Нужно ли остановиться

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Allmey
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.02.20 15:04
Пол: М

Нужно ли остановиться

Сообщение Allmey » 25.02.20 15:41

Привет господа! На форуме впервые. Итак, приступим.
О себе: программист, домосед, люблю выпить, люблю автомобили и заниматься их ремонтами. 30 лет. В молодости не особо был интересен девушкам, был застенчив. Есть авто, есть хороший заработок. Крепко стою на ногах.
О ней: 20 лет, студентка, милая красивая, характер сложный, много интересов и приятный собеседник.
Как то вышло что однажды она попросила меня о какой то мелкой помощи, в итоге завязался разговор и приятное общение. Далее несколько свиданий, я понимаю что мы на одной волне, проникаюсь чем то. В итоге она перестает выходить на связь, всячески избегает встреч. В очередной раз убедившись что ловить там нечего, разрываю связь, и на следующий день узнаю что у нее теперь есть парень, оказалось что я проиграл раунд какому то упырю. Как то задело меня это, выпивал, горевал, проникался чувствами. Прошёл месяц, случайная встреча, после которой признание в любви и начало отношений.
Полное доверие, букетный период, все как в сказке, она светится от счастья, я тоже. Прошло 9 месяцев. Я узнаю что она инициатор какой то встречи с другом давним, был свидетелем переписки как она его выпрашивает увидеться и как была приятна прошлая встреча. Допускаю что они просто друзья, но она ничего не сказала об этом (зачем скрывала тогда?). Осадочек остался. Поругались изза этого, и после того началась ботва, я перестал видеть перспективу в отношениях, появилось чувство, что она чтото скрывает от меня, паранойя, ревность. Она какое то время терпела это и однажды, после одного выяснения отношений мы начали ссориться и обвинять друг друга во всех грехах. Ссорились, мирились, я все больше понимал что не могу влиять на человека, все делалось на зло, и объяснялось тем, что была "дурой". После очередной выходки, я собственно и подтвердил ее слова, назвал ее "дурой". К чему все привело, шишка стала на нее стоять не так крепко как в былые времена, иногда ловил себя на мысли что не хочу смотреть на нее.
Идет третий год.
Без резкой причины она уехала, сказала что нужно подумать и отдохнуть друг от друга, я начал понимать что теряю ее, звонил по вечерам умолял вернуться, рыдал, показывал насколько страдаю без нее и прочие типичные ошибки. В одном из разговоров она сказала что ей написывает какой то парень, говорит "куплю, люблю, женюсь", а в последующем разговоре выясняется что она с ним поддерживает связь на протяжений всех отношений, говорит что он готов для нее на многое, а ей надо развиваться. Точно знаю что они не виделись, он типичный поклоник во френдзоне.
После этого я рву связь.
Прошу форумчан с советом. Вариант первый, продолжать с ней, меняться самому (я понимаю в чем был не прав), забывать все обиды. За вариант выступает тёща, она во мне души не чает.
Вариант второй, забить болт и жить снова для себя. Я не особо люблю пускать людей в свою жизнь, возможно, больше не будет девушек и перспектив завести семью.
Дурак ли я, что придал поворотному событию такое значение?

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Нужно ли остановиться

Сообщение vasil20 » 25.02.20 16:08

Из описания складывается впечатление, что твоя интуиция многократно сигнализировала тебе расстаться с ожп, а ты все-равно продолжаешь отношения с проблемной женщиной. Советы тещи, друзей и прочих лиц не рекомендую рассматривать всерьёз. Это не они будут жить с данной ожп, если что, а ты.

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Нужно ли остановиться

Сообщение Anton898 » 25.02.20 16:09

Если ты уже считаешь, что перспектив в дальнейшем у тебя ни с кем не будет - можно сразу с окна прыгать.
Переломаешь ноги, позвоночник, инвалид колясочник.
Один хрен, крест на себе уже поставил.

А так у тебя все есть, хорошая работа, машина, жилье.
Бабы сами должны к тебе липнуть.
Начни хотя бы тупо по выходным выходить из дома и показываться на людях.

С этой бабенкой завязывай, дрочево полное.
Да и не нужен ты ей.
Ей бабочки нужны и 1000 членов, до 25 лет минимум время есть, а там может и до 30 напрыгается.
Не будет она с тобой строить любофф и семью.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Нужно ли остановиться

Сообщение Dream follower » 25.02.20 16:35

Характер скверный.
Не женат.
:lol: :lol: :lol:
Вариант третий.
Меняться самому. Но Для себя.
Продолжать со всеми, кто захочет рядом быть.
Не держать людей ни в коем случае.
И не возвращать.
Никого.
Ну и иметь собственный фундамент, естественно.

Аватара пользователя
KLR
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15.08.13 13:04
Откуда: Одесса
Пол: М

Нужно ли остановиться

Сообщение KLR » 25.02.20 16:59

Не нужно, а надо. Я бы после первой игры бд послал бы надолго.

Allmey
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.02.20 15:04
Пол: М

Нужно ли остановиться

Сообщение Allmey » 25.02.20 17:05

Спасибо ребят!

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Нужно ли остановиться

Сообщение докторгде » 25.02.20 17:24

СДС и бл..дь, обожающая бл же-дальше. На тебя ей чхать. Никогда к таким более не подходи. Биомусор в топку

З.ы. начала с того что видя как ты уже залип, дала другому, ты ещё годами на одной волне чем-то там проникаешьс. Тьфу. Погугли "чувство собственного достоинства"
30 лет мужику
Последний раз редактировалось докторгде 25.02.20 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Нужно ли остановиться

Сообщение komblesto » 25.02.20 17:29

Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
Прошёл месяц, случайная встреча, после которой признание в любви и начало отношений.
этого не должно было случиться. Все что дальше происходило это твой аленизм.
Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
За вариант выступает тёща, она во мне души не чает
я щас выпрыгну из окна
:) :) :)

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Нужно ли остановиться

Сообщение simcity » 25.02.20 17:34

Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
Я не особо люблю пускать людей в свою жизнь, возможно, больше не будет девушек и перспектив завести семью.
ты сам для себя ищешь повод оставить эту ОЖП в своей жизни. Не надо так.
Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
Прошу форумчан с советом
изучай матчасть.
Учись выбирать, общаться и пользоваться женщинами, как следует.
Определишь годную и все будет ок. Вот так надо

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Нужно ли остановиться

Сообщение Джагатай » 25.02.20 17:46

Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
забить болт и жить снова для себя
Вот так и делай. Она не последняя Ж на земле.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
За вариант выступает тёща
Ну так она видит что алень годный :lol:

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Нужно ли остановиться

Сообщение FaNaTW » 25.02.20 17:59

Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
Дурак ли я
Клучевая фраза из всего опуса

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Нужно ли остановиться

Сообщение Старпёр » 25.02.20 19:00

Allmey, никогда не бегайте за бабой и маршруткой. Всегда будет следующая. :D
30 лет! Какие Ваши годы. Или на Вашей планете эта ОЖП единственная?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Нужно ли остановиться

Сообщение trintrav » 25.02.20 20:37

После первого разбега надо было рвать. Потому что васька. И сейчас надо.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Нужно ли остановиться

Сообщение Кот- пилот » 26.02.20 12:25

Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
Привет господа!
30 лет. Есть авто, есть хороший заработок. Крепко стою на ногах.
Молодчик и везунчик. Полимеры есть, пиявок нет, на АБФ уже попал. Красота !
Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
О ней: 20 лет, студентка, милая красивая, характер сложный, много интересов
Эвфемизм "сложный характер" расшифровывается как "просто дура"
Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
завязался разговор и приятное общение. Далее несколько свиданий, я понимаю что мы на одной волне, проникаюсь чем то. В итоге она перестает выходить на связь, всячески избегает встреч.
Тебя взвесили, и решили что у кого-то хер побольше.
Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
В очередной раз убедившись что ловить там нечего,
Перед этим "очередным" разом сколько было неочередных ?
Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
разрываю связь, и на следующий день узнаю что у нее теперь есть парень, оказалось что я проиграл раунд какому то упырю.
Упырь не страдал и не аленил, не "проникался", он просто её пердолил на заднем сиденьи своей зарыганой "жиги"
Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
Как то задело меня это, выпивал, горевал, проникался чувствами.
Это ущемление яиц. Ты хоть жарил эту студенточку ?
Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
Прошёл месяц, случайная встреча, после которой признание в любви и начало отношений.
:facepalm:
"Милый, мы чуть не потеряли друг друга! Судьба послала нам тяжелое испытание, но мы его преодолели, и вот мы опять вместе!"
А теперь перевод этого дерьма: "Упырь отжарил меня во все ТО, и дал пинка под сраку, но я помню, что у меня есть ручной алень, оседлаю ка я его!"
Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
Полное доверие, букетный период, все как в сказке, она светится от счастья, я тоже.
Алень аленит, носит на руках, и целует ноги своей госпоже. Тварь хвастается своим товаркам, как за ней ухаживают.
Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
Я узнаю что она инициатор какой то встречи с другом давним, был свидетелем переписки как она его выпрашивает увидеться и как была приятна прошлая встреча.
Но нежный алень с букетами ей неинтересен, ей хочется быть вые6аной очередным упырём, и она нашла желаемое.
Ходит, заглядывая себе под юбку, не может забыть упыриный кол. И хочет еще, ей очень понравилось, хочется ещё и ещё, где ты, милый упырь?
Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
Допускаю что они просто друзья, но она ничего не сказала об этом (зачем скрывала тогда?)
Конечно друзья, это и называется "простадрюк"
А зачем тебе говорить что-либо, ты же все сам видел? Видел и схавал, она тебя настолько не уважает, что открыто скоробудет е6стись у тебя на глазах.
Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
Осадочек остался. Поругались изза этого,
Милая моя, что это за белый осадочек на тебе ? На губах, волосах, и на одежде ? Ты грязнуля!
Посмотри на себя, колготки порваны, юбка помята, помада и тушь размазались! Да и осадочек опять какой-то на тебе!
Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
и после того началась ботва, я перестал видеть перспективу в отношениях, появилось чувство, что она чтото скрывает от меня, паранойя, ревность.
Слишком часто стал видеть осадочек?
Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
Она какое то время терпела это и однажды, после одного выяснения отношений мы начали ссориться и обвинять друг друга во всех грехах. Ссорились, мирились, я все больше понимал что не могу влиять на человека, все делалось на зло, и объяснялось тем, что была "дурой".
Пожалел бы бедную скотинку, ей так тяжело, очередной упырь только е6ёт её как свинью худую, жаницо на ней не хочет. А у неё бабочки порхают к упырю.
А жить вынуждена с тобой, с аленем-банкоматом, с нелюбимым, и еще может даже изменять с тобой любимому упырю.
Конечно девичьи нервы будут страдать.
Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
К чему все привело, шишка стала на нее стоять не так крепко как в былые времена, иногда ловил себя на мысли что не хочу смотреть на нее.
Алень стал что-то подозревать.
Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
Идет третий год.
Е6ать, да ты Железный Дровосек!
Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
Без резкой причины она уехала, сказала что нужно подумать и отдохнуть друг от друга,
Прям классика из бабско-русского словаря, лови перевод этих высеров:

-Давай поживем раздельно >> Я решила послать тебя нахер, но прямо сказать не могу.

-Милый, пойми, я устала. Я ухожу не к кому-то, а просто от тебя >> У меня уже есть сладкий ё6арь.

-Я запуталась, мне нужно в себе разобраться >> Ё6арь мне уже засадил, и мне понравилось, но я пока не решила, на каком члене мне выгодней сидеть.
Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
звонил по вечерам умолял вернуться, рыдал, показывал насколько страдаю без нее и прочие типичные ошибки.
Ты отполировал корону шлюшке, и показал ей,что ты бесхребетный слизняк.
Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
В одном из разговоров она сказала что ей написывает какой то парень, говорит "куплю, люблю, женюсь", а в последующем разговоре выясняется что она с ним поддерживает связь на протяжений всех отношений, говорит что он готов для нее на многое, а ей надо развиваться.
:facepalm:
Она знает, что ты слизняк, и схаваешь любое её говно, поэтому она и говорит это, не таясь. Она е6лась с ним, и возможно не только с ним, она ведь "развиваеццо".
А ты для неё так, твоя важность для неё не более затычки-прокладки.
Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
Точно знаю что они не виделись, он типичный поклоник во френдзоне.
Это она тебя убедила, что там платонизм чистой воды?
Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
После этого я рву связь.
А чО так ? Надо было букеты из 1001 розы и бриллиантовые погремушки бросить к ногам любимой!
Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
Прошу форумчан с советом. Вариант первый, продолжать с ней, меняться самому (я понимаю в чем был не прав), забывать все обиды. За вариант выступает тёща, она во мне души не чает.
Конечно продолжай, где ж ты еще подобный брульянт найдешь?
И тёща за тебя, где ж еще такого дол6аё6а найдут они, чтоб позволял своей ненаблядной е6стись чуть ли не на спине у себя?
А то остальные охальники норовять только жОскА отжарить доцю, во все дыхательно-пихательные, и свалить!
Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
возможно, больше не будет девушек и перспектив завести семью.
Дурак ли я, что придал поворотному событию такое значение?
Ты реально дурак, что позволил какой-то мрази в открытую срать на тебя, и потерял три года жизни с помойной шлюхой.
Боже-ж мой, ты реально думаешь что девок больше не будет ?
Слушай, а эта помойка у тебя что, первая была ? По ходу да.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Нужно ли остановиться

Сообщение докторгде » 26.02.20 12:40

Кот- пилот, спасибо
поржал :lol: :lol: :lol:

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Нужно ли остановиться

Сообщение Ноябрьский » 26.02.20 12:46

Меняться, но для себя.
Завязать с бухлом.
Пойти в спортзал.
Привести себя в порядок.
Той девочке пожелать удачи и больше никогда не встречаться с ней.
Сделать Т10Д.
И только потом думать об отношениях с ОЖП.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Нужно ли остановиться

Сообщение Кот- пилот » 26.02.20 18:11

докторгде писал(а):
26.02.20 12:40
Кот- пилот, спасибо
Да вы знаете, коллега, я вот думаю, дай бог чтоб эта тема не была очередным вбросом, коих немало случается.
Если Allmey это прочтёт, не свалит с форума, может хоть что в голове у парня на место встанет.
Иногда через злой сарказм можно добиться большего. Посмотреть на себя со стороны.
---------
Allmey писал(а):
25.02.20 15:41
Итак, приступим.
Allmey, здесь может вам и покажутся некоторые сообщения излишне резкими, в частности моё, но ни у кого из адекватных участников АБФ нет желания вас оскорбить.
В нормальном мужском коллективе заплутавших иногда выводят на путь истинный целительными пинками.
Слыхали такую поговорку:" Не можешь-научим, не хочешь-заставим" ???
Здесь работает только её первая часть, учись, было бы твое желание выплыть из того говна, в которое ты нырнул.
Заставлять никто не будет здесь не армия. Выбор только за тобой.

Allmey
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.02.20 15:04
Пол: М

Нужно ли остановиться

Сообщение Allmey » 26.02.20 20:08

Спокойно отношусь к сарказму, не первый день в интернетах обитаю. Почитываю форум, но многое непонятно из терминологий, есть какая нибудь страница с условными обозначениями?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Нужно ли остановиться

Сообщение trintrav » 27.02.20 02:37

С комментариями веселее , суть ясна. старттопик ниасилил.
Теща после штампа в паспорте появляется. И судя по разводам родня на стороне дочки ее.

Проблема в том, что ничего поделать нельзя, только разбегаться..

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Нужно ли остановиться

Сообщение Кот- пилот » 27.02.20 10:19

Allmey писал(а):
26.02.20 20:08
есть какая нибудь страница с условными обозначениями?
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=24632

Аватара пользователя
Манюня
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26.12.19 17:57
Пол: Ж

Нужно ли остановиться

Сообщение Манюня » 27.02.20 10:36

1. Вы ей не интересны.
2. У неё другие отношения.
3. Восстанавливать нечего, кроме вашей собственной самооценки.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Нужно ли остановиться

Сообщение vasil20 » 27.02.20 12:57

Автор, запомни универсальные ключевые признаки нездоровых отношений: «хоровод» и «мне нужно подумать».
«Хоровод» (от «Алений хоровод») - это если в отношениях с женщиной появляются другие мужчины - бывшие, подозрительные друзья, коллеги. В твоей истории есть «хоровод» и уже этого достаточно, чтобы понять, что с данной ожп серьезных отношений быть не может. Лучше не трать время и ищи новую. Второй признак «мне надо подумать». Когда слышишь от ожп такую фразу или ее модификации «я ещё не готова», «не знаю», «наверное», «мне надо пожить отдельно», «перезвони через неделю» и т.д. (Эти ответы ожп даёт на предложение встретиться, поехать к тебе, заняться сексом). Если слышишь про «мне надо подумать», «разобраться в себе», вывод такой же, как и в первом случае - эта лошадь «сдохла», ищи другую.

Allmey
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.02.20 15:04
Пол: М

Нужно ли остановиться

Сообщение Allmey » 27.02.20 15:48

Карочи, новые подробности. У нас было разногласие, и она продавливала кое какие ништяки с меня получить. Собственно я подумал что блефует на счет Васька, чтобы получить свое, типа он лучше, давай тоже действуй, а потом скажет, что это была провокация и т.д. Так вот, васёк то настоящий, а слила инфу мне тёща. Ребзя, норм что я у тещи разузнал это? Или поступок говняной?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Нужно ли остановиться

Сообщение докторгде » 27.02.20 16:18

Allmey, прости, ты тролль или идиот?

Allmey
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.02.20 15:04
Пол: М

Нужно ли остановиться

Сообщение Allmey » 27.02.20 16:27

Идиот, очевидно же. Качает сильно, поэтому всякая хуNбола в голове, адекватности от меня не ожидайте, камрады
Последний раз редактировалось Allmey 27.02.20 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Pisces и 25 гостей