Были год. Отморозил(ась)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Росомахаха
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.04.20 09:23
Пол: М

Были год. Отморозил(ась)

Сообщение Росомахаха » 27.04.20 11:12

Привет всем!
Мне 38, 2 брака и 2 детей за плечами, бизнес-спорт-небухаю
Встретил пару лет назад в госорганах Ж, сводил в кино, показалась не очень и не закрылась с первого раза, забил на неё. Год назад списались, встретил, прошибло, похорошела: лицо, фигура, рост все понравилось (в тот момент 26лет) . Коротко по ней: в семье 7 детей, первые 3 в т.ч. она - от первого отца который умер, сейчас есть сводный отец, живет в сьемной хате с 2-мя сестрами и котом. Кино, природа, кафе на третий раз закрыл и вроде как встречаться стали, день через день. Забирал с работы кино-вино, домой к себе, секс, утром отвозил, к себе жить не звал. Лето хорошо, хотя меня не было половину времени, то по спорту, то с родственниками то с друзьями на отдых и т.д., ни с кем особо не знакомил, ни разу не всбухнула. Секс нормальный не нимфоманка но если раскачать то устраивало всё.
--
Плюсы : ничего ни разу не просила, не выносила мозг в любой момент приезжаю и едем в кафе, рестик, кальян и т.д. хоть куда в общем, носит все скромно в меры своего дохода и не парится, очень аккуратная, сильно запала внешне, какаято химия, иногда смотрел на нее где нибудь в магазе, хотелось ее там прямо..
Минусы: немного подтормаживала, фильмы даже не обсудить нормальные, смотрела только сериалы криминальные, мол паталогоанатомом мечтала стать, варить не умеет, убирается но без охоты, наотрез отказалась брить треуголку свою)) порой было не очем поговорить, но секс я готов был в любой момент с ней.
--
Осенью намекнула что с родителями хочет познакомиться, я подслил ее мол некогда, в общем все также продолжалось, осенью же спланировал в ее отпуск свозил на море на неделю, там все хорошо секс круглые сутки, под конец как то я нервничать начал, было чуство она берет от тебя и не чуствуешь благодарности эмоциональной, она на мой нервоз перидоческий никак не регировала, раз ее даже высаживал из тачки, на завтра она как ни в чем не бывало, в общем я думал может оно и хорошо, меньше эмоций не нужных и тд. под конец поездки у нее был день рождения, были в мск, предлагаю пошли мол на площадь, туда сюда и тд (она в первый раз на самолете летала со мной) она мол не интересно, взяли торт и в номер, я прикуел ну ладно, дарить ничего не стал, так как никакого настроения с такой апатией не возникло чтото дарить, хотя планировал какую нибудь феерию, специально подгадал чтоб в мск быть в этот день.
--
потом я уехал в тайланд на две недели с братом и его семьей, у нее то отпуск кончился, приехал она как то охдладела, не обратил внимание уехал на новый год к родителям, недели 2 не виделись, потом встретились она как ни в чем не бывало, секс все норм, потом зимой я с детьми опять уехал заграницу на 2 недели, приехал чую уже чтото не ладное, начала наговаривать что мол "коллеги ее постоянно спрашивают", когда то се, мол кольцо она себе купила сама чтоб казаться замужней и никто не приставал, что безопасник говорит бросать меня старого, ну и втаком духе. Я ей говорю это твои пылью покрывшиеся коллеги завидуют тебе. Раскачал ее както раз что она нихрена не хочет, не благодарит, в общем дерево - она выбежала из машины, потом вернулась, плакала. Чето ее не было несколько дней, потом пишет "поняла что все таки хочу тебя, надо поработать над отношениями и восстановить" я порадовался не буду скрывать, какие то эмоции пошли, говорю хорошо и уехал на сборы на 2 недели в Испанию
--
Попал там во всю куйню карантинную, выбирался 3 дня, она толком даже не звонила не спрашивала что я где я, прилетел и в карантин сел, она приехала причем в первый день, все убрала-помыла, каких то лепешек напекла,секс и все на утро после этого исчезла, грит мол карантин я больше к тебе не приду 2 недели))) ну немного странненькая я говорил, пока сидел на карантине почти не звонила и не писала, я уже всю порнуху пересмотрел походу, 2 недели кончается она звонит и гворит что мол опять "коллеги гворят" "я задумалась" "вот тебя нет постоянно" "щас родишь а через 10 лет он старый будет" и всю такую пургу, я её говорю ты херню не неси расстаться хочешь? Она мычала мычала, потом говорит да, я её ок и в санчас.
--
По факту: прошел месяц санчаса (пару раз подглядывал в соцсети правда, там пусто ничего нет), накрывало, были мысли что я её слил обращением, лицо вспоминаю, было т2д, но все равно привык видимо что она где то рядом, мысли что кто другой ею владеть будет мне не приятны, в общем вопрос форуму: что это было? василий?, возможен ли камбэк, и есть ли жизнь за 40? (и с какими Ж? возраст статус тип у кого какой опыт успешный) всем спасибо.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Были год. Отморозил(ась)

Сообщение Странный Тип » 27.04.20 12:06

Автор, скажу прямо - текст написан отвратительно, читать не приятно, некоторые предложения приходится несколько раз перечитывать, чтобы понять, что именно ты хотел сказать. Так что, помимо спорта, ты бы книги какие-то почитывал, потому как с выражением своих мыслей у тебя есть проблемы.
Теперь по теме: отношения ваши с самого начала трудно назвать нормальными: вы, по сути, просто "дружили организмами". И если тебя такая "дружба" устраивала, то ОЖП, прекрасно понимая, что ей не будет всю жизнь 26 лет, стала продавливать тебя на нечто большее.
Плюс подруги с коллегами наседают со своими советами.
Через какое-то время ОЖП поняла, что ты не изъявляешь желания посетить ЗАГС, и переключилась на поиск нового ОМП.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Были год. Отморозил(ась)

Сообщение Джорж Милославский » 27.04.20 12:12

Странный Тип писал(а):
27.04.20 12:06
Плюс подруги с коллегами наседают со своими советами.
это её пистеж, легенда

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Автор, никаких сомнений, это все от некуй делать у тебя в голове, ты все сделал правильно, если это конечно не вброс, ибо тут нет куколдизма, где он? Весна же ^sad^

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Были год. Отморозил(ась)

Сообщение Странный Тип » 27.04.20 12:21

Джорж Милославский писал(а):
27.04.20 12:14
это её пистеж, легенда
Возможно. Но товарки очень любят посоветовать коллеге, как именно нужно вести себя с мужчиной. Особенно, если этот мужчина холост)

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Были год. Отморозил(ась)

Сообщение Джорж Милославский » 27.04.20 12:24

Странный Тип писал(а):
27.04.20 12:21
Но товарки очень любят посоветовать коллеге
и такое очень часто имеет место быть в этой бабской беспринципности)

Росомахаха
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.04.20 09:23
Пол: М

Были год. Отморозил(ась)

Сообщение Росомахаха » 27.04.20 13:22

По поводу коллег от части возможно, это налоговая - там штат 99% тетки, ну вы поняли какие. Но в основном тоже думаю придумала, скинула ответственность типа, отсюда и мысль про Васю, с кольцом этим история тоже, чересчур доказывала верность.

Джорж, не я не вброс, спасибо за поддержку, что такое куколдизм не знаю )

Я в целом понимаю что мне надо относительно постоянную ж, чтобы ее хотелось, без запросов и она более менее подходила, теперь искать опять..

П.с. Сорян за орфографию, Не мой конёк

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Были год. Отморозил(ась)

Сообщение Firefly » 27.04.20 14:18

Росомахаха писал(а):
27.04.20 11:12
на третий раз закрыл
Очень смешная формулировка.
Сначала подумала, что это такой аналог покрыл, ну типа бык корову.
Потом вспомнила стихотворение Бродского. Поняла, что закрыли женщину своим ключом. :D
► Показать
Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
Росомахаха, а если всерьёз - вы её всерьёз не воспринимали, в общем-то.
Просто привыкли к ней, она была удобна в эксплуатации, незатейлива, согласна на ваши условия.
И вам почему-то показалось, что если вам это удобно и нравится, то и ей тоже.
У вас уже было два брака и есть дети.
А ей надо замуж и детей. К тому же она бесприданница. Такое смешное и вроде бы устаревшее слово - но для неё это всё всерьёз, на самом деле. Поэтому она рассматривает не ровесников, а мужчин постарше уже с активами.
Но вы не клюнули на её молодость всерьёз. Так, поиграли и отложили в сторонку.
Поэтому она пошла искать свой вариант для замужества.

Скорее всего вам надо искать взрослую тетеньку, которой нужен простосекс. Без всяких штампов и прочей мутотени.
Без в/п, м/п, с в/о и насыщенной собственной жизнью.
И в этом случае никакого бытового сервиса не будет. Только общение и секс.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Были год. Отморозил(ась)

Сообщение trintrav » 27.04.20 17:02

Не читал. Вася.

Росомахаха
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.04.20 09:23
Пол: М

Были год. Отморозил(ась)

Сообщение Росомахаха » 27.04.20 18:57

Firefly спасибо за мнение из-за баррикад)) всё так, бесприданница это в точку, не воспринимал потому что не хватало от неё участия, активности, она ни одного движения не придумала, все я придумал-реализовал-оплатил, 26 же не ляля уже все таки, ни подарка ни открытки.

Один момент вспомнил, она в своей налоговой базе уже все про меня знала ко 2-й встрече: дети, имущество, телефоны, скорее всего декларации и тд - страшные люди там вобчем, но почему то сейчас ее стало жалко, захотелось ей помочь чем то (звоночек!), но не время, санчас не окончен.

По поводу тётенек, они есть:
1) рс1п 29л знаком год, самодостаточная, свой дом, авто, приглашает в театры, привозит еду домашнюю, стройная , в саморазвитии, секс умеренный, не скрывает что ей надо мужа, мне хватает раз в неделю ее видеть.
2) рс2п 35л уже 2 года дежурит знает про всех моих баб, приезжает по первому сообщению , свой биз, ауди, все время чето придумывает , хочет разнообразить, секс любые фантазии, не толстая - но после одних суток я бегу от неё как от гидры какой-то — это все чисто техническое.

Собственно почему на АБФ написал и что вызвало тревогу: с этой Ж я понял что могу почувствовать , это даёт охренеть сколько энергии, я прямо видел ее дальше со мной - мол принаряжу, приведу все в порядок, главное основа хорошая, щас понимаю что чем быстрее ее прокачал бы, тем быстрее она перепрыгнула на молодого , эх нет похоже гармонии м/ж в мире

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Были год. Отморозил(ась)

Сообщение Firefly » 27.04.20 19:39

Росомахаха писал(а):
27.04.20 14:27
Собственно почему на АБФ написал и что вызвало тревогу: с этой Ж я понял что могу почувствовать , это даёт охренеть сколько энергии, я прямо видел ее дальше со мной - мол принаряжу, приведу все в порядок, главное основа хорошая, щас понимаю что чем быстрее ее прокачал бы, тем быстрее она перепрыгнула на молодого , эх нет похоже гармонии м/ж в мире
Вы себя с ней криэйтором почувствовали. Или Deus ex machina для молодого мытаря(мытницы?).
Она мастерски осуществила подстройку снизу (это не моё выражение - стащила у одной модной интернетной гурини-психологини.
Но «Трудно быть богом».(с) :D
Знаете в чем ошибка мужчин, которые выбирают себе юных дев в спутницы жизни, на мой взгляд?
Они предполагают, что будут рулить своими молодыми спутницами жизни долго.
А так практически не бывает, к 30, максимум к 35 женщина крепнет и матереет (буквально - рожает, становится матерью) и частенько показывает своему избраннику буквально кузькину мать. (с)
Вы это, видимо, всё же предчувствовали, как возможный сценарий развития событий с этой женщиной.
Но всё равно, вам как-то остро жаль, что ничего не получилось из намеченного вами.
Росомахаха писал(а):
27.04.20 18:57
По поводу тётенек, они есть
Предложение найти старушку для простосекса отзываю.
Не ваш цветоразмер.
Они обе вас явно раздражают. Ну так мне прочиталось - наговариваю на вас из-за баррикаттт.

У меня теперь другая версия.
Вы хотели эту налоговичку вырастить в прекрасную королевишну.
Может вы хотите не секс, а детей своих растить и воспитывать?
Вы же в разводе, значит, воскресный папа.
Потому что то, что вы хотели делать для вашей дамы сердца частенько делают для детей.
И это таки очень приятное занятие - видеть плоды своих трудов в детях.
Это так - размышления вслух. Не претендую на истину в последней инстанции.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Росомахаха писал(а):
27.04.20 18:57
ни подарка ни открытки.
То есть она вас не поздравляла с праздниками - ни с Новым годом, ни с Днём Рождения, ни даже - как это вообще возможно - с Днём Святого Валентина?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Были год. Отморозил(ась)

Сообщение Лео » 27.04.20 21:55

Росомахаха писал(а):
27.04.20 11:12
что это было?
та ни чего там не было ,ты бабе изначально не горяч ни холоден,есть\есть ,Нет \нет.

Любящая тебя баба или хотя бы испытывающая к тебе эмоции будет вести себя обратно от того как вела та.Ты был для неё меньше ценнее чем её пиzда которую она не хотел брать по твоей просьбе .
И радуйся что сама отвалилась ,ожп не приученная к быту не умеющая готовить с учётом что выросла в многодетной семьи -это странно.Ну и мечты о паталого анатоме говорят что там тараканов уйма не здоровых.

Росомахаха
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.04.20 09:23
Пол: М

Были год. Отморозил(ась)

Сообщение Росомахаха » 28.04.20 01:02

Firefly писал(а):
27.04.20 20:01
А так практически не бывает, к 30, максимум к 35 женщина крепнет и матереет (буквально - рожает, становится матерью) и частенько показывает своему избраннику буквально кузькину мать. (с)
Откуда такие данные? Огласите всю статистику )
Firefly писал(а):
27.04.20 20:01
Но всё равно, вам как-то остро жаль, что ничего не получилось из намеченного вами.
Что есть то есть
Firefly писал(а):
27.04.20 20:01
Может вы хотите не секс, а детей своих растить и воспитывать?
Не не чото не туда, оставь мой секс)
Firefly писал(а):
27.04.20 20:01
Потому что то, что вы хотели делать для вашей дамы сердца частенько делают для детей.
С детьми связь норм, учитывая все контексты, я прям не воскресный - пореже, но стараюсь оставлять след какой-то, одеваю и заказы исполняю и ездим 2 раза в год куда-нибудь.
Firefly писал(а):
27.04.20 20:01
Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
То есть она вас не поздравляла с праздниками - ни с Новым годом, ни с Днём Рождения, ни даже - как это вообще возможно - с Днём Святого Валентина?
Ни разу , и ее типа «просила не поздравлять», думаю последствия большой семьи, хз ну это не нормально конечно

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Были год. Отморозил(ась)

Сообщение Firefly » 28.04.20 01:18

Росомахаха писал(а):
28.04.20 01:02
Откуда такие данные? Огласите всю статистику )
Это не статистика - просто мои наблюдения за такими парами в динамике - на длительном временном отрезке.
Правда разница в возрасте была ещё больше, чем у вас в пользу мужчины.
Я никак не могу уловить эту мужскую логику - почему мужчинам часто кажется, что у них получится сохранить это преимущество - в опыте, в ресурсах, в знаниях. Женщины обладают высокими адаптационными способностями( а если есть мозги и образование, то это реально очень быстро происходит). И женщины быстро взрослеют и обретают опыт. На АБФ это по другому называют, правда.

Росомахаха
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.04.20 09:23
Пол: М

Были год. Отморозил(ась)

Сообщение Росомахаха » 28.04.20 01:23

Лео писал(а):
27.04.20 21:55
та ни чего там не было ,ты бабе изначально не горяч ни холоден,есть\есть ,Нет \нет.
Коту корм покупала чаще чем что то делала мне пожрать, сначала кстати хотела минимум секса мол сухо у неё и больно, я ей банку геля из аптеки притащил и пошло дело, потом и гель забыла
Лео писал(а):
27.04.20 21:55
Любящая тебя баба или хотя бы испытывающая к тебе эмоции будет вести себя обратно от того как вела та.
Я это видел, тк рядом было живое сравнение, та самая рсп которая пылинки сдувает и сообщениями заваливает и это дерево. Ну была и была, не уходила, ресурсы не требовала, как то так. Когда мой мозг бунтует , периодически сравниваю по затратам , вот мол еслиб сегодня фею взял или то что на неё потратил, типа норма рентабельности вобщем, не знаю нормально это или нет
Лео писал(а):
27.04.20 21:55
И радуйся что сама отвалилась ,ожп не приученная к быту не умеющая готовить с учётом что выросла в многодетной семьи -это странно.Ну и мечты о паталого анатоме говорят что там тараканов уйма не здоровых.
Согласен полностью и я это видел, вот что с мозгом химия делает, он же все переворачивает : видит таракана и говорит это ее изюминка, видит холод и говорит значит другому не даст , короче на любую куйню- «просто она необычная» эхх..

tummy87
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.04.17 08:33
Пол: М

Были год. Отморозил(ась)

Сообщение tummy87 » 28.04.20 02:07

Росомахаха писал(а):
27.04.20 11:12
есть ли жизнь за 40?
Смотря какую жизнь ты хочешь? - прочел твою скатерть, похоже ты сюда пришел выпендриваться :D
На Гаити ездишь, т2д чумачечие...
Росомахаха писал(а):
27.04.20 11:12
возможен ли камбэк
тут 50 на 50 )

Росомахаха
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.04.20 09:23
Пол: М

Были год. Отморозил(ась)

Сообщение Росомахаха » 28.04.20 02:28

tummy87 писал(а):
28.04.20 02:07
Смотря какую жизнь ты хочешь? - прочел твою скатерть, похоже ты сюда пришел выпендриваться
На Гаити ездишь, т2д чумачечие...
Понимаю что у кого то может сложиться такое мнение, просто самое говнище я уже прошёл, чтобы в первом что во втором браке было почти всё о чем абф, я еле вылез и смог.

Я очень предан спорту, который меня вытащил из алкоголизма предпоследней стадии и деградации, благодарен своему бизнесу который сделал с 0 не имея никуя и передвигаясь на трамвае.

В контексте моей темы я говорю про жизнь с Ж, которая не наносит урон, обоим даёт энергию и уверенность. Или это остатки аленизма во мне , и я все делаю правильно не привязываясь и вообще я стараюсь уйти от общих сценариев, придумали все эти семьи, говнотерки, зачем это вообще.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Были год. Отморозил(ась)

Сообщение Чтец закона » 28.04.20 03:29

Росомахаха писал(а):
28.04.20 02:28
говнище
а может ты таких выбираешь сам,,не?

Росомахаха
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.04.20 09:23
Пол: М

Были год. Отморозил(ась)

Сообщение Росомахаха » 28.04.20 04:44

Чтец закона писал(а):
28.04.20 03:29
а может ты таких выбираешь сам,,не?
А какие ещё варианты? к гузеевой не звали пока))
Если внимательно почитать тема как раз про выбор, или вы просто отметится?

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Были год. Отморозил(ась)

Сообщение F-Thor » 28.04.20 05:06

Росомахаха писал(а):
27.04.20 11:12
бизнес-спорт
дальше не смог. :lol:
Бизнесмен - спецназовец, жирно накинул?

Росомахаха
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.04.20 09:23
Пол: М

Были год. Отморозил(ась)

Сообщение Росомахаха » 28.04.20 05:40

Вижу
F-Thor писал(а):
28.04.20 05:06
дальше не смог.
Бизнесмен - спецназовец, жирно накинул?
Да что не так-то :facepalm: По теме есть что внятное? Или тут один крякнул остальные подмахнули для статы, если не смог херли писать

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Были год. Отморозил(ась)

Сообщение Panzerbear » 28.04.20 06:04

F-Thor писал(а):
28.04.20 05:06
не смог
а может стоило бы попытаться, что бы не выглядеть глупо?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Были год. Отморозил(ась)

Сообщение Firefly » 28.04.20 06:36

Россомахаха
► Показать
Последний раз редактировалось Firefly 28.04.20 06:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Были год. Отморозил(ась)

Сообщение Мимо ушей » 28.04.20 06:44

F-Thor писал(а):
28.04.20 05:06
Бизнесмен - спецназовец
Пожалуй на этой строчке можно было бы и закончить. :D

Ну не вяжется у меня образ успешного и психически здорового человека, который следит за здоровьем - серьезно занимаясь спортом, не обделен вниманием женщин и вообще по жизни - красавчик, с той глупой и нелепой ситуацией что описал Автор.
Ни че личного.
ИМХО.

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Были год. Отморозил(ась)

Сообщение Саша Македонская » 28.04.20 08:40

Росомахаха писал(а):
28.04.20 02:28
придумали все эти семьи, говнотерки, зачем это вообще.
вот именно поэтому вы и не годитесь для семьи. У меня к вам предложение. смотрите прям совсем молоденьких девчонок буквально 20-22.
Вы в семью больше не пойдете, ибо "слишком старый для этого дерьма" (с)
1-2 года это достаточно, чтобы девочка поняла, что вы такоэ. Если будете встречаться с 20-22 летними, то к своим 21-26 они уже будут свободны от вашего присутствия в их жизни и успеют таки реализовать свои матримониальные планы. Вам плюс - 20-летка дольше будет въезжать в вашу тему, меньше будет перечить, дольше будет крутить демоверсию .

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Были год. Отморозил(ась)

Сообщение F-Thor » 28.04.20 09:23

Panzerbear писал(а):
28.04.20 06:04
а может стоило бы попытаться
убедил.
Росомахаха писал(а):
27.04.20 11:12
что это было?
баба детей хочет, а ты свободные отношения с ней водишь.
Росомахаха писал(а):
27.04.20 11:12
василий?
неприменимо для свободных отношений.
другой наверняка есть.
Росомахаха писал(а):
27.04.20 11:12
возможен ли камбэк
неизбежен, кмк.
Росомахаха писал(а):
27.04.20 11:12
и есть ли жизнь за 40?
что меняется от твоего счетчика лет?
Росомахаха писал(а):
27.04.20 11:12
и с какими Ж?
тебе решать, основной вопрос, зачем тебе ОЖП?
не залипай, всего-то.
Panzerbear писал(а):
28.04.20 06:04
что бы не выглядеть глупо?
как прекрасно, с дурака и взятки гладки, всегда бы так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 28 гостей