Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
dinova
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.03.20 13:20
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение dinova » 13.03.20 14:44

Всем привет, боюсь наломать дров в своей жизни. Краткая предыстория.
Мне 35. Большую часть жизни был полным, с противоположным полом отношения завязывались туго, вел холостякскую жизнь. Друзья...работа...танки...пиво...
Квартиры своей нет живу с родителями. 5 лет назад закончил свое первое высшее образование, сменил работу, стал хорошо зарабатывать, купил новую бюджетную машину без кредита. Но с девочками не срасталась.
Что то торкнуло меня, насмотрелся видосов на ютюбе, решил начать правильно питаться, в следствии чегогдето за год с небольшим прилично скинул скинул вес, стал внешне привлекательным, да и вообще нормальным человеком, а не куском сала, выросла самооценка.
На этой почве стал часто посещать бары, клубы, караоке, веселиться на полную катушку. Иногда завязывалось общение с девушками, где с продолжением где без. Хотелось секса без обязательств. И вечно мне "везло" на женщин с детьми, с последней из них я достаточно долго общался, была старше меня, 37 лет, и было у ее трое детей. Виделись не часто, пару раз в неделю, основном куда-нибудь ходили вместе гульнуть и выпить за мой счет, Периодически но не часто у нас с ней был секс на нейтральной территории. К ней я не был особо привязан, с детьми я не пересекался ни разу и не проявлял интерес. Мне лень было что то менять, я любил гульнуть, а когда она была рядом меня это устраивало. Через 8 месяцев меня запарили её закидоны, поведение ее, надо было сказать быдловато, девка из деревни в прошлом. В общем на кануне ее ДР мы разосрались в баре, я кинул коней оплатил счет, и демонстративно ушел в закат. пару раз ее встречал в баре, у нас были постоянные косые взгляды в сторону друг друга, но было неприятно, продолжать не хотелось. Было пару переписок, но в общем эти отношения закончились. Моральных переживаний особых небыло, разок бухнул и отпустило.
Теперь по делу о главном:
Через пару месяцев после этого решил я вновь заняться собой и пошел в тренажерный зал приводить себя в тонус.
Спустя 2 месяца посещения тренажерки, дернуло меня на ресепшене пообщяться с нашей администраторшей, симпотичная ухоженная девушка, улыбчивая, фигурка атас, сама же занимается в зале.
Слово заслово в шутку пригласил пойти со мной в караоке. Она согласилась. В общем к утру мы уже с ней целовались. Общение быстро набирало оборот, сногсшибательный секс, любая фантазия воплощалась. Через пол месяца встретили с ней новый год вместе на съемой квартире на период прздников.
К этому моменту я у знал о ней многое. Ей 31, довое детей ходят в садик. Живет с мамой в маленькой квартире. Денег постоянно не хватает, муж есть, не разведена, но уже определенное время она с ним не живет, он живет отдельно у своих родителей. Оплачивает сад и дает ей какие то копейки. Чтобы находить время на наше общение детей она оставляла с мамой или у мужа. Отношения у ее с мамой очень натянутые, они переодически сиьно ругаются. Иногда мама отказывается помогать ей вести/забирать детей из сада. Муж стремится забрать обоих детей себе/ она же или оставить себе или поделить.
Со временем она все чаще стала посвящать меня в свои проблемы, просить о помощи, часто ее подвозил куда нибудь, вызывал такси, покупал продукты.
Это мне не очень нравилось, иногда от её выстреливали претензии, в этот момент мы сорились. Но она первая шла на премирение, потому что я знал что не виноват и не писал и не звонил первым.
Запросы становились больше... Её работа администратором реально плохая, ужасный график, наглое руководство, и низкая ЗП.
Спустя пару месяцев постепенных намеков она уговорила меня оплатить её курсы для того чтобы стать тренером тренажерного зала, это около 400$. Я в общемто уже был согласился. Говорила что поменяет работу, будет удобный график, станет больше зарабатывать и выберится из нищеты, что не хочет меня этом напрягать, что станет полегче.
Но спустя нескольких сильных ссор с мамой недавно начала говорить, что не может жить дома, боится что мать задушит ее ночью или навредит ей или детям. Сказала что курсы не надо, потому что не уверена что в таком эмоциональном состоянии сможет их закончить, и смогут ли её выручать на работе и дома чтобы отлучаться в рабочие дни на посещение курсов.
Предложила съехаться вместе на сьемную квартиру, сказала что пойдет работать в сад нянечкой, в который отдает детей, чтоб могла сама заводить их и забирать.
Намеки жить вместе поступали давно, но я давал понять что не готов к этому. Да и длительного опыта совместной жизни у меня особо нет.
И вот я вроде согласился, озадачился поиском квартиры, стоит у нас 330$ за двушку, и нашел квартиру.
И вот сижу я сейчас и не панимаю, а надо ли мне это?
Когда договариваолся с хозяйкой сьемной квартины, узнав, что я буду жить с рс2п, стала меня отговаривать))) говорит еслиб мой сын такое сказал -был бы шок...пожалейте деньги... И действительно, своим родителям я не сказал что 2 ребенка, сказал что один, и они конечно были не в восторге.

И вот делема:
С одной стороны я уже сам не хочу жить со своими родителями и жить отдельно, всетаки мне 35лет.
С другой стороны, с родаками удобнее, можно откладывать деньги на свою квартиру.
А с третьей стороны, на меня сейчас свалится женщина с двумя мне почти незнакомыми детьми, и будет жить у меня на сьемной квартире. Её мама и муж скорее всего вообще перестануть помогать и выручать ее с детьми если потребуется помощь, и все ляжет на нас двоих, а финансово, понятное дело, в основном на меня.

Вот я и метаюсь между этими тремя вариантами, а уже сегодня вечером нужно встретиться с хозяином квартиры и заключить договор и внести оплату и залог(((

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Ursula » 13.03.20 14:51

dinova писал(а):
13.03.20 14:44
Вот я и метаюсь между этими тремя вариантами, а уже сегодня вечером нужно встретиться с хозяином квартиры и заключить договор и внести оплату и залог
Мечусь, а не метаюсь.
Я вас люблю, а кули толку,
Ипаться хочется что волку.
Не надо от мамы с папой уходить.
Рановато пока.
Вот в 50 в самый раз!

dinova
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.03.20 13:20
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение dinova » 13.03.20 14:57

Сарказм оценил :) за орфографию прошу простить

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Хатуль Мадан » 13.03.20 14:58

dinova писал(а):
13.03.20 14:44
муж есть, не разведена
Васьки косяками на форум повалили. -^- В старые добрые времена на аленей гнали и их весенний гон, а щас бы их вернуть, те времена. :facepalm:

dinova
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.03.20 13:20
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение dinova » 13.03.20 15:04

Васьки косяками на форум повалили. В старые добрые времена на аленей гнали и их весенний гон, а щас бы их вернуть, те времена.
Да пока так, я видел их переписку в вайбере, год не живут вместе, говорит пил/бил и т.д., правда или нет не знаю, друг друга поливают помоями, оба готовят документы в суд для развода.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Firefly » 13.03.20 15:42

dinova, сколько лет девушке, детям?
У братья, сестры младшие есть? Племянники? Вы в принципе представляете во что вы ввязываетесь?
Что у девушки с образованием-то?
Почему администратор в спорт клубе или нянечка в детском саду - это её потолок?
Зачем родителям соврали, что у девушки один ребёнок? Будете потом ребятишек по очереди родителям показывать? Шутка.
Вы финансово потянете семью с двумя детьми?
Вы знакомы с её детьми?
Какие у вас планы на жизнь-то? Семья, дети? Вы видите эту девушку своей женой в будущем?

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение FaNaTW » 13.03.20 15:46

dinova писал(а):
13.03.20 14:44
Когда договариваолся с хозяйкой сьемной квартины, узнав, что я буду жить с рс2п, стала меня отговаривать))) говорит еслиб мой сын такое сказал -был бы шок...пожалейте деньги...
Послушай умную тетю,говорит все правильно
dinova писал(а):
13.03.20 14:44
А с третьей стороны, на меня сейчас свалится женщина с двумя мне почти незнакомыми детьми, и будет жить у меня на сьемной квартире. Её мама и муж скорее всего вообще перестануть помогать и выручать ее с детьми если потребуется помощь, и все ляжет на нас двоих, а финансово, понятное дело, в основном на меня.
Если мой первый ответ не нравиться,то сделай вот так

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Firefly писал(а):
13.03.20 15:42
Почему администратор в спорт клубе или нянечка в детском саду
А чего нормальная смена профессии,последняя очень перспективная

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Паря » 13.03.20 15:58

Автор,вы в России обитаете?

dinova
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.03.20 13:20
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение dinova » 13.03.20 16:01

ей 31, детям 3 и 5 лет
У меня братьев/сестер нет. Боюсь ввязаться во что ни будь нехорошее, в душе тревога.
У ее есть высшее образование, но работа по профилю ей не нравится.
У ее проблема с трудоустройством, с 2 детьми не особо то хотят брать, а то куда берут или далеко добираться или график такой, что не сможет детей в сад отдавать/забирать.
Не знаю зачем соврал, чтоб не шокировать может, я стараюсь вообще не рассказывать о своих отношениях, но т.к. пару раз она была у меня и чтоб они её не донимали расспросами, я немного рассказал без подробностей.
Финансово я потяну и съёмную квартиру и двух детей, но жить придется без излишеств как я привык.
Детей я много раз видел, пару раз подвозил их на машине в сад, знаю как кого зовут.
Я тоже хочу семью в будущем, и детей, но своих. Женщина мне нравится, но из-за наличия ее двух детей от прошлого брака я не уверен в своей решительности на ней жениться...
У нас то отношения длятся всего 4,5 месяца, меня не покидает ощущение что все происходит слишком быстро...

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Паря писал(а):
13.03.20 15:58
Автор,вы в России обитаете?
нет

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение vladimirspaf » 13.03.20 16:12

dinova, ну а чем ты, собственно, рискуешь?
Я бы, конечно, так не стал делать и хозяйка квартиры права, но если есть сомнения - попробуй. Поживи с ней пару месяцев, с вероятностью 99% в ужасе убежишь и будешь потом за версту обходить РСП

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение FaNaTW » 13.03.20 16:17

dinova писал(а):
13.03.20 16:04
Я тоже хочу семью в будущем, и детей, но своих.
Вот этим и займись если так хочется.
Зачем тебе РСП2П?

Даже до попадания на абф встречаясь с РСП я понимал,что это дно, особенно как тут говорят когда демка заканчивается. Вот смотрю я на сидящего на против чужого ребенка и думаю:А оно мне надо это? А когда попал на абф убедился что правильно думал.


Но автор: Это твоя жизнь и проживать ее тебе.

А диагноз твой просто: залипание на пельмень.

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение komblesto » 13.03.20 16:24

Секс как? Вагина достаточно влажная или приходится сверлить?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Просто_чел » 13.03.20 16:31

Замужняя мадама нашла аленя снимать ей и детям хату. Не надо мне тут говорить, что вместе не живут.

Ты за расклад подумай, что если она забеременеет. И вот тут тебя вштырит поболе чем,
dinova писал(а):
13.03.20 16:04
и детей, но своих
ибо по факту твой будет, а вот де юре придется тебе узнать, что её и её мужа.

dinova
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.03.20 13:20
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение dinova » 13.03.20 16:32

komblesto писал(а):
13.03.20 16:24
Секс как? Вагина достаточно влажная или приходится сверлить?
секс бомбический, вся течет хоть клеёнку под ее подстилай, возбуждается сильно.

Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Megative » 13.03.20 16:40

dinova писал(а):
13.03.20 14:44
Мне 35....

с родаками удобнее, можно откладывать деньги на свою квартиру.
Ещё пару лет с родаками и вообще никуда не захочется.

dinova
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.03.20 13:20
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение dinova » 13.03.20 16:44

Просто_чел писал(а):
13.03.20 16:31
Ты за расклад подумай, что если она забеременеет.
перед 14 февраля произошел казус, порвался презерватив, со всеми вытекающими, поехали сразу же в аптеку купил ей таблетку экстренной контрацепции, она при мне выпила, говорила что сама дома выпьет, но я настоял. вроде как были преждевременные месячные из-за таблетки, но наверняка исключить беременность можно будет когда следующий цикл начнется.
Был как то пошутил - ты что беременна? она - не дай бог сейчас еще и третьего...

Отправлено спустя 45 секунд:
Megative писал(а):
13.03.20 16:40
Ещё пару лет с родаками и вообще никуда не захочется.
в том то и дело, думаю может, что с ней, что без ее, но снимать отдельно хату все равно стоит?

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение komblesto » 13.03.20 16:47

dinova писал(а):
13.03.20 16:32
хоть клеёнку под ее подстилай
хорошо, любит значит, пока быт не пересилил. Меня оказывается 25 лет бабы обманывали в большинстве своем. У меня каждый секс был как бурение корундовой шахты.

Отправлено спустя 41 секунду:
Смазка оч важна.

Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Megative » 13.03.20 16:53

dinova писал(а):
13.03.20 16:45
в том то и дело, думаю может, что с ней, что без ее, но снимать отдельно хату все равно стоит?
Если есть чёткие планы, что вот столько-то живу с родителями, но зато накапливаю деньги - это одно.
А если живу, так как удобно и всё устраивает, то привычка затянет.

Mars_
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.03.20 15:21
Пол: Ж

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Mars_ » 13.03.20 17:03

Через какое-то время её отмечу оф. муж начнет искать себе тоже девушку для отношений, тогда твоя ненаглядная вспомнит что любит мужа и начнет его возвращать, а ты останешься в дураках. Почему такие предположения? Женщина не развелась официально, зато предлагается съехаться с другим мужчиной. Ещё мне не понравилось, что она выпрашивает у вас деньги. Скромности не занимать.

dinova
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.03.20 13:20
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение dinova » 13.03.20 17:07

Megative писал(а):
13.03.20 16:53
Если есть чёткие планы, что вот столько-то живу с родителями, но зато накапливаю деньги - это одно.
А если живу, так как удобно и всё устраивает, то привычка затянет.
По себе вижу, что как то я особо ничего не накопил, свободные деньги просаживал на развлечения, бары, хотя капитальный ремонт родителям в квартире сделал за свои, вот только-только закончил, потому накопления улетучились, может жизнь отдельно от родителей начну и что то поменяется.
Последний раз редактировалось dinova 13.03.20 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Mars_
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.03.20 15:21
Пол: Ж

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Mars_ » 13.03.20 17:09

Вы готовы взять на себя ответственность не только за девушку, но и за её детей?
Последний раз редактировалось Mars_ 13.03.20 17:12, всего редактировалось 10 раз.

dinova
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.03.20 13:20
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение dinova » 13.03.20 17:10

Mars_ писал(а):
13.03.20 17:03
Ещё мне не понравилось, что она выпрашивает у вас деньги. Скромности не занимать.
предлагала даже расписку написать что все отдаст :D я сказал, что если нет доверия, то смысл вообще в этих отношениях, и на пару месяцев вопрос был утих, потом постепенно всплыл вновь.

Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Megative » 13.03.20 17:12

dinova писал(а):
13.03.20 17:07
может жизнь отдельно от родителей начну и что то поменяется.
Удачи!

Mars_
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.03.20 15:21
Пол: Ж

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение Mars_ » 13.03.20 17:14

dinova писал(а):
13.03.20 17:10
предлагала даже расписку написать что все отдаст
Детский сад, штаны на лямках.

dinova
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.03.20 13:20
Пол: М

Боюсь наломать дров. Отношения с женщиной с 2 детьми

Сообщение dinova » 13.03.20 17:18

Mars_ писал(а):
13.03.20 17:09
Вы готовы взять на себя ответственность не только за девушку, но и за её детей?
в том то и дело, я сам того не знаю, вдруг не получится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей