Она любит, а я нет

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Вася Рогов » 12.04.20 00:45

Internal500 писал(а):
12.04.20 00:09
не удивляйтесь, если женщина требует того же
запомни интернат500, женщина не равно мужчина, если ты так не считаешь то писай стоя.
Если мужчина меркантилен и что-то требует от ж, то делает он это ради общего блага семьи, а женщина ради себя и собственного комфорта и сперма в данном случае является гарантией того что еплан который вье6ется в это говно, будет должен по умолчанию, даже если им не по пути.

Ты ваще че такая дерзкая, накатила чтоли? :lol:
Internal500 писал(а):
12.04.20 00:09
надеюсь, воздастся
обязательно воздастся, еще пару десятков таких же сумасшедших хитровые6анных как ты проучим и обязательно воздастся.
Internal500 писал(а):
12.04.20 00:09
ваши подруги чуяли
чуют, кто в доме хозяин.

Отправлено спустя 8 минут 5 секунд:
Internal500 писал(а):
12.04.20 00:09
Вы понимаете, что женщина в семье в 20-25 лет будет точно немного меркантильной, потому как жить еще не на что, и семью нужно содержать? Как она в таком случае ничего не будет требовать от вас? Если не требует - значит пашет сама, и соответственно может не успеть найти мужа и сделать детей до 30.
:lol: :lol: :lol: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Идея фикс.

Vetal_vbg
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06.04.20 23:39
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Vetal_vbg » 12.04.20 22:15

nataliak писал(а):
10.04.20 09:52
Вы прямо говорили Вашим красивым партнершам, что их не любите, что они Вам - «никто»

Ну зачем так грубо, я говорил, что мне нравится в девушке, в основном это был интим и внешность, жил с одной, очень нравилось, что готовит, и внешне опять же. Девушки разные были, добрые, смешные, так и говорил. С предыдущей (21 год) просто трахались, я много работал, а она ненапряжная была, как есть так и говорил. Только дипломатично.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Internal500 писал(а):
12.04.20 00:09
Материально Вы в них тоже не вкладывались? Наверное ещё и жили на их территории, как с нынешней дамой?

Жил с четырьмя помимо нынешней, с первой у меня жил, с остальными на из территории, так свалить легче 😂😂😂 С тем с кем просто сношался, как получится))

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Internal500 писал(а):
12.04.20 00:09
Вопрос: как Вам это удавалось? Зачем, по Вашему, они были с Вами?

Сам не знаю, я хз вообще. Так конечно не урод, с мозгами, друзья говорят из-за мотоцикла 😂😂😂 многие телки говорили когда расставались, что весело всегда было, юмор может?

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
А вообще, решил, что без разницы на карантин, достраиваю гараж и еду домой. Моя скучает, звонила по видео, смотрю, а баба то огонь вообще)) после самоизоляции в пустом снт вообще недостатков никаких не заметил😂😂😂

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение аалекс » 12.04.20 23:14

Vetal_vbg писал(а):
12.04.20 22:28
Моя скучает, звонила по видео, смотрю, а баба то огонь вообще))
Чем дольше карантин, тем бабы красивее.

Vetal_vbg
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06.04.20 23:39
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Vetal_vbg » 13.04.20 00:17

аалекс писал(а):
12.04.20 23:14
Чем дольше карантин, тем бабы красивее.

Да, не поспоришь 😁

Приеду и посмотрю че там как 😂😂😂

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Firefly » 13.04.20 01:11

Vetal_vbg, а как вы почувствовали, что ту первую девочку сироту вы любили?
Почему только о ней вы так можете сказать?
И она нашла папика себе - знаете о ней что-нибудь?

И ещё - ваша девушка знает, что вы читаете её переписки с подругами? Зачем вы это делаете - из любопытства, вы контрол-фрик, вы подозреваете сильно влюблённую в вас женщину в измене?
Задам совершенно детский вопрос - а вы знаете, что читать чужие письма переписки неприлично?
Я не с точки зрения постыдить вас - а просто хочется понять - зачем?
Это же личная, интимная территория другого человека и вы довольно бесцеремонно эти границы взламываете - это для брака, для семьи плохой момент, очень тревожный звонок.
С моей колокольни, конечно.
Ревновать вы её точно не можете - вы не влюблены. И готовы расстаться - если вдруг встретите русский аналог Лены Хиди/Моники Беллучи/Галь Гадот.
Хотя Монику Белуччи, наверное, надо вычёркивать - по вашим меркам она крупновата - рост 178, вес 78.

Отправлено спустя 14 минут :
Vetal_vbg, у меня есть два примера таких браков, который вы хотите заключить - браков от головы, от разума, по расчёту, как говорили в старые и недобрые времена, а не из-за бабочек в животе.
В одном браке - любит женщина, мужчина позволяет себя любить. Браку 29 лет. Мужчина изменяет все годы брака.
В другом - любит мужчина, женщина позволяет себя любить. Браку 21 год. Женщина изменяет периодически, но очень тихо.
Разводы не планируются. Дети, путешествия, хороший доход, недвига, собаки, кошки и прочие уютности.
Если не вглядываться пристально - со стороны витрины сверкают.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение аалекс » 13.04.20 01:43

Переписка
Firefly писал(а):
13.04.20 01:25
интимная территория
? Интимнее вагины?

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Firefly » 13.04.20 01:53

аалекс писал(а):
13.04.20 01:43
Интимнее вагины?
Да, интимнее вагины и пениса вместе взятых.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение аалекс » 13.04.20 02:24

То есть секс не повод для знакомства?

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Firefly » 13.04.20 02:59

аалекс писал(а):
13.04.20 02:24
То есть секс не повод для знакомства?
Вы считаете чтение чужих писем аналогом знакомства?
А вижу в этом совсем другое - не очень доброе.
Знаю, что на АБФ часто советуют поставить программы шпионы на телефон, в комп и так далее - но что это в итоге даст, этот театр абсурда? Он оправдан - в моей системе координат - когда есть подозрение в измене партнёра и необходимы факты для принятия решения. Трудного решения, особенно если за плечами десятилетия брака и есть дети.
В случае автора ничего похожего даже близко нет. Женщина ему симпатична и он к ней тепло относится.
Живут вместе всего полгода, она в него влюблена, а ему это льстит и щекочет его эго.
Зачем ему чтение её переписок с подругами? Чтобы что?

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение аалекс » 13.04.20 04:03

Firefly писал(а):
13.04.20 02:59
Зачем ему чтение её переписок с подругами? Чтобы что?
Чтобы сохранить вот это:
Firefly писал(а):
13.04.20 02:59
Женщина ему симпатична и он к ней тепло относится.
пока есть основания.

А вообще то на доверии воруют успешно.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Firefly » 13.04.20 04:20

аалекс писал(а):
13.04.20 04:03
Чтобы сохранить вот это:
Чтение переписок сохраняет тёплые отношения?
Сомневаюсь, если честно.
Тёплые отношения сохраняют забота, внимание, юмор.
А вот если женщина автора узнает о его партизанщине - будет асисяй детектива и не факт, что не разрушит уже её тёплое к автору отношение.
Что почувствует подруга автора, если она узнает, что он её под лупой рассматривал, как бабочку для гербария.
А она между прочим целый живой человек, и к тому же человек, который пока никаких поводов для подозрений не дал.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение аалекс » 13.04.20 05:17

Firefly писал(а):
13.04.20 04:20
Что почувствует подруга автора
Злобу и облегчение.

Доверие это не только комплимент, но и искушение, для слабовольных непосильное.
Проси́те: Отче наш иже еси ... и избави нас от лукавого.
А тут муж избавит от искушений, а искушение это навес не только над волей, но и над умом.

Vetal_vbg
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06.04.20 23:39
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Vetal_vbg » 13.04.20 09:46

Firefly писал(а):
13.04.20 01:25
как вы почувствовали, что ту первую девочку сироту вы любили?
Почему только о ней вы так можете сказать?
И она нашла папика себе - знаете о ней что-нибудь?

Я был юный и зелёный в те времена, я как ее увидел сразу все перевернулось внутри, а как стали строить отношения, так и понеслось, она как раз очень добрая была, животных любила, много интересов, я на тот момент считал, что это любовь, сейчас уже так и не считаю. Но на тот момент, я был готов даже жениться на ней, но потом увидел, как она меняется, и все помутнение прошло. Это сейчас я понимаю, что: во первых, это не она поменялась, а просто поняла какие есть в мире возможности. Когда я ее встретил, она только закончила техникум (после детдома), т.е. жизни не видела, а началась настоящая жизнь и ее сущность начала проявляться. Во вторых, она не видела пример семьи, и как жена и мать меня по итогу не устроила. В третьих, она очень велась на мнение людей, в основном подруг, ну и на самом деле много можно перечислять, расстались, я уже даже жалости к ней не питал.
А так знаю, как живет, так как ее брат мой хороший друг, но за ней, не слежу, много лет уже прошло, да и на момент расставания было уже все равно абсолютно.
Firefly писал(а):
13.04.20 02:59
И ещё - ваша девушка знает, что вы читаете её переписки с подругами? Зачем вы это делаете - из любопытства, вы контрол-фрик, вы подозреваете сильно влюблённую в вас женщину в измене?
Я сижу на даче в самоизоляции, и пока не привезли материал для стройки, я от скуки на стену лез и было время и тут зарегистрироваться, и книги/фильмы изучить и вк ее перечитать. Знает ли она что я читаю, честно не скажу, но что у меня в ее планшете установлен ее вк она знает и что доступ есть она тоже в курсе. Она если захочет прошерстить мою страницу тоже может это сделать, т.к. дома есть ноут с сохранённым входом. Знаю, что она смотрит всякую хрень с него и я не против, если она будет читать мои переписки, но она этого особо и не делает. А может и вообще не читает, мне если честно все равно. Я ее ни в чем не подозреваю естественно, если есть подозрения, то уже отношений никаких быть не может.
Я же говорю, что я за честность, и мы друг с другом честны: она знает, что у меня нет к ней любви, но есть уважение, влечение, даже в какие-то моменты восхищение, мне кажется что для того формата какой у нас, этого достаточно.

Internal500
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27.02.19 08:26
Откуда: Украина
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Internal500 » 13.04.20 23:32

Вася Рогов писал(а):
12.04.20 00:53
интернат500
ИнтернаЛ, не перекручивай.
Вася Рогов писал(а):
12.04.20 00:53
еще пару десятков таких же сумасшедших хитровые6анных
И мазохистических, потому как только такие могут терпеть такую идеологию в жизни, напомню какую - пользоваться на определённом отрезке жизни пока дает. Чем тогда плоха женщина с соседней темы, когда ушла от мужчины, больного суставами. Вы возможно тоже так бы сделали? Комфорта то нет уже ?! А её макакой называют, поскакала, когда мужчина заболел. А вы ещё хуже относитесь.

Не правильно это, Вася. То вопрос не дохрена ли мужиков у неё было, то никому не нужна была. Вам тут похоже вообще уже мозг повернуло...противоречия, и не справедливые выражения. Не видели ни любви, ни нормальных отношений. Все мы здесь не зря оказались, с ошибками, но черт побери, человечность прежде всего, активы защищайте, материальное на мам пап записывайте, но не пользуйтесь слабыми и, о боже, теми, кто любит вас, это цинично и низко.

Аватара пользователя
Val101
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.19 12:41
Откуда: Canada, Ukraine
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Val101 » 23.04.20 22:10

Vetal_vbg писал(а):
07.04.20 00:17
Мнение бывалых важно услышать
Есть такая книга " Парадокс страсти. Она его любит , а он ее нет". Это нехудожественная литература. Исследование какого-то психолога . Там есть все ответы по твоей ситуации. От себя скажу что лучше чтобы баба тебя любила чем ты её. Почему? Ответы в книге.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение goodbad777 » 12.05.20 13:48

Vetal_vbg писал(а):
06.04.20 23:56
Приветствую,
Ситуация следующая: мне 33 и я уже полгода живу с девушкой, назовём её Ксюша. Девушка хорошая, адекватная (что очень большая редкость), с такими как она я раньше отношений не строил. Бывшие все очень красивые, друзья всегда завидовали, идеальные фигуры, но, как бы правильнее сказать, пустоваты были. Эта не такая, она, конечно, не урод, но не красавица, полновата, вообщем не идеал, но внутренний мир, ум, воспитание на высоте. Мне с ней хорошо, даже очень. Причём все хорошо: говорить, ржать, смотреть кино, секс чуть ли не лучший в моей жизни, она вообще без тормозов! Хочет всегда, при этом у неё не было толпы мужиков: встречалась с одним 100500 лет, а потом сама же его бросила и ни с кем не встречалась несколько лет. Короче, она супер положительная, хорошая и добрая. Но я её не люблю, а она при этом очень любит. И я это чувствую прям физически, она на многое ради меня готова, принимает любым и ничего не требует. Я познакомил ее с родителями, им она тоже очень понравилась, особенно маме. Но я уже не мальчик, я хочу детей, не прям сейчас, но в обозримом будущем, и знаю что она будет прекрасной женой и матерью, но вот не знаю как быть, любви то нет. Она мне очень нравится, с ней мне хорошо. У меня было очень много баб, и я устал от этого, хочется семьи, но с ней ли, я не знаю. У кого так было? Поделитесь
Внимательно прочитай: мужчины (а женщины уж подавно) часто не умеют ценить то что имеют. Тебе, сюдя по описанию, попалась хорошая девушка для отношений, она по определению не сможет дать тебе ярких эмоций (которые умеют давать красивые стервы) и тебе с ней ВСЕГДА будет скучно. Но! Только с ней будет комфортно жить и быть в отношениях (при условии что ты сам не аленишь и правильно выстраиваешь баланс значимости, чувствуешь ее отдаление и имеешь опыт управления женщиной). Что тебе важнее - угар или комфорт жизни? Это как макдональдс против гречки, гречка всегда будет проигрывать по вкусовым ощущениям, но выигрывать в долгосрочной песпективе в плане здоровья. Нужно это осознать и начать ценить женщину которая тебя любит и вкладывается.

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Mephistopheles » 12.05.20 21:23

goodbad777,

юноша откуда ты такой умный взялся и сколько тебе лет ??? :shock: :o :shock:

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Vetal_vbg писал(а):
07.04.20 12:55
Я кстати не говорил что второй, сказал, что нормальная в этом плане, но я как выше заметили, свечку не держал. Ну и у меня доступ есть ко всем перепискам, в блядстве замечена не была. Есть одна подруга, с которой она делится всем, о там тоже все норм. А без тормозов в том смысле, что страстная и инициативная, а не то что выполняет пошагово шедевр браззерс 😂😂😂
автор, при всем этом ты утверждаешь, что она ДЕВУШКА??? :shock:
Vetal_vbg писал(а):
06.04.20 23:56
мне 33 и я уже полгода живу с девушкой, назовём её Ксюша
это твои слова?

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
ИМХО:
Vetal_vbg, тебе бы более самостоятельным стать, тогда и вопрос "быть или не быть" разрешиться сам. Ты вот детей хочешь, а что ты с ними и с этой ОЖП потом делать будешь, если сам со своей головой не можешь в ладу жить, или это последствия "самоизоляции"?

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Поручик_Ржевский » 29.06.20 13:36

goodbad777, очень хороший ответ.
Я всегда ждал от отношений эмоционального угара. Как результат это помешало мне адекватно оценить партнера, и в итоге развод, двое детей без папы, пришлось откупаться от алиментов отдачей имущества и тп.
Интуитивно я понимал, что отсутствие эмоций к женщине это правильный путь отношений. Но опыта не было.
Теперь с точки зрения опыта могу сказать что да, эмоциональный угар (читай любовь) для мужчины это самое страшное что может быть.
Для долгосрочной перспективы нужна женщина с которой психологически комфортно, которая ничего не требует и не выносит мозг.
Которая позволяет тебе быть собой.

elv1
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.05.20 02:18
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение elv1 » 29.07.20 13:03

Всегда отмечается, что жену не обязательно любить. Она нужна для семьи, для её целостности. Вам уже 33 года, ждать уже не за чем. Если вам не будет хватать женской ласки - любовницы вам в помощь. Если женщина и вправду вас любит, она поймёт и простит ваши отходы на левую сторону. Важно помнить, что любит мужчина одну, спит с другой, а женат на третей. Довольно редко все три аспекта относятся к одной женщине.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение аалекс » 29.07.20 19:10

elv1 писал(а):
29.07.20 13:03
Важно помнить, что любит мужчина одну, спит с другой, а женат на третей. Довольно редко все три аспекта относятся к одной женщине.
Всё правильно, одна жена для детей, другая для секса, а дама сердца пусть на стене висит, в реальной жизни ей не место.

Trahodrom
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26.07.20 02:42
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Trahodrom » 29.07.20 19:43

Vetal_vbg, а меня эта ситуация по вышеописанному не сильно в позитив вторгла.
Во-первых меня насторожило, что девушка бросила своего прежнего парня. Это плохой сигнал. Нормальная девушка своего парня не бросает, если у них доходило до таких отношений. И далеко не факт, что такой брошенный парень был один. Женщинам никогда нельзя верить на слово, но наивные яйценосцы до упоротого стремятся верить. Она же так сказала!
Во-вторых. То что она тебе пятки лижет, так это не факт что так дальше будет. Ведь ты указал верно - мне на нее похрен! Именно в такой ситуации девушка и выкладывается, стараясь понравиться. Это тот мотив, который женщин обычно удерживает возле мужчин. Недоступность это наркотик для женских инстинктов. Но далеко не факт, а по мне именно так и будет, что если ты в нее втюришься.... все поменяется на 180 градусов. Все улетучится как с яблонь дым.
В-третьих. Фраза - она без тормозов. Не самая, мягко говоря, подходящая черта для потенциально пригодной девушки. Если не сказать наоборот.
В-четвертых. Общаясь и видя за годы жизни массу людей, я понял, что не бывает идеальных. А здесь восторг такой, что даже святые засмущались бы, не веря что до таких высот дотягивают. Слишком сладкая картина, слишком. До притарного. Очень подозрительно.
Итог. Моя интуиция на основе указанного автором, подсказывает, что данная девушка это далеко не такая простушка, какой хочет казаться. Она знает чего хочет и идет к своей цели. Допускаю вполне даже, что у этой девушке есть склонность к доминации (если она действительно без тормозов), но сейчас она ее запрятала поглубже, пока клиент не созреет. Это нормально. Буду рад ошибиться, но по описанному картина не совсем стыкуется с понятием пригодная женщина.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Bembi » 01.08.20 12:41

elv1 писал(а):
29.07.20 13:03
Если женщина и вправду вас любит, она поймёт и простит ваши отходы на левую сторону.
очень интересный подход :lol: Ну это мужчинам так хотелось бы. А на практике терпеть будут:1.меркантильный интерес, ей комфортно жить с ним. 2 вариант. жене пофиг на мужа. Всё равно от слова совсем с кем он там и чем занимается.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Petroff » 04.08.20 00:44

Достойная писал(а):
08.04.20 00:42
а женщина должна мотивировать, чтоб ради неё хотелось горы свернуть
Ржунимагу :)

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Достойная » 04.08.20 01:13

Petroff писал(а):
04.08.20 00:44
Ржунимагу
:roll: эт тогда исче АБФ не читала, а сейчас мировозрение кардинально изменилось в лучшую сторону)

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение a-b80299 » 04.08.20 07:23

Мимикрировать научилась :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 22 гостя