Захотела выйти замуж

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Захотела выйти замуж

Сообщение simus1985 » 09.03.20 22:49

Да родословная хрен с ней, но 25 ти летняя юзаная ожп не хочет жить отдельно -это странно. Очень странно

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Захотела выйти замуж

Сообщение Сиржант » 09.03.20 22:59

Автор.
Каждый живет свою собственную жизнь(с) Мейсон.
У меня лично сложилось мнение, что какая то трясина Вас засасывает. Есть ощущение неправильности происходящего с Вами. Да и у Вас оно есть. Неспроста Вы тут.
Посему.
Если уж совсем невтерпеж, то я бы обезопасил полимеры. В том числе и от пресловутого закона о жилищных аликах.
А потом бы вступил в это. В законный брак.
Чтобы убедиться, что этого не нужно было бы делать. Для уверенности, так сказать.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Захотела выйти замуж

Сообщение Firefly » 09.03.20 23:03

Kvarner писал(а):
09.03.20 12:50
чарка (-)
Что это за увлечение-чарка? Выпивает с вами что ли?
Kvarner писал(а):
09.03.20 12:50
В хороших отношениях с моей мамой, добродушно относиться к моему отцу (хотя он алкоголик).
То есть всех ваших родных она знает ,а вы никого из её близких? Шесть лет - это срок. Вас в этом раскладе ничего не смущает?
И почему знакомство с её родственниками обещано только после регистрации брака?
Kvarner писал(а):
09.03.20 12:50
К сыну раньше более-менее, но теперь относиться негативно.
Почему изменилось отношение к сыну с нейтрального на резко негативного?
Я жёстко пошучу, простите. Она сейчас увидела в вашем сыне претендента на ваше имущество? Что случилось-то? Ваш сын её обидел, нахамил ей или что случилось-то?
Kvarner писал(а):
09.03.20 12:50
путешествия

У вас общее хобби путешествия, правильно?
Вы только на один день куда-то уезжаете в путешествия?
Во время поездок вы снимаете ей отдельный номер, чтобы она могла соблюсти приличия?
Сарказм, конечно.
Kvarner писал(а):
09.03.20 12:50
В быту ОЖП мало что умеет, иногда помогает мне готовить (обнять и плакать).
Вы были у неё дома - ну например, когда её родные все уезжали куда-нибудь?
Что она ещё делает у вас дома, кроме попыток готовить еду? Насколько вы в принципе в курсе её бытовых привычек и навыков?

У неё есть высшее образование?
Вам с ней интересно разговаривать о разном - о чемпионате мира по футболу, о разрыве Россией в одностороннем порядке договора с ОПЕК, об истории, о кино - о любых вещах, кроме работы и быта?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Захотела выйти замуж

Сообщение Elib-a » 09.03.20 23:10

simus1985 писал(а):
09.03.20 22:49
но 25 ти летняя юзаная ожп не хочет жить отдельно -это странно. Очень странно
вполне вероятно, что это сейчас у неё способ воздействия на ТС в целях продавливания его на оф. брак.
В этом ракурсе - ничего странного, вполне себе примитивная манипуляха.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Захотела выйти замуж

Сообщение Kvarner » 09.03.20 23:18

Firefly писал(а):
09.03.20 23:03
У неё есть высшее образование?
Вам с ней интересно разговаривать о разном - о чемпионате мира по футболу, о разрыве Россией в одностороннем порядке договора с ОПЕК, об истории, о кино - о любых вещах, кроме работы и быта?
Высшее, не удивляйтесь юридическое образование. Толковая девочка, правда. Но да две стороны у этой медали.
Ездим конечно в поездки с ночевками и на неделю и на две и на пару дней.
Общаться с ней интересно, она вообще чувствует себя в своей тарелке со мной и с моими друзьями за 40. Очевидно что ей интересно с мужчинами постарше, это не случайность
На счёт ресурсов, понятно риск и от ангела исходит, не обезопасишь — сам виноват.
А можно ссылку на алименты по недвиге. Я правда из РБ. Но подозреваю что подводные камни есть. Вообще я надеялся что до брака нажитое останешься со мной.
Вот дома у неё не был, кстати это идея. Помню предыдущая ОЖП неприятно порадовала бардаком в холодильнике, как то возбуждение пропало после того честно говоря. Так что быт и правда важен
Но в целом знаю что живёт она более скромно, по народному

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Захотела выйти замуж

Сообщение Firefly » 09.03.20 23:20

Kvarner, про чарку вы не поясните?
Что это за хобби у вас общее с вашей девушкой?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Захотела выйти замуж

Сообщение Elib-a » 09.03.20 23:21

Kvarner писал(а):
09.03.20 12:50
Говорит " я традиционных стандартов придерживаюсь"
Это каких именно? Заскакивать пару раз в неделю к М на 20 лет старше дабы поахаться? :shock: :facepalm:
Нуда-нуда, традиционные скрепы/стандарты они такие, ага :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Захотела выйти замуж

Сообщение Kvarner » 09.03.20 23:24

К сыну относиться с ревностью по двум причинам думаю — и конкурент и немного хамоват он. Под мамку заточен — может не поздороввться, весь в себе, не звонит мне сам никогда, в общем немного неправ
Если честно с его ровесником — племянником мы в гораздо лучших отношениях. Мы с ним видимся в 5 раз чаще, баня вёл Лыжи в поход ходили, но он без отца рос, потому тяга понятна.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Firefly писал(а):
09.03.20 23:20
про чарку вы не поясните?
да выпиваем, и Онассис меня слишком дружно поддерживает, что мне не нравиться. В целом по праздником, Суббота на пивко. Я с друганами и она рядом плит её мать, и не жужжит

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
То что не хочет жить — думаю да прогиб на то что хочет изнасиловать манят тем что пока не женюсь не переедет, такой вот Козырь

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
trintrav писал(а):
09.03.20 21:33
Ощущение непередаваемое, что она с другим мужчиной проживает, потому что семейка невозможная у нее и в гости приходит неясно зачем
И если перед женитьбой сомнения малейшие, то беги Форест, ран
Такт точно. Искреннемчувствую что ей у меня комфортно. Места дохера ремонт неплохой готовлю чисто и ещё апероль шприц наливают. Сам бы хотел так жить :D

Отправлено спустя 19 минут 43 секунды:
В целом с ней как с человеком интересно. Но правда в виду что финансово ясно я больше вкладываюсь, как ОЖП у неё прошит ресурсоотбор и то что лентяйка-неумека останавливает.
Конечно думаю совместное проживание показало бы её сущность, т.к на отдыхе обычно на всем готовом, а дома надо жопу поднять чтоб сделать что то.

Понимаю что её никак к себе не привяжу и правда лет через 5-10 может любовника найти, принеприятно будет. Ну и шанс завести семью я не хотел бы терять, ведь разведённок я не рассматривал с прицепом.

В теории нужна 30 —35 летняя особа, которая её заменит. Ну вы же понимаете что это в теории и человек человеку рознь.

В общем решать то мне и жизнь и мучаться с ней или без неё мне. Потому от форума хочу просто перечень-минимум что делать и что не делать исходя из вводных. Ясно что не панацея; ну хоть шанс на спасение :D

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Захотела выйти замуж

Сообщение Firefly » 09.03.20 23:49

Kvarner писал(а):
09.03.20 23:29
Онассис меня слишком дружно поддерживает
Т9 жжёт напалмом.
Kvarner писал(а):
09.03.20 23:29
да выпиваем, и Онассис меня слишком дружно поддерживает, что мне не нравиться. В целом по праздником, Суббота на пивко. Я с друганами и она рядом плит её мать, и не жужжит
Не настораживает?
Я тоже из пьющей семьи. Поэтому для меня поведение девушки выглядит пугающе. Я в молодости спиртное пила только при крайней необходимости - на постсоветском пространстве застолье со спиртным - это элемент социально одобряемого досуга. Но не каждую неделю.
Ну в общем - вот здесь много вопросов.
Как и с тем, что она тщательно скрывает от вас свою семью.
Вы же понимаете, что это не есть гуд?
Пока вы просто тусуетесь - нивапрос. А вот брак и дети - это серьёзно. Надо понимать, что она видела дома в детстве и что за люди её родные.
Kvarner писал(а):
09.03.20 23:29
К сыну относиться с ревностью по двум причинам думаю — и конкурент и немного хамоват он. Под мамку заточен — может не поздороввться, весь в себе, не звонит мне сам никогда, в общем немного неправ
Ха-ха-ха.
То есть обижает сын вас, а обижается ваша девушка?
Но если серьёзно, то парни в 17 лет те ещё ёжики и огопиды. Если сам не звонит и может не поздороваться при встрече - максимум неправоты сына - вам повезло. Честно.
И это может быть не связано с вашей БЖ никак.
Мой сын почти каждое лето уезжает работать вожатым. Ему 20. Может неделями не звонить ни мне, ни отцу, ни - что вообще свинство - бабушкам. Иногда пишет в вотсаппе, что жив и очень хочет спать. Муж меня пилит, что сын поросенок. А ведь он все 20 лет воспитывал его точно так же, как и я.
То есть на мой взгляд, неприязнь девушки к вашему сыну - это тоже симптом.
Пока она вас не рассматривала как потенциального мужа - всё было норм. Теперь он ей резко разонравился. Рассорить воскресного папу с сыном в пубертате - это раз плюнуть. Но вы это дело не педалируйте, плиз. Сын - это сын. А девушка борется за место под солнцем рядом с вами.

близнец
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 08.03.20 12:20
Пол: Ж

Захотела выйти замуж

Сообщение близнец » 09.03.20 23:59

Firefly, Вы в спасателях также рассуждали?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Захотела выйти замуж

Сообщение Firefly » 10.03.20 00:02

близнец писал(а):
09.03.20 23:59
Вы в спасателях также рассуждали?
Как - так же?

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Захотела выйти замуж

Сообщение F-Thor » 10.03.20 04:07

Kvarner писал(а):
09.03.20 12:50
Я аргументирую
я прочел это так: я аленю перед бабой, что странно учитывая:
Kvarner писал(а):
09.03.20 12:50
Зарегистрирован: 11.08.10
Что также странно учитывая, что по возрасту ты должен быть абсолютным авторитетом
Kvarner писал(а):
09.03.20 12:50
Мне 45 .. Ей 25
т.е.ты аленишь перед молодой бабой, ну это дело твое.
Kvarner писал(а):
09.03.20 12:50
Вопрос: если в моих интересах (как мне кажется)
вот и твой ответ, ты сам не знаешь, что хочешь.
с другой стороны молодая eбабельная баба. х.з.
совет не дам, потому что вопрос твой не чёткий

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Захотела выйти замуж

Сообщение exciter9 » 10.03.20 08:59

Kvarner, вообще мне кажется что данная ОЖП скрывает какую то дурнопахнущую тайну от тебя. На протяжении столь длительного времени не впускать глубоко в свою жизнь, это большая редкость. Конечно может и просто стыдится показывать родным столь возрастного партнера.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Захотела выйти замуж

Сообщение trintrav » 10.03.20 11:11

Там поди генетические изменения в семействе на почве алкоголизма и дети будут такими же

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Захотела выйти замуж

Сообщение Иван70 » 10.03.20 11:58

Kvarner писал(а):
09.03.20 12:50
а я считаю что все краски жизни познаются все-таки в семье
:facepalm:
Дальше читать не стал ввиду несовпадения наших с тобой, автор, взглядов на жизнь. :D
Своё отношение к твоей позиции я высказал одним смайликом в начале поста.

Глянул в свой Палантир, автор, и что там увидел:
Нашёл ты классную "нитакую" "дЭвушку" 30-35 лет( не разобрал), влюбились по обоюдному желанию, состругали вы с ней двоих( или троих - не разобрал, изображение из-за помех нечёткое) ребятишек.
И ты, наконец, познал "все краски жизни".
Ведь семья - это такое счастье!

Прошло лет 10.
Тебе - 55, роднуле - за сорок.
Трешку твою вы разменяли с доплатой на более просторную(" радидетей, ессно)
А дальше - холод от роднули, в доме срач, ужина нет, приходишь со второй работы еле волоча ноги - готовишь сам себе ужин, а баба валяется , свесив сальные бока, на диване и тыркается в смартфоне.
На тебя ей пох.
И в один день понимаешь, что не можешь пройти в дверной проем из-за странных роговых наростов на черепе.
И вот ты, под 60 лет разводишься с конфликтами, у тебя отжимают берлогу и дальше - видно нечётко.
То ли под музыку тебя после ИИ везут на окраину города на бугор, либо с бомжами на теплотрассе трескаешь доширак. Ну, там лет через пять почетче видно будет как оно получится.
Так что, удачи тебе, автор!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Захотела выйти замуж

Сообщение Просто_чел » 10.03.20 12:03

Firefly писал(а):
09.03.20 23:49
на постсоветском пространстве застолье со спиртным - это элемент социально одобряемого досуга. Но не каждую неделю.
Не согласен. В РБ не "не каждую неделю", правильнее сказать "не каждый день". Такая страна. №1 по потреблению алкоголя.

Автор, да полно в Минске еще. Смотри следующую.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Захотела выйти замуж

Сообщение Firefly » 10.03.20 12:15

Просто_чел писал(а):
10.03.20 12:03
Не согласен. В РБ не "не каждую неделю", правильнее сказать "не каждый день". Такая страна. №1 по потреблению алкоголя.
Эх, есть исследования. Самые пьющие в мире - ваши соседи, литовцы.
https://ria.ru/20191111/1560786997.html
Россияне седьмые. А белорусы даже в десятку самых пьющих не вошли, слава богам Олимпа.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Захотела выйти замуж

Сообщение Просто_чел » 10.03.20 12:26

Не по теме
Firefly писал(а):
10.03.20 12:15
А белорусы даже в десятку самых пьющих не вошли
Т е нам врут ?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Захотела выйти замуж

Сообщение Firefly » 10.03.20 12:32

Просто_чел, пугают наверное.
Чтобы бросили немедленно и больше никогда. :)

Не знаю, если честно.
Но в любом случае, меня алкоголизм пугает до ужаса. А автору вроде норм, что каждую неделю он и его девушка выпивают.
То есть он понимает, что это не есть гуд, но в то же время это его не останавливает категорически от брака с девушкой.
При этом женский алкоголизм развивается стремительней и по моим наблюдением женщины гораздо реже могу остановится.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Захотела выйти замуж

Сообщение Просто_чел » 10.03.20 12:45

Не по теме
Firefly писал(а):
10.03.20 12:32
пугают наверное.
Чтобы бросили немедленно и больше никогда
Ну у меня глаза есть. В центр приходишь: пьянь лет с 14 каждый вечер. На окраинах и того хуже, там каждый вечер те, кто уже не в состоянии добраться в центр потусить.
Firefly писал(а):
10.03.20 12:32
То есть он понимает, что это не есть гуд, но в то же время это его не останавливает категорически от брака с девушкой.
Алкоголь - это самая малая из причин, которая существует для категорического отказа от брака.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Захотела выйти замуж

Сообщение Firefly » 10.03.20 13:05

Просто_чел писал(а):
10.03.20 12:45
Алкоголь - это самая малая из причин, которая существует для категорического отказа от брака.
Не для всех.
Для меня это был один из ключевых критериев при выборе мужа.

Но глобально, да, каждый выбирает для себя. Я отталкивалась в своих размышлениях от старттопика автора. Он несколько раз упомянул алкоголь со знаком минус. Значит, его тревожит этот фактор.

RGBZ
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28.02.20 14:00
Пол: М

Захотела выйти замуж

Сообщение RGBZ » 10.03.20 14:02

Kvarner писал(а):
09.03.20 12:50
Представлюсь, вот входящие. Мне 45 будет скоро. Сыну 17 лет. После развода в 2010 боролся за него, итог: видимся раз в месяц он активно готовиться к поступлению, характер "в маму", опекаем ею, живут вдвоем.
В этом возрасте сын очень нуждается в Вас. Мой тоже "боролся" за меня, итог - в мои 30 лет он мне не нужен, поскольку любил сначала себя, а все остальные - прицепом. Просто будьте в его жизни (главное - не на словах, а на деле), чем чаще - тем лучше.
Kvarner писал(а):
09.03.20 12:50
Встречаюсь с ОЖП уже 6 лет. Ей 25 (Разница 20 лет.).
Слишком большая разница в возрасте, с каждым годом будет только хуже.
Kvarner писал(а):
09.03.20 23:49
да выпиваем, и Онассис меня слишком дружно поддерживает, что мне не нравиться. В целом по праздником, Суббота на пивко. Я с друганами и она рядом плит её мать, и не жужжит
Этот момент должен был давно Вас насторожить.
Я, например, постоянно пытался за счёт материальных вещей сглаживать любые углы, но всё тщетно. Ваша "возлюбленная" решила для себя, что с такой разницей в возрасте Вы никуда от неё не денетесь, а она, усыпив бдительность, возьмёт "тепленьким" и потом начнутся "карусели". Однажды в такое чуть было не попал (только ОЖП была моложе всего на два года). Совет: бегите, пока у Вас ещё есть такая возможность!!!

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Захотела выйти замуж

Сообщение F-Thor » 10.03.20 14:18

RGBZ писал(а):
10.03.20 14:02
Слишком большая разница в возрасте, с каждым годом будет только хуже.
Большая разница в возрасте, с каждым годом будет только меньше (в кратном выражении, в развитии и восприятии партнеров)
Если бы у автора хватило мозгов, это понять.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Захотела выйти замуж

Сообщение Kvarner » 10.03.20 16:17

Спасибо всем комрады за мнение.
Минчанам привет!
Ну я для себя понял, что по лезвию ножа хожу.
Я если что если и решусь на брак, только брачный договор (не сильно в него верю).
На данном этапе без житья год - хер а не брак ей. 6 лет буськались писькались, чтоб штамп получить когда Она захотела.
Нет. Не бывать.
Без брака она меня не проганяет, до поры. Ну и имею это в виду и учитываю.
По алкоголю, если я об этом говорю, значит ещё не алкоголик, а за ней присмотрю, карма не казенная.
Посмотрим как она себя будет вести узнав что в брак не спешу. Даже интересно каковы санкции.
От её манипуляшек я посторонился. Думаю что на бизнес начнёт давить, но он легко переносится на меня полностью да и её кормит.

flibustjer
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.11.19 21:18
Пол: М

Захотела выйти замуж

Сообщение flibustjer » 10.03.20 17:24

Мне БЖиха говорила, что рано детей ещё, до учится надо. А когда к Ваську свалила, писала что "знаеш, я уже готова рожать ребёнка".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sugar и 15 гостей