Давай останемся друзьями и т.д.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Kurata
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.09.05 00:35

Давай останемся друзьями и т.д.

Сообщение Kurata » 05.12.07 03:24

Всем привет.
Прошу оценить ситуацию.
Есть девочка 20 лет (мне 24).
У нас общие интересы.
Она снимает квартиру отдельно от родителей.
Несколько лет назад вместе тренировались (каратэ).
С тех пор никаких контактов.
Но в начале лета я про нее вспомнил, пообщались немного, погуляли (типа просто дружба).
Потом решили поехать вместе на море, в Сочи (каждый платит за себя).
Ездил знакомиться с родителями. Все прошло ок.
На море я пытался к ней приставать, но она сопротивлялась. Был лишь легкий флирт.
Из-за мелких конфликтов и того что я к ней пристаю, пыталась мутить с местными (уехала на целый день с ними на экскурсию).
Сказала что мы с ней просто друзья.
Потом экстрим, горы, море и т.д
Вечером выпили, пошли на море целовались, потом секс. Сказала что понравилось и хочет еще.
Но в след дни отстранилась, хотя давала себя целовать.

Вернулись, иногда (2-3 раза в месяц) встречались кино, кафе, у меня дома (без секса)
Она сказала что хочет приехать ко мне на ночь, но на след день сказала что экзамены.. и типа не сможет.
Я ее спрашиваю когда?, говорит что сомневается хочет или нет.
С лета уже прошло несколько месяцев, иногда встречаемся (обычно по моей инициативе).. снова кино, кафе, у меня дома (без секса).
Постоянный активный флирт.
Несколько раз провожал ее до дома (живет одна на съемной квартире), но она к себе не пускала.. говорила в другой раз..
Сказала что давай останемся друзьями, что ей комфортно одной.

Через некоторое время я предложил ей «смешанные» отношения, на что вроде согласилась..
И вот неделю назад пригласила на спортивное шоу, там были ее друзья.. они подумали что мы нормальные парень с девушкой. Но вечером она снова не пустила меня к себе...
Я написал ей смс что не могу понять ее поведение, что она то вроде хочет то нет.. и летом сама ведь хотела приехать на ночь.
Сказала что у нее какие-то внутренние заморочки и она не хочет перешагивать через себя (любит парня, но он женился и уехал в другую страну). Но пытается..))
Вот уже несколько дней не пишу ей. Типа сан.час. Правда иногда хочется послать смс: прощай.
Чтобы обозначить свою позицию.
Но думаю лучше вообще ничего не писать..

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 05.12.07 07:35

и что спрашивается хотите?

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 05.12.07 08:40

автор, ну потр*%;??сь вы (пардон) по пьяни и что, отношений то парень-девушка небыло и нет....какие притензии к ней что значит прощай?, она вам четко сказала с самого начала просто друзья....какие претензии? Вот и общайтесь как друзья.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 05.12.07 08:51

Автор, ей богу, Вы какой-то нерешительный. Зачем Вам отношения, которые неясны? Вам же сексу надо в Ваши-то годы, а Вы ходите вокруг да около!

Если она Вам нужна, так и ухаживайте по всем правилам,- тратьте на нее деньги, дарите цветы, водите по ресторанам и боулингам, покупайте ей подарки без повода, занимайтесь с ней сексом,- короче не оставляйте шанса! Ведь все знают, чего именно ждут дамы от отношений с мужчинами! А если Вы на это пока не готовы, или надеетесь только на свою молодость и неземную красоту,- не морочьте людям голову! :twisted:

Аватара пользователя
Белая и пушистая
бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 04.09.07 13:29
Откуда: Москва

Сообщение Белая и пушистая » 05.12.07 09:35

Автор, оставьте ее. Пусть сначала разберется со своими "внутренними заморочками"

MINA
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22.10.07 16:52
Откуда: Москва

Сообщение MINA » 05.12.07 10:28

1)Стоит попробовать не смситься , а поговорить.
2) Мейсон разумные вещи говорит
3) не гоните лошадей, женщины любят понимание и нежность
немного терпения, ласки и т.д. и т.п.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 05.12.07 11:12

Выбора два - или в Сад или настойчиво добиваться. Наверное ошибаюсь, но не думаю, что вариант с близкими отношениями хорош. И парень, в которого влюблена, наверняка, не за границей. Просто у него другая, а её потрахивает редко. Вот и ищет секса она дополнительно. И тут Вы как раз. В сексе Вы её устраиваете... Вот поэтому, когда хотелке её не вмоготу, соглашается на секс, но предварительно звонит тому парню и тот соглашается приехать... Тогда Вам отказ под любым предлогом..
Вот такая у меня богатая фантазия...
Возможно всё не так и она просто заморочена. Но и в этом случае - зачем Вам дополнительные тараканы? У Вас своих мало?
И, зная такой тип девушек, очень сильно мне кажется, что Вы далеко не единственный, кто её отымел и имеет. 8)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 05.12.07 11:51

мне кажется, автор выполняет роль "громоотвода". скучно ей. вот и всё.

MINA
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22.10.07 16:52
Откуда: Москва

Сообщение MINA » 05.12.07 12:12

Дружище писал(а):мне кажется, автор выполняет роль "громоотвода". скучно ей. вот и всё.
Согласна , только не совсем, он лечит ее, она развлекается с ним. Не знаю, автор, надо ли вам это..
Добиться своего у вас шанс есть, я думаю

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 05.12.07 12:15

интересно как развлекается....? встречаться не обещала и после секса даже, с чего он себе иллюзий настроил?

MINA
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22.10.07 16:52
Откуда: Москва

Сообщение MINA » 05.12.07 12:19

А что еще делают в компании друзей, если надо забыться ? Развлекаются!
А повод у него был, это секс. Или постель все же не повод для знакомства? Наверно мои взгляды устарели..
но я считаю, что между друзьями секса быть не может.

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 05.12.07 12:22

считать можно все что угодно, а сколько случаев когда по пьяни у кого то с друзьями секс бывает, к тому же она не дала ему понять что хочет более близких отношений...

MINA
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22.10.07 16:52
Откуда: Москва

Сообщение MINA » 05.12.07 12:27

Kat писал(а):считать можно все что угодно, а сколько случаев когда по пьяни у кого то с друзьями секс бывает, к тому же она не дала ему понять что хочет более близких отношений...
Даже когда ты пьяна , головой надо думать,
а не другими местами, если не можешь ею пользоваться по пьянине пей!. Если она действительно
считает его другом могла бы другого мужика потр@хаться найти!
Раз уж так чесалось. Наверняка знала, что такая ситуация выйдет!
Захотелось небось внимания, чтоб побегали за ней.

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 05.12.07 12:29

в том то и дело, что мозгов видимо у неё нет....и искать видать влом было, а тут рядом :evil: ИХМО

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 05.12.07 12:31

Это из серии, кто то из форумчан сказал, "Хотела бы я знать какой ты в постеле" дословно не помню....вот и посмотрела девочка, а парень решил что все....в сад её такую....

MINA
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22.10.07 16:52
Откуда: Москва

Сообщение MINA » 05.12.07 12:36

Kat писал(а):в том то и дело, что мозгов видимо у неё нет....и искать видать влом было, а тут рядом :evil: ИХМО
Может быть еще есть...Млять . хз
А знаете что, Автор??? А попробуте-ка найти себе деваху или попросить знакомую какую-нибудь чтоб подъиграла. Думаю, ваша подружка на хвосте то покрутиться, живо поймет. что добыча уходит.

Kurata
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.09.05 00:35

Сообщение Kurata » 05.12.07 14:23

Хотел чтобы форумчане оценили ситуацию со стороны.
Насчет секса, он мне не нужен (и я ей об этом говорил). Для этого есть у меня другая.
Мне с ней интересно.
Деньги у нее есть (от родителей), причем много. На порядок больше чем у меня.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.12.07 14:26

тогда чего вы паритесь? и почему тогда почти в каждом посту вы упоминали, давала она вам после встречи или нет?

MINA
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22.10.07 16:52
Откуда: Москва

Сообщение MINA » 05.12.07 14:32

Kurata писал(а):Хотел чтобы форумчане оценили ситуацию со стороны.
Насчет секса, он мне не нужен (и я ей об этом говорил). Для этого есть у меня другая.
Мне с ней интересно.
Деньги у нее есть (от родителей), причем много. На порядок больше чем у меня.
Я смотрю у вас у самого рыльцо у пушку, другая то вам ничего не говорила??? Я бы вас топориком пришибла, ладно, это я отвлеклась от темы. А что собственно вас не устраивает тогда? все в поряде, с кем спать есть, общаться тоже (почему бы не найти 2 в 1, мне не понятно, зачем спать с кем неинтересно общаться и зачем спать с другом тоже не понятно, по логике друг пола не имеет)
Я бы посоветовала вам найти нормальную деву, чтобы и поговорить и поразвлекаться и потрах@ться. а этих двух в баню.

Со моей стороны вы все с жиру беситесь, все, что могу сказать. Ерундой все занимаетесь, проблемы нет.

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 05.12.07 14:39

из мухи слона сделал.....хочет и на елку залезть и жопу не обадрать :evil:

Kurata
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.09.05 00:35

Сообщение Kurata » 05.12.07 15:05

Эх.. девчонки, весело тут у вас..
Просто влюблен в одну, а позволяю себя любить другой.
Или тут все моралисты?
не хочу 2 в 1, хочу 1 в 1. поэтому и пытаюсь понять как мне это сделать

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 05.12.07 15:07

мало ли чего хотите вы, хочет ли она....а если уж решили то попробуйте так как Мейсон писал.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 05.12.07 15:07

Логично вести себя как эта барышня, когда и секс не очень (прямо скажем очень сильно так себе), и компания такого как Автор не совсем удовлетворяет, но просто по каким-то причинам другой компании нету.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.12.07 15:11

у нас не моралисты, у нас просто вещи своими именами называют-)

MINA
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22.10.07 16:52
Откуда: Москва

Сообщение MINA » 05.12.07 15:25

Kurata писал(а):Эх.. девчонки, весело тут у вас..
Просто влюблен в одну, а позволяю себя любить другой.
Или тут все моралисты?
не хочу 2 в 1, хочу 1 в 1. поэтому и пытаюсь понять как мне это сделать
Ухаживать пробовали?
Мэйсон все вам рассказал

А если уж вы ей в постели не понравились,
то я вам не подскажу, что делать.

Если вы такие уж добрые замечательные и оччччч близкие друзья, могли бы поговорить и выяснить все раз и навсегда. Возможно лучше вам будет расстаться с подруганкой, так как если все же решите семьей обзавестись, ни одна нормальная женщина не потерпит наличие такой вот мляди в вашей жизни.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей