Захотела выйти замуж

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Захотела выйти замуж

Сообщение Kvarner » 09.03.20 12:50

Уважаемые форумчане,
Доброго дня. На форуме не новичек, можно сказать успел состариться :D тут. Но хочу услышать мнение на вот какой счет.

Представлюсь, вот входящие. Мне 45 будет скоро. Сыну 17 лет. После развода в 2010 боролся за него, итог: видимся раз в месяц он активно готовиться к поступлению, характер "в маму", опекаем ею, живут вдвоем. Короче маменькин сынок, но уж как есть. Я собственно холостячу 10 лет. Есть 3-шка где живу с котом, есть еще двушка (отец в ней живет). Жильем обеспечен. Зарабатываю твердо среднюю илим чут выше средней з/п.
Привык, живу в принципе неплохо, но порой кажется что неплохо бы иметь семьб и ребенка. Жизнь то одна, а я считаю что все краски жизни познаются все-таки в семье.
Встречаюсь с ОЖП уже 6 лет. Ей 25 (Разница 20 лет.). Ну конечно в оптимуме я бы хотел лет 10 разницы, ну уж как есть. Она со мной наверное в т.ч. потому что отец забил на нее давновато, бухает. Воспитывается бабушкой, сильно опекаема с ее стороны, но в то же время не глупа, работает. Ведем небольшой совместный бизнес в дополнение к основной работе. ИП на ней, но я веду основную работу.
Позитив: Поддерживает меня в моих хобби: активный образ жизни (+), чарка (-), путешествия, моода и без детей, по возрасту способна родить ребенка, не была в браке и ила ни с кем. Как человек она хороший, ронима, симпатична, умна. В хороших отношениях с моей мамой, добродушно относиться к моему отцу (хотя он алкоголик). Встречаемся с ней 6 лет, так что во многом знаем друг друга.
Негатив: кроме эпизодических ночевок (в среднем раз в квартал) не живет со мной! Причина: отец-психопад-бухарик, можеит бабушка так учит, может это такой козырь - "перееду только после регистрации брака". Смущает родословная: по маминой линии бухали - умерли все из за образа жизни, по папиной - папа-алкоголик, дед-алкоголик. Бабушка -наверное нормальна, но - с ней меня не познакомила!!! Хотя намекал, что как бы можно было бы и познакомить. Вообще мен якрайне напрягает, что каждый день наших встречь (3-5) раз в неделю, она уходит к себе. Я даже провожать перестал ее, т.к. у меня "нет сил" на это. Вечером поднимаешь зад из постели чтобы провести уже как 6 год продругу домой. Я так и говорю, или оставайся, или давай уж сама. Она уже и не обижается. К сыну раньше более-менее, но теперь относиться негативно. Я правда и сам не знаю как мне к нему относиться (редка когда сам звонит). В быту ОЖП мало что умеет, иногда помогает мне готовить (обнять и плакать).

Много текста, попытаюсь короче:
Еще 3-4 года назад - я сделал ей предложение, она ответила "ой я не готова". Теперб, начала заводить темы на предмет - "давай зарегистрируем брак". Я как бы и не сильно горб желанием, но она прям активно намекает. "Тогда я перееду к тебе" говорит. Свадьбы не просит, но брак хочет зарегистрировать.
На мои логичные предложения пожить хоть месяц - полгода вмсете отвечает отказом! Что очень странно. Я аргументирую, что может мы не сможем жить вместе, некомфортно буде, выявятся проблемы какие-то. Говорит " я традиционных стандартов придерживаюсь" , "перееду после регистрации брака".

Вопрос: если в моих интересах (как мне кажется) жениться на 25 летней ОЖП, им попробовать завести детей и жить в мире и согласии, но ею ставиться так остро вопрос регистрации брака, что предпринять? Может есть какие то тестовые мероприятия, которые можно предпринять чтобы" не нарубить дров". Я что то сомневаюсь что человек после регистрации брака измениться в лучшую сторону, и например научится готовить. Так же не совсем уверен что дети радятся после штампа в паспорте. Но с другой стороны - может ей такая гарантия нужна, и брак ей необходим для самоуспокоения.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Захотела выйти замуж

Сообщение Лео » 09.03.20 13:44

Kvarner писал(а):
09.03.20 12:50
но порой кажется что неплохо бы иметь семьб и ребенка
Если включить инструмент данный природой - твой мозг и подумать ,как такая баба будет в быту и с детьми -ответ сам себе дашь или тебе расписать?И учитываем что бабы не меняются в лучшую сторону после родов ( резко быть любящей,хозяюшкой ,уютной ) она не станет и в целом отношения после родов становятся хуже .

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Захотела выйти замуж

Сообщение Юрист83 » 09.03.20 13:53

Kvarner, ей нужна гарантия что если ты склеишь ласты то она получит часть наследства :D Она спит с тобой авансом. А ты расплатится не хочешь -^-

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Захотела выйти замуж

Сообщение simcity » 09.03.20 14:39

Kvarner писал(а):
09.03.20 12:50
" я традиционных стандартов придерживаюсь" , "перееду после регистрации брака"
но сама из семьи, где все - алкота.
Живет не с тобой, но ипеттся. А как же до свадьбы - ни-ни? Пиииздеж.
Гри «остаёшься у меня и живёшь здесь» и наслаждайся реакцией.
Тебя прогибают на синяки, а ты ведёшься, аж тему запилил

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Ты боишься потерять ОЖП, понимая, что она свалит к тому, кто сделает ей детей и ты прикрываешься вот этим
Kvarner писал(а):
09.03.20 12:50
неплохо бы иметь семьб и ребенка. Жизнь то одна, а я считаю что все краски жизни познаются все-таки в семье.
это не твоё желание, а вынужденная мера.
Если бы ты так считал изначально, то был бы с БЖ и сыном

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15110
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Захотела выйти замуж

Сообщение Мимо ушей » 09.03.20 14:46

Kvarner писал(а):
09.03.20 12:50
бухает
Kvarner писал(а):
09.03.20 12:50
по маминой линии бухали - умерли все из за образа жизни,
по папиной - папа-алкоголик,
дед-алкоголик.
Kvarner писал(а):
09.03.20 12:50
попробовать завести детей
Ответ очевиден. Родится - Дебил. :?
Последний раз редактировалось Мимо ушей 09.03.20 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6080
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Захотела выйти замуж

Сообщение Вася Рогов » 09.03.20 14:48

а че,это лучше чем за старушкой ухаживать по договору ренты.
тут и припехнут еще и лаврухи наоборот подкинут.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Захотела выйти замуж

Сообщение Kvarner » 09.03.20 16:02

Ну вопрос стоит поа не остро: намек на замуж есть, но и так готова встречаться. Если честно - секса у меня больше не будет после переезда, и не надо больше в принципе. Я то про брак только и задумываюсь исходя что это ей гарантия финансового благополучия, и она захочет иметь детей. Но вот сегодня спросил - а когда детей захочешь? Ответ: через год через два..
В общем надо выключать мне "женскую программу" ХОЧУ ДЕТЕЙ, ибо как кто то из форумчан сказал "К ребенку имеется немаловажное приложение - его мать".
А на счет алко.... хз , у меня и отец и батя бухали и бухает. Зло. Но искать святых неблагодарное занятие, сам не святой.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
simcity писал(а):
09.03.20 14:43
это не твоё желание, а вынужденная мера.
Если бы ты так считал изначально, то был бы с БЖ и сыном
эээ, дорогой. Был бы да не был бы, я до сих пор слюни пускаю, а может не надо было разводиться, да тоглько пару слов от БЖ услышу иллюзия пропадает. Я до последнего пытался сохранить брак. Но нет.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Юрист83 писал(а):
09.03.20 13:53
Kvarner, ей нужна гарантия что если ты склеишь ласты то она получит часть наследства Она спит с тобой авансом. А ты расплатится не хочешь
Это я понимаю, но есть мнение,что бы наследство написать на сына и племянника. Или отсудить его она с легкостью сможет?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Захотела выйти замуж

Сообщение trintrav » 09.03.20 16:26

Надо разложить варианты взамуж невзамуж для нее и аналогично для тебя. А то из простыни вытягивать неохота

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Захотела выйти замуж

Сообщение simcity » 09.03.20 16:28

Kvarner писал(а):
09.03.20 16:06
Или отсудить его она с легкостью сможет?
автор, нах тебе эти головняки?
Ради чего? Тебе заняться нечем?
Имхо ты хней страдаешь. Тебя прогибают - очнись!
Детей хочешь - делай.. или тебе жируха из ЗАГСа не разрешает без печати?

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Захотела выйти замуж

Сообщение Kvarner » 09.03.20 16:35

simcity,
Отвечу, с некоторой степени неуверенности: для того чтобы она переехала ко мне и родила ребенка, и идти вместе по жизни.

Вместе с тем понимаю, что если она захочет быть со мной безусловно - то будет. А может и нет, без брака и не захочет идти со мной.

Да вопрос - как с ней себя вести, чтоб и не обидеть (человек со мной 6 лет общается и палец в рот не положить.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Захотела выйти замуж

Сообщение Гость1000 » 09.03.20 16:43

Она из практически семьи алкашей. Вы для нее социально удачная партия. Но как к М прям больших бабочек нет к вам. Хотя симпатия может и есть. И привычка уже. Но она хочет, чтоб вы больше вкладывались. Раньше она вообще замуж за вас не хотела. Теперь вот вроде как согласна. Детей с вами тоже не спешит заводить в 25. Это значит, что Ж сомневается.
Короче, она не уверена, что хочет с вами быть.
И пока у нее никого нет получше. И работа на вас завязана.
Может, она и ищет даже кого-то. Просто пока нет того, кто бы ей брак и хорошие условия проживания предложил.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
И жить поэтому не хочет с вами.

Отправлено спустя 36 секунд:
А говорит про воспитание, потому что пока не хочет бросать, поэтому нельзя такое говорить.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6080
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Захотела выйти замуж

Сообщение Вася Рогов » 09.03.20 16:49

Гость1000, Изображениене благодари. :wink:

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Захотела выйти замуж

Сообщение Паря » 09.03.20 16:52

Родные алкоголики. 20 лет разницы.
Хорошая партия.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Захотела выйти замуж

Сообщение Kvarner » 09.03.20 17:07

Ну алкоголики и у меня по папиной линии. Что ж, у кого то диабет, насморк, а тут алкоголизм.
Звучить конечно неприятно, но сейчас такое частенько случается. Хотя конечно, закрывать глаза на это не надо.
И как минимум познакомится с ее родственниками. А то пока предлагается в ЗАГЗ пойти и потом уж познакомить.
Паря писал(а):
09.03.20 16:52
одные алкоголики. 20 лет разницы.
ну тут я уже писал. К 45-летним роженицам у меня так себе влечение. Привлекают помладше. И где то бывает она прислушивается к моему опыту.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Вообще, я написал сюда в надежде услышать более конструктивный ответ, который и сам знаю:

- ЗАГС необязателен, хочет жить ломай ее на жизнь без регистрации, дальше по обстоятельствам
- если без ЗАГСа никак, женись при таких то оговорках....

А то советы, дурень, чудак - бросай ее и т.д. таке себе интересны, ну если вас веселит, я рад. Хоть какая то польза от дискусии. Факты и советы опытных комрадом, господа, воспринимаюся гораздо гармоничнее.

И все же спасибо за внимание, тех кто отписался.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Захотела выйти замуж

Сообщение mahmud » 09.03.20 17:32

При прочтении кул стори звучит столько колоколов, что тут всерьез стоит задуматься, а стоит ли рассматривать тьолку на большей чем ненапряжный слив баллонов.

А факт того что ты раньше звал ее в загс, а она отнекивалась - вообще блеск. Еще и съезжаться жить не изъявляла никакого желания.
Уверен причины нынешних метаморфоз и хотелок несут в себе сугубо шкурные интересы.
Думай.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Kvarner писал(а):
09.03.20 17:12
- если без ЗАГСа никак, женись при таких то оговорках....
А какие оговорки тут могуть быть. Нерожавшая баба 25 лет от роду - не нужно иметь семи пядей во лбу чтобы понять к чему все придет в ближайшие годы.

И если полимеры спасти можно, то от перспективы выращивания еще одного мамсика с родственниками алкашами ты не убережешься никак.
А она тут имхо довольно высока

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Захотела выйти замуж

Сообщение Kvarner » 09.03.20 18:12

mahmud писал(а):
09.03.20 17:36
А какие оговорки тут могуть быть. Нерожавшая баба 25 лет от роду - не нужно иметь семи пядей во лбу чтобы понять к чему все придет в ближайшие годы.
и к чему, например?
mahmud писал(а):
09.03.20 17:36
Уверен причины нынешних метаморфоз и хотелок несут в себе сугубо шкурные интересы.
вот тут есть такие опасения, потому и колеблюсь

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15535
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Захотела выйти замуж

Сообщение Ненастоящий сварщик » 09.03.20 18:29

Kvarner писал(а):
09.03.20 12:50
что предпринять?
Ничего.

При такой разнице в возрасте ОЖП страхуется браком и других вариантов с ней у вас нет. Распишитесь - возможно долго проживете счастливо, по идее до самой вашей смерти, если, конечно вам будет пофик, что лет через 10-15 вы узнаете, что она чпокается с более активным и молодым самцом, но разве сейчас это важно?

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Захотела выйти замуж

Сообщение Kvarner » 09.03.20 19:01

Ненастоящий сварщик писал(а):
09.03.20 18:29
При такой разнице в возрасте ОЖП страхуется браком и других вариантов с ней у вас нет. Распишитесь - возможно долго проживете счастливо, по идее до самой вашей смерти, если, конечно вам будет пофик, что лет через 10-15 вы узнаете, что она чпокается с более активным и молодым самцом, но разве сейчас это важно?
Похоже на реальность.

zloi2019
бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15.12.19 09:49
Пол: М

Захотела выйти замуж

Сообщение zloi2019 » 09.03.20 19:11

И чё млять эта ожп не смогла научиться готовить ? Что за ленивое создание то ,я в акуе 6 лет значит она смотрит сидя на стульчике на кухне как ты готовишь на двоих ? ну не знаю медведи на велосипеде и раньше 6 лет учатся ездить :D ,не знаю чувак разница уж очень большая в возрасте ,и не учиться ни чему и не хочет походу ,как детей с такой заводить куй его знает

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Захотела выйти замуж

Сообщение simcity » 09.03.20 20:04

Kvarner писал(а):
09.03.20 17:36
Да вопрос - как с ней себя вести, чтоб и не обидеть (человек со мной 6 лет общается и палец в рот не положить.
бл, да почему ты опять о ней-то думаешь?
Выполняй все ее хотелки и алень - не обидишь))
Ты себя не обижай, в первую очередь.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Захотела выйти замуж

Сообщение Юрист83 » 09.03.20 21:10

Kvarner, не сможет :D тебе не стыдно. -^-

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Kvarner писал(а):
09.03.20 16:06
я понимаю, но есть мнение,что бы наследство написать на сына и племянника. Или отсудить его она с легкостью сможет?
Ты только ей не ляпни об этом. Больше неиувидитесь :D

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Захотела выйти замуж

Сообщение Низнайка » 09.03.20 21:24

Kvarner, зайди вот сюда https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=36 бери любую тему и почитай что пишут бабы.
И чо, что ты с ней 6 лет якшаешься? Она тебя за пару лет выпотрошит как кролеГа. Не забывай, что закон о жилищных алиментах уже вступил в силу и бабосудам будет глубоко пох, что недвига твоя добрачная. А теперь прикинь тебе 45 (в этом году будет 46) киндер родится когда тебе будет 47-48 (это самый скоростной вариант), пару лет на потрошения тебя, тебе будет полтос... ну годам к 70 разгребешься с аликами от этой "нитакой", и то, если дотянешь до такого возраста.
Последний раз редактировалось Низнайка 09.03.20 21:36, всего редактировалось 1 раз.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Захотела выйти замуж

Сообщение trintrav » 09.03.20 21:33

Ощущение непередаваемое, что она с другим мужчиной проживает, потому что семейка невозможная у нее и в гости приходит неясно зачем
И если перед женитьбой сомнения малейшие, то беги Форест, ран

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Захотела выйти замуж

Сообщение нигрол » 09.03.20 22:10

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
гони яё в шею.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Захотела выйти замуж

Сообщение Elib-a » 09.03.20 22:13

Kvarner писал(а):
09.03.20 12:50
Еще 3-4 года назад - я сделал ей предложение, она ответила "ой я не готова".
вкупе с этим -
Kvarner писал(а):
09.03.20 12:50
Ей 25 (Разница 20 лет.).
- скорее всего рассчитывала, что для брака ей удастся кого получше найти. Но годы шли, а ничего лучшего, зовущего замуж, так и не подвернулось.
Поэтому она сейчас и начала сама педалировать эту тему с регистрацией брака.

И в целом, неискренняя барышня, и с родословной - не айс, прямо скажем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей