Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Задача
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12.05.20 18:17
Пол: Ж

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Задача » 18.05.20 05:07

alrih, не нужно зависеть от чужого мнения.
Камни всегда бросают в самые вкусные и спелые плоды на дереве.
Воспитание должно быть неколебимо, ну или кобелимо)
Ваша вариация на тему воспитания пропитана страхом, а где страх - места неееет любви (песня)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Мейсон » 18.05.20 09:18

alrih писал(а):
17.05.20 11:09
был зависим от мнения сотрудников
Автор, страх негативной оценки от девушки при знакомстве и разговоре с ней и требование одобрения от коллег по работе, разве это не одно и то же чувство?

Разве незнакомая девушка настолько совершенна, что имеет право судить о Вас? И сможет ли она быть при этом объективной?

Если будет время и желание, подумайте об этом.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение lpt100 » 18.05.20 10:04

alrih писал(а):
15.05.20 14:25
Вопрос в том, как это понять?
очень просто, если ты все будешь делать правильно, у тебя начнутся происходить совпадения, которые будут тебе помогать, а со временем ты научишься неудачи использовать во благо, для своего развития. как притча про муху и пчелу.
alrih писал(а):
15.05.20 14:25
Иногда ждал выходные, но и в них тоже я просто спал, такая усталость накапливалась.
ты же не терминатор, чтобы работать 24/7. отдыхать тоже надо, вот и организуй свой отдых, так, чтобы общаться с людьми.

Аватара пользователя
Ламберт
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
Откуда: Крепость Старого моря
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Ламберт » 18.05.20 12:08

Тема довольно близка, автор даже так меня может напоминать в некотором ближайшем будущем. Ну кроме желания что-то менять в ситуации. Сложившийся образ жизни и устоявшаяся модель поведения вкупе с сознательно созданным дефицитом времени сильно все осложняют. То есть автор чувствует неправильность, и понимает необходимость перемен в себе, и воспринимает советы, и даже прикидывает, как их воплотить, но, когда все будет доходить до дела, то даже явные возможности будет упускать, отсеивать, критиковать их реальность в конкретной ситуации и т.д. Некая внутренняя самозащита. Просто так, в кружок записаться, поехать куда-то, взять и начать знакомиться и прочее - это не будет. Нужен какой-то импульс, волшебный пендель. Или что-то более лайтовое, где от него потребуется меньше вторжений в личное пространство, ожидаемого скилла и навыков общения, а также потраченного времени. Был бы геймером-гиком-задротом, то гик/косплей фестивали были бы идеальным местом для развлечения и необременительного общения с знакомствами. Но тут проблемка - возраст. Если ты пока ни с кем из тусовки не знаком, а средний возраст участников и посетителей 20 лет, то в сорокет уже нелегко смешаться с веселой толпой, уже это барьерчик. Хотя само по себе идеальное место. И с каждым годом перед автором будет закрываться ещё одна такая дверочка. Меня вот просто щелкнуло в 30, что надо срочно меняться в мироощущении, а вот тут надо поискать такой триггер. Чтоб не "потом", или "завтра", или "с понедельника", а сегодня же

alrih
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13.05.20 22:55
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение alrih » 18.05.20 13:51

Задача,
Поздновато только начал понимать это, но лучше поздно, чем никогда.
Мейсон,
По сути, одно и то же. Возможно, из-за этого я и ограничил круг общения. Да не возможно, а из-за этого, только сделал не так, как надо было. Надо было блокировать конкретного человека, от которого это идет, а не всех, кто с ним тоже может общаться. И продолжать заниматься тем, что нравится. Прихожу к осознанию того, что живу не своей жизнью, где есть мои желания,приоритеты и прочие важные моменты, а чьей-то и для кого-то в угоду.
lpt100,
Сейчас пока не ясно еще, что правильно, а что нет. И на позитив сразу не настроишься, изменения происходят не сиюминутно. Но, с осознанием некоторых моментов начинает и понимание приходить. И проявляется дорожка, по которой идти надо.
lpt100 писал(а):
18.05.20 10:04
ты же не терминатор, чтобы работать 24/7.
Недавно я думал что что-то подобное я и есть. Пахать, пахать и забить вообще на все, все остальное это неважно... Упахаться и упасть, проснуться и снова впахиваться, пока не упадешь, и так по кругу.
lpt100 писал(а):
18.05.20 10:04
отдыхать тоже надо, вот и организуй свой отдых, так, чтобы общаться с людьми.
Здесь пока пусто. Мыслей особо нет никаких, как это организовать. Тем более, сейчас все закрыто еще у нас.

Отправлено спустя 21 минуту 14 секунд:
Ламберт,
Опять же, куча вопросов возникает. Как и где это все реализовать. Я особо не тусовщик, скорее, замкнутый. Но меняться я хочу и буду. Шаги первые были сделаны, и останавливаться тоже уже поздно, хотя бы уже по одной причине, что я очень хорошо сам вложился в процесс, это будет с моей стороны обесценивание не только моих вложений, и здесь не стоит вопрос о времени, финансовой составляющей, моральных вложений, а о том, что уже проделана огромная работа, и не только мной. И все это загубить... Это будет просто неправильно по отношению не только ко мне, а еще и к тому человеку, который с таким упертым созданием работает и душу вкладывает в это.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
КотэШредингера,
Там что-то только про вкусно поесть пока читаю) Но, интересно) Кое-что хочу попробовать повторить из того, про что там рассказывали)

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение КотэШредингера » 18.05.20 14:43

alrih, подожди, вот до технологии знакомств дочитаешь, страницы так с двадцатой...
А про блокирование конкретного человека в коллективе, тут надо разбираться. Непонятно написал.

alrih
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13.05.20 22:55
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение alrih » 18.05.20 14:53

КотэШредингера,
Да просто минимум общения с ним. Исключительно по работе.

Аватара пользователя
Ламберт
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
Откуда: Крепость Старого моря
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Ламберт » 18.05.20 14:57

alrih, тоже не грамма не тусовщик и знатный интроверт, мы все такие немного социофобы. Но если цель не отношалки (я со спокойной душой поставил крест на этой теме), а приятное времяпрепровождение, общение (причем только в охотку, чтобы неудержимо тянуло самому), то вполне решаемо. Общаться в сети с теми же блогерша и ютубершами (особенно начинающими, для них это отрада целая, встретить адеквата в личке :D ). Съездить на прифильное мероприятие, подивиться на новинки, погулять по стендам, помацать и пофоткать моделей, встретить публичную персону и чуток поболтать в реале... Щас другая беда, вирус этот, вся движуха замерла до осени, скорее всего. Но по себе сужу - это работает, сам себя не узнаю в таких местах, все получается, все дружелюбные и веселые. Назнакомиться, подписаться в социальных, перейти потом на онлайн общение, кидаться мемасами, флиртовать, угореть и все такое до следующего Феста, а они по два-три раза в месяц. Ну и публика на уровень выше офисно-уличной. Это очень многое даёт, ощущение своей востребованности, интереса к себе и вообще заряжает настроением дней на 10. Потом - повторить :lol: 8) И дело не в ожп даже, это общение как часть процесса. А если покопаться, то в любом городе полно годных мероприятий на любые темы. Ну а в онлайне все сейчас живут и подавно. Главное, не сз, там слишком испорченная публика. Сообщества, форумы, блоги и т.д. Модели, геймеры, косплееры, художницы, писательницы, спортсменки, танцовщицы, музыкантам, кто угодно.

alrih
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13.05.20 22:55
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение alrih » 18.05.20 16:00

Ламберт,
Имеете в виду вк?

Аватара пользователя
Ламберт
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
Откуда: Крепость Старого моря
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Ламберт » 18.05.20 16:59

alrih, и там можно, сам сейчас больше в Инстаграме бываю, удобнее, и в десктопной версии если весь нужный функционал. Да, это не живое спонтанное знакомство, но общение в итоге как реальное, да и в реале часть общения в онлайн переносится. Зато нет никакого мандража, и много больше пространства для маневра. Немного креатива в начале общения, юморок и вот уже приятельско-кокетливая переписка с перспективой встречи в реале. Зато фотки реальные, а не анкетные, и разброс большой. И никакого дефицита общения

Задача
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12.05.20 18:17
Пол: Ж

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Задача » 18.05.20 17:34

Только не вк, не становитесь псом. Надо взращивать в себе человека.

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Просто шел мимо » 18.05.20 18:03

alrih писал(а):
14.05.20 03:48
Если к женщинам, то нормальная женщина для семьи, чистоплотная,
Автор это вообще норма для всех людей.
alrih писал(а):
14.05.20 03:48
по поводу стервозности - в меру, понятное дело,что и скандалы могут быть и еще там что
Для нормальной женщины это исключено. Знаешь почему? Нервы любимого на вес золота.
alrih писал(а):
14.05.20 03:48
наличие детей - я к этому отношусь нормально.
Ну-ну! Ни в коем случае нельзя рассматривать РСП для семьи. Только трахать и то с опаской и брезгливо поджав нижнюю губу.
alrih писал(а):
14.05.20 03:48
В общем, та, в которой могу быть уверен.
Ни в одной современной бабе нонче уверенным быть нельзя. Они сами в себе не уверены.
alrih писал(а):
14.05.20 02:01
Что хочу понять. Имея все вышеперечисленное, как с этим багажом знаний и опыта и всех остальных составляющих все же наконец-то найти женщину, с которой можно будет построить полноценные качественные отношения. И это при том, что я как бы для них, по моим наблюдениям, я не существую.
Отношения вам построить никак не получится ибо нет нормальных женщин от слова совсем.
Мир вступает в Эру Водолея (построение Нового мирового порядка входит в завершающую фазу), а это значит что в России и в мире продолжится обнищание населения, будут проводится цирки с различными пандемиями, самоизоляциями, ну а бабы насмотревшись сериалов, которые сняли спецом для них, будут до пенсии ждать принца и решалу всех своих проблем.
Я б на вашем месте просто трахал и не парился.
Вам как я понял нужно изменить всего лишь свой внутренний настрой и настроить харизму (а она у всех есть и у каждого своя) на нужный лад.
Создание семьи сейчас пустое дело. Бабы слишком развращены по жизни и пресыщены сексом.
Они уже вовсю практикуют однополый секс, инцест и зоофилию, а вы с ними семью собрались строить да еще на пятом десятке.
Категорически не рекомендую, если не хотите подвести себя под карачун.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Babtist » 18.05.20 18:42

alrih писал(а):
16.05.20 12:35
Вспомнил случайно. Было. Думал, что забыл. В свое время на меня довольно сильно наехали, дама, с которой встречался, навела на меня братков. Сейчас как заново все это пережил.
Ну вот видишь-есть эффект! Страх! А я вспомнил посанчика который погулять любил, и не выбирал замужняя или девка. Его рогоносец выследил и уделал- инвалид.

Отправлено спустя 15 минут 33 секунды:
Вот спроси у уважаемого Мэйсона, есть ли любовь когда есть страх. Какое чувство сильнее? Вполне очевидно что ты даже безобидной телочке не доверишь свои чувства, если боишься за жизнь и здоровье. Инстинкт самосохранения наверное сильнее инстинкта размножения. Этим пользуются плохие парни( bad guys)

alrih
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13.05.20 22:55
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение alrih » 18.05.20 19:43

Задача,
Почему такое мнение о вк?
Просто шел мимо,
С чем-то могу и согласиться, с чем-то нет.
Просто шел мимо писал(а):
18.05.20 18:03
Вам как я понял нужно изменить всего лишь свой внутренний настрой и настроить харизму (а она у всех есть и у каждого своя) на нужный лад.
Вот с этим пока сложно еще.
Про создание семьи я пока не говорю, для начала хотя бы общение. Это не говорит о том, что я не хочу ее создавать, хочу. Но для начала надо еще найти ту, с кем это можно будет строить.
Babtist писал(а):
18.05.20 18:42
Ну вот видишь-есть эффект! Страх!
Есть над чем работать. Уже проще, хотя бы видно, в какую сторону двигаться.
В то время такие дела вполне в норме были. Что самое интересное, она после всего этого, еще несколько раз пыталась вернуться, приходила, вроде планы появлялись, недельку вроде ничего, и с ней что-то прямо как происходило, она вдруг резко превращалась в какую-то тварь, агрессивную, исчезала, игнорила, потом снова возвращалась, и все по новому продолжалось. В общем, она сама все прекратила. Сейчас-то понимаю, что будущего не было у нас, но тогда. А еще одна была. При мне на друга полезла, причем друг еще и со своей был. Была послана всеми нами. Слышал, что она замуж вышла, ребенок родился. Потом в магазине случайно встретились, еле узнал, там ужас просто был, раскабанела, оказывается, что развелись они. Ну и она начала меня атаковать, чтобы я с ней по-новой начал. Во дворе начала у меня рисоваться, у подъезда, типа "подстраивала встречи". Послал еще раз.
Остальные... Тупо получение ресурсов с меня. Есть что-то, гуляем спим, нет ресурсов - доступа нет, односложные фразы в переписках, и не более.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Babtist » 18.05.20 20:02

Афтор, напиши мне в личку про разборку, стрелки и понятия, если не хочешь публичности

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Просто шел мимо » 18.05.20 20:30

alrih писал(а):
18.05.20 19:43
Вот с этим пока сложно еще.
Про создание семьи я пока не говорю, для начала хотя бы общение. Это не говорит о том, что я не хочу ее создавать, хочу. Но для начала надо еще найти ту, с кем это можно будет строить.
Вообще то в 41 год нужно уже устать от баб, а не хотеть с ними связываться на "долгие" годы вперед!

alrih
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13.05.20 22:55
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение alrih » 18.05.20 20:51

Просто шел мимо,
А получается, в 41 устал от себя...

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Babtist » 18.05.20 20:59

Аффтор, все мы люди и не без греха. Стоит ли нам уповать на Бога- да стоит. Господь с нами.

Аватара пользователя
Лев Кофман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28.11.19 01:06
Откуда: Минск
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Лев Кофман » 18.05.20 21:14

alrih,
онлайн "общение" ни на миллиметр не вытянет тебя из той катастрофы, в которой ты находишься.
не трать время, его у тебя и так немного
только реальная (оффлайн) жизнь.

alrih
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13.05.20 22:55
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение alrih » 18.05.20 21:15

Babtist,
Не знаю... А есть ли он, Бог? Я что-то не верю особо в него. Уже. Как бы крамольно это не звучало. Как-то получалось так, что, что попросишь у него, а получаешь все с точностью наоборот.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Лев Кофман,
Ну, у нас пока в основном места для народа закрыты...

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Babtist » 18.05.20 21:27

Афтор, Бог точно есть- спроси у евреев. Так что стоит уповать на него- по крайней мере по нашим мирским никчкемным делам

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Berestov » 18.05.20 22:17

Можно отмечусь?
Сегодня вытащил ожп 27 лет на свиданку. Правда опять приезжая и сидящая без работы. Те проблемная. Как то не хотел ехать, но скучно и сьездил.

Села в машину в условленном месте - на автобусной остановке. Поздоровался с ней за руку, потом немного притянул к себе, мол дай духи заценю - от нее просто несло ими.
Разговаривал с ней ВООБЩЕ без какого либо стеснения, как будто она не незнакомая, а подруга, которую знаю. ЛЕГКО. Немного нагло. То се, она брякнула про сайты знакомств, в быстром темпе рассказал сразу же, какие ожп там встречаются, это было даже вроде как некая форма дурачества, поржать. Она даже заржала, когда я рассказал реально курьезный случай. Все произошло быстро.
Потом она говорит 'может я домой пойду'?
Она обмолвилась, мол на первом знакомстве говорить о сумасшедших с сайта знакомств - это мол идиотизм.
Я ответил: Ну тогда предлагаю поговорить о серьезном - о творчестве Серафимовича и сказал, что не держу. Иди. Открыл дверь авто, вышел покурить и она пошла.

Свидание длилось минут 10.

Я ее заблокировал везде.

Утверждать, что я несу куйню намного куевее, чем остальные омп с сз - не думаю. Подозреваю, есть что то во внешности. Или просто возраст в 38 выдает уже поношенное тело.

alrih
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13.05.20 22:55
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение alrih » 18.05.20 23:23

Сейчас кое-что произошло. Осознал, что страх очень сильно влияет на меня, из-за этого я так и строю то, к чему пришел. Но как это произошло... Сейчас вроде бы, более-менее успокоился, какое-то спокойствие пришло, но весь тот спектр эмоций и ощущений в теле не передать... Скажу одно, тряхануло так, что думал сейчас отъеду, тело в буквальном смысле протрясло с бросанием то в жар, то в холод... А сейчас как-то спокойно стало. У кого-то бывало такое? Это нормально? Такие реакции?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Babtist » 18.05.20 23:31

Да, ты сам не хуже Серафимовича- дефчонку зачем не принял?

alrih
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13.05.20 22:55
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение alrih » 19.05.20 01:59



12:00 по времени. Прямо про меня. И все в точку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Джо8 и 22 гостя