Подскажите!!!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
RGBZ
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28.02.20 14:00
Пол: М

Подскажите!!!

Сообщение RGBZ » 28.02.20 15:02

Всем доброго времени суток, уважаемые господа!
Кратко о себе: 30 лет, два высших образования, стабильный средний заработок с хорошей перспективой. Без вредных привычек, любительски занимаюсь спортом, злачные места не посещаю. Воспитанный, адекватный, все дела.
Вырос в неполной семье - с отцом не общаюсь лет с 15, примера нормального поведения М как главы семьи не имею.
Суть проблемы: при знакомстве с Ж буквально с третьего свидания вижу всю суть - меня расценивают лишь как спонсора, не более. Серьезных отношений не было уже почти три года. Мелочи случаются время от времени, но это не то. Пытался "закрывать глаза" на роль, которую мне отводят Ж, - трачу энергию и деньги, а выхлопа нет. Надоело бегать по кругу.
Пример общения: познакомился с девушкой через общих товарищей. Она была помолвлена, но из-за того, что жених был пьющим, до свадьбы дело не дошло. Спустя два месяца после расставания ей попался я.
Ежедневные разговоры по телефону, искреннее желание со стороны Ж узнать меня, мои проблемы и т.д. Я поступал аналогично. Встречались дважды в неделю (она жила в пригороде, а личным авто я не располагаю). "Мороза" не было. Спустя полтора месяца стал замечать, что меня "прощупывают": "как ты относишься к браку?", "любишь ли ты детей?", и т.п. Ответ: "положительно, но всему своё время и место".
Мою бдительность "усыпили" - был готов на дорогие подарки и всё такое, но вовремя "проснулся" и успел "унести ноги".
Результат: полное разочарование, "минусмораль" и отсутствие веры в то, что встречу достойную женщину.
Вопрос: что я делаю не так? Понимаю, что притягиваю таких уже достаточно давно и что-то нужно менять. Занимаюсь саморазвитием, читаю соответствующую литературу, но на практике лишь спрятался "в кокон", от которого сам и страдаю.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Подскажите!!!

Сообщение Полуолень » 28.02.20 15:14

RGBZ писал(а):
28.02.20 15:02
сам и страдаю
В этом вся проблема, страдать не нужно.
Нужно сабой заниматься, быть интересным самому себе для начала. А так же иметь хобби, заниматься спортом, и зарабатывать бабки. А ожп это только дополнение.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Подскажите!!!

Сообщение Теленок » 28.02.20 15:17

RGBZ писал(а):
28.02.20 15:02
Вопрос: что я делаю не так?
Боишься баб, опасаясь повторить жизнь отца.

RGBZ
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28.02.20 14:00
Пол: М

Подскажите!!!

Сообщение RGBZ » 28.02.20 15:21

Полуолень писал(а):
28.02.20 15:14
В этом вся проблема, страдать не нужно.
Нужно сабой заниматься, быть интересным самому себе для начала. А так же иметь хобби, заниматься спортом, и зарабатывать бабки. А ожп это только дополнение.
С этим проблем особых нет - выгляжу нормально, на "face" никто особо не жаловался :lol: Результат один и тот же: я интересен ровно до тех пор, пока финансирую. Возраст ОЖП самый разный: от 19 и до 30+, поэтому "вера в светлое будущее" гаснет с каждым днём.
Теленок писал(а):
28.02.20 15:17
Боишься баб, опасаясь повторить жизнь отца.
Что Вы имеете в виду?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Подскажите!!!

Сообщение Теленок » 28.02.20 15:22

RGBZ, собери в кулак свои два высших образования и попробуй наладить контакт с отцом.

RGBZ
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28.02.20 14:00
Пол: М

Подскажите!!!

Сообщение RGBZ » 28.02.20 15:31

Теленок писал(а):
28.02.20 15:22
собери в кулак свои два высших образования и попробуй наладить контакт с отцом.
Отец бросил семью в самый трудный момент: не помогал ни морально, ни финансово. Лет до 10 я не обращал на это внимание, но, постепенно взрослея и задавая ему самые непростые вопросы, в ответ слышал одно: "так жизнь распорядилась". Я всеми силами старался сохранить связь, но после того, как он пытался меня использовать (брать у родного сына деньги в долг!!!), даже слышать его не хочу. Отец никогда никого не ценил, он сам в этом признался. На первом месте у него только ОН, а потом - все остальные. У меня есть ещё единокровная сестра, с которой общение тоже не получается. Во время одного из последних разговоров он сказал: "извини, с тобой не получилось, хоть с твоей сестрой не буду делать таких ошибок". #грустьтоскапечаль.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Подскажите!!!

Сообщение Полуолень » 28.02.20 15:37

RGBZ писал(а):
28.02.20 15:21
я интересен ровно до тех пор, пока финансирую.
значит так себя позиционируешь. Когда меня ожп спрашивают где работаешь я говорю что виду исследовательскую дейтельность и перевожу тему.
Попутно трогую их за... и улыбаюсь. :D

RGBZ
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28.02.20 14:00
Пол: М

Подскажите!!!

Сообщение RGBZ » 28.02.20 15:40

Полуолень писал(а):
28.02.20 15:37
значит так себя позиционируешь. Когда меня ожп спрашивают где работаешь я говорю что виду исследовательскую дейтельность и перевожу тему.
Попутно трогую их за... и улыбаюсь.
Я стал менее решительным, когда повзрослел. Раньше, в подростковом возрасте, мог себе позволить вольности, что иногда даже стыдно становилось, а сейчас - как пошептало. Не могу разобраться, в какой момент "что-то пошло не так".

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Подскажите!!!

Сообщение Теленок » 28.02.20 15:43

RGBZ, да то понятно, что у тебя мнение об отце негативное.
Как и понятно то, что отец не стал тебе рассказывать свое видение разрыва, четко понимая, что тебе нальет в уши мама.
В 15 лет это еще простительно.
Но в 30 можно быть и поумнее.

Vivizem
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.02.20 15:43
Пол: М

Подскажите!!!

Сообщение Vivizem » 28.02.20 15:54

Ты сам то решил, что от Ж хочешь? Лично я так бродил до 30 сам. И холостой, и мордой вышел и деньги есть. Все не понимал что нужно. Что липли - все не те, им то деньги, то в ЗАГС. Есть твари, что деньги и силы сосут, а есть реально классные. Если в осиновом лесу искать пальму... Сами понимаете.

RGBZ
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28.02.20 14:00
Пол: М

Подскажите!!!

Сообщение RGBZ » 28.02.20 15:58

[/quote]
Теленок писал(а):
28.02.20 15:43
RGBZ, да то понятно, что у тебя мнение об отце негативное.
Как и понятно то, что отец не стал тебе рассказывать свое видение разрыва, четко понимая, что тебе нальет в уши мама.
В 15 лет это еще простительно.
Но в 30 можно быть и поумнее.
Частично согласен с Вами, но тогда расскажу историю взаимоотношений с отцом чуть подробнее.
До 3 лет отец жил с нами, но пропадал в постоянных командировках. Мать узнала, что изменяет, и решила разойтись. Не препятствовала моему общению, никогда и плохого слова не говорила о нём. Чуть взрослея, я стал интересоваться (у обоих), почему же так произошло, что они расстались. Ответы были одинаковыми: "так будет лучше для тебя". Отец тогда ещё выпивал, крепко выпивал, начал встречаться с непонятными Ж, таскал и меня с ним, хотя я тогда этого практически не понимал. Потом у него появилась вторая жена и второй ребёнок, и я полностью отошёл "на второй план". Встречи стали нерегулярными, а по телефону одни слова: "сын, ты мне так дорог, я тебя люблю". Мне надоело его откровенная ложь и в один прекрасный день мы серьезно поговорили. Он сам признался, что наделал ошибок со мной и хотел бы всё исправить. Я выслушал его, принял и сказал себе, что попробую ещё раз. Итог: спустя год такой же разговор, те же "отмазки". Третьего разговора не было, 3 года вообще не общаемся, раньше он звонил раз-два в год.
Vivizem писал(а):
28.02.20 15:54
Ты сам то решил, что от Ж хочешь? Лично я так бродил до 30 сам. И холостой, и мордой вышел и деньги есть. Все не понимал что нужно. Что липли - все не те, им то деньги, то в ЗАГС. Есть твари, что деньги и силы сосут, а есть реально классные. Если в осиновом лесу искать пальму... Сами понимаете.
Я женским вниманием вообще не обделён, но хочется теплоты. Простой, обычной ласки, когда приходишь домой, а любимая Ж тебя встречает, интересуется твоей жизнью, проблемами, и т.п. Я всегда в отношениях придерживался практики, что также "умею слушать" - теперь понимаю, что уж слишком это делал и становился "жилеткой, в которую плачут".

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Подскажите!!!

Сообщение Паря » 28.02.20 16:01

RGBZ писал(а):
28.02.20 15:21
я интересен ровно до тех пор, пока финансирую.
Не финансируй.
Ты спонсор что ли?

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
RGBZ писал(а):
28.02.20 15:02
при знакомстве с Ж буквально с третьего свидания вижу всю суть - меня расценивают лишь как спонсора
Интересно почему.

RGBZ
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28.02.20 14:00
Пол: М

Подскажите!!!

Сообщение RGBZ » 28.02.20 16:05

Паря писал(а):
28.02.20 16:01
Не финансируй.
Ты спонсор что ли?
Банальность всей ситуации заключается в том, что я не знаю, как именно себя вести. Поясню: я - внимательный, воспитанный, вежливый, и т.д. Ещё и стихи пишу :lol: Романтик до мозга костей, хоть и регулярно получал "щелчки по шнобелю". Пока плачу, рядом есть Ж, только прекращаю - "в Багдаде всё спокойно".

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Подскажите!!!

Сообщение Паря » 28.02.20 16:10

За что именно ты платишь?
Дай конкретики.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Подскажите!!!

Сообщение FaNaTW » 28.02.20 16:11

RGBZ писал(а):
28.02.20 15:21
Возраст ОЖП самый разный: от 19 и до 30+
Попробуй от 40до50. Самый смак

RGBZ
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28.02.20 14:00
Пол: М

Подскажите!!!

Сообщение RGBZ » 28.02.20 16:13

Паря писал(а):
28.02.20 16:10
За что именно ты платишь?
Дай конкретики.
Совместное времяпровождение (кино, вино и домино), некоторых на отдых возил, частично шмотки, подарки - мелочи (серьезных и длительных отношений давно не было). Стандартный набор по сегодняшним меркам. Чувствую, что ресурсы трачу, а на выходе 000.
Энакин писал(а):
28.02.20 16:11
Попробуй от 40до50. Самый смак
Да Вы гурман, батенька!

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Подскажите!!!

Сообщение Паря » 28.02.20 16:16

RGBZ писал(а):
28.02.20 16:13
Стандартный набор по сегодняшним меркам.
Не сказал бы.
Сам себя так поставил и результат закономерен.
Пытаешься купить отношения.

Викторыч
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10.02.20 19:10
Пол: М

Подскажите!!!

Сообщение Викторыч » 28.02.20 16:19

РГБЗ писал(а):
28.02.20 15:43
Пока плачу, рядом есть Ж, только прекращаю - "в Багдаде всё спокойно".
А не надо изначально себя ставить плательщиком.
Создай такую встречу где платить не предполагается.
Например велопоход организуй. Такие девки с классной фигурой и задницей.
В общем что-то нестандартное.

Vivizem
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.02.20 15:43
Пол: М

Подскажите!!!

Сообщение Vivizem » 28.02.20 16:20

RGBZ, а прикол в том, что девчонки такие на свидания просто так не ходят. Ты сам то готов искать самую-самую, или что-то вроде как "года, уже надо"?

И самый главный вопрос ты знаешь "эльфийскую службу"? Ибо как если нет, то не нет и суда нет. И я вообще не понимаю как ты планируешь её найти. Ну возможно, когда-нибудь повезет) Хотя знаешь, обратись к эльфам, там помогут. Мне с моей помогли. Сам сначала в подобную тупость не верил.

RGBZ
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28.02.20 14:00
Пол: М

Подскажите!!!

Сообщение RGBZ » 28.02.20 16:25

Паря писал(а):
28.02.20 16:16
Не сказал бы.
Сам себя так поставил и результат закономерен.
Пытаешься купить отношения.
Подскажите, как себя вести? На каком этапе "финансировать" и стоит ли вообще это делать?
Из последнего: познакомился с девушкой и принципиально ничего не дарил, никуда не водил (1 раз в кино и 1 раз в ресторан). Спустя месяц сказала: "мы с тобой ментально не подходим друг другу, ты себя неправильно ведешь".
Раньше мог, как и писал выше, руку под юбку, жмяк-жмяк, все дела, а сейчас хз что произошло. Не чувствую себя больше настолько уверенным :(
Викторыч писал(а):
28.02.20 16:19
А не надо изначально себя ставить плательщиком.
Создай такую встречу где платить не предполагается.
Например велопоход организуй. Такие девки с классной фигурой и задницей.
В общем что-то нестандартное.
Пробовал, одна из последних знакомств заявила: "не люблю такие вещи, хочу за шмотками". Больше я ей не звонил :lol:
Vivizem писал(а):
28.02.20 16:20
RGBZ, а прикол в том, что девчонки такие на свидания просто так не ходят. Ты сам то готов искать самую-самую, или что-то вроде как "года, уже надо"?

И самый главный вопрос ты знаешь "эльфийскую службу"? Ибо как если нет, то не нет и суда нет. И я вообще не понимаю как ты планируешь её найти. Ну возможно, когда-нибудь повезет) Хотя знаешь, обратись к эльфам, там помогут. Мне с моей помогли. Сам сначала в подобную тупость не верил.
Конечно. Я и не сближаюсь ни с кем, ведь не хочу, чтобы об меня лишь ноги вытерли, использовали и выбросили, как штопанный... Быстро влюбляюсь, "загораюсь", но и легко "тухну", если не чувствую взаимности.
Извините, не в "теме" - что такое "эльфийская служба"?

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Подскажите!!!

Сообщение vasil20 » 28.02.20 16:29

Автор, не понятно, каким образом тебя начинают разводить на деньги? Ты пишешь, «мою бдительность усыпили, был готов делать дорогие подарки». Они тебя гипнотизируют что-ли?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Подскажите!!!

Сообщение Паря » 28.02.20 16:31

RGBZ писал(а):
28.02.20 16:25
Не чувствую себя больше настолько уверенным
Этим и займись.
Только как вернуть себе уверенность не подскажу.
Тут шаблоны не работают.
У тебя должно быть увлечение, благодаря которому ты не будешь циклится на отношениях и тогда тебе станет легко.
Возможно у тебя старые ценности отпали,а новые не появились и ты стал себе не интересен.
И ты понимаешь,что ты не интересен и пытаешься решить всё деньгами.
Всё здесь на форуме говорят про какое-то ДЕЛО,которое должно быть у мужика.
Это правильно.
Только бывает,что мужик не может найти себя в жизни и болтается как хрен в стакане.
Как найти тебе себя я не знаю.

кислый
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15.11.18 20:51
Пол: М

Подскажите!!!

Сообщение кислый » 28.02.20 16:31

RGBZ писал(а):
28.02.20 16:13
некоторых на отдых возил, частично шмотки, подарки - мелочи
Сам себя спонсором с самого начала позиционируешь. Оплатить Кино-кафе это нормально, лишь бы ты сам получил удовольствие. Подарки только по праздникам и соизмеримые с теми что сам получаешь. Оплата отдыха тетки, с которой даже не живешь - очень сомнительное решение.

RGBZ писал(а):
28.02.20 15:02
Занимаюсь саморазвитием, читаю соответствующую литературу, но на практике лишь спрятался "в кокон", от которого сам и страдаю.
А не зануда ли ты часом? Я вот зануда, потому и спрашиваю:)


Где живешь, с кем?

Vivizem
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.02.20 15:43
Пол: М

Подскажите!!!

Сообщение Vivizem » 28.02.20 16:35

RGBZ, у многих такая проблема) По себе знаю, что идти на отчаянный приступ мазохизма не хочется, но не сидеть же и не ждать когда она к тебе на крыльях спустится. А хотя... Спускаются то как раз любители денег, но не суть! Искать то долго придётся.

А касательно эльфов. Скопируй своё сообщение и пришли его на ящик ft.cun с майла, это один из их теневиков, хотя их и много. Есть номера, если кто в беседе знает, может подскажет, так как я не в курсе. Только про ящик и знаю( Если повезёт сразу ответят. Там одно из двух либо пошлют либо помогут)

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Подскажите!!!

Сообщение Паря » 28.02.20 16:36

Vivizem,ты о чем толкуешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inkstone, кыштынбек и 18 гостей