Расстался с девушкой после 6 лет. Нужен совет.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Alexandr17
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20.03.20 05:25
Пол: М

Расстался с девушкой после 6 лет. Нужен совет.

Сообщение Alexandr17 » 20.03.20 07:15

Всем привет. Хотел бы услышать совет от холодномыслящих.
Перейду к делу.
Встречался с девушкой 6,3 лет. Ей было 14, мне 18.
Сейчас мне 25, ей 21. Она по себе домашняя, без вредных привычек. Друг у друга были первые в секс плане.
- Первый год отношений (2013) я с ней расставался раза 4, потом сам возвращался, без особых проблем, устраивал всякие прикольные штуки, цветы, стихи, ужин на крыше. Через год она меня сама бросила (лето 2014), после лагеря. Сказала, что там она не скучала, поэтому решила расстаться. Я неделю бегал, но без толку. В итоге через 4 месяца (декабрь 2014) , я ей позвонил, поболтали, погуляли и сошлись.
Провстречались год (до декабря 2015) , я чото подзабивал на неё, ругались сильно. И в один день она после работы осталась у подруги ночевать, пить вино. И на следующий день мы расстались. Оказалось, что на хате ещё знакомый с работы был. Они выпили, потрахались. Мы расстались. Две недели бегал, плакал. В итоге она призналась в измене. Я её сразу простил. Так как считал и себя виноватым, что довёл её до измены.
Дальше мы встречались 2,5 года более менее нормально (до августа 2018). Но вот часто ловил себя на мысли, что я с ней не очень счастлив, часто нравились другие девушки, но не общался, не изменял. Соответственно это все проецировалось на отношениях, периодически забивал. В итоге в 2018 году летом, я был в другом городе на практике. Часто обращал внимания на девушек, чувствовал, что моей девушке не хватает от меня внимания. После моего возвращения, через неделю она с подругами улетела в море . Я с другом в это время пару раз ходил в клуб, девушке своей не говорил. В итоге по приезду она узнала об этом от подруги моего друга. Мы расстались, от части из-за этого + она говорила, что не любит меня, хочет побыть одной. 4 дня бегал, сопли, цветы, проеб мозгов. Сказал, что давай съедемся проверим чувства на другом уровне. Короче сошлись. Через год (лето 2019) я закончил универ, устроился на норм работу, сняли квартиру.
Прожили 8 месяцев (до февраля до 2020 ) . Первое время было норм все. Мы думали о переезде, она сказала, что поедет со мной куда угодно. В итоге я много работал, параллельно пытался развиваться после работы, читал, занимался спортом, осваивал видео монтаж, пытался вести ютуб канал. Старался вырваться в "люди". Как итог все внимание своей персоне. Но мы изрядно ходили в кино, компанейские посиделки, заказывали еду на дом под кинчик.
В итоге последние два месяца началась бытовуха, много претензий, к тому же внезапно на работе у нее образовалась компания друзей (из парней и девок) с которой весело, они пару раз на борде катались, меня она не звала, также они в спортзал ходили частично вместе басотой своей. Я сними пару раз был. Такое чувство, что меня она не замечала. Я ревновал. Она говорила, что норм все.
Короче мы срались и она сказала, что походу нужно расстаться. В итоге ещё неделю жили вместе, но все было как в тумане, она холодная ко мне, меня несёт по эмоциям, понимаю, что это конец. Разговаривал с ней в эту неделю, говорит, что не любит, хочет к подруге переехать, пожить раздельно. Я понял, что это конец. Сказал, что утром заберу вещи. Утром увёз домой к родителям. В общем две недели опять ныл, разговаривал с ней, цветы. А она дико охолодела. Сказала, что еще с 2018 года, после моря поняла, что не любит меня. А продолжить отношения согласилась из жалости. Думала, что совместное проживание что-то изменит в отношениях. И мол я ей внимания мало уделял, ласки, постоянно был занят в работе, секс гавно. Говорю как есть, важно разобраться в себе.
Просит меня успокоиться и оставить её в прошлом. Будущего у нас с ней нет и не будет. Что с другой девушкой мне будет лучше. На 8 марта сделал хороший подарок (фото совместные, письмо, нижнее белье, букет). Она написала, мол спасибо, но ничего уже делать не надо.
Неделю её не тревожил. Иногда приходило спокойствие, в моменты когда оглядывался на других девок, и размышлял, что общаюсь с ними. Также помогало общение с друзьями, родствениками, иногда работа.
Короче она меня поздравила в вк с днем рождения в середине марта, чисто из уважения к прошлому. Немного поболтали, сказала, что общается с парнем, и появился она когда мы расстались. Она его знала до этого, но он не проявлял ничего, так как мы встречались. Так же отметила, что чтобы в будущих отношениях был учтивее к девушке, больше внимания ласки, больше чувствовал её.
Сам понимаю, что внимания мало было, но важно было работать на наше будущее.
На самом деле было много хорошего, но по последним разговорам понял, что она начала вбивать себе в голову, что плохого было больше.

По итогу понимаю, что сам наворотил дров своим безвниманием к ней.
Что делать хз? Хотел бы вернуть её, но понимаю, столько уже натворили в отношениях, тем более она щас общается, чо там у них происходит даже не знаю.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Расстался с девушкой после 6 лет. Нужен совет.

Сообщение Чтец закона » 20.03.20 07:18

Alexandr17 писал(а):
20.03.20 07:15
делать хз
делом займись

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6137
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Расстался с девушкой после 6 лет. Нужен совет.

Сообщение Вася Рогов » 20.03.20 07:27

Положи обе ноги на рельсы, пусть тебе их отрежет.
Она точно вернется.
Тем самым ты докажешь что не виноват и достоен ее внимания.
Ну можно просто, заплакать и извинится.
Есть еще третий вариант, типа подговоги друзей чтобы при ней тебе дали пи3ды, тогда она сжалится и прстит.
Но, этот вариант не возможен, ибо у таких лохов, не бывает друзей.
Можно подкупить бомжей.

Alexandr17
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20.03.20 05:25
Пол: М

Расстался с девушкой после 6 лет. Нужен совет.

Сообщение Alexandr17 » 20.03.20 07:38

Вася Рогов, не вижу смысла вступать с тобой в конфликт. Но спасибо за мнение

Викторыч
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10.02.20 19:10
Пол: М

Расстался с девушкой после 6 лет. Нужен совет.

Сообщение Викторыч » 20.03.20 08:01

Сааня ! На этом форуме тебя однозначно запишут как лоха и самого злостного аленя. :mrgreen:
Но ... вы пока молодые и гуляеете, опыта набираетесь. Из жизни такого не было кто оставался с подругами юности на всю жизнь. Вы могли бы ипаться со своей пассией как вместе так и по отдельности. Но Ты наматывал сопли на кулак, сам себя чморил перед ней и бегал за ней. Вот это твоя ошибка. Конечно тебе с ней не быть. И этого изначально и быть не могло. Так что забей, ипи всех пока молодой . А что дальше время покажет.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Расстался с девушкой после 6 лет. Нужен совет.

Сообщение HimikС » 20.03.20 08:27

Alexandr17 писал(а):
20.03.20 07:15
Что делать хз? Хотел бы вернуть её, но понимаю, столько уже натворили в отношениях, тем более она щас общается, чо там у них происходит даже не знаю.
других Ж нет? в чс везде и всюду, вот что делать. И больше не делать таких глупостей.

Alexandr17
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20.03.20 05:25
Пол: М

Расстался с девушкой после 6 лет. Нужен совет.

Сообщение Alexandr17 » 20.03.20 08:28

Все норм, к критике хорошо отношусь, если она по делу. Тем более я сам сюда пришёл, осознавая, что могу услышать много интересного о себе

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
За время отношений не искал новых знакомств, просто понимал, что бабы нравятся, ну это нормально. Но понимал, что в отношениях это не норма.
Короч ща общаюсь с парочками баб знакомых. Стараюсь спектр внимания переключить с бывшей.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Думайте её возвращать вообще не варик?

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Расстался с девушкой после 6 лет. Нужен совет.

Сообщение HimikС » 20.03.20 08:46

Alexandr17 писал(а):
20.03.20 08:34
Думайте её возвращать вообще не варик?
:facepalm: ты и так опустился ниже дна своими возвращалками. Если дурак, то дело твое.

Alexandr17
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20.03.20 05:25
Пол: М

Расстался с девушкой после 6 лет. Нужен совет.

Сообщение Alexandr17 » 20.03.20 08:54

Парни, вам спасибо за ответы
Но можно поподробнее, больше конструктива.

Вообще в отношениях я был очень спокоен, но только звучала фраза мы расстаёмся, спокойствие сменялось на панику. Понимал, что это не норма.

Викторыч
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10.02.20 19:10
Пол: М

Расстался с девушкой после 6 лет. Нужен совет.

Сообщение Викторыч » 20.03.20 09:07

Alexandr17 писал(а):
20.03.20 08:54
но только звучала фраза мы расстаёмся,
Тебе ещё докуя с кем придётся расставаться.
Так что без паники

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Расстался с девушкой после 6 лет. Нужен совет.

Сообщение Лео Гетс » 20.03.20 09:08

Alexandr17 писал(а):
20.03.20 07:15
Сказала, что еще с 2018 года, после моря поняла, что не любит меня
Там ее ипли так, как тебе и не снилось.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
только звучала фраза мы расстаёмся
Даже если это звучит в шутку, соглашайся сразу. Можешь даже предложить помощь в перевозке вещей. С пофигистиццким мордом лица
Если звучит серьезно, тем более соглашайся. И не дай себя уговорить "попробовать еще"

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
возвращать вообще не варик?
Не вариант. На кой тебе тетка, ипущаяся с кем ни попадя, и прямым текстом объясняющая, что ты ей никто?

Alexandr17
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20.03.20 05:25
Пол: М

Расстался с девушкой после 6 лет. Нужен совет.

Сообщение Alexandr17 » 20.03.20 09:32

Как быстрее её забыть? Читал тут случаи всякие, советовали какие то техники. Можете чо нить накидать на опыте

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Расстался с девушкой после 6 лет. Нужен совет.

Сообщение Чтец закона » 20.03.20 09:44

Alexandr17 писал(а):
20.03.20 09:32
быстрее
понять что она говно

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Расстался с девушкой после 6 лет. Нужен совет.

Сообщение FaNaTW » 20.03.20 11:43

Сегодня плять день инфантилов что ли на форуме?
Второй уже завиноваченный писдострадалец :facepalm:

Викторыч
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10.02.20 19:10
Пол: М

Расстался с девушкой после 6 лет. Нужен совет.

Сообщение Викторыч » 20.03.20 11:48

Энакин писал(а):
20.03.20 08:01
Сегодня плять день инфантилов что ли на форуме?
Второй уже завиноваченный писдострадалец
Весна, алени торжествуют

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Расстался с девушкой после 6 лет. Нужен совет.

Сообщение kerberos » 20.03.20 12:08

Она молодая слишком, ей еще хочется погулять, это ей льет в уши общество и подруги. Ты тут уже ничего не сделаешь. Гугли на форуме санчас и уходи на него. Назад не принимай - тебе этого не надо и будет потом значительно хуже.

Ах да, лучше забудь что вы с ней встречаетесь с 14. Вспомни хорошенько, вы с ней встречались когда-то с ее 18.

Alexandr17
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20.03.20 05:25
Пол: М

Расстался с девушкой после 6 лет. Нужен совет.

Сообщение Alexandr17 » 20.03.20 12:27

Спасибо ещё раз за мнение.
На самом деле понимаю, что второй раз после Васька брать девку зашквар ниибический. Здоровых отношений не будет.
Да, согласен и до этого были прецеденты, где я аленил по дикой

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Расстался с девушкой после 6 лет. Нужен совет.

Сообщение simcity » 20.03.20 12:36

Alexandr17 писал(а):
20.03.20 07:15
Ей было 14, мне 18.
Сейчас мне 25, ей 21
что нах у тебя было в башке, когда ты с ребёнком «встречался»?
О чем с ней можно было отношаться?

Сук, в 25 лет и такой даун..
кого ты возвращать собрался?
У неё сейчас, прямо сейчас, пока ты читаешь эти слова, чей-то член изо рта торчит и она, чуть позже, проглотит
Займись собой и своей жизнью
Карьера, полимеры, досуг

RGBZ
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28.02.20 14:00
Пол: М

Расстался с девушкой после 6 лет. Нужен совет.

Сообщение RGBZ » 20.03.20 12:48

simcity писал(а):
20.03.20 12:36
кого ты возвращать собрался?
У неё сейчас, прямо сейчас, пока ты читаешь эти слова, чей-то член изо рта торчит и она, чуть позже, проглотит
Займись собой и своей жизнью
Карьера, полимеры, досуг
+1.

Автор, у Вас вся жизнь ещё впереди - собрались, забыли её и "забили" на всё прошлое, занимайтесь собой и двигайтесь дальше.

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Расстался с девушкой после 6 лет. Нужен совет.

Сообщение Лайт » 20.03.20 14:05

Alexandr17 писал(а):
20.03.20 07:15
сказала, что общается с парнем, и появился она когда мы расстались.
Появился он намного-намного раньше.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Alexandr17 писал(а):
20.03.20 07:15
На самом деле было много хорошего, но по последним разговорам понял, что она начала вбивать себе в голову, что плохого было больше.
Через, примерно 2 месяца игнора и более, начнется идеализация "раньше было лучше и трава зеленее", а если еще новый ухажер свалит, то будет мощный камбэк "прости дуру", "я все поняла", "люблю не могу". Твоя задача - НЕ РЕАГИРОВАТЬ и НЕ ПУСКАТЬ ОБРАТНО. Не будь говном.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Alexandr17 писал(а):
20.03.20 09:32
Как быстрее её забыть? Читал тут случаи всякие, советовали какие то техники. Можете чо нить накидать на опыте
Время и тишина. Древнее как мир "с глаз долой, из сердца вон". Полностью в черный список и полный игнор. Все вещи выбросить, все якоря убрать (места, песенки и прочее). Будет качать, но лучше себе руку отгрызи, чем ей что-то писать или звонить.

Паря
посвященный
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Расстался с девушкой после 6 лет. Нужен совет.

Сообщение Паря » 20.03.20 14:59

Alexandr17 писал(а):
20.03.20 07:15
Ей было 14, мне 18.
Без комментариев.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Расстался с девушкой после 6 лет. Нужен совет.

Сообщение Сиржант » 21.03.20 07:07

Alexandr17 писал(а):
20.03.20 07:15
Просит меня успокоиться и оставить её в прошлом.
она уже все решила за тебя. У нее есть яйца и им(ее яйцам) нет до тебя дела. Страдай.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Alexandr17 писал(а):
20.03.20 07:15
По итогу понимаю, что сам наворотил дров своим безвниманием к ней
ничеготы не понимаешь. А пора бы уде понять, что ты алень. А баба твоя, нвслушавшись олю бузову, окрывает мир других мужчин и их писюнов. И бегать за нею как собачка, а тем более-ипаться через член-зашквар дикий.

За спиной
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28.12.19 13:37
Пол: Ж

Расстался с девушкой после 6 лет. Нужен совет.

Сообщение За спиной » 21.03.20 08:48

Alexandr17 писал(а):
20.03.20 09:32
Как быстрее её забыть?
Очень эффективна техника "клин клином". Тем более, весна

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15371
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Расстался с девушкой после 6 лет. Нужен совет.

Сообщение Мимо ушей » 21.03.20 09:17

simcity писал(а):
20.03.20 12:36
что нах у тебя было в башке, когда ты с ребёнком «встречался»?
О чем с ней можно было отношаться?

Сук, в 25 лет и такой даун..
Он просто ещё в 7 классе учиться (его на 14 год оставили).

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Расстался с девушкой после 6 лет. Нужен совет.

Сообщение Дэус » 21.03.20 09:59

Alexandr17 писал(а):
20.03.20 08:54
Понимал, что это не норма.
Правильно. Не норма.
Потому что ты зависим.

Займись делом. Работа, учеба, накопление денег и обустройство собственной жизни.

Твоя тётка еплась на стороне. Все. Финита.
Таких девок ещё неодна будет.

Исключи все контакты с ней и займись делом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей