Как помириться после ссоры?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Как помириться после ссоры?

Сообщение Petroff » 09.04.20 15:57

Korney писал(а):
05.04.20 17:23
но впервые за это время встретил женщину, с которой захотелось построить что-то серьезное.
Еще один "строитель".
Проще говоря, встретил Ж, которой готов подставить спину и под которую готов проалениться :) Ж, естественно, это срубила спинным мозгом и начинает пробовать сесть тебе на шею. :)

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
Korney писал(а):
05.04.20 17:23
Вроде как она успокоилась.. я ее обнимаю... говорю, что прошлый вечер был волшебным (речь идет о вечере, когда мы занимались любовью и он был не таким, как обычно). Тут она неожиданно взрывается: - Что? Прошлый? А предыдущие были так себе?
Хоть ты себя и позиционируешь, как бизнесмен-спИцназовец, но где-то она в тебе слабачка почувствовала...
Да и, по правде сказать, чувствуется таковой в тебе, уж не обижайся :)

Отправлено спустя 17 часов 41 минуту 23 секунды:
Мейсон писал(а):
08.04.20 14:57
Мне жаль, что стало больше радикализма и безапелляционности, больше советов из серии "резать к чертовой матери".
Может быть, это связано с тем, что народ за годы общения на АБФ, проанализировав различные ситуации, накопил определенный опыт и уже более уверенно может оценить, где еще что-то можно сделать, а где - труба?
Тем более, что мужики, как правило, приходят на АБФ уже тогда, когда на самом деле - все. Это женщины умеют распознавать раскачивания семейной лодки на начальной стадии.

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
Korney писал(а):
05.04.20 17:23
- ты стараешься проводить меньше со мной времени (да... она права. У меня иногда наступает такое время, когда пару дней мне нужно побыть самим с собой. Я все равно пишу, звоню ей и мы видимся, но меньше времени, нежели обычно. Чувства к ней испытываю такие же, как и раньше, но иногда мне нужна вот такая передышка)

Разговор идет часа два (!!!!). Вроде как она успокоилась.. я ее обнимаю... говорю, что прошлый вечер был волшебным (речь идет о вечере, когда мы занимались любовью и он был не таким, как обычно). Тут она неожиданно взрывается: - Что? Прошлый? А предыдущие были так себе?

Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
После этого она добавляет - Тогда иди отсюда!
Уважаемый успешный и добившийся в жизни многого автор: Ваша бабо начала проводить Вам классическую инверсию доминирования. Рецепт тут один: ББПЕ - в переносном смысле, конечно. Возьмите и скажите ей: "нам надо серьезно поговорить: меня не устраивают твои постоянные скандалы. Ты готова их прекратить? Нет? Тогда всего тебе самого доброго и удачи". Поворачиваетесь и уходите. Если ты бабе нужен - она забор машиной снесет, чтобы тебя удержать (со мной так было). Если нет - значит, нет. Все.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Как помириться после ссоры?

Сообщение Firefly » 12.04.20 18:17

Korney, не умею коротко писать. У меня как у СССР-кого автопрома - что не делай - всё равно танк простынь получается. Ну и получился типичный девачковый крик души, хотя я и старушко.
► Показать

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Как помириться после ссоры?

Сообщение Anton898 » 14.04.20 10:30

Привет, а почему никто не упомянул нескольких базовых моментов, с которых нужно начинать?
1. Не жить на территории женщины, т.к. рано или поздно она Вас пошлет (пример темы автора)
2. Зачем с ней что-то обсуждать по 2 часа?
3. Очень странно что у женщины к 38 годам нет детей и мужа, почва для размышлений.

Я конечно понимаю, что у автора проблемы с бизнесом и сейчас заморачиваться неугодной женщиной и выяснять отношения совсем не хочется.
Надеюсь, что все получится и с бизнесом и с этой женщиной.
Ну а если нет, значит и суда нет.
Но, лучше думаю все силы направить на сохранение дохода и работы.
Хороший доход в наше время найти труднее, чем найти новую женщину. :wink:

За спиной
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28.12.19 13:37
Пол: Ж

Как помириться после ссоры?

Сообщение За спиной » 15.04.20 08:56

Korney писал(а):
05.04.20 20:54
Вопрос, скорее, есть ли способ или манипуляция сделав первым шаг, не прогнуться и не дать ей возможности думать, что можно так поступать и в дальнейшем. Или только после ее попытки как-то выйти на связь.
Напишите ей первый - я тебя люблю, но ты не права. И ждите. Должна появиться с объяснениями своей точки зрения. И услышьте ее - может действительно было равнодушие и это больно ее задело? Просто договоритесь ежедневно о фразе, которую надо произносить или о действии, которые станут заменой долгим ежедневным уверениям в неземной любви, что выматывает и тратит время.

Типа, кто моя любимая тыковка *друг так нежно жену называет* - ответ: это же я. И все будет сразу хорошо. Видимо, ваша подруга полюбила вас настолько, что самой страшно. Стала мнительной - вдруг разлюбил?

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Как помириться после ссоры?

Сообщение Nightrain » 24.06.20 09:56

Михаил Симонов писал(а):
24.06.20 09:02
Это была песня о нашей любви.
Выложи текст хоть.
Иль песню саму послушать лучше.

За ночь свели- я верю. Но епт, фанеру еще за ночь не приколотить особо. Скок там инструментов? Стиль какой? За гитарное или барабанное соло отдельно доплачивать?

Твоя жена певица? Я видел,как на студии 4секундный отрезок вокалиста сводили 8 часов,все ох ели. А тут кривоголосную партию прям натянули на фанеру.
Хотя,может, ты глухой просто :lol:

И вокальных партий скок? Кидай,в общем, сюда песню,я послушаю и тож обращусь к ним.
Чую, единственный шанс мой.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Михаил Симонов писал(а):
24.06.20 09:02
Обнял жену и мы больше никогда не ругались.
Потому что она подала на развод, все у тебя отжала и ты живешь на теплотрассе?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Как помириться после ссоры?

Сообщение trintrav » 24.06.20 09:59

Реклама чудная.
Не читал, но от 38 тети надо бежать к 20

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как помириться после ссоры?

Сообщение Мимо ушей » 24.06.20 10:56

Михаил Симонов писал(а):
24.06.20 09:02
Я заплакал. Обнял жену и мы больше никогда не ругались.
Чё это за Педрильня?? :?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как помириться после ссоры?

Сообщение Стерегущий » 24.06.20 11:14

Korney писал(а):
05.04.20 17:23
Считаю, что если мужчину послали, то он встает и уходит.
Мужчина должен исключать ситуации, в которых его могут послать.
Korney писал(а):
05.04.20 17:23
Вроде как она успокоилась.. я ее обнимаю... говорю, что прошлый вечер был волшебным (речь идет о вечере, когда мы занимались любовью и он был не таким, как обычно). Тут она неожиданно взрывается: - Что? Прошлый? А предыдущие были так себе?

Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
После этого она добавляет - Тогда иди отсюда!

Все это происходит у нее дома.
Так вот, "это" должно происходить у тебя дома: " преимущества игры на своём поле"- слыхал?
И, автор, мне кажется, тебе надо попробовать отношалки с барышней, лет 28, а не 38- как максимум.
Посему она в 38 одна была? Потому, что это бабо-- адский нелеквид.
Я тебя младше на 2 года.
Крайней бабе, что приезжала ко мне, ДЕЛАТЬ МОЮ ЖИЗНЬ КОМФОРТНЕЙ- не трахать мне мозги, не ПМС свой демонстрировать, а заботиться обо мне, варить супы, сосать и мыть полы- было 22 года
На днях слил её, по причине непригодности к семейной жизни.
Терпеть всякое говно от предклимаксной злобной тетки?- увольте

Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
Nightrain писал(а):
24.06.20 09:58
Выложи текст хоть.
Иль песню саму послушать лучше
Отвечать на спам- крайняя степень одиночества).

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Как помириться после ссоры?

Сообщение Children » 24.06.20 13:59

Йоу. Опппа ньки , фкладыватца да донышка - эт как ?? Истерить , посылать накуй , прогнуть,манипулировать , ась Фаерфлай ?? И да ишо адин " строитель кам..ой атнашэний " . Сам та чо добился в ентом мире , чо дастиг а " строитель " ?

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Как помириться после ссоры?

Сообщение goodbad777 » 11.09.20 13:28

Korney писал(а):
05.04.20 17:23
Я люблю ее.
Скорее всего она меня тоже.
Дружище, тебя никто не любит. Женщина не любит того кто любит ее. Она любит только независимого от нее мужчину, а ты зависим полностью.
Korney писал(а):
05.04.20 20:54
Вопрос, скорее, есть ли способ или манипуляция сделав первым шаг, не прогнуться и не дать ей возможности думать, что можно так поступать и в дальнейшем. Или только после ее попытки как-то выйти на связь.
Такого способа НЕТ, любой твой шаг навстречу будет являться слабостью для ее самочных инстинктов (т.е. логика тут не при чем). Поэтому в твоей ситуации только игнор месяца 3-4.
Korney писал(а):
05.04.20 21:20
Да, значимость высока.
Но не зависим.
Врешь нам и врешь сам себе, зачем?
Korney писал(а):
05.04.20 21:20
Все шло правильно до этого случая.
Прочитал твою историю, если кратко - ты очень сильно аленил и прогибался, после конфликта сам шел на сближение, чего же ты ожидал? Ты совершил все основные классические ошибки. Смотри ютюб канал Максим Вердикт, через год поймешь как нужно было делать.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
За спиной писал(а):
15.04.20 08:56
Напишите ей первый - я тебя люблю, но ты не права. И ждите. Должна появиться с объяснениями своей точки зрения. И услышьте ее - может действительно было равнодушие и это больно ее задело? Просто договоритесь ежедневно о фразе, которую надо произносить или о действии, которые станут заменой долгим ежедневным уверениям в неземной любви, что выматывает и тратит время.

Типа, кто моя любимая тыковка *друг так нежно жену называет* - ответ: это же я. И все будет сразу хорошо. Видимо, ваша подруга полюбила вас настолько, что самой страшно. Стала мнительной - вдруг разлюбил?
:lol: :lol: :lol: :facepalm: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киноман и 30 гостей