Она любит, а я нет

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Vetal_vbg
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06.04.20 23:39
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Vetal_vbg » 07.04.20 23:22

Крамольник, предлагаю мир, дружбу, жевачку 😁
И так мир на грани апокалипсиса))
Из увлечений сноуборд, копаю иногда, строю, форум надеюсь в список хобби не войдёт. Я как то больше по активному досугу, спорт, походы, рыбалка

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Крамольник писал(а):
07.04.20 23:20
Испытываешь чувство вины?
Или считаешь, что весь мир ищет повода тебя уколоть?
Чувство вины никогда не испытываю, стараюсь в согласии с собой жить, и не мучаюсь.
А по поводу, уколоть 😂😂😂 ну вижу же что ты хочешь 😁Хз зачем не понятно, да и не получится

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Достойная » 08.04.20 00:42

«Она такая хорошая, имею, но не люблю» 😤 ей ещё об этом сообщите, если согласна, пусть живет и радуется, что господин ее позвал. Через пару лет сама поймёт. Для вас она просто удобна, а женщина должна мотивировать, чтоб ради неё хотелось горы свернуть. Хотя видимо у мужчин так, если хорошее, надо брать, потом разберемся. Если она вам немного «опустит« может придёт любовь. Это от быстрого начала интима, промурыжила бы подольше, огонь в душе разожгла.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Чтец закона » 08.04.20 00:49

Достойная писал(а):
08.04.20 00:42
быстрого начала интима
нет. Просто иные предпочтения

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Достойная » 08.04.20 01:05

Так предпочтения скорей всего и не изменятся. Просто будет благодарен собачей верности. А потом пойдёт гулять. Она будет плакать. Он злится. Хотя это уже совсем другая история. :facepalm:

Vetal_vbg
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06.04.20 23:39
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Vetal_vbg » 08.04.20 01:15

Достойная писал(а):
08.04.20 00:42
женщина должна мотивировать, чтоб ради неё хотелось горы свернуть.

Вот это именно и смущает, иногда хочется приятно сделать, но вот чтобы напрягаться, такого точно нет.
Достойная писал(а):
08.04.20 00:42
Это от быстрого начала интима, промурыжила бы подольше, огонь в душе разожгла.
Интима быстро и не было, мы сначала познакомились и симпатия сильная была с обеих сторон, но она вся неприступная, а потом я свалил из города по делам, потом она улетела в командировку на месяц, и все это время мы общались. Ничего не обещали друг другу, но она прям цепанула меня, я продолжал потрахушки с вариантом, что был под рукой, но её прям хотел и ждать пришлось этого.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Чтец закона писал(а):
08.04.20 00:49
нет. Просто иные предпочтения

Что самое удивительное, что она не вписывается в привычные предпочтения, но страсть и желание были и есть всю дорогу.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
У меня обычно были очень яркие брюнетки, если говорить по реакции других мужиков на них, то она обычно очень мощная сразу, а потом как, потушишь с ними какое-то время, то так привыкаешь, что даже и не помнишь что там с внешностью вообще 😂😂😂

Эта не такая, весьма спокойная внешность, ну на лицо симпатичная, выглядит, как подросток. Но на неё мужики ведутся, это даже любопытно. В компании никто не обращает внимание, но стоит ей заговорить, смотрю поплыли ребята, это мне к слову, очень льстит и нравится

Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
Достойная, раз уж заглянули, вы то были в подобной ситуации? Альтернативный опыт так сказать

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Достойная » 08.04.20 03:45

Хорошо, что не сразу. Прям ждать пришлось. Не все коту Масленица. Симпатичная и хорошо, вам зачем дена супер мупер выбражуля они обычно стервы, но первое время это заводит, что не так вас отправит в игнор и надолго. Пробуйте, у вас в любом случае хорошо, она же вас больше любит. Просто должно быть наоборот мужчину нужно немножко любить и хорошо понимать, а женщину просто сильно любить, понимать вообще не пытаться она сама себя плохо понимает. Просто через несколько лет она вам может разонравиться, вот сейчас не истерит, а потом дети заботы вы перестанете удивлять внимание. И вы легко найдёте ещё вариант. Попробуйте не видется некоторое время, может что почувствуете.

Vetal_vbg
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06.04.20 23:39
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Vetal_vbg » 08.04.20 08:44

Достойная писал(а):
08.04.20 03:45
Попробуйте не видется некоторое время, может что почувствуете.

Это легко воплотить в жизнь, как раз сейчас на даче, а она в городе 😁 смотрим, наблюдаем

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Вася Рогов » 08.04.20 09:32

Дружище тебе точно 33 и у тебя точно было много красивых женщин и вообще женщин. :lol: :facepalm:

Vetal_vbg
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06.04.20 23:39
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Vetal_vbg » 08.04.20 09:55

Вася Рогов писал(а):
08.04.20 09:32
Дружище тебе точно 33 и у тебя точно было много красивых женщин и вообще женщин.
это типо вопрос/ сомнение 😂😂😂 вот последние 7 дней вообще женщин не было😁

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Она любит, а я нет

Сообщение Просто_чел » 08.04.20 09:58

Vetal_vbg писал(а):
07.04.20 21:25
бабы запрещающие что-то, приказы раздающие, таких отбитых у меня не было
Так у тебя ж такая же. Уже подводит к стойлу. А как загонит в него, так и увидишь истинный оскал.

Предпосылки то налицо!

Vetal_vbg
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06.04.20 23:39
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Vetal_vbg » 08.04.20 10:00

Просто_чел писал(а):
08.04.20 09:58
Предпосылки то налицо!

Интересно какие?😂
У меня ни одна баба себе такого не позволяла, потому что знала, что все это не вписывается в мои представления о взаимоотношениях

Ramzesss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.04.20 10:15
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Ramzesss » 08.04.20 10:29

Достойная писал(а):
08.04.20 00:42
«Она такая хорошая, имею, но не люблю» 😤 ей ещё об этом сообщите, если согласна, пусть живет и радуется, что господин ее позвал. Через пару лет сама поймёт. Для вас она просто удобна, а женщина должна мотивировать, чтоб ради неё хотелось горы свернуть. Хотя видимо у мужчин так, если хорошее, надо брать, потом разберемся. Если она вам немного «опустит« может придёт любовь. Это от быстрого начала интима, промурыжила бы подольше, огонь в душе разожгла.
Очень много таких пар знаю, где ОМП немного недолюбливает ОЖП и там прекрасные отношения, как и много пар где ОМП своих ОЖП на руках носят, но проходя дверной проём постоянно наклоняются. Либо ты либо она всё очевидно.

Vetal_vbg
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06.04.20 23:39
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Vetal_vbg » 08.04.20 10:39

Ramzesss писал(а):
08.04.20 10:29
Очень много таких пар знаю, где ОМП немного недолюбливает ОЖП и там прекрасные отношения, как и много пар где ОМП своих ОЖП на руках носят, но проходя дверной проём постоянно наклоняются. Либо ты либо она всё очевидно.

Да у меня такие тоже есть.
Но я жертва благополучной семьи: родители 45 лет вместе и у них прям идиллия, конечно и срались, но мирятся по очереди 😉
Пример такой семьи и вызывает сомнения

Ramzesss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.04.20 10:15
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Ramzesss » 08.04.20 16:14

Достойная писал(а):
08.04.20 00:42
«Она такая хорошая, имею, но не люблю» 😤 ей ещё об этом сообщите, если согласна, пусть живет и радуется, что господин ее позвал. Через пару лет сама поймёт. Для вас она просто удобна, а женщина должна мотивировать, чтоб ради неё хотелось горы свернуть. Хотя видимо у мужчин так, если хорошее, надо брать, потом разберемся. Если она вам немного «опустит« может придёт любовь. Это от быстрого начала интима, промурыжила бы подольше, огонь в душе разожгла.
горы свернуть?! Ну ну, хорошая установочка для "пятнистого", что бы ОЖП пользовалась ништяками свернутых гор. Горы воротить за пельмень и погибнуть стахановцем не дожив до пенсии. Вот если ОМП занимается любимым делом и оно у него прёт, а дома и диллия тут всё ок. Жена не мотиватором должна быть, а поддержкой. Ну и ещё что значит "с ней удобно???" Удобно жить одному в шикарной квартире в центре города, в шаговой доступности от гипермаркетов, фитнесс центров и ночных клубов, иметь и иногда иметь горничную колумбийку или венесуэлку с широкими бёдрами.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение ASPr » 09.04.20 10:56

Полновата - а похудеть никак? Бегайте вместе, сидите на диете вместе - сам же пишешь, что она ради тебя и с тобой на все готова.
Ты хочешь идевл, а его в жизни нет. Бог не кладет яйца в одну корзину. Не торопись делать детей, пож вт ещё полгода-год с ней, посмотри не пройдёт ли демка. Тогда и принимай решение.
Как понял, что ты у неё, условно говоря, 2й? Она своей кошкой поклялась?

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Достойная писал(а):
08.04.20 00:42
а женщина должна мотивировать, чтоб ради неё хотелось горы свернуть
Ты своего мужа уже замотивировала под любым предлогом избегать твоё общество, даже секс.
Ты реально думаешь, что сможешь тут хорошего насоветовать?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Вася Рогов » 09.04.20 11:28

ASPr писал(а):
09.04.20 11:00
никак? Бегайте вместе, сидите на диете вместе -
огромная ошибка заниматься не своим делом, тем более перекраивания бабы под себя, вкладываться в неё эмоционально.
Амплитуда удара от предательства будет в разы больше.
Ну похудеет он ее, поймет что она вроде ничего, она в то же время тоже почувствует что она хороша и привет всем знакомый нам сценарий. :lol:

Автор, все у тебя нормально.
Очередная подушка, не вкладывай в неё надежд и ожиданий и все будет хорошо.
Что нужно мужчине от постоянной партнерши?
Размножение, секс.
Все.
Если ты считаешь что она не достойна быть матерью твоих детей, значит так и есть.
Берешь секс, на определенном отрезке своей жизни.
Женщина должна давать комфорт, она тебе его дает, перестанет, за борт.
Епать пять страниц алень ревит, хочу любить. :facepalm:
Да не уважают современные бабы тех кто их любит, показывает практика, что только пользуют в своих интересах, в оконцовке даже без обратной связи.

Ты вот форум почитал и охуеваешь от того, где бабы манипулируют, приказывают.
Ты либо пи3дишь как дышишь, либо пи3дишь что с теми бабами с которыми у тебя была любовь, баба тобой не манипулировала.
Что доказывает что ты в любом из случаев пи3дишь.
И на этот боченок на ножках ты залип, просто почитав форум, хвастаешься что у тебя сейчас сокровище по сравнению с тем шлаком о котором тут пишут, единственный баг, как ты считаешь, стремная.
Вот поэтому я и усомнился в том что отношений с ж у тебя было достаточно, чтобы осознавать что это не единственный ее баг, ты даже не умеешь предположить что это так.
Поднимаешь ее значимость до небес.
Когда на бабу покуй, ты даже фамилию ее не помнишь, а если бы у нее было бы погоняло, как у дворового друга, то и имя бы не помнил, а просто звал бы ее "толстая". :D

Отправлено спустя 13 минут 46 секунд:
И название темы твоей не правильное, она любит а я вые6ываюсь.
Но смотри,когда она тебя первая швырнет, ты мягко говоря подохуеешь.
Я тоже считал что не люблю свою бж,и мне было удобно так считать и вести себя подобающе ибо оправдание своих поступков именно в этом и заключалось,как я считал.
но как только зона моего комфорта стала трещать по швам, а на кону и комфорт моего потомства, то знаешь как то стало тесно яичкам в штанишках.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Джорж Милославский » 09.04.20 11:50

Достойная писал(а):
08.04.20 00:42
женщина должна мотивировать, чтоб ради неё хотелось горы свернуть
ешо плять чего :facepalm: вы в своём уме? Хотя о чем это я, у вас тема своя имеется, там и проходите лечение неуважаемая, и ещё, внимательно присмотритесь, здесь русским языком написанно «Только для мужчин»! Уж как нибудь без вашего «великого» мнения разберёмся -^-

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Вася Рогов » 09.04.20 12:04

Vetal_vbg писал(а):
08.04.20 10:00
У меня ни одна баба себе такого не позволяла, потому что знала, что все это не вписывается в мои представления о взаимоотношениях
:lol: :lol: :lol:
Правда скорее всего только то что выделено красным.
Твои полтары бабы, которых ты любил? :lol:

Я и говорю не сходится, любвеобильный мальчик, необделенный вниманим сотен женщин, расказавет дядям, что все его женщины которых он страшно любил, не позволяли себе ничего лишнего в отношениях.
Да из десятка баб одну целую,сейчас нитакую не соберешь, все будут прошибать на рамки допустимого.
Либо они были все у тебя мрачные, которые не пользовались спросом и в рот тебе как богу смотрели ибо никому кроме тебя были не нужны.

Пиздешь, вброс и трололо. :)

Vetal_vbg
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06.04.20 23:39
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Vetal_vbg » 09.04.20 12:56

Вася Рогов писал(а):
09.04.20 12:04
Я и говорю не сходится, любвеобильный мальчик, необделенный вниманим сотен женщин, расказавет дядям, что все его женщины которых он страшно любил, не позволяли себе ничего лишнего в отношениях.
Видимо читать тут принято по диагонали, но прикол в том, что никого из своих баб я не любил, и я не говорил о сотнях. Перечислял факты, как и положено. А не выпендривались бабы, потому что я честный. И всегда честно говорил, А если возникали вопросы, напоминал, что ты мне никто, трахаемся с тобой просто. С теми с кем жил, тоже говорил всю правду, поэтому если что-то менялось в отношении или поведении, сразу сливал.
И никаких обид не было и быть не могло, ибо я все время честно обозначал положение этим бабам.
С этой хочу детей, естественно не сейчас, естественно считаю ее достойной.
В целом, считаю что вопрос закрыт.
Может напишу через год, отчитаюсь как дела, была демоверсия или ещё что. Так сказать для потомков.

А на данный момент пошёл строить гараж. Всем удачи

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Вася Рогов » 09.04.20 14:15

Vetal_vbg писал(а):
07.04.20 00:52
была одна пыталась, и любил её одну,
Vetal_vbg писал(а):
09.04.20 12:56
прикол в том, что никого из своих баб я не любил,
ты уж апридились.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение Крамольник » 09.04.20 16:37

Не наседайте на автора у него икскримент. Он курсовую пишет по межполовым отношениям.
Будет психологом это модно щас. Снимет офис на Невском за углом. Повесит портрет ВВП и Боярского.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Vivon » 09.04.20 16:55

Vetal_vbg писал(а):
09.04.20 12:56
никого из своих баб я не любил
Ну так может вам и не дано любить кого-то.
Вообще любят душой, сердцем, а не головой.
Вот нет у вас души и сердца- оттого и мучаетесь. Хотелось бы ощутить: как это быть влюбленным. Но увы, не дано вам.
Так и будете жить головой всю жизнь. Но это тоже до определенного времени. Не ровен час и голова вам откажет.

Да, подругу свою отпустите. Скажите ей прямо, что не сможете ее любить и никогда не любили. Скажите, что вам вообще незнакомо это чувство и пусть она спасается от вас и что в мире полно других мужчин, которые исстрадались быть холодной и липкой медузой, без чувств, без сердца, без любви.
Ну а вам нужно поступить как поступил Железный Дровосек, идти в великому Гудвину за горячим сердцем. Может тогда вы будете счастливее.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Она любит, а я нет

Сообщение аалекс » 09.04.20 18:28

Vivon писал(а):
09.04.20 16:55
Вообще любят душой, сердцем, а не головой.
Душа это поповские выдумки. Основание для стрижки паствы.
Сердце это мускульный мешок для перекачки крови.
Не только головой, но оральный секс таки имеет место быть.
Vivon писал(а):
09.04.20 16:55
оттого и мучаетесь
Незаметно мучений.
Vivon писал(а):
09.04.20 16:55
Хотелось бы ощутить: как это быть влюбленным. Но увы, не дано вам.
Видимо болевой порог высокий.
Vivon писал(а):
09.04.20 16:55
Так и будете жить головой всю жизнь. Но это тоже до определенного времени. Не ровен час и голова вам откажет.
Вот безголовому без любви никак.
Vivon писал(а):
09.04.20 16:55
Скажите ей прямо, что не сможете ее любить и никогда не любили.
Зачем ей его любовь? Подчинить и бросить?
Vivon писал(а):
09.04.20 16:55
и пусть она спасается от вас
А разве он чем то ей угрожает?
Vivon писал(а):
09.04.20 16:55
идти в великому Гудвину за горячим сердцем.
А может быть кому то другому идти к великому Гудвину за опилками.
Vivon писал(а):
09.04.20 16:55
Может тогда вы будете счастливее.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение nataliak » 10.04.20 09:48

Автор, простите за личный не относящийся к делу вопрос - Вы меня заинтересовали как человек: Вы прямо говорили Вашим красивым партнершам, что их не любите, что они Вам - «никто». То есть Вы их унижали. Материально Вы в них тоже не вкладывались? Наверное ещё и жили на их территории, как с нынешней дамой?
Вопрос: как Вам это удавалось? Зачем, по Вашему, они были с Вами?
По Вашему вопросу: Вы, кажется, немного стесняетесь Вашей дамы, как будто Вас дернуло купить что-то в магазине для бедных. Можете попробовать найти за что Вы можете ее уважать и ценить. Если в сексе все хорошо - любовь (или что там - привязанность) придёт.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
И я не понимаю смысла опускать женщину, которая объясняется Вам в любви и с которой Вы вместе живёте,
говоря ей, что Вы ее не любите.
Это садо-мазо такое?

Internal500
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27.02.19 08:26
Откуда: Украина
Пол: Ж

Она любит, а я нет

Сообщение Internal500 » 11.04.20 23:56

У вас тут баба плохая, даже когда хорошая и придраться не к чему. То есть она всегда плохая, но видно это либо сразу, либо потом. Так зачем связываетесь с женским полом вообще?

Девушка до 30 занималась работой и собой, стала умной и образованной, вам есть о чем с ней поговорить, она не меркантильна, может заплатить за себя, покупать вам еду наравне. Сейчас - готова к семье, и похоже именно с вами, потому как в таком возрасте точно нечего быть с теми, на кого планов нет.
Вася Рогов писал(а):
07.04.20 00:20
Ибо зря тебя прокачивает как спермодонора.
Что ты несешь? Зачем ее сразу упрекать в покушении на вашу сперму? Вы понимаете, что женщина в семье в 20-25 лет будет точно немного меркантильной, потому как жить еще не на что, и семью нужно содержать? Как она в таком случае ничего не будет требовать от вас? Если не требует - значит пашет сама, и соответственно может не успеть найти мужа и сделать детей до 30. Вы хотите всего и сразу и сами ограничиваете время на это, при этом если женщина хотела успеть до 30, и если, не дай бог, ошиблась с выбором, то потом РСП/прицеп и прочие нехорошие вещи.

Автор, уходите от нее, если девушка семейная и, главное, умеет любить, то хотя бы еще будет шанс создать семью с любящим ее человеком.
А пока вы просто растрачиваете ее эмоции, не цените ее время, тупо пользуетесь. У вас то времени вагон, а ей пора уже найти своего человека. Просто цените чужое время, потому как такие, как на формуе, однажды налетят на нее в 31+, скажут старая, опоздала, неликвид и тд.
Чем раньше вы оставите ее - тем лучше.

Отправлено спустя 9 минут 30 секунд:
Вася Рогов писал(а):
09.04.20 11:42
Берешь секс, на определенном отрезке своей жизни.
Женщина должна давать комфорт, она тебе его дает, перестанет, за борт.
а как же презрительное отношение к фразе "мужчина должен"? Вы рассуждаете еще более меркантильно и цинично, чем некоторые женщины про мужчина должен. И не удивляйтесь, если женщина требует того же, и в случае проблем, которые приносят дискомфорт - сольют вас

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Вам, тем мужчинам, которые осуждают женщин за добрачные сексуальные отношения, с идеологией "Берешь секс, на определенном отрезке своей жизни." - я, надеюсь, воздастся. Я не знаю, как людям такие мысли и поведение в жизни вообще прощается. Дай бог, чтобы ваши подруги чуяли это за версту, и держались подальше!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 23 гостя