Нужна помощь

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Iarik39
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.03.20 05:57
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Iarik39 » 13.03.20 06:57

День добрый

Такая ситуация , встречаюсь с девушкой 6 лет уже , я у её первый , она у меня , мне 21 ей 20 , очень приличная , т.е. по клубам её не встретишь , 2-3 подруги есть , отец ушёл из семьи уже 15 лет назад.

Мы переехали в другую страну ради учёбы , и начали жить вместе, я поступил в хороший технический университет, она в экономический , начали жить вместе (хоть мама мне говорила что бытовуха сожрёт наши отношения, тогда я не понимал о чём она говорит)

До этого в плане секса было тихо , пробовали 2-3 раза , т.к. не было места и таскать её по съёмным квартирам не хотелось . Начали жить , было всё норм первую неделю , потом я стал замечать что она не высыпается , проблема была в том что она не может уснуть возле меня , не хотела мне говорить,зная что для меня важна физическая близость, ОК , начали спать отдельно , у её и так есть болячки , не хотелось добавлять в копилку недосып. В плане секса также, стала всё реже и реже давать , она говорила что желания не очень , и делает это только потому что я хочу , хоть я не плох физически.

Сейчас , практически как мы начали жить по отдельным комнатам , она стала холодна ко мне , если полгода назад я мог прийти с универа то была радость с её стороны , сейчас рад только я , а ей безумно хочется покоя . Она всегда говорила что любит тишину и покой (а я наоборот) , плюс она много читает

Я не говорю что мы стали как 2 соседа , нет , мы также проводим время вместе , я чувствую что она меня любит , но мне покров из женского полового органа этого недостаточно, потому что мне 21, всё кипит , хочется больше физической близости, но ей нет

По поводу измены , исключено , вышла 2 раза в город погулять с знакомой, это кстати для её тоже проблема . я за год смог найти кучу друзей , и всегда меня звали на бухичи , а она одна. Плюс все пароли и переписки у меня есть. Одиночество её просто убивает .

Я работаю , учусь плюс занимаюсь спортом , времени у меня мало , и мы не очень часто выходим в город. На подарки трачусь только в особенные дни , хоть родня не бедная и помогает. Я вырос бедно , тогда родители жили в комнате 2 на 2 у бабушки , а я у другой бабушки , она наоборот, была очень избалованная , сейчас всё изменилось. В некоторых момеетах чусвовал что она намекает больше ухаживать , естественно , я ничего не изменил в своём подходе.

Сейчас я чувствую вину из-за того что отношения рушатся , мы не ругаемся , но всё как-то идёт ко дну , и я чуствую вину из-за этого , мне не хватает близости , она не счастлива как была. Мы очень разные , и это не было проблемой до того как стали жить вместе . Сейчас я не знаю что делать с отношениями , не вижу как всё дальше пойдёт , не понимаю точную причину всего этого

*извините если формулировка в некоторых местах не правильная, не стал читать всё заново
**также извиняюсь за грамматику, много времени не практиковал русский

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение HimikС » 13.03.20 07:35

Iarik39 писал(а):
13.03.20 06:57
потому что мне 21, всё кипит , хочется больше физической близости, но ей нет
в этом и вся причина, а она обычная ожп. Ей в захс надо и с детьми сидеть. Мал ты еще, брать такую ответственность.

Отправлено спустя 6 минут :
Iarik39 писал(а):
13.03.20 06:57
отец ушёл из семьи уже 15 лет назад.
это говорит, лишь о том, что ей, парень нужен постарше намного. Для нее нужно "мужское плечо", а у тебя каждый день телочки в спортивной форме маячат перед глазами.
Последний раз редактировалось HimikС 13.03.20 07:43, всего редактировалось 1 раз.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Паря » 13.03.20 07:42

Молод ты ещё.
Единственный плюс в отношениях и детях по молодости- относительная молодость при уже взрослых детях.
Но как сложится эта молодая жизнь неизвестно.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение FaNaTW » 13.03.20 10:09

что тут скажешь. Еще одна новая в будущем семья рухнет при прилете бабочек к ожп

Iarik39
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.03.20 05:57
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Iarik39 » 13.03.20 10:35

HimikС писал(а):
13.03.20 07:41
й в захс надо и с детьми сидеть
Говорили о детях, категорически против.
HimikС писал(а):
13.03.20 07:41
Для нее нужно "мужское плечо", а у тебя каждый день телочки в спортивной форме маячат перед глазами.
Не знаю , я намного серьёзнее моих ровесников, она мне всегда говорила что это ключевая черта характера.
Энакин писал(а):
13.03.20 10:09
Еще одна новая в будущем семья рухнет при прилете бабочек к ожп
Это мой самый большой страх
Либо всё хорошо будет , как в сказке
Либо я теряю молодость , нервы и тд

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Опять мысль что такую же не найду , зная например некоторых приличных девушек , из нормальной семьи, родители всякие прокуроры ,директора .
А они еб*** в туалетах

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Нужна помощь

Сообщение Просто_чел » 13.03.20 10:39

Iarik39 писал(а):
13.03.20 06:57
Сейчас я не знаю что делать с отношениями
Я знаю. Заканчивать.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение FaNaTW » 13.03.20 10:51

Iarik39 писал(а):
13.03.20 10:39
Либо всё хорошо будет , как в сказке
Это инфантилизм,молод ты еще падаван.
Iarik39 писал(а):
13.03.20 10:39
Либо я теряю молодость , нервы и тд
Будет именно так.
У меня так и было и потерял я при этом 15 лет жизни,а сейчас расхлебываю.

Прислушайся,что тебе говорят,не лезь в петлю раньше времени. Она не последняя ожп на этой планете.

Но решение принимать тебе.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение HimikС » 13.03.20 11:14

Iarik39 писал(а):
13.03.20 10:39
Говорили о детях, категорически против.
это с тобой значит против, найдет при случае другого, с ним и заведет.
Iarik39 писал(а):
13.03.20 10:39
Не знаю , я намного серьёзнее моих ровесников, она мне всегда говорила что это ключевая черта характера.
да много они говорят, только вот правды там нет ^gr^
Iarik39 писал(а):
13.03.20 10:39
Либо всё хорошо будет , как в сказке
не будет.
Iarik39 писал(а):
13.03.20 10:39
Либо я теряю молодость , нервы и тд
при любых раскладах потеряешь и то и то, как? это твой выбор.
Iarik39 писал(а):
13.03.20 10:39
Опять мысль что такую же не найду
нитаких нет

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Паря » 13.03.20 11:22

Iarik39 писал(а):
13.03.20 10:39
Не знаю , я намного серьёзнее моих ровесников,
Делаешь глупости с серьезным видом? :)

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Iarik39 писал(а):
13.03.20 10:39
зная например некоторых приличных девушек
Iarik39 писал(а):
13.03.20 10:39
А они еб*** в туалетах
:D

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Нужна помощь

Сообщение Firefly » 13.03.20 11:39

Iarik39, девушка у вас интроверт, вы - экстраверт.
Она устаёт от людей и ей нужно намного больше одиночества и личного пространства, чем вам.
Плюс вы адаптировались в новой обстановке практически моментально, а она зависла.
Ей намного труднее, чем вам.
Про совместный сон - это с одной стороны приятно, но с другой - вовсе не обязательно. Если для улучшения качества сна оптимально спать отдельно - то лучше спать отдельно.
Вы не могли бы помочь своей девушке освоится в новой стране, в новой обстановке?
Делить своё время между спортом, учёбой и бухачами (а девушку вашу туда брать нельзя, кстати?) и вашей девушкой.
Если вы будете приходить в студенческие компании вместе - ей будет немного проще. А если она будет хоть немножко расслабляться и делать вылазки из своей раковины с вашей помощью - девушка будет вам благодарна и глядишь - и секс улучшиться.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение HimikС » 13.03.20 11:45

Iarik39 писал(а):
13.03.20 10:39
зная например некоторых приличных девушек
а не приличные, не еб..ся? ^gr^

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Firefly писал(а):
13.03.20 11:39
А если она будет хоть немножко расслабляться и делать вылазки из своей раковины с вашей помощью - девушка будет вам благодарна и глядишь - и секс улучшиться.
как только вылезет и секс улучшится, с другим ^gr^

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Нужна помощь

Сообщение Firefly » 13.03.20 11:54

HimikС писал(а):
13.03.20 11:47
как только вылезет и секс улучшится, с другим
Не всё так мрачно в этом мире. :D

Iarik39
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.03.20 05:57
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Iarik39 » 13.03.20 12:21

Firefly писал(а):
13.03.20 11:39
Iarik39, девушка у вас интроверт, вы - экстраверт.
Она устаёт от людей и ей нужно намного больше одиночества и личного пространства, чем вам.
Плюс вы адаптировались в новой обстановке практически моментально, а она зависла.
Ей намного труднее, чем вам.
Про совместный сон - это с одной стороны приятно, но с другой - вовсе не обязательно. Если для улучшения качества сна оптимально спать отдельно - то лучше спать отдельно.
Вы не могли бы помочь своей девушке освоится в новой стране, в новой обстановке?
Делить своё время между спортом, учёбой и бухачами (а девушку вашу туда брать нельзя, кстати?) и вашей девушкой.
Если вы будете приходить в студенческие компании вместе - ей будет немного проще. А если она будет хоть немножко расслабляться и делать вылазки из своей раковины с вашей помощью - девушка будет вам благодарна и глядишь - и секс улучшиться.
Спасибо тебе , попробую

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Нужна помощь

Сообщение Firefly » 13.03.20 12:29

Iarik39, если она нормально относится к алкоголю, то ей для того, чтобы не чувствовать скованности среди незнакомых людей, можно по чуть-чуть выпивать. Пару кружек пива или пару -тройку бокалов вина.
Именно не для того, чтобы напиться, а для того, чтобы хоть немного расслабиться и начать общаться.
И про спорт.
Она-то спортом занимается? Если нет - то предложите ей. Если она к спорту(качалка, единоборства и всякое такое силовое) ровно, то предложите ей сходить на танцевальные занятия. Почти во всех фитнесс клубах есть сейчас зумба, латина.
Понимаю, что это будет для вас дополнительная нагрузка - агитировать её, уговаривать, помогать.
Но вы всё же 6 лет вместе. Она вам не безразлична. И вы действительно можете здорово улучшить её жизнь.
И ещё вопрос. Вы когда домой приезжаете с ней на каникулы (если уже были дома после отъезда на учебу), то она веселеет, оживает в родной и знакомой обстановке?

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Anton898 » 13.03.20 12:41

Iarik39 писал(а):
13.03.20 06:57
ОК , начали спать отдельно
Начало конца.
Женщина тебя не хочет.
Или тебе надо увидеть в твоей кроватке Василия, что бы это понять?
Iarik39 писал(а):
13.03.20 06:57
она стала холодна ко мне
Шлешь на куй. Ты мужчина, должен жить по своим правилам.
Если твоя женщина этого не понимает и не принимает, сливай.
Iarik39 писал(а):
13.03.20 06:57
чувствую вину из-за того что отношения рушатся
Твоя писечка еще не завиноватила тебя в этом?
Iarik39 писал(а):
13.03.20 06:57
не понимаю точную причину всего этого
Как поймешь - сваливай.
Но только как поймешь, в дальнейшем этот опыт тебе пригодиться.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение HimikС » 13.03.20 13:43

Anton898 писал(а):
13.03.20 12:41
Или тебе надо увидеть в твоей кроватке Василия, что бы это понять?
тогда, начнутся оленьи бои ^gr^ скоро, они будут.

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение komblesto » 13.03.20 14:04

Iarik39 писал(а):
13.03.20 06:57
она говорила что желания не очень
ты когда вставляешь - легко заходит или "приходится сверлить и долбить"
Petroff, - обрати внимание

RGBZ
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28.02.20 14:00
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение RGBZ » 13.03.20 14:05

Просто_чел писал(а):
13.03.20 10:39
Я знаю. Заканчивать.
Поддерживаю. Автор, Вам всего 21, вся жизнь ещё впереди. Как говорил мне один мой товарищ: "Представь себе ситуацию, когда идешь поздно вечером с любимой девушкой, а на тебя толпа неадекватных..Знаешь, что драки не избежать, поэтому помни: девушек вокруг - сотня и тысяча, а ты у мамы один" :lol:
Если Вас что-то не устраивает, есть внутренний дискомфорт - не насилуйте себя, к добру не приведёт. Можно попробовать поговорить, но нужно быть очень аккуратным - я, например, один раз так чуть было не попался на одну ОЖП, будьте внимательны.

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение komblesto » 13.03.20 14:06

Не по теме
Очень важно, чтоб пeздa сама натягивалась на член

Iarik39
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.03.20 05:57
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Iarik39 » 13.03.20 15:00

Firefly писал(а):
13.03.20 12:29
Она-то спортом занимается? Если нет - то предложите ей. Если она к спорту(качалка, единоборства и всякое такое силовое) ровно, то предложите ей сходить на танцевальные занятия. Почти во всех фитнесс клубах есть сейчас зумба, латина.
Предлагал , но врач запретил ей , проблемы с сердцем
Firefly писал(а):
13.03.20 12:29
И ещё вопрос. Вы когда домой приезжаете с ней на каникулы (если уже были дома после отъезда на учебу), то она веселеет, оживает в родной и знакомой обстановке?
Также сидит дома и читает , иногда выходить гулять с подругой

Я говорил на эту тему , и сказал что если её что-то не устраивает, она свободна . Она говорила что ей комфортно , другого парня не хочет , она такая со мной , потому что любит когда её не тревожат чересчур.

По поводу васи в постели , я поясню , она сидит дома , не пьёт, в клуб с подружками не ходит, предпочитает кофейни . Даже намёка что она хоть общается с парнями нет. Она не то что не хочет меня , она вообще не хочет.

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Anton898 писал(а):
13.03.20 12:41
Твоя писечка еще не завиноватила тебя в этом?
Вину чуствую потому что она всегда следовала моими планами , выбрала универ в одном городе со мной , до этого были планы в Бельгию уехать , начала учить французский, хоть всегда учила английский, завтра если я ей скажу давай поехали в африку она поедет . Также она интересуется тем что мне нравится , чтобы поговорить об этом.

Ей нравится жить со мной , нам комфортно в плане общения , но физики мне не хватает.

Я хочу решить проблему , бросить это самое простое решение , но должна думать голова , а не головка.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Нужна помощь

Сообщение Firefly » 13.03.20 15:17

Iarik39 писал(а):
13.03.20 15:00
Предлагал , но врач запретил ей , проблемы с сердцем
Плавание имеет минимальное количество ограничений, в том числе в плане сердечно-сосудистых заболеваний. Только при серьезных проблемах плавание запрещено.

Если у неё серьезные проблемы с сердцем, то ей могут быть противопоказаны беременность и роды.
Вы думали об этом сами? Задавали ей вопросы - как она вообще видит ваши дальнейшие отношения? Это создание семьи и рождение детей?
А как это всё будет-то по её мнению?
Она уже сейчас не сильно горит заниматься с вами сексом. Это немного странно, потому что в этом возрасте 20+ либидо бодрое и требовательное не только у юношей, но и у девушек. Нет особых забот и хлопот, семеро по лавкам не отвлекают от любовных утех.
Ваша девушка не очень разделяет ваши увлечения - спорт, вечеринки и тусовки.
А вы не очень хотите проводить долгие зимние вечера за чтением, хотя и уважаете хобби своей девушки.
Главная линия разлома в ваших отношения пролегает именно здесь.
Васи ни при чём. Ваша девушка хорошая, тихая, воспитанная, домашняя. Будет верной женой.
Вам этого будет достаточно? Вот ведь в чём вопрос.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Iarik39 писал(а):
13.03.20 15:09
Ей нравится жить со мной , нам комфортно в плане общения , но физики мне не хватает.
Если нужна физика, то включайте её в спорт.
Спорт даёт эндорфины. У неё будет больше сил и энергии.
Ну и секс - он же тоже в каком-то смысле - спорт.
Чем больше занимаешься, тем больше хочется. 🤩
Особенно в юности.
Нет, принуждать девушку к сексу не надо.
Лучше соблазнять.

Iarik39
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.03.20 05:57
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Iarik39 » 13.03.20 15:26

Firefly , можем с вами пообщаться в лс? Но я не могу отправить сообщение

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
Напишите мне на почту b3spee gmail

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение komblesto » 13.03.20 16:53

Смазка то хорошая?

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение simcity » 13.03.20 17:39

Iarik39 писал(а):
13.03.20 06:57
Я хочу решить проблему , бросить это самое простое решение , но должна думать голова , а не головка.
ты именно йухом сейчас и думаешь.
Как вы вообще сошлись при таких вводных?
Ты ее не изменишь и зря тратишь на неё время, как и она на тебя. Ей нужен мужчина, а не сопляк. Какие дети с тобой?
Ты сам ещё, по западным меркам, дитё.
Она тебя не хочет, ибо ты к 21 годам ничего в постели не умеешь.
Кек только она попробует другого ОМП - ты вылетишь нах из ее головы. Она будет течь и сама тащить ОМП в постель - не сомневайся.
Ты так долго не продержишься и, рано или поздно, у тебя будет другая. Попробуешь текущую сучку и все. Твоя ОЖП останется в прошлом.
Выход тебе подсказали. Сказок не бывает.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение DENTOL » 13.03.20 23:55

Проще поменять ломающуюся машину на новую чем продолжать её чинить тем более если она ездить отказывается.

Секс очень важен для отношений а в вашей ситуации у вас уже все плохо а дальше будет только хуже. Все ее отмазки не считаются. Курите форум юноша чтобы не было потом больно за напрасно потраченные годы.

И это там, твоей вины в ее проблемах нет от слова совсем. Если надумаеш уйти делай это со спокойным сердцем. Так будет лучше всем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей