Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Den239 » 18.07.20 19:40

HimikС, из опыта. Я сейчас в 40+ не готов к семейной жизни, а в 20+ был готов. Сейчас даже представить себе не могу, что за баба-бриллиант должна быть, чтобы возникло желание опять втянуться в семейный быт. А если всю жизнь прожил один, то уж тогда точно на кую я вертел бы эту семейную бытовуху. С одной бабой больше месяца, ещё и жить с ней, ну его накуй. ЗЫ :lol:

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Berestov » 18.07.20 19:49

HimikС писал(а):
18.07.20 17:05
вон я вижу сквозит "берестовщиной"
это не "берестовщина", а истина. Просто надо смотреть правде в глаза.
Был бы он кому нужен, в параллельной реальности, он бы знать не знал про этот форум.
Кстати, я переснял выпуск - Почему девушки не отвечают на сайтах знакомств, там о том же говорится, что если ты для баб авно, то ничего с этим не поделать.
HimikС писал(а):
18.07.20 17:05
У тебя должно быть больше встреч. Теория вероятности, чем больше выборка, тем больше шансов нарваться на нужное тебе.
скорее он нарвется на что-то совершенно неликвидное.
А что нужно ему - даже внимания на него не обращает.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение кердык » 18.07.20 20:40

Berestov, вот гонят на тебя тут) а я согласен с твоими выкладками, просто формулирую по- другому.
А знаешь, почему так кипятятся? Да всё просто. Вот дают, допустим, чуваку нормально - 7 из 10 баб. Ну конечно, ему хочется думать про себя, что это из-за того, что он весь такой остроумный, матёрый и танцующий-с-тенями, а не просто из-за того, что повезло с внешкой) Абидно, панимаешь) Еще и советы дают)))
Более достоин уважения тот, кому дают мало, но он с сексом.
А совет действенный один - и покуй вся эта прокачка - волка ноги кормят. Раз шанс, что тебе дадут - мал, удача твоя (писал выше про неё) брать количеством опрошенных).
Хотя да, отказ за отказом ни куя не стимулирует. Ну а совет зарабатывать больше прекрасен... только помни, что любая баба у тебя покупная будет, как бы она тебе ни скалилась. И будет щастье)

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Berestov » 18.07.20 21:47

кердык писал(а):
18.07.20 20:40
Вот дают, допустим, чуваку нормально - 7 из 10 баб. Ну конечно, ему хочется думать про себя, что это из-за того, что он весь такой остроумный, матёрый и танцующий-с-тенями, а не просто из-за того, что повезло с внешкой)
только сегодня об этом думал, что мы с подобными людьми на разных волнах.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение кердык » 18.07.20 22:04

Berestov, я давно начал догонять... верить не хотелось, что всё так устроено) Мамкины установки, будь хорошим мальчиком, любовь есть, все дела...
Помню, было мне лет 30, появилась на работе одна... ну я уже понимал тогда, что таких мне не трахать, разве что потом, лет в 40 дотрахивать, когда поизносится, пороги сгниют, масло жрать начнёт...
Ну разговорились, я в принципе общительный, поболтать с бабами всегда готов, до первой попытки меня приконячить на херню какую-нибудь - по дому там чего-то сделать либо денег одолжить. Так вот, начала мне плакаться на своего йопыря - так узнаю, как он с ней познакомился. Тоже на работе, куё-маё - и не заморачиваясь комплиментами заявил - ну ты ничё так, под пивко пойдёшь)
Я тут про этот случай упоминал в другой теме - так много форумных баб написали - да я бы!!! Да никогда! Да в рожу бы ему плюнула!!
Ага, ага... Не, ну если б я так сказал, то может и плюнули б. А другой типаж - то как миленькие ноги расставляют, еще и сами пива купят, чтоб пошла)))

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Berestov » 18.07.20 22:11

кердык писал(а):
18.07.20 22:04
заявил - ну ты ничё так, под пивко пойдёшь)
и это сработает только в случае, если омп нравится ожп.

Я по жизни тролль, натура такая. Я часто нечто подобное бабам говорил. Безрезультатно.

А еще я заметил, что давали мне раньше. А раньше я был более отбитый, чем сейчас. Хз с чем это связано. Вероятно надо 24/7 ходить пьяным, может поможет..

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Радостный » 19.07.20 00:45

Berestov писал(а):
18.07.20 22:11
ходить пьяным, может поможет
Начать работать в ТАКСИ!!! Вот , что поможет!

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И, кстати, по поводу твоего видео про сайты знакомств. Попробуй вообще фото себе не ставить. Вот это лвл. После него в парке склеить будет в 20 раз проще.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение HimikС » 19.07.20 06:50

Den239 писал(а):
18.07.20 19:40
HimikС, из опыта.
ключевое слово. У каждого он свой, и опять же, ты этого не хочешь, так ожп тем более, потому как они ведомые по натуре.
Berestov писал(а):
18.07.20 19:49
А что нужно ему - даже внимания на него не обращает.
это не зависит от возраста
Berestov писал(а):
18.07.20 19:49
скорее он нарвется на что-то совершенно неликвидное.
которая занимается астрологией? ^gr^ может он тоже хиромант

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
кердык писал(а):
18.07.20 22:04
Тоже на работе, куё-маё - и не заморачиваясь комплиментами заявил - ну ты ничё так, под пивко пойдёшь)
Я тут про этот случай упоминал в другой теме - так много форумных баб написали - да я бы!!! Да никогда! Да в рожу бы ему плюнула!!
:lol: я тоже так знакомлюсь, в баре, да все они так говорят, пока трезвые. Как пивко накатят, так раскрепощаются.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Паря » 19.07.20 10:03

Berestov писал(а):
18.07.20 22:11
А еще я заметил, что давали мне раньше. А раньше я был более отбитый, чем сейчас. Хз с чем это связано. Вероятно надо 24/7 ходить пьяным, может поможет..
Всё верно. Мозг с бабами не помощник.
Если башкой думать желание знакомится со всеми вытекающими впринципе пропадёт.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение HimikС » 19.07.20 13:39

Паря писал(а):
19.07.20 10:03
Всё верно. Мозг с бабами не помощник.
Если башкой думать желание знакомится со всеми вытекающими впринципе пропадёт.
+ включаешь мозг, фууу.. ты скучный, не интересный. Ведешь себя развязно, всякую чушь несешь. О, да ты интересный, хаха, хихи.

Zest
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12.06.20 15:50
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Zest » 20.07.20 17:26

Достойная писал(а):
18.07.20 16:33
Вот это точно муть. Некрасивую одежду не купит, а мужика выберет, т.к. мужик красив не лицом. (Ну если не совсем квазимода конечно). Вот лично мне иногда красивые М бывают неприятны, а некрасивые привлекательны. Важно поведение, манеры, стержень, мозги.
Сколько раз доводилось слышать от Ж, что главное в мужчине не внешность. И видеть, как те самые Ж ведутся в первую очередь на внешку, а остальное по боку...
кердык писал(а):
18.07.20 20:40
Вот дают, допустим, чуваку нормально - 7 из 10 баб. Ну конечно, ему хочется думать про себя, что это из-за того, что он весь такой остроумный, матёрый и танцующий-с-тенями, а не просто из-за того, что повезло с внешкой) Абидно, панимаешь) Еще и советы дают))
100%, + если М имеет красивую внешность, тогда даже едва развитое чувство юмора с присутствием интеллекта, как такого, будет восприниматься Ж (которая на эту внешку повелась), как очень обаятельный и умный. Можно сказать, что смазливое личко - это сразу условных +2 пункта по всех характеристиках М в глазах Ж.
Berestov писал(а):
18.07.20 21:47
только сегодня об этом думал, что мы с подобными людьми на разных волнах.
Ну да, для одних, к которым баб тянет лишь взглянув на них, знакомства это одно. Когда большинство Ж сами ждут что бы такой кравчик к ним подошел и познакомился. Тут и уверенность будет, и доминирование в поведении и т.д. И заморачиваться не надо, ибо Ж с юношеских лет за ним млеют.
В другом случае, если природа не наделила яркой внешкой. Парень, а потом уже взрослый мужик набравшись смелости подходит, знакомиться раз, два, три - а ему отказ. Если там, скажем, была любовь не взаимная, а может и не одна... и т.д. Откуда потом браться той самой уверенности и чувству доминирования?
А потом первый, будет учить второго, как быть уверенным и т.д., рассказывать о саморазвитии, и делать всё это на СОБСТВЕННЫХ примерах...

Глупо утверждать, что внешность решает и только. Конечно, это не так и есть много других факторов. Но то, что внешка дает Ахренительный бонус сама по себе, + бонус к той же уверенности (и прямо, и косвенно), это точно. ИМХО

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Достойная » 20.07.20 17:40

Zest писал(а):
20.07.20 17:26
100%, + если М имеет красивую внешность
вот очень красивые как раз лично мне не нравились, т.к. обычно избалованные эгоисты, нарциссы и бабники. :wink:

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Паря » 20.07.20 17:44

Достойная писал(а):
20.07.20 17:40
вот очень красивые как раз лично мне не нравились, т.к. обычно избалованные эгоисты, нарциссы и бабники
Нравились. Не нравилось, что избалованы и бабники, но всё равно нравились.

Zest
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12.06.20 15:50
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Zest » 20.07.20 17:55

Достойная писал(а):
20.07.20 17:40
вот очень красивые как раз лично мне не нравились, т.к. обычно избалованные эгоисты, нарциссы и бабники.
эгоисты, нарциссы и бабники - просто имеют огромный спрос и выбор. И соответсвенно выбирают "сливки", потому что могут, и без напряга.
То же можно сказать про ОЖП с красивой внешностью. Правило действует в две стороны. И тут не они плохие или самодовольные, а просто могут и имеют, в буквальном смысле лишь за красивые глаза)
А если быть до конца откровенной, то не нравились или просто не велись? (без обид)
Просто для многих проще откреститься, что такие не в моем вкусе, или типа того, чем "бегать" за таким. А за ними действительно надо (ибо спрос и выбор, как сказано выше).И не гарантия что с того что-то выгорит. Обычно лишь единицам действительно подобные не нравятся (физически/инстинктивно, я не про ум и логику). Типа парней, в которых, например, пристрастие к женщинам с серьезным весом, или в возрасте - бывает, но как исключение, а не правило...

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Достойная » 20.07.20 17:58

Паря писал(а):
20.07.20 17:44
но всё равно нравились.
ну какая разница, на свидания все равно с ними не соглашалась, зачем время терять.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Паря » 20.07.20 18:00

Достойная писал(а):
20.07.20 17:58
ну какая разница
Большая :roll: просто не хотелось быть одной из многих, а так с удовольствием бы сходили.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Достойная » 20.07.20 18:03

Zest писал(а):
20.07.20 17:55
Просто для многих проще откреститься, что такие не в моем вкусе, или типа того, чем "бегать" за таким.
зачем вообще бабе бегать, противоестественно. Открестится да, привычку баб перебирать время не изменит. Седня одна, завтра другая, послезавтра третья мне просто был такой вариант не нужен. Но бывают редко красивые и скромные.)

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Паря писал(а):
20.07.20 18:00
так с удовольствием бы сходили.
за удовольствием не ходила, свои были заморочки.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Паря » 20.07.20 18:05

Достойная писал(а):
20.07.20 18:04
свои были заморочки.
Ок

Zest
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12.06.20 15:50
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Zest » 20.07.20 18:06

Достойная писал(а):
20.07.20 17:58
ну какая разница
Разница огромная, при желании, ему достаточно подыграть чутка, типа янитакой (хотя это редко надо, но допустим у нас такой случай) - и всё, свидание :D ведь изначальная физическая симпатия есть, а дальше уже не сложно.
Другое дело, когда МЧ далеко не красавец, ему нужно раскорячиться, проявить креатив и т.д., что бы вы задумались, а може ещё понравиться, и решили дать ему шанс... а может и нет... И не факт, что это поможет... вот нет искры и всё, какой он не был бы альтруист, любящий и верный.. а не с "эгоисты, нарциссы и бабники"..

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Достойная писал(а):
20.07.20 18:04
зачем вообще бабе бегать, противоестественно
А мужику естественно?
Так если баба воспринимает бегающего мужика, как не мужика? Или так естественно сложилось :shock:

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Достойная » 20.07.20 18:17

Zest писал(а):
20.07.20 18:07
Так если баба воспринимает бегающего мужика, как не мужика? Или так естественно сложилось
Ну не буквально бегает, М предлагает ухаживания, Ж принимает и реагирует восхищением.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Zest писал(а):
20.07.20 18:07
при желании, ему достаточно подыграть чутка, типа янитакой
на мне непроходило, чуйка внутренняя, как рентген, объяснить невозможно, скрыть очень трудно, даже не знаю таких примеров, возможно есть.

Отправлено спустя 56 секунд:
Zest писал(а):
20.07.20 18:07
ведь изначальная физическая симпатия есть
а поговорить :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Zest писал(а):
20.07.20 18:07
когда МЧ далеко не красавец, ему нужно раскорячиться, проявить креатив
ну и в чем проблемы, М растёт чему-то учится постигает это ж интересно, а не просто на блюдечке с голубой коемочкой, учится проигрывать, падать, поднимется и снова в бой)

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Главное быть ему внутри уверенным что он достоин самого лучшего и может любую! А даст, не даст именно эта другой вопрос.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Паря » 20.07.20 18:26

Достойная писал(а):
20.07.20 18:24
в чем проблемы
В том, что по сути он не должен размножиться, но нытьём и катаньем он это сделает и его жена потом уйдёт от него к тому, кто не будет прогибаться под неё или не уйдёт, но будет изменять.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Достойная » 20.07.20 18:33

Паря писал(а):
20.07.20 18:26
его жена потом уйдёт от него к тому, кто не будет прогибаться под неё или не уйдёт, но будет изменять.
ну с таким видением и прогнозированием действительно уйдёт. Если на этом циклиться, то ни с кем ничего не построишь.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Паря » 20.07.20 18:35

Достойная писал(а):
20.07.20 18:33
не построишь
Эт правильно. Дом-2 не метод ОМП.

channard
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20.06.20 23:03
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение channard » 20.07.20 21:24

Паря писал(а):
18.07.20 16:50
Юрист83 статью с маску листа на тему внешности кидал. Там очень интересно и правдиво всё описано.
Прям всё встаёт на свои места.
Приветствую всех.Паря,не могли бы вы ссылку кинуть? Любопытно почитать было бы.Правда на маскулисте мне больше интересны комменты,нежели сами статьи.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Паря » 21.07.20 02:56

channard писал(а):
20.07.20 21:24
ссылку кинуть?
Надо искать. Не помню в какой теме Юрист кидал.
Быстро попробовал найти, но не смог.
Если найду, скину.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей