Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение DinAlt » 15.05.20 12:20

Херня все. Автор, ты не хочешь отношений, ты хочешь страдать и дротики метать. И это ключ, не занимайся самообманом и только тогда сможешь сделать следующие шаги.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение фермер » 15.05.20 13:04

Автор, пока тебе самому с собой не очень, с бабами не будет нормально.
Они очень хорошо чувствуют внутреннее состояние. Тянутся к жизнерадостным и легким.

Подумай для начала, от чего ты можешь ощутить кайф и внутреннее удовлетворение.
Пусть это даже будет что-то неразумное или смешное.
Забей на мнение социума и займись тем, о чем мечтал в детстве.
Бабы потом тебя сами снимать будут, замахаешься отбиваться.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Юрист83 » 15.05.20 14:03

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=44 ... start=1675

кидай фотки щас разберемся че те бабы не дают :D

alrih
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13.05.20 22:55
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение alrih » 15.05.20 14:09

Задача писал(а):
15.05.20 05:15
Начинаем общение. Я вас вижу, вас читаю, вы существуете.
Интересуют зарисовки на тему вечного-доброго-светлого. Начните с <искренности>, что для вас это значит?
Навряд ли я что-то могу сказать вот так и с ходу. Даже здесь и сейчас у меня словарный запас закончился.

Отправлено спустя 14 минут 35 секунд:
lpt100 писал(а):
15.05.20 10:00
попробуй торсунова видео посмотреть, там проще подается материал. суть в том, что есть разные ресурсы (дружба, любовь, деньги и т.п.), и необходимо стараться попасть в течение этих ресурсов своим поведением, тогда у тебя в жизни начнуться "совпадения", которые будут тебе помогать. многие это называют Божьим благословением например.
раз уж ты ходишь к психологу, то попроси его поработать над твоим поведением, чтобы оседлать эти ресурсы (потихоньку по одному это процесс не быстрый). тебе нужно баланс найти между самоуважением и добротой к людям, тогда ожп сами к тебе потянуться, но в тоже время не смогут тебя загнать под каблук.
Хочется верить, что это происходить начнет. Вопрос в том, как это понять? Пока это где-то там, кажется какой-то научной фантастикой.
lpt100 писал(а):
15.05.20 10:00
это совсем просто, нужно только свободное время - есть полно групп по путешествиям, там ожп полно, записываешься в одну из них и на все выходные или на неделю будет тебе с ними общение. у меня бывало в поход ходили, нас два мужика и 5 ожп.
Было бы время на эти путешествия... Я себя по работе загнал в жесткие рамки, такие, когда домой приходишь, поел и отключился. Загонял специально, искал отдушину и возможность уйти от самого себя. Иногда ждал выходные, но и в них тоже я просто спал, такая усталость накапливалась.
фермер писал(а):
15.05.20 13:04
Подумай для начала, от чего ты можешь ощутить кайф и внутреннее удовлетворение.
Пусть это даже будет что-то неразумное или смешное.
Забей на мнение социума и займись тем, о чем мечтал в детстве.
Бабы потом тебя сами снимать будут, замахаешься отбиваться.
Пройдено. Не работает. Увлечения, хоть и приносят удовлетворение и дают возможность отвлечься, но никому они не нужны, кроме узкого круга таких же.
фермер писал(а):
15.05.20 13:04
Автор, пока тебе самому с собой не очень, с бабами не будет нормально.
Они очень хорошо чувствуют внутреннее состояние. Тянутся к жизнерадостным и легким.
С этим работаем.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Юрист83 писал(а):
15.05.20 14:03
кидай фотки щас разберемся че те бабы не дают
Там, как бы, закрыто.Для меня.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Юрист83 » 15.05.20 14:34

Набей 30 сообщений и го :D

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8114
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Кофейная » 15.05.20 14:43

alrih писал(а):
15.05.20 14:25
Там, как бы, закрыто.Для меня.
Там для многих закрыто. Например, для тех, у кого есть блог.
Поэтому лучше здесь.

Аватара пользователя
Некроз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 27.04.20 00:59
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Некроз » 15.05.20 14:53

фермер писал(а):
15.05.20 13:04
Забей на мнение социума и займись тем, о чем мечтал в детстве.
Бабы потом тебя сами снимать будут, замахаешься отбиваться.
Может он мечтал по парку ходить в плаще и демонстрировать хозяйство одиноким собачницам.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Фаранг » 15.05.20 16:09

alrih писал(а):
14.05.20 22:20
С друзьями сложно, почти нет их. По большей части одиночка, особенно после того, как стал зарабатывать. Выпиваю редко очень. Свободное время сейчас проходит в основном в самокопаниях, и на фоне того, что происходило, я стал закрываться от общества, но работая с психологом, начинаю снова налаживать контакты с внешним миром. А так, времени обычно не много бывает, в основном работаю (использую работу как средство отвлечения и способ себя загнать до состояния такого, что вырубаюсь на ходу).
Ну тогда проблема сидит большей частью здесь наверно. С самодостаточностью и независимостью проблем нет. Продуктивные контакты/коммуникации невозможны без выхода в офф-лайн. Кампания, досуговое общение и алкоголь служат прочным фундаментом для заведения новых знакомств с противоположным полом. Если всё время работать, то легко можно доработать до пенсии и всё, дальше уже нужно будет выбирать лекарства. В твоём случае не так уж долго осталось до всего этого. В 41 правда не совсем обычно решать задачу поиска друзей, так как эти проблемы должны быть уже решены ранее, но сейчас есть в интернете различные сообщества, которые формируют кампании из незнакомых людей и устраивают тусовки где-нибудь в кафе, или ночных клубах. Просто кидается объява, все желающие приходят, знакомятся, общаются и т.д - вот таким вот образом можно попытаться проблему эту решить.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение фермер » 15.05.20 16:13

Некроз писал(а):
15.05.20 14:53
Может он мечтал по парку ходить в плаще и демонстрировать хозяйство одиноким собачницам
Если и правда мечтал, возможно это его индивидуальный метод съема.
Знаю случай, когда чувак снимал бап, раздеваясь догола перед ними.
Никто не устоял))

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
alrih писал(а):
15.05.20 14:25
Пройдено. Не работает. Увлечения, хоть и приносят удовлетворение и дают возможность отвлечься, но никому они не нужны, кроме узкого круга таких же.
Ты не понял сути. Увлечение нужно ТЕБЕ, чтобы ты обрел целостность без бабы.
Пока у тебя будет нуждаемость в бабе - вряд-ли они у тебя появятся. Они прилипают тогда, когда тебе и без них кайфово. Вот в чем суть.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Представь, что тебе осталось жить полгода.
Что-бы ты хотел испытать в эти последние полгода жизни?

Аватара пользователя
Некроз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 27.04.20 00:59
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Некроз » 15.05.20 16:29

фермер писал(а):
15.05.20 16:18
Знаю случай, когда чувак снимал бап, раздеваясь догола перед ними.
В пикапе есть такой метод, но это скорее на этапе уламывания нежели знакомства. Смысле, что бы бабу не уламывать долго со всякими петтингами, пригласив домой уходишь на кухню пока она в зале вино сосет, возвращаешься голым, а там уж или нет или да. Кто пробовал, говорят хорошо работает, бабам шаблон рвет, уже нет смысла ломаться.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение фермер » 15.05.20 16:35

И еще. Ты какую возрастную категорию выбираешь?
У меня было сложно, пока я не более 30 бап себе выбирал(мне 48)
Раз в 1..2 мес получалось снять кого-то. Когда расширил возрастной диапазон в большую сторону - проблем не стало. А ипуться они не хуже 30леток, а в чем-то и лучше.

Отправлено спустя 37 секунд:
Некроз писал(а):
15.05.20 16:29
В пикапе есть такой метод, но это скорее на этапе уламывания нежели знакомства. Смысле, что бы бабу не уламывать долго со всякими петтингами, пригласив домой уходишь на кухню пока она в зале вино сосет, возвращаешься голым, а там уж или нет или да. Кто пробовал, говорят хорошо работает, бабам шаблон рвет, уже нет смысла ломаться.
Ну да так это и работало, все верно.

Аватара пользователя
Некроз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 27.04.20 00:59
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Некроз » 15.05.20 16:38

фермер писал(а):
15.05.20 16:35
Когда расширил возрастной диапазон в большую сторону - проблем не стало. А ипуться они не хуже 30леток, а в чем-то и лучше
Какие проще всего в среднем? :mrgreen:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Мейсон » 15.05.20 16:40

alrih писал(а):
14.05.20 18:48
у меня проявился сильный страх и неспособность просто тупо подходить с вопросами на отвлеченные темы.
Автор, вообще страх это нормально. Все волнуются в таких ситуациях. Это вполне естественно - тревожиться, когда начинается общение с незнакомыми людьми.

Однако если страх блокирует Ваше поведение, не дает действовать, то это становится проблемой. Вам в первую очередь нужно понять, чего же Вы боитесь? Что может произойти с Вами такого ужасного во время беседы на отвлеченные темы?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение фермер » 15.05.20 16:44

Некроз писал(а):
15.05.20 16:38
Какие проще всего в среднем? :mrgreen:
Некроз, для меня от 36лет проще. Некоторых даже возраст не знаю толком, сейчас косметика хорошо его маскирует.

Аватара пользователя
Некроз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 27.04.20 00:59
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Некроз » 15.05.20 16:45

фермер писал(а):
15.05.20 16:44
для меня от 36лет проще
А знакомишься где с ними?

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение фермер » 15.05.20 17:05

На баду.
Там они раскованные. Некоторые сами предлагали секс-онли. Соглашался естественно)

Аватара пользователя
Некроз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 27.04.20 00:59
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Некроз » 15.05.20 17:42

фермер, Спасибо за инфу

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Berestov » 15.05.20 18:05

Некроз писал(а):
15.05.20 16:29
В пикапе есть такой метод, но это скорее на этапе уламывания нежели знакомства. Смысле, что бы бабу не уламывать долго со всякими петтингами, пригласив домой уходишь на кухню пока она в зале вино сосет, возвращаешься голым, а там уж или нет или да. Кто пробовал, говорят хорошо работает, бабам шаблон рвет, уже нет смысла ломаться.
ужас какой :facepalm: :facepalm:

если баба пришла к тебе домой, то смысла выходить из ванной голым нет - она даст в 95% случаев. Домой она к тебе шла явно не только вино на кухне пить.

У меня была такая, кто пришла ко мне домой и НЕ дала - был сверху и делал ей массаж. Она была подвыпившая и ни в какую. Стало не интересно бодаться с 30 летней теткой и отвез обратно. Считаю, что ничего не потерял.

Хорошие девочки обычно немного возмущаются, но не более. А если идет домой к мужику и не дает - это тараканы и ее внутренний идиотизм. Такую сразу нахрен, проблемная будет.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение фермер » 15.05.20 18:17

Berestov писал(а):
15.05.20 18:05
Стало не интересно бодаться с 30 летней теткой и отвез обратно.
Зря отвез. Я если с таким сталкиваюсь - вызываю такси.
Потом все равно дают - знают чем может закончится. А может за такси не хотят платить :D

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8114
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Кофейная » 15.05.20 18:23

У автора губа не дура, хочет стройных и симпатичных. Обычные и полненькие освоены уже? Или тоже равнодушны?

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Евпатий Коловратий » 15.05.20 18:25

Кофейная писал(а):
15.05.20 18:23
хочет стройных и симпатичных
Да чет подробностей не написал. Интересно, а сам как?

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение фермер » 15.05.20 18:27

Кофейная, ну так иметь - так королеву)
По молодости тоже так рассуждал. А с опытом пришло что в сексе королевы не очень.
Чем страшнее - тем задорнее ипутся))

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Евпатий Коловратий » 15.05.20 18:32

что-то здесь не так. Умный, свободный 41летний мужчина, не лодырь, не алкаш, не наркоман (только со слов автора) и остается незамеченным женщинами. Прям чудо какое-то. Учитывая, что Ж вообще больше. Что за социальный вакуум. Либо автор нам что-то не договаривает.

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение Berestov » 15.05.20 18:38

фермер писал(а):
15.05.20 16:18
Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Ты не понял сути. Увлечение нужно ТЕБЕ, чтобы ты обрел целостность без бабы.
Пока у тебя будет нуждаемость в бабе - вряд-ли они у тебя появятся. Они прилипают тогда, когда тебе и без них кайфово. Вот в чем суть.
да не нужны ему хобби и прочее. Особенно в 41 год. И наличие хобби, денег или чего либо еще не сделает из него счастливого человека. "Целостность без бабы" он и так обрел - он сам про это писал. Он сюда пришел с конкретной целью - спросить что делать, а вы ему марки предлагаете собирать, еще больше уйти от реальности.

Есть у меня знакомый, тоже 40+ лет. Бабы в жизни у него не было. Хотя вру, маячила неделю какая то жиробасина... Так вот, он солдатиков и танчики клеит, а потом их разрисовывает. Хобби такое. Этот уход от реальности имеет даже свое определение - эскапизм. Чувак реально живет и (возможно) не страдает, что у него в жизни женщины в сожительницах не было. Согласно вашей теории к нему должны липнуть толпы баб. Только он нахрен никому не сдался со своими танчиками.

Автор, это просто карма, неудачная внешка, судьба и тд.
Есть ребята, кто со школы нравится девочкам, легко с ними идет на контакт, а есть те, кто антипод и доживают они в одиночестве свою старость.

Мой одноклассник был очень забит в школе. Стал качком - профи в тяжелой атлетике, только это не помогло ему. Никак. Вообще. Он мне лично рассказывал, как его бывшая и единственная девушка сказала, что "ты - пенсия". И, зная его, я вынужден с ней согласиться. Накачавшись он так и остался с мозгами и образом жизни пенсионера в свои 35 лет.

Никакие хобби, спорт или что то еще не сделают из тебя другого человека. Надо измениться в мозгах. Полностью поменять прошивку.

Но уж явно не уходить от проблемы в другую область, надеясь, что к тебе потянутся бабы как мухи на авно. Потянутся, да. Если стать медийной личностью, которая у всех на виду и на слуху. В ином случае будет лишь забвение, как с описанными мной выше примерами.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Евпатий Коловратий писал(а):
15.05.20 18:32
что-то здесь не так. Умный, свободный 41летний мужчина, не лодырь, не алкаш, не наркоман (только со слов автора) и остается незамеченным женщинами. Прям чудо какое-то. Учитывая, что Ж вообще больше. Что за социальный вакуум. Либо автор нам что-то не договаривает.
опять эти байки о том, что женщин больше... Кого считаем? Весь срез по женщинам или в каком-то диапазоне? Подозреваю, женщин больше потому, что считают с пенсионерками, ибо мужское население, по статистике, не доживает до 65.
А сколько женщин молодых, способных рожать, без детей, от 20 до 35?

Зайди на любой сайт знакомств. Так точно таких же, вполне адекватных мужчин тысячи. Москвичи с квартирами и зп, и никому не нужны. Странно, да?

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Проблема. Меня как-будто не существует для женщин.

Сообщение фермер » 15.05.20 18:46

Berestov писал(а):
15.05.20 18:38
Надо измениться в мозгах. Полностью поменять прошивку.
Berestov, об этом и речь.Я не зря писал про полгода оставшийся жизни.
Вряд-ли автор в детстве мечтал марки собирать.
Наверное интересовался мотоциклами, путешествиями под парусом.
Пусть купит байк, набьет себе татухи и примет образ просоленного ветрами байкера например.
Думаешь бабы не будут липнуть?

Я сам приобрел байк и маленькую яхту.
Гоняю и на том и на том. Липнут сами, и очереди своей покорно ждут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей