Она любит, а я нет

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Petroff » 04.08.20 08:55

Trahodrom писал(а):
29.07.20 19:43
Недоступность это наркотик для женских инстинктов.
C маленькой поправкой: недоступность нужного женщине мужчины :)
И - не недоступность, а незавоеванность. Еще точнее - непривязанность.
И - не наркотик, а тревожащий фактор.

Vetal_vbg
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06.04.20 23:39
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Vetal_vbg » 02.05.22 00:52

С момента написание моего запроса по теме прошло чуть больше 2х лет, в одном из сообщений я высказал предположение, что, возможно, когда-то напишу продолжение. И вот этот момент настал😂
Че сказать, все мужскочленно, множество событий прошло за эту пару лет. Мы все ещё вместе, и вопросы про люблю - не люблю отпали. За время пандемии выпало несколько серьезных проверок и для меня и для неё. Сначала прогорело моё дело, остался без бабла, потом залетел с короной на 2 месяца. Была рядом и поддерживала, это, конечно, очень подкупает по человечески. Потом у неё со здоровьем бахнуло, решаем этот вопрос.
Был вопрос в отношении демо-версии, тут могу сказать, что либо это продолжается, либо человек и в правду такой, но тут только время рассудит...

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Inkstone » 02.05.22 07:37

Vetal_vbg писал(а):
02.05.22 00:52
Мы все ещё вместе
Положительный и вдохновляющий пример для обитателей этого форума.
Искренне рад за вас.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Bembi » 02.05.22 09:24

Inkstone писал(а):
02.05.22 07:37
Положительный и вдохновляющий пример для
ну если бы не 2 года прожили, а 20 тогда можно согласиться. А 2 года прожили вместе, всё ещё впереди.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Inkstone » 02.05.22 09:31

Bembi писал(а):
02.05.22 09:24
ну если бы не 2 года прожили, а 20...
"Преодоление трудного начинается с легкого, осуществление великого начинается с малого, ибо в мире трудное образуется из легкого, а великое — из малого".
Изображение

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Тетя_Мотя » 02.05.22 10:00

Vetal_vbg писал(а):
02.05.22 00:52
, все мужскочленно
а почему, если как ты говоришь демка продолжается?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Трипса » 02.05.22 11:48

Тетя_Мотя писал(а):
02.05.22 10:00
а почему
Ну так, может быть, поэтому? :idea:
Vetal_vbg писал(а):
02.05.22 00:52
Сначала прогорело моё дело, остался без бабла, потом залетел с короной на 2 месяца. Была рядом и поддерживала, это, конечно, очень подкупает по человечески. Потом у неё со здоровьем бахнуло, решаем этот вопрос
Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
elv1 писал(а):
29.07.20 13:03
Если женщина и вправду вас любит, она поймёт и простит ваши отходы на левую сторону
Фатальная ошибка так думать. Наоборот,как раз. Если женщина НЕ любит, она простит отходы на левую сторону. Потому что ей по фиг.
Если же, женщина любит, то 99% не простит, если узнает.
Вы эту ересь зачем в массы несёте? А?

Vetal_vbg
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06.04.20 23:39
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Vetal_vbg » 02.05.22 12:23

Тетя_Мотя писал(а):
02.05.22 10:00
а почему, если как ты говоришь демка продолжается?
На самом деле, я не считаю, что это демка. За это время действительно было очень плотно по событиям, ну и в основном негативных. И я вижу примеры друзей, где за время пандемии разрушились семьи по классическому сценарию.
Основная Проверка для меня это отсутствие денег, для меня это был напряг самый большой, ещё как всегда все полетело по пилотке. И я сам привык к нормальному доходу, без бабок не сидел никогда. Ну и она любит тратить бабло: рестики, шмотки, путешествия, всякая бабская приблуда, а тут пришлось сильно поужаться. Этот период показал очень многое: во-первых, что она хорошо показывает себя в стрессовых ситуациях (не ебала мозги, не истерила), во-вторых, она умеет наладить нормальное качество жизни при любом уровне дохода, в-третьих, поддержка. Этот пункт самый важный, мне чтобы вернуть своё дело, нужно было дождаться сезона, плюс купит оборудование, до тех пор нужно было ждать прилично по времени, думал временно даже в такси пойти, но мне конечно, это не очень улыбалось и она это знала, ну так она как раз инициировала обсуждение, что мы можем и без таких шагов справится. Ну и я нашёл работу спокойно, без давления, то что хотел, а не то что было

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Vetal_vbg писал(а):
02.05.22 12:23
Фатальная ошибка так думать. Наоборот,как раз. Если женщина НЕ любит, она простит отходы на левую сторону. Потому что ей по фиг.
Может и любящая простит, но она в минусах должна быть конкретных. Тут уже вопрос строить ли отношения с такой ОЖП, это на всём качестве жизни отразится

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Трипса » 02.05.22 12:34

Vetal_vbg писал(а):
02.05.22 12:26
Может и любящая простит, но она в минусах должна быть конкретных
Не простит. Может на время затаиться. Но через некоторое время - разлюбит. И семья распадётся.
Может попытаться простить, разрушит себя,а потом и свой брак...
Простить может только та, что любит безусловной любовью. Как матери любят детей и все им прощают ( ну и тут , не все и не всё, конечно).
Но у Ж к М любовь не безусловная.
Безусловная любовь к М - это, скорее не норма, а патология.
Встречается не часто.
Поэтому, 99% что не простит, а 1% - как раз на такие паталогии.

На самом деле, большинство людей женятся не по любви. А по страсти. Или потому, что человек хороший и удобный.

Думаю, что многие любить то не умеют толком...
Я вот не умею, видимо.
Потому что то, что я читала про любовь - это не про меня.
Себя я всегда люблю больше. :idea:
Не смотря на то, что мужа и детей люблю и ценю. Но ни какой жертвенной любви или прощения любой мерзости - не будет.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Inkstone » 02.05.22 15:10

Трипса писал(а):
02.05.22 12:34
Потому что то, что я читала
"Разучись читать и думать, научись открывать себя жизни".
(не удержался 🤭))

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Красивая » 04.05.22 16:41

Vetal_vbg писал(а):
02.05.22 12:26
Этот период показал очень многое: во-первых, что она хорошо показывает себя в стрессовых ситуациях (не ебала мозги, не истерила), во-вторых, она умеет наладить нормальное качество жизни при любом уровне дохода, в-третьих, поддержка.
Что ты раздумываешь? Женись и делай детей. А то она сейчас подумает, решит, что-то ты ее слишком долго проверяешь, разочаруется. А обиженная женщина- это страшное оружие

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Трипса писал(а):
02.05.22 12:34
Себя я всегда люблю больше.
Это да.
Я могу любить самоотверженно, давай человеку карт бланш, давая ему все решить самому, давая мою жизнь в его руки. Но не дай бог он не оправдает моего доверия!🤣🤣🤣

Gamaheya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.12.22 22:18
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Gamaheya » 30.12.22 22:37

Автор, зарегистрировалась на этом дурацком форуме, чтоб Вам ответить. Не слушайте Вы местных неудачников (поверьте, нормальные мужики на подобных ресурсах не сидят, они семьями заняты)! Если Вам посчастливилось встретить человека, который любит Вас просто за то что Вы есть, то это великое счастье и благословение! Поверьте, такое счастье даётся далеко не всем. Прямо сейчас берите Вашу девушку на руки и несите ее в ЗАГС. Поверьте, женщины вообще редко способны испытывать искренние беззаветные чувства к мужчине! И уверены ли Вы, что не любите ее? Любовь есть понятие очень относительное и субъективное, если к человеку нет устойчивого отвращения, то не все потеряно. Знаю точно, что встретить любящую верную женщину - огромное счастье и если сейчас его проебете, потом может вообще ничего хорошего в Вашу жизнь не придёт, шлюха на шлюхе будет и сто раз об этой девушке пожалеете. Смотрю я на то что происходит сейчас и живу даюсь, любви вообще не стало, один секс кругом. А ведёшь любовь - это то, что делает нас бессмертными. Один философ сказал, что сказать человеку, что любишь его все равно что сказать, что он будет жить вечно, так вот - тот кто любит Вас косвенно даёт Вам эту вечную жизнь! И никакая длинноногая красотка этого не даст. Поверьте, никто не обязан любить Вас и если такой человек нашёлся, то это божье благословения и ни в коем случае не нужно гнаться за фантомом мнимых ярких чувств. Посмотрите фильм Федерико Феллини «Дорога», почему-то вспомнила его, правда не поленитесь, это шедевр. Счастья Вам.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Lexxxx2 » 31.12.22 17:58

Petroff писал(а): зарегистрировалась на этом дурацком форуме
Ага-ага, случайно тут, в ленте 100грамма выпало :lol:
Gamaheya писал(а): нормальные мужики
Мужики в поле, лаптями говно месят - здесь мужчины!
Gamaheya писал(а): девушку на руки и несите ее в ЗАГС
Емуж ещё потом развод и полимеры пилить, за что взагс?
Девушка, бл… :evil: ОЖП живет с мужчиной, до этого отношалась ещё с одним - девушка, блиать!

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение goodbad777 » 01.01.23 14:47

Vetal_vbg писал(а):
07.04.20 00:17
Стоит ли жить с девушкой, к которой нет любви?
Это самое лучшее, так и должно быть если нужны длительные отношения. С ней будет скучно, нужно это принять, а эмоции искать в работе, хобби и т.п.

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Mary41 » 02.01.23 00:18

Автор жить без любви очень даже можно. Только 10%браков по любви, и то через сколько она заканчивается.
Но вам нет, вас гложет чувство что чего то не будет хватать. Вы не смиритесь.или смотритесь заранее что будете без любви жить спокойно

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Ветвистый канделябр » 02.01.23 21:36

Джорж Милославский писал(а):
07.04.20 00:02
Но я её не люблю, а она при этом очень любит
именно так и должно быть, чего тебе ещё надо хороняка?
плюс
Vetal_vbg писал(а):
07.04.20 09:21
я говорю, что пока не люблю, а вот полюблю когда-то не знаю
говорят, что в паре любит один, второй позволяет себя любить. Имхо - идеально, если в паре любит именно Ж, потому что 1) Ж развивается как личность исключительно через любовь к М. Ни через материнство, ни через карьеру, ни через что. 2) Любящий более зависим, уязвим, находится в слабой позиции. Вряд ли вы будете спорить, что М в паре должен быть в сильной позиции. 3) Ж - эмоциональны, М - рассудочны. Так кто из пары должен любить? ;)

Алиска
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02.01.23 21:29
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Алиска » 02.01.23 21:59

Хоть здесь и пишут, что 2 года ничего не значат, но есть личный пример отношений, где М выбрал расстаться при аналогичных исходных данных. Все отношения говорил, что всё хорошо, но вот искры, бури, безумия нет и всё тут. Итог: он один уже третий год, все года после расставания писал, хотел иметь дружеские отношения, тосковал по поддержке с моей стороны и мудрым мыслям (говорила, когда сам спрашивал мое мнение). Когда было настроение, отвечала, и то в его дела особо не вникала уже по понятным причинам. Какие-то интрижки, как он говорит, у него были, но все очень поверхностные и бестолковые. Так и ходит бобылем, потому что внешней красоты ему уже мало, а внутренние данные встретить куда труднее, чем хорошую внешку.
Есть еще пример аналогичных отношений с давностью расставания 8 лет. Там даже не помню уже, почему расстались, не из-за внешки это точно, но суть та же - лет через 6 после расставания мне написал и сказал, что такой встретить так и не удалось. Потому иногда лучше 10 раз подумать, прежде чем менять любовь и близость на "наркотическую" потребность

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Плюс стоит добавить, что внешка с возрастом меняется, как ни крути. И если мужчина/женщина уже повзрослели, то смотрят на неё, конечно (на образ жизни по большей части даже), но не ставят во главу угла. Всё равно все постареем, блин) А характер с годами лучше не становится, как говорится. Потому лучше уж с хорошим характером (чтобы запас был :lol: ), чем только на изменчивую внешку опираться

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Ветвистый канделябр » 02.01.23 22:15

Достойная писал(а):
08.04.20 03:45
мужчину нужно немножко любить и хорошо понимать, а женщину просто сильно любить, понимать вообще не пытаться
хм, Сатью цитируешь? В целом с ним согласна, но вот именно по этому пункту- нет. См.мой коммент выше.
Firefly писал(а):
13.04.20 04:20
Что почувствует подруга автора, если она узнает, что он её под лупой рассматривал, как бабочку для гербария
мне было бы приятно. Внимание как-никак :idea:

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Достойная » 02.01.23 23:33

Ветвистый канделябр писал(а):
02.01.23 22:15
хм, Сатью цитируешь? В целом с ним согласна, но вот именно по этому пункту- нет. См.мой коммент выше.
Цитировала, давно. Там про градус любви (немножко, сильно), а его невозможно создать искусственно. Теперь думаю главное: Быть самой собой. Меньше заморачиваться. Ну и иногда уметь промолчать.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Курума » 04.01.23 13:59

Ветвистый канделябр писал(а):
02.01.23 22:15
См.мой коммент выше.
Твои комменты – это всегда куйня про то, как хорошо бы тëток не любить, гнобить и загонять под плинтус.
Подходит такому мизеру нездоровых мужчин и женщин, что их можно пролистывать не глядя 😁

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Ветвистый канделябр » 04.01.23 14:29

Ветвистый канделябр писал(а):
02.01.23 21:36
Имхо - идеально, если в паре любит именно Ж, потому что 1) Ж развивается как личность исключительно через любовь к М. Ни через материнство, ни через карьеру, ни через что. 2) Любящий более зависим, уязвим, находится в слабой позиции. Вряд ли вы будете спорить, что М в паре должен быть в сильной позиции. 3) Ж - эмоциональны, М - рассудочны. Так кто из пары должен любить
Курума писал(а):
04.01.23 13:59
Твои комменты – это всегда куйня
ну ок, давай с помощью твоей знаменитой логики - опровергни мой пост выше.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Курума » 04.01.23 16:11

Ветвистый канделябр писал(а):
04.01.23 14:29
Ж развивается как личность исключительно через любовь к М
Раз куйня.
Ветвистый канделябр писал(а):
04.01.23 14:29
Любящий более зависим, уязвим, находится в слабой позиции
Полтора раза она же. Полтора, потому что любящий действительно уязвим перед не любящим. Но это касается только любви невзаимной.
Ветвистый канделябр писал(а):
04.01.23 14:29
Ж - эмоциональны, М - рассудочны.
Два куйня. Потому что стериотип и не более.
Но главная куйня не в этом. А вот тут:
Ветвистый канделябр писал(а):
02.01.23 21:36
в паре любит один, второй позволяет себя любить

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Ветвистый канделябр » 04.01.23 16:17

Курума писал(а):
04.01.23 16:11
стериотип
то есть ты не будешь спорить, что я перечислила всем известные устоявшиеся "постулаты", стало быть -
Курума писал(а):
04.01.23 13:59
Твои комменты – это всегда куйня
относится вовсе не ко мне ;)

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Курума » 04.01.23 17:44

Ветвистый канделябр писал(а):
04.01.23 16:17
я перечислила всем известные устоявшиеся "постулаты"
Нет, ты перечислила свои придумки, противоречащие даже биологии человека, и один широко известный стереотип, который тоже биологии человека противоречит.

Отправлено спустя 15 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
04.01.23 16:17
не ко мне
К тебе 8-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость