Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Иван70 » 29.03.20 13:37

dinova писал(а):
13.03.20 16:32
вся течет хоть клеёнку под ее подстилай, возбуждается сильно
:lol:
Чего не сделаешь ради концессии!(с) О.Бендер :mrgreen:
Твое сокровище вцепилась в тебя аки клещ.
Жаль мне тебя, автор. Но вагинальная магия - она такая. :D

dinova
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.03.20 13:20
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение dinova » 31.03.20 19:58

Крамольник писал(а):
29.03.20 12:57
Автор с другими бабами общаешься или всё на веке с любимкой?
Что будешь делать если она вдруг залетит например?
иногда общаюсь, но сейчас не так интенсивно, в основном как поссоримся так и общаюсь)
делаю все чтоб не залетела, в ее не кончаю, один раз уже был кончил, был страстный секс в машине, было темно, презерватив порвался, еще до того как написал на форум, но экстренная таблетка контрацепции присекла залет. Она в общем то "якобы" сама этого не хочет, но я сам делаю все чтобы, чтобы у ее не было доступа к моему семени. все сразу утилизирую в канализацию. Как и говорил денег с меня не тянет сейчас вообще. Посмотрим что будет.
Иван70 писал(а):
29.03.20 13:37
Жаль мне тебя, автор. Но вагинальная магия - она такая.
магия оч сильная, тяжело отказаться от того что она дает мне в сексе, честно в этом признаюсь! все мои женщины до этого были гораздо более зажаты в этом плане, тут же раздолье для экспериментов. Знаю что все это временно и вопрос в скором времени станет ребром и мы разбежимся, но пока мы оба наслаждаемся процессом я пока потяну с завершением этих отношений.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Как мне кажется в последнее время она стала уличать меня в моем равнодушии,что на смену эмоций вышел некий прагматизм...

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Но я все равно на добро отвечаю добром, мои цели и виды на ее совсем другие, спасибо форуму, как только перестанем друг друга устраивать, разойдемся как взрослые люди.

Szzz
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 31.10.19 19:38
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Szzz » 31.03.20 22:00

dinova писал(а):
24.03.20 15:44
В общем мы уже помирились
Интересно, кто первый начал примирение?

dinova
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.03.20 13:20
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение dinova » 31.03.20 22:44

Szzz писал(а):
31.03.20 22:00
Интересно, кто первый начал примирение?
спустя неделю где то когда эмоции у ее подутихли она начала мне писать, сначала по незначительным поводам, а потом все активней, всячески пытаясь вернуть наше общение, я знал что так будет, еще через пару дней я решил ей ответить.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Крамольник » 31.03.20 23:46

Соболезнуем тебе автор. Каралевна почувствовала, что олень ускользает. Магия включилась.

Я тебя почнму и спросил про других, тебе сравнивать не с чем. Встретишь ещё хотя бы одну, а лучше двух так же задорно порящихся как принцесса и сразу поймёшь, что отличия только в задоре и его отсутствии.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Беги пока не поздно. Ты ей нужен как ресурс для её детей не более. Они вырастут согнут тебя под плинтус если доживёшь. Своих надо растить. Но пока ты не пришёл в чувства и не понял кто ты это рано

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Поднимающийся » 01.04.20 12:21

Энакин писал(а):
13.03.20 16:17
А оно мне надо это?
ы просто не смтришь сериалов по 1 какналу и по Россия 1. Там возвращенцы, там РПС в почете, просто клад а небабы, там борьба за наё6ышей между биологическими отцами и васьками, в общем РСП это сплошные бриллианты, и чем больше у нееприцепов тем алень щасливее. Не тот же отец кто спустил мутную капельку.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Крамольник » 01.04.20 12:31

Поднимающийся писал(а):
01.04.20 12:21
ы просто не смтришь сериалов по 1 какналу и по Россия 1.
Ну так это ж популярная тема. Сколько РСП столько и аленей должно быть. Их же надо пристроить всех)

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Поднимающийся » 01.04.20 14:30

Крамольник писал(а):
01.04.20 12:31
Их же надо пристроить всех
Не, оне святые. Просто святые. Марина Магдалина. Светлый образ РСП, самый положительный.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Крамольник » 01.04.20 14:37

Поднимающийся,
О чём автор и повествует нам. О времена о нравы.
"Всем привет, боюсь наломать дров в своей жизни. Краткая предыстория.
Мне 35. "

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Иван70 » 02.04.20 07:11

dinova писал(а):
31.03.20 20:04
разойдемся как взрослые люди.
Ну, смотри.
Чтобы не "с мясом" и ванной кортизола в придачу.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение zerpo » 02.04.20 13:03

Я давно перестал отговаривать друзей и знакомых от отношений с РСП. В глазах туман, ничего не соображают. Некоторые товарищи стали даже немного негативно ко мне относиться после моих советов, а ведь хотел как лучше. Да, устоять сложно. Когда почти у всех девушек без детей (более-менее симпатичных) даже самого плохого уровня демоверсия отсутствует. А у этих... Демка такая, что нет ни капли сомнения в том, что это то, что искал всю жизнь, нет ни капли сомнения в том, что лучше уже точно не найдешь.

Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Megative » 03.04.20 03:38

dinova писал(а):
31.03.20 22:44
я решил ей ответить.
Автор играет в русскую рулетку и ему пока фартит.
Порадуемся.

M_Roma
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22.02.20 08:37
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение M_Roma » 08.04.20 15:47

Почитай все статьи на сайте - rsp-net. ru
А потом еще раз.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Nikolaus » 08.04.20 19:06

Да ничего ему не фартит. Дно, живет себе человек, вроде на еду хватает, жить есть где. А поля для доминации нет.
Среди женщин не котируется. Среди друзей тоже так себе. На работе начальничек еще наверняка строит.
И вот встремилось одному чмошнику, другое чмо - бабо. Муж строил эту бабу дома, решила бабо, что мужа надо за рога и в стойло. Но одной ссыкотно муж по миру пустит, жрать то надо и детей кормить. И вот встречает бабо такого же чмошника как она и объединились они в одном порыве.
Бабо аж потекла от счастия такого, что не перевелись ебантеи на земле. А ебантей и радуется смотри мол чувак я твою бабу жарю и твоих детей гоняю, я крутой, я круче тебя. А баба то не развелась даже. И эксперименты там негде проводить, там муж пока двоих детей делал, все эксперименты уже провел.
Вот какая то такая история печальная.
Так что кончай в неё, бери в жены и избавьте мужа от такий хуйлабанов как вы.

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
dinova писал(а):
13.03.20 14:44
боится что мать задушит ее ночью или навредит ей или детям.
а в эту хрень я вообще не верю, даже не удивлюсь, что она тогда с не с мамой а с мужем жила. Просто тебе песни пела.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Крамольник » 08.04.20 23:17

Автор, прошёл месяц как успехи?

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Forest Clouds » 09.04.20 12:07

Крамольник писал(а):
08.04.20 23:17
Автор, прошёл месяц как успехи?
Изображение

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение exciter9 » 09.04.20 13:34

dinova писал(а):
31.03.20 20:04
магия оч сильная, тяжело отказаться от того что она дает мне в сексе, честно в этом признаюсь!
может быть беда в том, что кроме секса у тебя других увлечений нет? Как то неправильно на мой взгляд ставить подовую еплю «во главе угла».

dinova
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.03.20 13:20
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение dinova » 09.04.20 16:25

Крамольник писал(а):
08.04.20 23:17
Автор, прошёл месяц как успехи?
пока так же, периодически видимся, иногда просто проводим время вместе, ходим куда ни будь, но сейчас коронавирус, особо не погуляешь.
Forest Clouds, нет в загс идти нет желания да и не было :)
exciter9 писал(а):
09.04.20 13:34
может быть беда в том, что кроме секса у тебя других увлечений нет? Как то неправильно на мой взгляд ставить подовую еплю «во главе угла»
увлечения и хобби есть, хожу в тренажёрку, играю на гитаре, пою, сноуборд когда сезон, люблю возится с ретро компьютерным железом, ностальгия из детства) сейчас карантин, потому стараюсь больше времени проводить дома, работаю сейчас удаленно.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Крамольник » 09.04.20 16:30

Тогда норм. У меня кореш стал папой, но зб не оформил кАзёл). Сделал выводы на моём примере. Дети детьми, но полимеры свои)

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Forest Clouds » 09.04.20 20:10

dinova, тебе сейчас кажется, что ты на коне, хозяин ситуации, используешь РСПшку в своих целях, до тех пор, пока она тебе удобна, а потом, когда перестанет быть удобной - просто сольёшь её, и ничего плохого с тобой не случится.

Так вот, твоя проблема в том, что даже если ты действительно сможешь выйти без потерь (далеко не факт, но предположим) - то "отношаясь" с этой (или другой) РСП ты всираешь своё время, которое тебе никто никогда не вернёт.
РСП-ха - это тупик и бесперспективняк в плане создания семьи с ней, она для этого непригодна.
Т.е. ситуация была бы приемлема, если бы ты сам был, скажем, разведённым 45-50 летним дядей, у которого уже есть дети, новых он заводить не собирается, программа размножения выполнена, как и у РСПхи.

Твоя ситуация - ты, вместо того, чтобы учиться взаимодействовать с условно-годными ОЖП (которые, в отличие от РСП-х - увы и ах, обычно не прыгают на член сами) и присматривать кандидатуру для размножения, тратишь своё время на бесперспективную бабу.
Это норм только в том случае, если ты твёрдо решил, что своя собственная семья и свои собственные дети тебе без надобности.

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение perturabo » 11.04.20 11:39

dinova писал(а):
24.03.20 15:44
В общем мы уже помирились, несколько раз в неделю видимся для досуга, финансовых вливаний пока не требует. Держу в голове все о чем мне тут писали и постараюсь не влипнуть.
вах, какой жирненький, теплый, ламповый алеша
родители сказали фу, камрады сказали фу, включая баб на форуме, шяйтан, даже тетка-арендодатель сказала фу.
похyй, пляшем.
рокфору показали сыыыыыыыыыыыр!!! и все, мозгов нет.
Megative писал(а):
03.04.20 03:38
Автор играет в русскую рулетку и ему пока фартит.
прям в яблочко

zerpo расписал тебе, как будет. если она не отловит аленя пожирнее, благо, дураков на руси лет на сто припасено.
тебе тут говорили уже, что ты вытащил счастливый билет, наткнувшись на этот форум. Так вот, родной, ты его просрал.
об одном прошу настоятельно: когда она залетит или свалит к другому (с учетом анамнеза, я ставлю на первое :D :D ), то отпишись на форуме, отблагодари камрадов, которые тратили свое время на тебя. Тогда тему можно будет закреплять и вешать в назидание таким же теплым и ламповым.

Аватара пользователя
kukozi
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09.04.20 22:33
Откуда: СПБ
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение kukozi » 13.04.20 23:00

Не буду ничего советовать , но я был в похожей ситуации https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=73056
Мне 36 ей 28 и два ребенка. Меня быстро привели в стойло, то есть в ЗАГС, потом еще беременность и я счастливый отец 3-х детей.
Но я уже был женат и что такое дети я знал. Тем более моя избранница и половину таких проблем не имела. Да и с ее детьми все было по началу не плохо., а вот когда они стали подростками вот тогда началась правда жизни.
Автор, подумай очень хорошо.
Тут тебе уже правильно сказали, самый дорогой ресурс, которым ты разбрасываешь, это время.

Викторыч
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10.02.20 19:10
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Викторыч » 14.04.20 07:53

perturabo писал(а):
11.04.20 11:39
zerpo расписал тебе, как будет. если она не отловит аленя пожирнее,
Теперь уже не так. Дынова очевидно из офисного планктона которого вскоре не будет как такового по причине прекращения операций от нефтепромысла. Центробанк уже продали не понятно кому так что автору придётся закрывать счёта если они есть. В противном случае дело будет хуже чем связаться с РСП. Осенью предположительно вспыхнет другой вирус в десятки раз страшнее нынешнего. Автору тогда будет уже не до каких РСП в том числе и не РСП. Города опустеют. Возможно Герман Стерлигов окажется прав. Но тогда жирным лёшей будет тот у кого крупнее стадо коров и больше лошадей.
Ну а дрова автору уже не ломать, а реально рубить в каком то там доме с огородом. При таких прогнозах общественная теплоцентраль может прекратить функционировать.

dinova
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.03.20 13:20
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение dinova » 06.05.20 03:24

И вот спустя 2 месяца резко она опять подняла вопрос о снятии жилья для нашего совместного проживания вместе с детьми. Между делом разговоры и намеки, мол ты же знал с кем встречаешься, и кем ты видишь меня в перспективе и т.д. Я конечно же на совместное проживание в таком формате не соглашаюсь. Вроде и хорошо к ней отношусь, но понимаю что не мое, и в будущем буду сильно жалеть если останусь с ней. Наверное пора перестать морочить ей и себе голову. В принципе, хоть и слово люблю она стала говорить чаще, но в сексе мне показалось, что всё-таки она охладевает, иногда подмечаю, что уже не настолько она влажная, а я то знаю как она может, нет уже того возбуждения, может и к лучшему, легче перенесет разрыв)
На днях она видно хотела пощекотать мои нервы, написав в мессенджере что есть важные новости, на 50% хорошие и на 50% плохие, но это не телефонный разговор :) ну вы понимаете типа к чему ведет :) а я то знаю что дело тут не в беременности, и цикл ее знаю, потому не ведусь на провокацию, отшучиваюсь и не проявляю особого интереса к интриге. Выдержав некоторую паузу она и сама рассказала новость, но там она связана с судом с бывшим, и органами опеки. вот после этого она и заговорила про наши совместные планы на будущее и съем жилья...
Карантин особо на мне ни как не сказался, работаю программистом удаленно, так что в доходах не потерял ни рубля. Даже получается больше копить, т.к. стал меньше тратить на развлечения.

Отправлено спустя 15 минут 43 секунды:
Пока такие вот новости.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Newman » 06.05.20 09:17

dinova писал(а):
06.05.20 03:39
слово люблю она стала говорить
Ей это, как посссс@ть сходить

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей