Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
AngryMishka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10.12.17 04:11
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение AngryMishka » 13.07.20 22:36

Berestov писал(а):
13.07.20 11:35
а еще стоя в очереди в супермаркете, в фитнесс клубах, на шашлыках, на море и тд.
Я о том же и говорю. Шансы, что автор познакомится с кем-то таким образом стремятся к нулю. Шансы, что автор познакомится (если просто пойдет) с кем-то на социальных танцах = 100%, т.к. парные танцы подразумевают контакт с противоположным полом. Это то, ради чего туда идут. А места, которые ты привел такого контакта НЕ подразумевают
Berestov писал(а):
13.07.20 11:35
Да автор скорее реально шлюх начнет снимать, нежели в свои 40 лет как дурачек заниматься тем, что ему на куй не уперлось никак.
Тут опять же, смотря насколько ему нужны знакомства с людьми (не шлюхами) и социализация.
В любом случае, совет рабочий, а что с ним делать решать автору

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Достойная » 13.07.20 22:40

Berestov писал(а):
25.06.20 14:52
Я вчера в поле вышел, а они меня оскорбляют. Все им не так, хотя они походу такие все крутые только в онлайне, а в реале к бабе подойти боятся.
да меню тоже оскорбляли😱протииввные

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Лео Гетс » 13.07.20 23:46

Достойная писал(а):
13.07.20 22:40
меню тоже оскорбляли
Значит в этом меню был неправильный список блюдей

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Достойная » 14.07.20 00:32

Лео Гетс писал(а):
13.07.20 23:46
Значит в этом меню был неправильный список блюдей
:) Прям ресторан) Может подали не под таким соусом. :=/ Мне трудно угодить, у меня своеобразный вкус и что попало есть не стану.

alrih
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13.05.20 22:55
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение alrih » 14.07.20 01:59

AngryMishka, я попробую, этот вариант рассматриваю, как один из интересных и необычных.

Отправлено спустя 14 минут 12 секунд:
Petroff,
Вы далеко не правы по поводу психологов. В данный момент у меня произошло довольно много изменений в качественную сторону, это происходить стало после выявления причин, приведших к этому, и их проработки, а также после некоторых советов Мэйсона, за что ему тоже отдельная благодарность. А забивать голову, которую только что вычистил очередными руководствами не вижу смысла. Подход должен быть свой, и быть надо самим собой, а не какой-то встроенной кем-то моделью поведения.
В данный момент уже общаюсь с двумя девушками, вполне хорошо. И стал сейчас видеть то, что раньше в упор не замечал, и понимать людей начал. Ну и, уже были попытки со стороны женщин со мной познакомиться. Так что, все очень даже хорошо идет.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Berestov, прекрасное место, чтобы ненавязчиво перекинуться парочкой добрых слов с незнакомкой.

Отправлено спустя 10 минут 33 секунды:
AngryMishka писал(а):
13.07.20 22:36
Шансы, что автор познакомится с кем-то таким образом стремятся к нулю.
Возможность есть всегда. И вероятность далеко не нулевая. Если быть тем, кем я был раньше, то она точно нулевая. Кому понравится тип с кислой рожей и с безнадежностью в глазах?

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
Мимо ушей, в ваших словах очень много агрессии, и также прямое руководство к действию, причем мнение, как и что делать, исключительно ваше, и к тому же, вы не хотите понимать другого человека, который считает не так, как вы. Вас это как-то задевает? Могу с уверенностью 100% сказать, что да. Просьба к вам, я не нуждаюсь в таких советах.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Паря » 14.07.20 04:34

alrih писал(а):
14.07.20 02:36
по поводу психологов. В данный момент у меня произошло довольно много изменений в качественную сторону, это происходить стало после выявления причин, приведших к этому, и их проработки
Согласен. Грамотный психолог может помочь.
Порой бывает достаточно посмотреть на проблему с другой стороны и происходит щелчек и человека не беспокоит больше, что беспокоило раньше.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Мейсон » 14.07.20 10:43

alrih писал(а):
14.07.20 02:36
а также после некоторых советов Мэйсона, за что ему тоже отдельная благодарность.
Рад был помочь, спасибо за теплые слова.

Возможно за это время Вы выявили еще какие-либо сложности? Как Вы думаете, какие мысли во время общения с девушками могут быть причиной Ваших сомнений? Какие из них являются якорем, мешающим общению?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
AngryMishka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10.12.17 04:11
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение AngryMishka » 14.07.20 11:38

alrih писал(а):
14.07.20 02:36
Возможность есть всегда. И вероятность далеко не нулевая. Если быть тем, кем я был раньше, то она точно нулевая. Кому понравится тип с кислой рожей и с безнадежностью в глазах?
Я это и имел в виду. Успешные знакомства в случайных местах требуют определенного внутреннего настроя и уровня общительности. А если есть желание социализироваться и повысить уровень общения по-простому, то танцы - один из лучших вариантов для этого. Да и физуха подтянется, если зацепит ;)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Мимо ушей » 14.07.20 12:54

Berestov писал(а):
13.07.20 11:06
Согласно этой дебильной логике все они должны танцевать.
Фиг его знает.
Обычно Я "танцую" когда изрядно - пьян.
Видел как люди "быстро танцуют" от амфетамина.
Сегодня видел в наркологии, как у лежачих людей "танцует" все тело. :cry:

Отправлено спустя 11 минут 21 секунду:
Стало быть у последних от баб отбоя нет.

Notep
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.06.20 13:06
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Notep » 14.07.20 14:42

Возьми отпуск,
1) Прокачка себя
прокачай себя. Сразу же запишись в качалку (тебе нужно железо, тяжелое настолько,чтоб за подход мог сделать 6-8раз), для того чтоб тесто поднялся.. уверенность появится, твою энергию будут чувствовать еще как.. Далее, меняешь стиль одежды... ты ОТ этой одежды ДОЛЖЕН кайфовать... мой совет - это полуклассика, как раз для знакомств.. ты уже должен быть уверенным и кайфовать от себя.. ВЫДЕЛЯЙСЯ... найди свою изюминку.. Делай всё наоборот в зависимости от СИТУАЦИИ и разумности (все сидят, если есть возможность - ты стоишь) - это самый примитивный пример...
2) Коммуникация
или вот, все говорят, что у девушки красивые глаза, волосы и т.д, а ты берешь и говоришь (ух ты, "необычные" босоножки, туфли т.д) - ты ей дал тему для разговора, если девушка заинтересовалось тобой... почему ты их считаешь необычные?) - аля, можешь говорить ЛЮБОЙ бред).. и переводить тему.

ИЛИ делаешь обычный комплимент с подвохом (заранее придумай).. Примитивный пример.. Красивые у тебя очки) - спасибо (всё ты слился), НО, нужно сказать в шутку подметить (прям, как у моей бабушки) - если улыбнулась, посмеялась - далее по обстоятельствам веди разговор. если пошёл Негатив, или еще что-то, можешь выбрать любой путь - но он один красиво УЙТИ или просто уйти... твоя задача уйти - ибо это ходячий негатив... либо не в настроении..

Всегда ищи недостатки у девушки ЛЮБОЙ (не до фанатизма), они у всех есть... это для того, чтоб ты чувствовал себя комфортно при общении, думай или смотри на этот недостаток (в себе), т.е она будет себя чувствовать некомфортно, ты ДОМИНИРУЕШЬ (сейчас еще скажу об этом)...
но про недостатки нужно осторожно, чувствовать, как девушка к себе относится... если скромная и забитая - ни в коем случае.. Если прям цаца невъебенная от которой веет уверенности за км)

Доминирование...
Твоя задача ВСЕГДА доминировать, брать всё под свой контроль. Ты должен ЧИТАТЬ девушку.. какой бы она не была, хикка или цаца.. ты должен понимать, к каждой девушке ДОЛЖЕн быть свой подход.. но иногда шаблоны могут повторяться, но оч редко).. если ты боишься девушку - любое действие будет расцениваться смехом.. я тебе сказал, как перестать бояться..

В сексе, или когда дело уже доходит, или же когда уже кое-какие свиданки были, играй по с Леди - как со шлюхой, со шлюхой - как с леди), опять же ты должен понять, к кому она относится)

P.s Забыл сказать Запомни правило.. НЕ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ девушек, а девушки выбираю тебя.. Взгляд.. если девушка посмотрела тебе в глаза, там от 1-3сек - не упускай свой шанс... ты должен научиться читать взгляды - как? - методом проб и ошибок... и со временем, когда найдешь тот взгляд заинтересованный (уфф, можешь хоть каждый день девушек менять)... и еще... НЕ ДОБИВАЙСЯ девушку, если изначально ты не понравился ей... (она возьмет выжмет все соки, возьмет все с тебя и бросит), рано или поздно. может пройти 1-5 лет по-разному.. и со словами (ты не такой, ты стал другим, раньше ты был другим)

P.s Психологи - это дрочь... Они тебе откопают одну проблему, и решат её, и снова найдут проблему .. ты для них деньги...
p.s смотри фильм "три метра над уровнем неба". попробуй эмпатировать его харизму...

Аватара пользователя
Perezhil
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03.11.17 06:13
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Perezhil » 17.07.20 03:12

фермер писал(а):
15.05.20 18:59
Нужна практика.
Не хочешь страшную? А НАДО)
+100500!!! :o долго ржал. Спасибо! но кстати подумав немного, кое-что повспоминав - ну есть в этом кроме смеха доля правды! Есть! Хрен поймёшь как это работает, но какая-то вот такая механика)))

Отправлено спустя 32 минуты 50 секунд:
фермер писал(а):
15.05.20 18:59
Нужна практика.
Не хочешь страшную? А НАДО)
+100500!!! :o долго ржал. Спасибо! но кстати подумав немного, кое-что повспоминав - ну есть в этом кроме смеха доля правды! Есть! Хрен поймёшь как это работает, но какая-то вот такая механика)))
Berestov писал(а):
16.05.20 12:47
С одной стороны все пишут “будь собой“, потом резко предлагают ради пилотки прогнуться и вместо его любимых тачек заняться садоводством. Или купить "бусы для папуасов" и ими брякать.
Тачки нормальное и очень распространённое мужское занятие, тоже не пойму, что не так?

Отправлено спустя 34 минуты 32 секунды:
Евпатий Коловратий писал(а):
18.05.20 01:22
Кстати, про танцы неплохая идея.
Только не забывать проверить запах изо-рта, волосы чтоб из носа и из ушей не торчали, под ногтями там порядок и т.д. А то опять фрустрация какая-нибудь. ^sad^

Отправлено спустя 47 минут 45 секунд:
Denzh писал(а):
27.05.20 02:40
Ещё, на мой взгляд, бывает реально даже и не симпатичный молодой человек, но чувство юмора просто отменное! Но, к сожалению, это или есть или этого нет.

Но, на мой взгляд, надо работать с самооценкой. Я вот правда даже глядя со стороны и имею тех знакомых, которые ну совсем не очень внешне, но та самоуверенность (в хорошем смысле), которая в них есть, она притягивает.
Кстати, как раз хотел автору предложить выход, чтобы перемахнуть границу так сказать на одном дыхании, алкоголь + скорость какая-нибудь (назовём это энергетик). Алкоголь - для храбрости (если не хватает), скорость - для искромётности и находчивости (если не хватает), ну и если до койки дело дойдёт, чтоб перфоратор до утра работал. И танцевать себя не надо будет заставлять - ноги сами будут в пляс проситься. Уверенность в себе присутствует, никакой занудности. Но это только на рывок :P Потом надо закреплять. Как ни вреден совет - работает.

Отправлено спустя 42 минуты 46 секунд:
Berestov писал(а):
13.07.20 11:06
Секс и отношения имеют несколько миллиардов людей. Согласно этой дебильной логике все они должны танцевать.
Аааааааааааааааа!!!!!!! Бл...!! Валяюсь :lol: точно! Кто не танцует - тот не епырь!

Отправлено спустя 26 минут 53 секунды:
Справедливости ради надо сказать про танцы эти - знакомятся там и правда, и женятся даже, сам был на такой свадьбе, и танцоров этих там было много. Но там все по 20+ были. тут тоже нужно что-то понимать - вот пришёл ты на эти танцы..... бл... валяюсь :lol: ... как бы это сказать). - как диверсант, типа всегда хотел потанцевать а не шишку пристроить на вечер).. Короче - это полюбому - движуха. Это хорошо. Да и поржать не мешает иногда над собой.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение кердык » 17.07.20 07:26

В поисках секса тоже много зависит от твоей удачи персональной. Как на поле боя - рванули на пулемёт ротой - добежал взвод. Что, самых глупых или неловких выкосило? Да куй там, чистое везение.
Смотри - допустим, успехом не пользуешься. Дают от силы 3 из 10 баб. Но ведь можно на отказы семь раз нарываться подряд и впасть в унынье, а можно с первого раза на ту нарваться, из заветной тройки). И с этим никуя не сделаешь, разве что молиться))) а так хоть запрокачивайся собой и танцуй лучше Митхура Чакроборти - все равно вечером снимать штаны в обтяжку и дрочить)
Писал уже сравнение в другой теме - если ты боксёр-легковес от природы, как ни работай над собой - супертяжем не станешь)

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Berestov » 17.07.20 19:46

Да ничего у него не выйдет.
Страшный он для баб, не привлекательный.
Сегодня я снял про это видео -

За 41 год уже можно было понять, что дело не в мозгах, а скорее во внешке. Иначе бы кто то, да остался с ним.

И танцы не помогут. Ничего не поможет. Ему не 20, а 41. Вся активная часть жизни к финалу идет.

Notep
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.06.20 13:06
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Notep » 17.07.20 21:40

Берестов, да есть правда матка.. но у меня проблема в том, что на фото я страшный, меня ВСЕ посылают, когда видят фотку мою.. то когда они видели меня в реале говорили, а в жизни ты красивее.. а всё дело в том что я не фотогиничен (и есть люди такие), у меня небольшое косоглазие (прям совсем чутка) , на фото всегда видно и бросается в глаза, то в жизни хрен ты заметишь). суть в том что я знакомился без фото.. (вк).. и есть девушки которым пофиг на фото.. и ИХ достаточно, где-то 10%..
я к чему веду
Как быть в таком случае? - брать кол-вом, я вообще бота ставил, и он всем девушкам с города писал у кого личка открыта).. много эксперементировал.. - и кстати в чем плюс без фото, так это то Что девушки если начинают общаться то они нормальные..), и да отвечали как страшные, так и милые)


а вообще лучше наймите фотографа, сделайте парочку фоток.. я так и сделаю, и тогда даже если ты страшный, но красивые фоткти успех будет увеличен

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Den239 » 18.07.20 08:53

alrih писал(а):
14.05.20 03:48
нормальная женщина для семьи
Это фантастика, сынок. :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Berestov, как раз таки дело в мозгах, замороченный он. В 41 год без детей, желает найти нормальную женщину для семьи... он не понимает, что не сможет уже жить семьей. Первую семью нужно пройти в молодости, но не за 40+.

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Berestov » 18.07.20 16:17

Den239 писал(а):
18.07.20 08:58
В 41 год без детей, желает найти нормальную женщину для семьи... он не понимает, что не сможет уже жить семьей. Первую семью нужно пройти в молодости, но не за 40+.
мы не знаем, что он вкладывает в это понятие. Вангую, что ему просто нужна ж, которая ПРОСТО будет с ним не из за корысти, как он ранее писал.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Notep писал(а):
17.07.20 21:40
суть в том что я знакомился без фото.. (вк).. и есть девушки которым пофиг на фото..
не знакомился, а просто общался. И они общались. Не более того.

Баба не купит некрасивую одежду.
И мужика некрасивого не выберет.
Все просто.
Все остальное - муть. Не в мозгах дело, не в одежде, не в сообщениях на сз.
Все гораздо проще.
Либо ты ожп заходишь, либо нет.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Достойная » 18.07.20 16:33

Berestov писал(а):
18.07.20 16:21
Баба не купит некрасивую одежду.
И мужика некрасивого не выберет.
Вот это точно муть. Некрасивую одежду не купит, а мужика выберет, т.к. мужик красив не лицом. (Ну если не совсем квазимода конечно). Вот лично мне иногда красивые М бывают неприятны, а некрасивые привлекательны. Важно поведение, манеры, стержень, мозги.

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Berestov » 18.07.20 16:43

Достойная писал(а):
18.07.20 16:33
мужик красив не лицом
не о красоте речь.
Речь о том, что не нравится он ожп.
Как угодно это называй.
Достойная писал(а):
18.07.20 16:33
Важно поведение, манеры, стержень, мозги.
вот это как раз и есть дичь.
Слишком много стереотипно-блевотных штампов. Стержень, манеры, мозги... О каком стержне можно судить, если человек, который имеет такие проблемы, даже ожп с сз вытащить не млжет из-за своей внешности?

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Достойная » 18.07.20 16:47

Berestov писал(а):
18.07.20 16:43
Речь о том, что не нравится он ожп.
Как угодно это называй.
одной не нравится, другой понравится. У всех вкусы разные. Если хоть одной в жизни нравился - шанс есть)

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Паря » 18.07.20 16:50

Юрист83 статью с маску листа на тему внешности кидал. Там очень интересно и правдиво всё описано.
Прям всё встаёт на свои места.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Достойная » 18.07.20 16:50

Berestov писал(а):
18.07.20 16:43
Слишком много стереотипно-блевотных штампов
Каких штампов? М должен быть приятен лично мне по поведению, умению себя держать, разговору, внешне, даже запаху, и быть умнее меня, сильнее, выше, круче.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Паря » 18.07.20 16:52

Достойная писал(а):
18.07.20 16:47
одной не нравится, другой понравится
Не. Скорее либо всем нравится, либо никому.
А то что из-за ресурсов с кем угодно имеют дело это не то, ибо мужика унижает, но многих такой расклад устраивает до поры до времени.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение HimikС » 18.07.20 16:59

Den239 писал(а):
18.07.20 08:58
он не понимает, что не сможет уже жить семьей.
почему?
Den239 писал(а):
18.07.20 08:58
Первую семью нужно пройти в молодости, но не за 40+
еще что нужно?
Веет каким-то бабским штампом.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Достойная » 18.07.20 17:01

Berestov писал(а):
18.07.20 16:43
даже ожп с сз вытащить не млжет из-за своей внешности?
ну пусть фото лучше найдёт или из далека сделает или не своё, что тут сказать. Пусть сначала общается без фото.

Отправлено спустя 48 секунд:
Фото в студию

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение HimikС » 18.07.20 17:05

Notep писал(а):
17.07.20 21:40
Как быть в таком случае? - брать кол-вом
да, правильно. У тебя должно быть больше встреч. Теория вероятности, чем больше выборка, тем больше шансов нарваться на нужное тебе. И тех, кто говорит ,что у тебя ничего не выйдет, даже здесь, вон я вижу сквозит "берестовщиной", не в обиду им ^gr^ шли на хйу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей