Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Hammerbet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.03.18 08:34
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Hammerbet » 23.05.20 12:08

Anonimno3 писал(а):
14.05.20 23:15

Зачем тебе что то искать?
Думаешь, это решение проблем? По итогу, просто потеряешь время, просрешь жизнь оставшуюся.
Если ты за счет бабы хочешь поправить свое состояние - это обернется еще хуже. Сначала занимайся собой, своим состоянием, чтобы ты был целостный. А потом, уже все само собой случиться, если нужно будет вообще, никого искать не надо.
Тебе с самим собой то плохо, а еще и баба появиться, которая на тебя такого согласная будет, устанешь огребать и о нынешней своей депрессии будешь мечтать.
Это просто великолепное высказывание!
БРАВО!!!

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Babtist » 23.05.20 14:49

Hammerbet писал(а):
23.05.20 12:08
состоянием, чтобы ты был целостный
Быть нужно целостным. Баба писюкала, УГ

alrih
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13.05.20 22:55
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение alrih » 24.05.20 19:25

Hammerbet писал(а):
23.05.20 12:08
Это просто великолепное высказывание!
БРАВО!!!
Я его по-другому могу понимать, это высказывание. Вернее, понимаю. Тот человек, который это сказал, и так считает, предпочитает не что-то делать, а пускать все по течению. Ну, это его право на такой вариант развития событий. Для себя я решил, что мне этот вариант никак не подходит, почему не подходит. Я довольно много времени, средств и других вложений потратил на то, чтобы начали происходить какие-то изменения. Они начали происходить совсем недавно. И это все просто уничтожить простым бездействием?
Причину этого всего, что привело к этому, я выяснил. Это приобретенное, и это выколачивается из головы. При желании. Оно есть. Тем более, сдвиги кое-какие уже появились. Не все сразу, конечно, но что-то уже меняется. И мне это нравится. Так что, идем дальше.

Hammerbet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.03.18 08:34
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Hammerbet » 24.05.20 19:55

Hammerbet писал(а):
23.05.20 12:08
Если ты за счет бабы хочешь поправить свое состояние - это обернется еще хуже.
Вот эта фраза действительно жизненна.
По крайней мере, сужу по своему опыту.
Месяц назад вылез из более чем 5-летних отношений и, знаете, качество жизни ни разу не ухудшилось.
Да, секаса стало меньше, но я за эти 5 лет нашпипиндохался на годы вперёд. Пилотка счастья не даёт, имхо.
Да, порой бывает некое ощущение одинокости, но я подобные ощущения фиксировал ещё будучи в отношениях. Считаю, не стоит сводить свою неудовлетворённость жизнью к потребности иметь женщину. Со своими тараканами стоит разобраться, иначе другому человеку будет неприятно быть с таким человеком рядом.
alrih писал(а):
24.05.20 19:25
И это все просто уничтожить простым бездействием?
Я склоняюсь к мнению, что автор предложил не простое бездействие, а принцип "недеяния", если затрагивать восточные учения. Подлинное "недеяние" с простым бездействием ничего общего не имеет. Гугл знает.
Могу посоветовать вам очень полезную книгу. Экхарт Толле - "Сила настоящего". Восточные учения для "чайников", так сказать. Книга действительно интересная и познавательная, вызывает конструктивные мысли.

дно пробито
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.03.18 15:39
Откуда: Москва
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение дно пробито » 24.05.20 21:21

Комрад, с тиндером конечно провал.... Это Ваще как возможно???

Но это не главное.
Не опускай головы в мире овер дохера ОЖП и полюбас среди миллиардов ОЖП есть одна с которой будет норм.
Не жалей себя и не ленись, ищи и найдёшь.

Тиндер юзай, больше агрессии больше исходящих, на 10 нет всегда придёт 1 ДА)

alrih
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13.05.20 22:55
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение alrih » 24.05.20 23:26

Hammerbet писал(а):
24.05.20 19:55
а принцип "недеяния"
Так и есть. При этом в это ушел не совсем сознательно. Книжки и еще что-то, может не особо помочь. Здесь важна поведенческая составляющая. Про то, что я там хочу за счет кого-то поправить свое положение, то это не верно. У меня нет такого. Во многих других сферах я кое-чего добиться смог, и не шел по головам или там кого-то подвигал. Просто хорошо делал свое дело. Дело не в том, что не хочу, я сам себя торможу, и не даю себе делать то, где я могу получить разочарование. Это такая защитная реакция, выстроенная годами, и она вбита в голову другими людьми, и как правило, это вбивается с детства. Это есть у многих, но не многие с этим согласны разбираться, предпочитают тихо сидеть и не делать ничего. Малый процент начинает шевелиться.
дно пробито писал(а):
24.05.20 21:21
Комрад, с тиндером конечно провал.... Это Ваще как возможно???
Нет хороших фото, подача себя совсем плохая. Это исправлю. Я же еще не пробовал себя с интересной стороны подавать))) Есть над чем поработать, и кое-что поменять. Решаемо это.

Аватара пользователя
Хренов 2
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07.12.17 18:51
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Хренов 2 » 25.05.20 06:30

Нибуя-то у автора не изменится, можете не давать тонны советов :P

Hammerbet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.03.18 08:34
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Hammerbet » 25.05.20 10:00

alrih писал(а):
24.05.20 23:26
Книжки и еще что-то, может не особо помочь
Считаю, что изучение материалов очень полезно, если осознать и принять необходимую информацию и применять её на практике.
Не так, чтобы, мол, я прочитал книгу и теперь всё сделается само собой. Вовсе не так. Это постоянный процесс изучения, понимания, осознавания.
Достаточно всего лишь одного сдвига, чтобы поменялось отношение к происходящему, имхо.
Все эти учения можно назвать эзотерической ерундой, но это будет всего лишь признаком невежества.
На ум сразу же приходят такие видные учёные, как Фромм, Адлер, Шопенгауэр, которые все свои мысли, наблюдения, исследования и труды закончили тем, что пришли к той же самой "восточной ерунде".
А ведь, по крайней мере, первые двое, занимались прикладными вопросами поведения человека в обществе, его отношения к происходящему.
Сказать, что честное изучение трудов таких учёных "может не особо помочь", как-то грешно.

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
alrih писал(а):
24.05.20 23:26
Здесь важна поведенческая составляющая
Если ваша поведенческая составляющая будет базироваться исключительно на ожиданиях общества от вас, то по-настоящему счастливым вы вряд ли будете.
Считаю, что если эта самая "поведенческая составляющая" будет основываться на личной целостности и самодостаточности, то истинный уровень качества вашей жизни будет намного выше.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
alrih писал(а):
24.05.20 23:26
Про то, что я там хочу за счет кого-то поправить свое положение, то это не верно.
Прочитав начальное сообщение этой темы, я вынужден с вами не согласиться.
Как я понял, вам для "полного счастья" не хватает внимания со стороны женского пола и качественных отношений с отдельно взятой женщиной.
Очень бы хотелось верить, что это бы действительно повышало уровень нашей жизни, но увы, лично я такого не заметил.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
alrih писал(а):
24.05.20 23:26
я сам себя торможу, и не даю себе делать то, где я могу получить разочарование. Это такая защитная реакция, выстроенная годами
Узнаю здесь себя.
Здесь нужна работа над собой.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Мейсон » 25.05.20 10:18

alrih писал(а):
24.05.20 23:26
Здесь важна поведенческая составляющая.
Автор, поведенческая составляющая крайне важна.

Чтобы научиться сваривать встык металлические пластины, нужно просто много-много раз сваривать встык металически пластины. Не бояться, что не получится, не жалеть, что испортите материал, а просто делать! Сваривать раз за разом, получая уверенность и навык. Вы сами писали, что чем больше Вы это делаете, тем лучше у Вас получается.

Так и с Вашими страхами. Автор, нужно идти навстречу своему страху, ставить себя в пугающие ситуации, чтобы убедиться, что ничего страшного не практике не случится. Но ведь страх удерживает Вас от знакомства и разговора! Как это можно преодолеть?

После того, как Вы выяснили, чего Вы боитесь, необходимо проанализировать, что самое страшное может произойти в реальности и насколько вероятны Ваши страхи. Вероятны ли вообще те сценарии, которые рисуются в Вашем воображении? Оцените их не по возможности возникновения, а по вероятности!

Многие люди боятся, что им на голову упадет метеорит. Может такое случиться? Теоретически конечно может. В мире вообще нет ничего невозможного, если верить философам.

А вот насколько велика вероятность такого события? Стоит ли об этом тревожиться, выходя из дома? Или на улице, опасаясь падения метеорита, лучше все же носить строительную каску? Скажите пожалуйста, многие люди ходят по улице в касках? Строителей на стройке, разумеется, исключаем.

Еще одно размышление на тему: После того, как Вы определили вероятность пугающего события, оцените его силу воздействия на Вас. Тревожиться и избегать тех или иных ситуаций имеет смысл лишь тогда, когда Вы точно знаете, что попадание в них принесет Вам не просто дискомфорт, а нечто, несовместимое с жизнью. Иначе Вам все время придется пугаться вполне вероятных, но неопасный вещей.

Что страшного например в том, что Вы попадете под дождь без зонта? Вы точно промокнете, это неприятно, но не всегда смертельно, верно? Что Вы выберете в такой ситуации: будете рисковать, пойдя домой с работы в дождь, или останетесь ночевать на рабочем месте? Думаю, Вы выберете дискомфорт мокрой одежды, чтобы ночевать дома.

Подумайте, что с Вами случится, если женщины будут Вас критиковать, обсуждать, посчитают ненормальным и прочее? Вы испытаете дискомфорт? Или Вас ждет физическая смерть? Вы сможете такое пережить?

Так ли уж важно для Вас мнение женщин, которые Вас видят впервые? Может ли их мнение о Вас быть объективным? Ведь они Вас совсем не знают!

Напишите пожалуйста, что Вы об этом думаете?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение lpt100 » 25.05.20 13:15

Hammerbet писал(а):
23.05.20 12:08
Думаешь, это решение проблем? По итогу, просто потеряешь время, просрешь жизнь оставшуюся.
Если ты за счет бабы хочешь поправить свое состояние - это обернется еще хуже. Сначала занимайся собой, своим состоянием, чтобы ты был целостный.
дико плюсуюсь!

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение HimikС » 25.05.20 16:45

alrih писал(а):
24.05.20 23:26
Дело не в том, что не хочу, я сам себя торможу, и не даю себе делать то, где я могу получить разочарование.
простой совет, займись спортом, не этим дурацким, вроде фитнеса и плавания, они только на внешность влияют. Но никак не на внутреннее состояние. Внутреннее же бапы чувствуют лучше.
Любой командный или личный, где ты соревнуешься с соперниками. У тебя будут много поражений, но тем самым, ты поймешь и научишься, что через них обязательно будут победы. Также возникнет сила воли, делать через не хочу. Не можешь бежать, а надо, иначе команда проиграет.
alrih писал(а):
24.05.20 23:26
Это такая защитная реакция, выстроенная годами, и она вбита в голову другими людьми, и как правило, это вбивается с детства.
у тебя еще и зависимость от чьего-то мнения, да это могут и родители быть. Но ты с 18 уже не ребенок давно, и вправе решать по своему.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Babtist » 25.05.20 18:30

Аплодирую Мэйсону- наше время, оттепель, вроде бы не зависим.. как кап дождик. И тут гроза :(

Futynuty
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.02.20 19:10
Пол: Ж

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Futynuty » 25.05.20 22:14

Автор, добрый вечер ) тему пролистала, все настаивают на танцах.. я ходила на танго как раз, могу вам честно сказать - там очень добрая и семейная атмосфера, все за 30, мне было 24, чувствовала себя немного неуютно. Много мужчин как раз в возрасте за 40, в том числе стеснительные и чудаковатые, в хорошем смысле слова) и все со всеми общаются, группа небольшая, ко всем привыкаешь. И дружбу заводят и отношения. Потом уже вечеринки начинаются, где ты идёшь и танцуешь с абсолютно незнакомым человеком, это бывает как комфортно, так и нет, но сама атмосфера действительно очень добрая, все всех принимают.. так что может это действительно хороший вариант, если не слишком выходит за границы вашего комфорта.
А так по жизни женщины же тоже стесняются и боятся, тоже со своими комплексами. Не обращают внимание, пока кто-то четко не выскажет свой интерес, потому что страшно же, вдруг не понравилась..
На каждого человека найдется свой, который вас полюбит именно за ваш характер и будет ценить то, что вы считаете недостатком.
Но в депрессии, конечно, трудно найти партнёра, люди чувствуют чужие проблемы и подсознательно от такого груза бегут.
Все будет хорошо!

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Здорово же, что вы способны на такую длительную работу с психологом, я не смогла, ушла после пары сеансов. Было трудно и страшновато себя "ломать"

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Лео Гетс » 25.05.20 22:30

Futynuty писал(а):
25.05.20 22:15
настаивают
Та ладна! Предлагают.

Задача
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12.05.20 18:17
Пол: Ж

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Задача » 26.05.20 04:34

Подача себя - интересная тема)
Подаешь себя красиво, а внутри одна гниль, которая рано или поздно вылезет, а есть она у всех. Святые только в писаниях.
Подаешь себя с самой отстойной точки, страха нет.

alrih
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13.05.20 22:55
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение alrih » 26.05.20 06:02

Мейсон,
Я раньше все воспринимал как возможности. Вернее, ставил их в неизбежности. Сейчас это начал понимать. Что возможность и вероятность, абсолютно разные вещи. Если есть возможность чего-то, то не факт, что она именно сейчас и призойдет. Это тоже стало, как откровение. Сейчас перестраиваю мышление. Но вероятность тоже штука интересная, если что-то постоянно делать, то вероятность того, что начнет получаться, тоже растет.
Задача,
Всякое бывает.
Futynuty писал(а):
25.05.20 22:15
Было трудно и страшновато себя "ломать"
Но это возможно. Я очень много времени потратил на это.
С танцами довольно интересная тема, по окончании всего этого с ковидом хочу попробовать.
HimikС,
Зависимость еще пока есть. Но уже не такая сильная, как раньше. Раньше переживал по этому поводу, считал, что для всех должен быть хорошим. Самое большое заблуждение, какое могло быть в жизни.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение HimikС » 26.05.20 08:42

Futynuty писал(а):
25.05.20 22:15
А так по жизни женщины же тоже стесняются и боятся, тоже со своими комплексами. Не обращают внимание, пока кто-то четко не выскажет свой интерес, потому что страшно же, вдруг не понравилась..
одуванчики.. ага ^gr^ они просто не решительны. Стесняются и боятся они только своих подруг, что они скажут про их комплексы. Мужчинам не надо говорить ей, что она толстая или худая, итак все видно.
Если же только стоит высказать свой интерес, то начинается :facepalm: ^gr^

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Задача, свой личный круг общения и опыт личной жизни оставь при себе, и не надо писать здесь за ВСЕХ.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Мейсон » 26.05.20 09:10

alrih писал(а):
26.05.20 06:02
Но вероятность тоже штука интересная, если что-то постоянно делать, то вероятность того, что начнет получаться, тоже растет.
Автор, если вероятность составляет 0,00000000001%, и в результате Ваших попыток и нарушения своих собственных правил она вырастет до 0,000001%, она все равно останется ничтожно малой. Это во-первых.

А во-вторых - опасности, о которых Вы волнуетесь, на деле являются просто дискомфортом, не угрожающим жизни, дискомфортом, который можно легко вытерпеть. Стоит ли избегать такого дискомфорта?

А если рассмотреть этот временный дискомфорт как плату за возможность познакомиться? А что если это просто цена?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение HimikС » 26.05.20 09:11

alrih писал(а):
26.05.20 06:02
Зависимость еще пока есть. Но уже не такая сильная, как раньше.
это радует, хотя бы есть продвижение
alrih писал(а):
26.05.20 06:02
Раньше переживал по этому поводу, считал, что для всех должен быть хорошим. Самое большое заблуждение, какое могло быть в жизни.
ключевое слово "должен", в этой жизни ты никому, ничего не должен, (ну кроме кредитов и ипотеки ^gr^ )

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
Да, еще можно книжку почитать "Тонкое искусство пофигизма". Лучше читать не один раз, а несколько, тогда понимаешь ее и в голове откладывается.

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Berestov » 27.05.20 02:03

Автор, ты у меня спрашиаал, почему я в твоей теме варюсь, почему я свой опыт описывал здесь. Я ответил, что у меня такие же проблемы.

Вот взять СЗ. Сижу уже НЕДЕЛЮ. Ни одного взятого телефона, никто диалог со мной не поддерживает. На фото моем, бл, никаких уродств. Не жирный, не тощий. Среднячок роста 180 см, каких полно везде. В последнее время бабы пишут открытым текстом: `ты не очень'.

Я хз откуда на сз одни эталонные мачо мены взялись, но я уверен, что твоя проблема не в психологии. Ты ясно написал - сз результата не дали.

Гены. Внешний вид. Я хз что это. Просто прими к сведенью. Красивому мужику там ответят 100%.

Я если честно в шоке. Похудел сильно, раньше жирный был и телефоны стрелял там, не много, но было. Сейчас полный П.

Denzh
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.05.20 02:26
Пол: Ж

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Denzh » 27.05.20 02:40

Извините, не перечитала прям всю переписку. Но, если интересен женский взгляд.

Вы себя описывали и я вспомнила одного сотрудника на работе, который старательно пытался понравиться, но я аж шарахалась от него.

Бывает, что от мужчины веет уверенностью в себе. И даже, когда мужчина ухаживает.. можно сделать типа комплимент вскользь, а можно поставить стульчик рядом и сидеть говорить: какая ты такая, и такая и сякая... и прям прибить охото.

Часто я бы сказала, что не замечают, когда мужчина бывает занудным. Это никак не говорит о том, что он там глупый или что-то такое, но у него даже речь монотонная. Кстати вот те самые дурные качества - это я описываю того самого типа.

Ещё, на мой взгляд, бывает реально даже и не симпатичный молодой человек, но чувство юмора просто отменное! Но, к сожалению, это или есть или этого нет.

Но, на мой взгляд, надо работать с самооценкой. Я вот правда даже глядя со стороны и имею тех знакомых, которые ну совсем не очень внешне, но та самоуверенность (в хорошем смысле), которая в них есть, она притягивает.

А ну и ещё излишняя мягкость - это не комильфо. Но тут, конечно, надо словить эту золотую середину. Я бы сказала, что женщине надо говорить приятные слова и тому подобное, мягкость в этом должна быть. А тактильности, во внимании... но не в том, что вы делаете все, что она скажет. Если будет так, то вас не будут уважать.

И вообще, надо больше настойчивости в общении с женщиной, но не навязчивости :)

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Berestov » 27.05.20 02:49

Denzh писал(а):
27.05.20 02:40
И вообще, надо больше настойчивости в общении с женщиной
детский лепет уровня пикап.ру

Ты дашь мужику, который очень настойчив, но патологически тебе противен? Нет. Никогда.

В любых намечающихся отношениях, когда женщина заинтересована мужчиной, настойчивость придется проявлять лишь в постели первого свидания, где она, возможно, будет ломаться для вида. В иных случаях это сизифов труд.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Вот еще очень хорошая выдержка по СЗ, нашел коммент на ютубе:
-----------------
Я на сайтах знакомств всех собак съел. Расскажу объективно, как дела обстоят:

1. Тебе не отвечают, если на твоей фотке видят **o. Ты можешь видеть в зеркале что-то пригодное, а бабы видят на твоей фотке **o. Ты можешь быть сколь угодно грамотным, креативным, но это не сработает. Можешь быть сколь угодно примитивным животным, но с хорошей фоткой тебе не откажут.

2. Рост. Он виден на сайтах сразу цифрой. Если меньше 175, удаляйся сразу, это объективно конец для интернет-знакомств. Если меньше 180, удалишься чуть позже.

3. Не думай, что если ты не можешь познакомиться в реале, то получится на сайте. Нет, там такие же правила, только жёстче. Если ты нравишься бaбaм, то нравишься везде. Если ты для них **o, то **o везде, с первой секунды взгляда на тебя. Хотя один комрад пишет тут, что у него на улице никак, а на сайте присунул, так что можешь попробовать.

Denzh
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.05.20 02:26
Пол: Ж

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Denzh » 27.05.20 03:03

Про настойчивость я говорю на стадии знакомства. Именно разграничивая понятия настойчивости и навязчивости. И , честно говоря, я не говорю тупо о сексе и кто кому даёт. Человек же заинтересован, как я поняла, в долгосрочных отношениях.
Когда ты даже в первый раз видишь человека, как правило по первым же каким-то повадкам и тому, как он себя ведёт, складывается какое-то впечатление.
А патологически противен становится обычно человек, который тебе крайне неприятен в своём поведении, но продолжает типа стараться в отношении тебя.

Поскольку автор темы говорил именно про то, что женщины его как-будто не замечают, то естественно я описываю так сказать первое восприятие женщиной мужчины ...

Это все равно что один незнакомый человек зайдёт на позитиве, живой активный и с юморком, уйдёт и отекло ещё и настроение останется хорошее.

А другой придёт погундит, вроде и человек не плохой, но такой занудный... уйдёт и ты и не вспомнишь, а в следующий раз когда придёт подумаешь: опяяяять пришёл...

И, чтобы человек понравился, с ним должно быть как минимум приятно общаться и хотеть общаться

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Berestov, про детский лепет уровня пикап.ру :)) подумала, может, все гораздо проще и не нужно усложнять? . вот я не девочка 20 лет . а описывая, пыталась вспомнить своё первое впечатление о людях. Ну правда не на сайтах знакомств, поскольку там я не сижу :) хотя, вот недавно подруга решила там зарегистрироваться.

Присылает мне потом фотки и говорит: там найти никого не возможно все ужасные. Ну она прислала мне два скриншота на которых по 4 фото мужичков. Ну и мне аж самой грустно за неё стало . потому что реально там на фото мужики, которых, кажется, что откровенно потрепало жизнью и вчера они выпили перед тем, как сделать фото. Я, конечно, подозреваю, что она мне скинула «отборные» фотографии. Но, когда люди загружают свои фото, где они например лицом в камеру из-за чего у них там какой-то огромный нос, или на фото какая-то полу-расстегнутая рубашка а-ля 90-е и ещё и расчесаться забыл ...

Пишу вот и думаю, может, там конечно и не все такие... но говорю, что мне показали ))

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Berestov » 27.05.20 03:32

Denzh писал(а):
27.05.20 03:11
на фото мужики, которых, кажется, что откровенно потрепало жизнью
А Вы там хотели увидеть голубоглазых арийских юношей-блондинов до 30 лет ростом 220?
Зайдите на мамбу. Там есть стримы. Стрим обозначен фотографией женщины. Как правило, на фотках - неписанная красавица, а в сам стрим зайдешь - ад и погибель.

Denzh
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.05.20 02:26
Пол: Ж

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Denzh » 27.05.20 03:39

Berestov, я вообще там никого не ожидала увидеть. Мне не интересно.

Опять-таки я рассуждаю со стороны женщины. Тут же задаются вопросом о том, почему не отвечают и тому подобное. Вот я пытаюсь объяснить, а вы в оппозицию .) как-будто я оскорбила кого-то

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей