 18:29
Семью хотите партнерскую, с интересными разговорами, с возможностью обсудить все рабочие заморочки, получить поддержку, а не брак в стиле папа работает, мама красивая?
Хочу чтоб партнерские отношения имели место быть. возможно мое мнение изменится через какое-то время. Но сейчас так.

Natala
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.02.20 22:00
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Natala » 05.03.20 21:23

МеханикЪ, выходит Вы вместо того, чтоб налаживать отношения с "женой" либо решиться и закончить их ,в течении нескольких лет морочили ей голову , .лядовали, бегали на случки к замужней женщине с тремя детьми , поспособствовали разрушению ее семьи и в то же время то сливались , то возвращались по собственной инициативе мороча голову и ей.
И в итоге бросили обеих? :facepalm:

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Firefly » 05.03.20 22:14

МеханикЪ писал(а):
05.03.20 17:40
Интеллект для меня важен в том числе. Глупость она повсюду)
И вы тут же, ещё в санчасе, знакомитесь с молоденькой девочкой, студенткой?
Вы не видите, что вас носит, как утлую лодочку в океане?
Хорошо, что быстро всё закончили. Но ведь и телефон взяли и кофе попить сходили?
То есть вы хотите взрослого и равного человека рядом, но знакомитесь с молодыми девчонками, которые ещё не оперились и часто - даже не вылетели из родительского гнезда?
Опять какая-то странная амбивалентность ваших желаний и пропасть между желанием и фактическим действием.
МеханикЪ писал(а):
05.03.20 20:09
Хочу чтоб партнерские отношения имели место быть. возможно мое мнение изменится через какое-то время. Но сейчас так.
Если вы женитесь на женщине много младше себя - ей надо будет до партнёра вашего ещё дорасти. И в карьере и в зарплате.
Возраст не панацея, есть девочки - припевочки и в 50. Ну они так себя позиционируют.
Но как-то тщАтельнее надо искать себе пару. Потому что ваша гражданская жена и ваша любовница - эт очень странный выбор для взрослого, умного, успешного мужчины.
МеханикЪ писал(а):
05.03.20 20:09
И бизнес раскачали и дров наломали, всего понемногу.
Я так понимаю, что бизнес любовницы вы раскачали, да.
А ваш бизнес вы разве раскачали? Вы субподряд могли отдать любому другому контрагенту, тем более, что вы подозреваете, что и цены у вашей любимки были завышены в договоре. Даже проверять не хотите, чтобы не расстраиваться.
А вот про дрова - соглашусь.

Возможно, что вся проблема в пьющем отце. Эт такая проблема с далеко идущими последствиями. Тем более, что ваш отец не только пил, но бил. Рядом с пьющим буйным алкоголиком может выжить на протяжении длительного времени только созависимый человек. Ну и физическое насилие в детском возрасте практически никогда не проходит бесследно.
Вы замкнутый, возможно, потому что сор из избы выносить никто не любит и не хотелось, чтобы вас жалели. И с кем делиться своими печалями и страхами, и мечтами, и надеждами - мама и папа заняты своей войной, вы всё происходящее дома ото всех скрываете. Это становится привычкой, второй натурой. Всё сам, один.
При этом вы человек по своему ответственный и заветы Маленького Принца вам не чужды - Мы отвечаем за тех, кого приручили. Поэтому и продолжаете помогать своей бывшей гражданской жене.

Вы вышли из этой ситуации малой кровью. Пока малой кровью.
Я не очень верю, что РС3П вас оставит в покое. Вы источник заказов для неё, а следовательно - прибыли.
Так просто не даст вам добрая женщина соскочить. Так что будут новые главы вашей истории.
Ваша гражданская жена, кстати, довольно великодушна. Она могла в эти два года ваших метаний запросто забеременеть и вот тогда вы в полной мере ощутили бы, что такое покров из женского полового органа.
И если бы любовница вас привела в свой дом и познакомила с детьми - и была бы попытка что-то соорудить на дымящихся развалинах её семейного дома - вам бы тоже мало не показалось. Этот экспириенс вы запомнили бы надолго. Ну мне так кажется.

А вообще, по хорошему - вам бы найти хорошего психолога. Лучше мужчину и порефлексировать уже с ним.
Вы женщин, мягко говоря, опасаетесь, не доверяете нам, опасным и непредсказуемым странным созданиям.
Хорошего психа (психолога или психотерапевта) очень сложно найти - нужно же, чтобы он у вас вызывал доверие и не стоил целое состояние.
Но пока вы не почините голову - вы в опасностЭ. Шутка.
В которой есть только доля шутки.
Вы не знаете, чего вы хотите. Запутались. Злитесь на себя. Злитесь на любовницу.
И по привычке не можете разговаривать открыто, даже на анонимном форуме.

МеханикЪ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24.02.20 15:15
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение МеханикЪ » 05.03.20 22:44

Natala писал(а):
05.03.20 21:23
МеханикЪ, выходит Вы вместо того, чтоб налаживать отношения с "женой" либо решиться и закончить их ,в течении нескольких лет морочили ей голову , .лядовали, бегали на случки к замужней женщине с тремя детьми , поспособствовали разрушению ее семьи и в то же время то сливались , то возвращались по собственной инициативе мороча голову и ей.
И в итоге бросили обеих? :facepalm:
Если не вдаваться в причинно-следственные связи, то все именно так как вы написали!

Natala
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.02.20 22:00
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Natala » 05.03.20 23:08

МеханикЪ,
Вы разобрались уже в причинах произошедшего ?
Что толкнуло вас на связь с замужней женщиной ?
Что помешало вам вовремя уйти от вашей"жены"?
Что в вашей любовнице пробудило у вас такую привязанность?
Что заставило вас порвать все отношения?
Постарайтесь ответить хотя бы самому себе честно на эти вопросы. Возможно тогда Вы сможете понять чего вам не хватало и что вам нужно .
Понять самого себя.

МеханикЪ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24.02.20 15:15
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение МеханикЪ » 06.03.20 00:15

Firefly писал(а):
05.03.20 22:14
И вы тут же, ещё в санчасе, знакомитесь с молоденькой девочкой, студенткой?
я несколько месяцев избегал какого-либо общения. А здесь решил попробовать, не получилось. Девочка за неделю с небольшим начала неправильно воспринимать происходящее, она увидела картинку. А что у меня в голове творится... общение прекращено. Жертвой делать ее не хочу!
Firefly писал(а):
05.03.20 22:14
ваша гражданская жена и ваша любовница - эт очень странный выбор для взрослого, умного, успешного мужчины.
я думал над этим, но к сожалению, имею то, что имею...
Firefly писал(а):
05.03.20 22:14
Я так понимаю, что бизнес любовницы вы раскачали, да.
А ваш бизнес вы разве раскачали? Вы субподряд могли отдать любому другому контрагенту, тем более, что вы подозреваете, что и цены у вашей любимки были завышены в договоре. Даже проверять не хотите, чтобы не расстраиваться.
А вот про дрова - соглашусь.
бизнес доброй женщины мы прокачали, это однозначно. Моя работа сейчас в стабильном состоянии. Но депрессивное состояние, конечно, мешает объективному взгляду на происходящее. Азарта нет, машинальность движений и решений, поиск мотивации отсюда так же вытекает. Стагнация в голове, соответственно отражается на всех сферах жизни.
Firefly писал(а):
05.03.20 22:14
Это становится привычкой, второй натурой. Всё сам, один.
В моем случае детство ассоциируется с одиночеством. Я не был забитым среди сверстников, не был обиженным, как раз наоборот, экшена хватало, мать натерпелась в свое время. Детская комната милиции, всегда куда-то вляпывался, причём зачастую обострённое чувство справедливости перетекало в противоположную плоскость. Одиночество именно внутри, я не мог отождествлять себя с той или иной компанией, так как всегда имел своё мнение. Поэтому единомышленников, друзей единицы, так было всегда.
Firefly писал(а):
05.03.20 22:14
Мы отвечаем за тех, кого приручили
Отчасти из-за этого принципа и зашкаливающего чувства ответственности я и не уходил. Тащил, платил и так далее. Ничего с этим не могу поделать. Терпеть всегда умел... финансовая поддержка это симбиоз ответственности и псевдоблагородства, банального «откупится» за предательство, за невнимания, слёзы и боль. Но я делаю это молча и это самое малое, что я могу сделать. Медаль мне за это не надо, спасибо так же не жду. Буду помогать и поддерживать пока вижу в этом смысл.
Firefly писал(а):
05.03.20 22:14
Я не очень верю, что РС3П вас оставит в покое. Вы источник заказов для неё, а следовательно - прибыли.
Так просто не даст вам добрая женщина соскочить. Так что будут новые главы вашей истории.
я не думаю, что продолжение истории возможно. Что-то оборвалось, и это не объяснить словами. Ее дело на плаву, она неплохо себя чувствует. Да, не будет таких больших работ, но курочка по зернышку как говорится, она это умеет. Все у неё будет хорошо, искренне желаю этого. Работать вместе, конечно, мы не будем, здесь даже не обсуждается. От слова категорически!
Firefly писал(а):
05.03.20 22:14
Ваша гражданская жена, кстати, довольно великодушна.
Хочу отметить, что она непобедима в своей искренне наивной по детски жизнерадостности! Это исключительное качество для взрослого человека. Я зачастую принимал это за глупость, сейчас понимаю, что просто такой человек, и мои попытки добавить интеллекта были тщетны именно поэтому!
Firefly писал(а):
05.03.20 22:14
И если бы любовница вас привела в свой дом и познакомила с детьми - и была бы попытка что-то соорудить на дымящихся развалинах её семейного дома - вам бы тоже мало не показалось. Этот экспириенс вы запомнили бы надолго. Ну мне так кажется.
развалин и дыма не было, самооценка стремительно взлетела вверх после известных событий. Представить, представлял, чего врать, вернее пытался, сложно спроецировать такое, как пазл, картинка которого заранее не известна.
Firefly писал(а):
05.03.20 22:14
А вообще, по хорошему - вам бы найти хорошего психолога.
есть у меня на примете, правда женщина. Думаю об обращении к ней. Приятель порекомендовал, разбирала она его по кусочкам, собрала обратно, вроде доволен, карьера поперла вверх. Если мне здесь непросто быть откровенным, то живьём общаться ещё сложнее. Не привык я делиться проблемами, жаловаться не умею, просить помощи сложно, принять ее-приму, с благодарностью, а вот просить не буду. Здесь проще, написал-ответили, а если нет, то чего уж)

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Natala писал(а):
05.03.20 23:08
МеханикЪ,
Вы разобрались уже в причинах произошедшего ?
Что толкнуло вас на связь с замужней женщиной ?
Что помешало вам вовремя уйти от вашей"жены"?
Что в вашей любовнице пробудило у вас такую привязанность?
Что заставило вас порвать все отношения?
Постарайтесь ответить хотя бы самому себе честно на эти вопросы. Возможно тогда Вы сможете понять чего вам не хватало и что вам нужно .
Понять самого себя.
Нет, не разобрался... вот пытаюсь. Выдавливаю по крупице из себя. На состояние аффекта, к сожалению, не списать. Все осознанно, вот только вопросы зачем, почему, для чего... пока из разряда риторических!

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Firefly » 06.03.20 01:15

МеханикЪ, вы спали с бывшей гражданской женой после ухода?
И вы жили с женой у неё в квартире ,потому что в старттопике вы написали, что вы ушли? Куда, к себе?
И про деньги, которые вы даёте бывшей - она не работает? Зачем ей нужна ваша финансовая помощь?

МеханикЪ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24.02.20 15:15
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение МеханикЪ » 06.03.20 08:31

Firefly писал(а):
06.03.20 01:15
МеханикЪ, вы спали с бывшей гражданской женой после ухода?
И вы жили с женой у неё в квартире ,потому что в старттопике вы написали, что вы ушли? Куда, к себе?
И про деньги, которые вы даёте бывшей - она не работает? Зачем ей нужна ваша финансовая помощь?
Нет, не спал. Это было бы лишним. Мы жили в арендованном жилье. В процессе совместного проживания я приобрел недвижимость. Она была мягко говоря против именно этой покупки, из-за этого были конфликты. Но это другая история... Получается уехал к себе, она осталась там. жилье оплачено на год вперед, все платежи на мне. Еще некоторые ее вопросы закрываю. Она работает, но ее заработка не хватило бы на покрытие всех расходов, ей бы просто пришлось на уровень ниже спуститься.

Natala
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.02.20 22:00
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Natala » 07.03.20 16:37

МеханикЪ, если вы действительно хотите найти ответы и разобраться в чем-То, то может стоит начать говорить правду?
Ваше "донкихотство" никак не вяжется с вашими поступками ранее.
Да и в целом в ваших ответах очень много нестыковок и уверток.
Паспортных данных ваших не указано, но несмотря на это вы не откровенны.

МеханикЪ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24.02.20 15:15
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение МеханикЪ » 08.03.20 16:22

Natala писал(а):
07.03.20 16:37
МеханикЪ, если вы действительно хотите найти ответы и разобраться в чем-То, то может стоит начать говорить правду?
Ваше "донкихотство" никак не вяжется с вашими поступками ранее.
Да и в целом в ваших ответах очень много нестыковок и уверток.
Паспортных данных ваших не указано, но несмотря на это вы не откровенны.
Я очень хочу начать говорить правду... Поэтому я один, поэтому я и здесь. "Донкихотство" путем финансовой помощи... Это я делаю в первую очередь для себя. Эгоистично, но это так...

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Babtist » 08.03.20 21:35

МеханикЪ писал(а):
25.02.20 14:53
За это время у нее появляется какой-то любовник, который глядя на меня, будто понимает или что-то знае
Глядя на тебя он понимает , что ты куколд и тряпка

Natala
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.02.20 22:00
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Natala » 09.03.20 21:16

МеханикЪ, какие сдвиги?
Прояснилось для вас хоть что-то?

МеханикЪ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24.02.20 15:15
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение МеханикЪ » 09.03.20 23:29

Natala писал(а):
09.03.20 21:16
МеханикЪ, какие сдвиги?
Прояснилось для вас хоть что-то?
Сложно вам ответить однозначно... я с легкостью мог бы вернуться к БЖ, но я не могу этого сделать, у меня есть возможность иметь отношения с другими девушками и женщинами, с этим проблем нет, но я тоже не могу этого делать. И есть очень большое НО, это те противоречия, которые сидят в голове-чувство вины и привычка действовать с оглядкой, я ведь несколько лет жил двойной жизнью и очень хорошо вжился в эту роль. Поэтому сейчас я не в своей "тарелке", я привык врать, выкручиваться, быть в постоянном напряжении. И боюсь мне это нравилось... Конечно, если сравнить, то что было тогда и то что сейчас, то в прошлом "комфортненько". Но я нахожусь здесь и сейчас, и я заново учусь быть самодостаточным, мое мировосприятие, мой настрой, мои ощущения - они зависят только от меня, они рождаются во мне. Я пытаюсь содрать с себя маску двуличия, которая так плотно прилипла ко мне. Получается ли? Надеюсь, что да, но еще много усилий нужно приложить...

Natala
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.02.20 22:00
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Natala » 09.03.20 23:43

МеханикЪ писал(а):
09.03.20 23:29
Я пытаюсь содрать с себя маску двуличия, которая так плотно прилипла ко мне

Каким образом?

МеханикЪ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24.02.20 15:15
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение МеханикЪ » 10.03.20 00:05

Natala писал(а):
09.03.20 23:43
Каким образом?
Я не пытаюсь спрятаться и забыться в новых отношениях, или попросту использовать кого-то в качестве таблетки. Я должен пережить все состояния, побороть все чувства сопровождающие этот процесс.

Natala
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.02.20 22:00
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Natala » 10.03.20 00:19

МеханикЪ, как это связано с "маской двуличия"??
Вы рассчитываете , что ваши душевные переживания сделают из вас искреннего , надежного , верного и порядочного человека?
Или Вы всего лишь хотите пережить этот период ?

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Firefly » 10.03.20 00:42

МеханикЪ, у вас опасные хобби?
Мотоцикл, горный велосипед, скалолазание, стритрейсинг, прыжки с парашютом, дайвинг и так далее?
Какие хобби вообще есть?
Если спорт, то что - качалка, бег, бокс, йога, плавание?
Отдых - это море, пляж, вкусная еда или машина в аренду и объехать все окрестности?
Условно - если водите машину - Ниссан Кашкай или БМВ X5?

МеханикЪ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24.02.20 15:15
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение МеханикЪ » 10.03.20 09:57

Natala писал(а):
10.03.20 00:19
МеханикЪ, как это связано с "маской двуличия"??
Вы рассчитываете , что ваши душевные переживания сделают из вас искреннего , надежного , верного и порядочного человека?
Или Вы всего лишь хотите пережить этот период ?
Я рассчитываю на то, что я научусь говорить правду и принимать своевременные решения! Я не просто хочу пережить этот период, а изменить что-то в себе! Если бы просто пережить и забыть, то проще было бы кого-то использовать для этого, но ведь это ничего не изменило бы.

Отправлено спустя 45 минут 50 секунд:
Firefly писал(а):
10.03.20 00:42
МеханикЪ, у вас опасные хобби?
Мотоцикл, горный велосипед, скалолазание, стритрейсинг, прыжки с парашютом, дайвинг и так далее?
Какие хобби вообще есть?
Если спорт, то что - качалка, бег, бокс, йога, плавание?
Отдых - это море, пляж, вкусная еда или машина в аренду и объехать все окрестности?
Условно - если водите машину - Ниссан Кашкай или БМВ X5?
Хобби... Наверно как такового нет, попросту нет времени на это. Я с раннего утра и до позднего вечера на работе. Выходных так же практически нет, всегда нужно находиться в процессе, контролировать, быть на чеку. Но в течении дня я мобилен, могу передвигаться и параллельно решать свои вопросы. Спорт регулярный, практически каждый день после работы - это тренажерный зал, иногда бокс, несколько раз в месяц. Спорт это то, что мне нравится, мой антидепрессант. С каким бы настроением я не пришел в зал... все остается там! С отдыхом сложно у меня... не привык я отдыхать, не умею. В отпуске был 2 года назад, практически, летом 2018, если память не изменяет. По автомобилю это хонда црв.
Дополню про хобби, прочитал, что написал... Хобби-это спорт, да. Это доставляет мне удовольствие!

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Firefly » 13.03.20 11:53

МеханикЪ, у вас бизнес технологичный/инженерный?
Я спрашиваю с той точки зрения, что женщин- директоров в этой сфере немного?
Ваша бывшая любовница хорошо разбирается именно в технических вопросах?
Опять же почему уточняю - вы производите впечатление технарь. Чёткого, отстранённого, сухого. И большого формалиста - потому что инженерия не терпит никаких эмоций, прикидок и деланья на глазок.
Вы очень рациональны и при этом в вас чувствуется какая-то глубоко скрытая эмоциональность, даже ранимость, которую вы тщательно прячете даже от самого себя.
И у вас есть принципы и собственный внутренний кодекс - что такое хорошо и что такое плохо. Внешние оценки своих действий вы учитываете, но они не являются ключевыми. Гораздо важнее для вас внутренняя, ваша личная, оценка собственных действий. И в истории с любовницей вы сами для себя проявились с самой неожиданной стороны.
Вам здорово не по себе от себя самого.

Сколько лет вашей бывшей гражданской жене?
Как долго вы планируете помогать ей финансово?
Любовница пингует? Пытается вас вернуть или хотя бы поговорить, чтобы выяснить почему вы отморозили?
Хотите вернуть любовницу?
Ревновали ее к новому любовнику, которого она завела в момент расставания с вами?
Сейчас вам больно думать о том, что любовница себе снова кого-нибудь найдёт и этот кто-то будет не вами?
Вы хотите детей и если да - то скольких?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Паря » 13.03.20 12:06

Херасе сколько вопросов.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Восстановиться после отношений с РСП

Сообщение Firefly » 13.03.20 12:20

*чтобы выяснить почему вы отморозили?
ОтморозилиCЬ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей