Как помириться после ссоры?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как помириться после ссоры?

Сообщение Мейсон » 08.04.20 10:32

Korney писал(а):
07.04.20 22:03
Особенно, если Вы тот самый Мейсон, что был здесь 10 лет назад
Да, автор, можете не сомневаться, я тот самый Мейсон, что был здесь и 10 лет назад и 20 лет назад. Сайт antiwomen.ru впервые увидел свет в 1998 году. Тогда еще не было форума. Просто писались статьи, публиковались юмористические картинки, народ делился своими проблемами и советами через письма, потом в разделе "Жилетка". И я один из основателей этого ресурса, с чего бы мне уходить?

В последние годы АБФ стал занимать в моей жизни гораздо больше места, чем прежде, поэтому я бываю здесь практически ежедневно.

Однако, если Вы давно следите за форумом, то не могли не заметить, что в ветке "Любовь и дружба" я пишу нечасто. Это так сложилось исторически. Я вообще был удивлен, когда увидел Вашу тему именно в этом разделе.

Я поздравляю Вас, что Ваша ситуация разрешилась.

Но имейте в виду, автор, проблемы, связанные с противоречивыми и излишне жесткими правилами у Вас остались.

Я не предлагаю Вам учиться прогибаться. Но Вы сами уже искали способ "прогнуться не прогибаясь", а это значит у Вас есть внутренний конфликт. Подумайте над этим.

С ув. и пр.

Korney
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06.01.09 00:09

Как помириться после ссоры?

Сообщение Korney » 08.04.20 11:14

У кого нет внутренних конфликтов, пусть первым кинет в меня камень!

Первый раз оказался на этом форуме много лет назад
И первый раз столкнулся с помощью Мейсона и других соратников этого форума.

11 лет я не сижу здесь. Захожу раз в N лет, чтобы выяснить кое-что для себя в отношениях с противоположным полом.
В отличии от тех, для кого этот форум является детищем, проектом, делом - смысл здесь сидеть?
Есть реальная жизнь, в которой много занятий

Но многие завсегдатаи этого форума, являясь никем и ничем, не имеющие никаких достижение в реальном мире, в том числе и в отношениях (уж без обид и конкретных личностей), просто питаются чужими историями и с удовольствием раздают советы, а по сути - всегда одно и тоже решение, сводящееся к предложению послать нахрен бабу и не забыв обязательно назвать автора аланем . Подозреваю, многие из таких советчиков таким образом здесь восстанавливают нехватку мужских побед в реальном мире.

Ну и взгляд со стороны. 11 лет назад на этом форуме большинство участников являлось действительно, мужиками, друзьями, которые могли подставить плечо такому же, как они, дать совет и отнестись с уважением к его проблемам. Тем более, почти все прошли сами через аналогичные ситуации.
За 11 лет этот форум приобрел популярность, но в итоге привлек огромное количество неудачников, озлобленных как на весь мир, так и на женщин в частности.
Видимо, таковы издержки популярности!

С уважением!

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Как помириться после ссоры?

Сообщение Forest Clouds » 08.04.20 12:11

Korney,
Ок, мы (т.е. все те, кто написал неприятные для тебя вещи, не то, что ты хотел бы услышать) - просто озлобленные неудачники, завидуем твоей мужской победе, твоему счастью - что ты себе такую ягодку отхватил.

Только одна просьба: когда "постройка отношений" с данной особой дойдёт до своего логического завершения - найди в себе мужество и смелость отписать о результатах здесь в теме, это будет полезно будущим читателям.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как помириться после ссоры?

Сообщение Хатуль Мадан » 08.04.20 12:19

Korney писал(а):
08.04.20 11:14
Но многие завсегдатаи этого форума, являясь никем и ничем, не имеющие никаких достижение в реальном мире, в том числе и в отношениях
Автор, что ты понимаешь под достижениями в реальном мире и достижениями в отношениях?
Последний раз редактировалось Хатуль Мадан 08.04.20 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Korney
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06.01.09 00:09

Как помириться после ссоры?

Сообщение Korney » 08.04.20 12:20

Ну почему все.
И почему принимаешь это на личный счет? :wink:
В любом случае, всем спасибо за советы. Даже радостные потоки грязи от некоторых инивидумов помогают трезво взглянуть на вещи и осознать, что у тебя все не так уж и плохо, по сравнению с ними )

У меня была гораздо более серьезное испытание в моральном плане, когда я впервые пришел на этот форум аж 11 лет назад.
И мне действительно здесь помогли. Но качество сообщений, внимание и действительно, мужская поддержка не идет ни в какое сравнение с теми персонажами, которые наводнили этот форум.
Я даже не про свою тему.
А про советчиков в других темах.

О результатах, если кому это интересно будет, отпишусь.
Но в целом, если будет и в дальнейшем переход с ее стороны определенной черты, закончить отношения будет достаточно легко и без советов.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
[/quote]
Автор, что ты понимаешь под достижениями в реальном мире и достижениям в отношениях?
[/quote]

В контексте данного форума - комфортные и счастливые отношения в противоположным полом.

Например "я построил отношения с прекрасной женщиной, я знал как найти такую, знал как это сделать, сделал и вот готов поделиться своим опытом"
Ну или либо "я живу в комфорте с самим с собой, я могу, знакомлюсь, пробую и имею женщин и наслаждаюсь жизнью"

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Как помириться после ссоры?

Сообщение Forest Clouds » 08.04.20 13:58

Korney писал(а):
08.04.20 12:23
И почему принимаешь это на личный счет? :wink:
Так выше же написал уже - озлобленный на весь мир неудачник, завидую тебе :D .

Если серьёзно - посуди сам: ты пришёл за советами и мнениями, тебе их накидали (а поскольку ситуация весьма характерная и однозначная - то и мнения с советами были однотипные в основном) - ты в ответ пустился в пространные рассказы о том, что форум уже не торт, и люди на нём тоже.
Это сложно расценить иначе, чем попытку обесценивания того, что тебе написали, т.е. стадия отрицания, проще говоря. Поскольку определённые изменения с форумом хоть и произошли, но даже на АБФ образца 2009 комментарии по поводу сношающей мозг 38 летней пассии вряд-ли бы принципиально отличались от сегодняшних.
Тем более, что в твоей теме практически все комменты вполне "в рамках", поэтому сетования на "поплохевший" форум выглядят совсем ни к селу, ни к городу - и ты начал вилять "Да я вообще не свою тему имею ввиду, а другие, какие конкретно не скажу".
Korney писал(а):
08.04.20 12:23
Но в целом, если будет и в дальнейшем переход с ее стороны определенной черты, закончить отношения будет достаточно легко и без советов.
Особенно если ты к тому времени отведёшь её в ЗАГС, и/или она будет беременна, а то и родит уже.

На мой вопрос с предыдущей страницы не желаешь ответить? В смысле, как ты для себя объясняешь тот факт, что бабе почти 40, а она в свободном плавании до сих пор, без семьи и детей?
И вообще, какие у тебя планы на неё - просто баба-сожительница "для души и тела", или у тебя самого на данный момент нет детей, и ты на полном серьёзе её рассматриваешь с прицелом на полноценную семью, с детьми и пр?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Как помириться после ссоры?

Сообщение Пшёлты » 08.04.20 14:12

Forest Clouds писал(а):
08.04.20 13:58
На мой вопрос с предыдущей страницы не желаешь ответить?
Автор, конечно, сейчас на меня рассердится и еще раз причислит к неудачникам. Forest Clouds, ответ по моему в твоем же сообщении выше:
Forest Clouds писал(а):
08.04.20 13:58
сношающей мозг
Но я все равно рад за автора. Может что и получится.
Удачи!

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Как помириться после ссоры?

Сообщение Forest Clouds » 08.04.20 14:54

Пшёлты писал(а):
08.04.20 14:12
Но я все равно рад за автора. Может что и получится.
Удачи!
Изображение

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как помириться после ссоры?

Сообщение Мимо ушей » 08.04.20 14:57

Korney писал(а):
08.04.20 11:14
Подозреваю, многие из таких советчиков таким образом здесь восстанавливают нехватку мужских побед в реальном мире
Согласен, Я один из таких Гавнюков.
Но Ты то красавчик, 11 лет опыта это серьёзно.
Королеву отхватил, Я аж завидую.
В наше время это большая редкость - найти милфу под 40, которая еще даже без опыта совм. сожительства сумела "изЪебать" мозг. :?
Талант.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как помириться после ссоры?

Сообщение Мейсон » 08.04.20 14:57

Korney писал(а):
08.04.20 11:14
11 лет назад на этом форуме большинство участников являлось действительно, мужиками, друзьями, которые могли подставить плечо такому же, как они, дать совет и отнестись с уважением к его проблемам. Тем более, почти все прошли сами через аналогичные ситуации.
С тех пор много что изменилось в мире. Но в целом на АБФ по прежнему много настоящих мужиков, почти все прошли через аналогичные ситуации, все готовы посоветовать, подставить плечо, помочь в трудной ситуации, в том числе выписать волшебного пендаля. :D

А неудачников было не меньше, и озлобленных тоже. Может быть в общем возросшем количестве посетителей форума их присутствие стало заметнее? Действительно стали резче выражения, безапелляционнее суждения, появилось больше оскорблений и неуважения. Это тоже объяснимо. Возможно изменяется стиль общения людей, меняется язык сообщений. Речь стала короче, жестче, бездоказательней. Это тоже одно из влияний времени.

Мне жаль, что стало больше радикализма и безапелляционности, больше советов из серии "резать к чертовой матери". Так и раньше этого было немало. Лично я борюсь с этой военно-полевой хирургией по мере сил. Я считаю, что если можно сохранить семью, то нужно попытаться это сделать. Если не получится - тогда другое дело, пусть разваливается, но попытки нужны.

Многие АБФ-овцы теперь имеют возможность прийти ко мне на личный прием. Особенно те, кто не хочет получить порцию негатива и ищет индивидуального подхода. У меня появилась возможность делиться своим опытом при помощи видео - теперь в консультационной ветке есть раздел "Мейсон об актуальном. Видео".

Так что не все так плохо. Спасибо Вам, за то, что находите время зайти.

Удачи, автор!

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как помириться после ссоры?

Сообщение Хатуль Мадан » 08.04.20 15:00

Пшёлты писал(а):
08.04.20 14:12
Может что и получится.
Ну да, играть в русскую рулетку с 5 патронами в барабане револьвера запретить невозможно. И то там вероятность отскочить (1/6 или 16,67%) намного больше чем не ужмуриццА в напрочь гнилых атнашениях.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как помириться после ссоры?

Сообщение Мимо ушей » 08.04.20 15:02

может она из жалости с ним сексом занимается?, так тож бывает.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как помириться после ссоры?

Сообщение Чтец закона » 08.04.20 15:09

Мимо ушей писал(а):
08.04.20 14:57
которая еще даже без опыта совм. сожительства сумела "изЪебать" мозг
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Как помириться после ссоры?

Сообщение Пшёлты » 08.04.20 15:30

Хатуль Мадан писал(а):
08.04.20 15:00
в напрочь гнилых атнашениях.
Маданыч, это ж не алики. Прогноз такой: вероятность фифти - фифти.
Либо получится, либо нет. :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как помириться после ссоры?

Сообщение Хатуль Мадан » 08.04.20 15:39

Пшёлты писал(а):
08.04.20 15:30
Прогноз такой: вероятность фифти - фифти.
Либо получится, либо нет.
Ну да. СВС (и это не самораспространяющийся высокотемпературный синтез совсем, а синдром внезапной смерти :evil: ) после 40 мужчин ох как подгоняет. ^sad^

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Как помириться после ссоры?

Сообщение Gidraer » 08.04.20 23:34

Мужики, я как то не вдуплюсь. Автора попыталась прогнуть ОЖП с которой ему хорошо и комфортно. Не получилось - автору зачет автоматом. Что плохого в том, что ТС испытывает эмоции? Что мегаотвратительного сделала его ОЖП? Манипуляшки - так это их природа, все равно что сетуя на дождь призывать отказаться от потребления воды.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Как помириться после ссоры?

Сообщение Джорж Милославский » 09.04.20 00:26

Gidraer писал(а):
08.04.20 23:34
Что мегаотвратительного сделала его ОЖП?
та не, суть в том, что у ТС какой-то диссонанс в голове, он вошёл на форум епнув по столу, шо дескать, я в курсе ребята за все движения, но вот вам новый материал неразгаданных тайн дикой природы, а на выхлопе, материал детский, и загадочного там нет от слова никуя, на вопросы ключевые ответить не в силах, такие как например «почему бабо 38 лет, она без бастардов и мужа, и как она и что рядом с ним делает», «какого уйха его гордого джентельмена выставляют за дверь как дитя, дешевыми манипуляциями, он пилит тему, перекидывает свой диссонанс с больной головы на здоровые, куесосит форум (хотя хоть и радикально, но очень нежно ему отвечали здесь), затем ЗВОНИТ его бабо, извиняется ПО ТЕЛЕФОНУ :facepalm: и он заявляет публично: Граждане! Внимание! ВОПРОС РЕШЁН! И что это за куйня была я вообще не понял :shock: вообщем персонаж хоть и достаточно вежлив, но подозрительный ^sad^

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как помириться после ссоры?

Сообщение Чтец закона » 09.04.20 00:29

Джорж Милославский писал(а):
09.04.20 00:26
подозрительный
бесхребетный ходунок

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Как помириться после ссоры?

Сообщение Джорж Милославский » 09.04.20 00:30

Чтец закона писал(а):
09.04.20 00:29
ходунок
ну как же так, человек сетовал, чоб с комплиментами поаккуратнее были :lol:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как помириться после ссоры?

Сообщение Чтец закона » 09.04.20 00:32

Джорж Милославский писал(а):
09.04.20 00:30
поаккуратнее
на правду грех обижаться :mrgreen: баба обычная дура с эгоцентризмом. И все. Опять магия манды, епт :facepalm:

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Как помириться после ссоры?

Сообщение Джорж Милославский » 09.04.20 00:35

Чтец закона писал(а):
09.04.20 00:32
Опять магия манды
чертова неопределённость, в условиях дикой природы, с животным подвида ВагинаВульгарис :D

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как помириться после ссоры?

Сообщение Чтец закона » 09.04.20 00:42

Джорж Милославский писал(а):
09.04.20 00:35
неопределённость
меня другое умиляет. Человек приходит с проблемой. А когда предлагают ее решить начинает ерепениться. Я так только у врача себя веду. :lol: но потом мне делают укол и я шёлковый :lol:

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Как помириться после ссоры?

Сообщение Джорж Милославский » 09.04.20 00:52

Чтец закона писал(а):
09.04.20 00:42
начинает ерепениться
так в этом то и ошипка ТС, надо было с голой жоппой заходить и паспортом в правой руке, а он дверь с ноги выбил и с фразой «вы что тут окуели все?» :lol:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как помириться после ссоры?

Сообщение Чтец закона » 09.04.20 00:59

Джорж Милославский писал(а):
09.04.20 00:52
ошипка
знаешь, грустно на самом деле... Почему нужно шишки набивать обязательно?

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Как помириться после ссоры?

Сообщение Джорж Милославский » 09.04.20 01:04

Чтец закона писал(а):
09.04.20 00:59
Почему нужно шишки набивать обязательно?
через боль информация гораздо глубже и тверже записывается, без шишек редкий разум способен к такому восприятию информации, тем более той, что не переживал лично ^sad^

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88, Yandex [Bot] и 11 гостей