Мужики нужен совет!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Andy

Мужики нужен совет!

Сообщение Andy » 07.07.05 00:34

Мужики нужен совет!
Познакомился с девушкой на флирт вечеринке.
Провожать не стал, был с корешами, извинился.
Послал SMS, мол как доехала, - она ответила.
На следующий день, она SMSсит, как дела? - я офигел.
Я ей звоню..., ну мы втречаемся, ля-ля-ля..., короче целуется фантастически.
Через дня три идем в кафешку, ля-ля-ля (где-то в разговоре обмолвилась, что у неё много мужчин друзей - это сильно насторожило, какая-то хрень, зачем мне это знать?)
я предлагаю поехать ко мне, после небольших колебаний - соглашается.
Правда с самого начала сказала, что болит голова (зачем тогда приезжала?), ну и вообще кисловато себя вела, после тех поцелуев.
Короче садимся в тачку, я вижу, что-то не так... И тут совершаю, как мне кажется роковую ошибку - говорю, если тебе плохо, я отвезу тебя домой. Она - извини, лучше домой. Холодный поцелуй около её подъезда. Я с горя выжираю 0.5 коньяка, настроение поднимается, шлю ей глупый SMS "All you need is Love" (говорили про Beatles), На следующий день я ей звоню, трубу не берёт и не перезванивает.
Вот это меня окончательно подкосило - (это вроде как не уважение, просто среди моих знакомык принято перезванивать).
Уже на работе переписывались по мылу, чувствую что-то не то. Говорит - "Sorry, закрутилась, не могла перезвонить" Спрашиваю прямо - "ты хочешь встретиться?" Ответ типа "занята всё время" Правда говорила что пошла на курсы языка (ну и что, я тоже хожу)
Я тут окончательно расстроился и с горяча написал, что мол "приятно было познакомиться, звони если что"
Короче, мне кажеться, что если бы хотела - нашла время.
(Я тут недавно сам от одной девушки так же отбрыкивался)
Да, мужики, девушка просто потрясающая - суперженственная, видели бы вы её руки, одета с отличным вкусом, короче первый раз за полгода я забыл про бывшую жену.
Мужики ну что делать? Никогда не бегал за бабами - обязательно подскользнёшся и она на тебя наступит.

Strannik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.06.05 11:13

Сообщение Strannik » 07.07.05 01:04

основной принцип - быть успешным, веселым и занятым - ну или казаться со стороны таким.
никаких домоганий до нее нежелательно - если это тот типаж что я представил - это только ухудшит дело.
Замолчи.
Женское любопытсво - вещь нестрибимая, исходя из него, а также из принципа "скамейка запасных" - она перезвонит (смс и мыло старайся исключить).
Проанализируй - что ее в тебе могло зацепить - играй в этом при разговоре (игра - "дальше-ближе").
Почуствуешь интерес - МЕДЛЕННО давай затравки, ничего определенного, чтобы ее зацепило.
Вот в таком аспекте (с)Агроном
пысы: впрочем можешь пропустить мой коммент - это всего лишь субъективно, от чела без личной жизни, начитавшегося психологии

Andy

Сообщение Andy » 07.07.05 01:11

Да, вот, самого-то зацепило.
Девчушка очень умненькая.
Похоже, что она начала делать "ближе-дальше" раньше чем я мог предположить, т.е. сразу. Либо ей просто пох. - так встретилась, полабзалась, чего-то не понравилось и нах.

andy

Сообщение andy » 07.07.05 01:16

Да, Странник, спасибо за совет - успешный, веселый, занятый.
Но главное быть, а не казаться.
Казаться - слишком сложная работа (но иногда можно и поработать :))

Аватара пользователя
Антошка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.04.05 00:30

Сообщение Антошка » 07.07.05 01:26

А я бы лично послал, потому что пробовал эти разные тесты, чего-то не особо помогает :lol: , положи на неё большой и толстый :twisted:

andy

Сообщение andy » 07.07.05 01:33

Да я тоже думаю, что надо послать...
Просто не могу понять, где я прокололся...?
Есть ощущение, что у неё коллекция - с кем поцеловаться, кому отдаться, но всех потом записать в друзья - пригодится.
Дружить с такой девчушкой - это значит быть идиотом, кто-то же с ней спит :)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 07.07.05 10:34

Прокол в том, что ты начал названивать. надобыло написать СМС-ку с вопросом о самочувствии. не перезваниевает, правильно, знают сучки как это не приятно и как мужики от этого бесятся. подумалось еще, что главный твой прокол в том, что ты показал, что ты на нее подсел-))
она просекла эту фишку и теперь в ваших отношениях руководит она, а ты уже ведомый. и что самое приколное, что она в самом деле тебе могла понравиться и ты на нее подсел-)) а, если у нее мужчин ьбыло море, то опытная сучка и мужчин, которым она понравилась высекает быстро.
теперь вопрос. почему она это делает? из любви к искусству? тогда ну ее нафиг, т.е. в сад. если обычная женская проверка мужчину на слабо, то ты ее позможно не прошел.раз холодность с ее стороны. ты запаниковал после ее неответов и начал совершать необдуманные поступки ввидк смс-ока , типа позвонишь сама когда будешь свободна. не перезвонит она, деже если свободна и будет.
чтобы я посоветовал на настоящий момент, это остудить голову тем, что подойти к процессу как к игре. т.е. все как бы не серьезно, а игра называется охотник-) т.е. она твоя жертва, выбери сам кто она из животных, лань или коза, и начинай охоту. а что делате охотник первым делом? изучает того на кого собирает охотить, где обитает, что любит и прочее. и не делает быстрых и громких движений. замолчи на недельку, вообще не появляйся в поле ее зрения. потом позвони, обязательно позвони , а не смс и поговори ни очем, но обязательно о чеселом и никуда ее не приглашай, в беседе интересуйся как у нее дела и прочее, немного в общих чертах расскажи о себе. и прощайся.
по этому разговору поймешь стоит ли ей звонить еще, даже если решишь , что звонить не стоит, сделай контролоьный вызов еще через пару тройку дней. а там уже оценивая ее реакцию на звонок решай, стоит ее куда-нить приглашать. А еще советую посмотрть фильм "Хитч- правила съема". фильм по-моему мнению очень хороший.
да, если приглашать то подумай куда, наверняка мелькали мысли у нее, кстати, катаешься на роликах если да или нет, пригласи ее вместе поучиться, если нормально относится к животным пригласи ее покататься на лошадях, -)
думай, решай, действуй-))

Andy

Сообщение Andy » 07.07.05 11:28

Да, есть такая фигня - подсел.
Но это не в первый раз... всё проходит.
Если выдержу неделю, может и самому не захочется :)
Сенькаю за совет.

Andy

Сообщение Andy » 07.07.05 11:35

Да, чуть не забыл.
Она сама намекала на теннис. Фиг поймешь их...
Может она присмотрелась поближе и поняла, что не её тип...?
Я тут тоже с одной познакомился...
Через неделю встретились, ну секс был.
Но уже до секса понял, что не моё.
Пришлось девчонке сказать, что извини больше не могу.

Мужики честнее!

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 18.07.05 15:37

Andy писал(а):Да, есть такая фигня - подсел.
Но это не в первый раз... всё проходит.
Если выдержу неделю, может и самому не захочется :)
Сенькаю за совет.
Не надо подседать. Если начинает водить за нос - нафиг ее. Найдутся другие - на этой жизнь не заканчивается.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 18.07.05 17:55

Вы повелись. Вас разводят. Здесь кто кого переупрямит! Пошлите СМС со слегка оскорбительным текстом, типа:"Ну чтож, глупенькая, я ждать больше не могу. Как хочешь! А было прикольно!" И ждите реакции. Если не ответит,- плюньте! Но только она ответит обязательно! :twisted:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс и 19 гостей