Есть ли у меня шансы? Нужны хорошие советы

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 12.12.07 18:15

Приношу извинения за оффтоп, я просто диву даюсь, насколько все истории принципиально похожи. Автор, почитайте, мою тему - там много правильных советов было дано, думаю, и в вашей ситуации они будут полезными. У вас, правда, все не так безнадежно, но и крышу вам, похоже, снесло больше, чем мне.

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 12.12.07 18:17

Вроде и не оффтоп получился в итоге:)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.12.07 18:39

Если на прямо поставленный вопрос женщина начинает говорить условиями и прочими уходами от конкретного ответа - вывод однозначен. Озвучить? :D

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 12.12.07 19:08

срочно отключить интернет в детском саду, чтобы не было таких трагедий!!!! :wink:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 12.12.07 19:48

Вы рохля и мямля! Да еще и ревнивец! :evil: С чего бы это? Она Вам кто? Невеста? Как говорил великий писатель русской земли Достоевский? ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ! НИКТО НИКОМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!

Срочно переставайте быть таким нерешительным и мягкотелым! Стыдно в Ваши-то годы! А с девушкой нежнее! И еще... покровительственнее, чтоли.. Обнимашки-поцелуйчики не забывайте! Да и к сексу уже пора переходить! А то сами вон говорите, какие у нее фантазии в анкете, а Вы не мычите и не телитесь... Хоть целовались с ней когда? Короче, заканчивайте свой инфантилизм! :twisted:

Zapasnoi_Aerodrom
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.12.07 09:59
Откуда: Россия.г.Красноярск

Сообщение Zapasnoi_Aerodrom » 12.12.07 19:55

Не целовались.Ну,поцелуй с ее стороны в щеку на мой день рождения во внимания не беру.Я с этим делом решил не торопиться,почувствовал что этим могу все испортить.Конкретно в этой ситуации и конкретно с этой девушкой.Рано тогда было.
Сейчас получил от нее пожелание спокойной ночи..."***пропущено,пусть каждый новый день наполняется новыми яркими впечатлениями,приближающими сладкий миг нашей встречи",

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 12.12.07 20:03

Ну... если не целовались, то дело труба.... Что же Вам мешает? :twisted:

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 13.12.07 08:02

Zapasnoi_Aerodrom
признайтесь - вы хотите ее раздразнить тчобы она к вам на шею кинулась :wink: .

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 13.12.07 09:45

ох, ваша мамзель и пудрит вам мозг-)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 13.12.07 10:27

Zapasnoi_Aerodrom писал(а):Не целовались.Ну,поцелуй с ее стороны в щеку на мой день рождения во внимания не беру.Я с этим делом решил не торопиться,почувствовал что этим могу все испортить.Конкретно в этой ситуации и конкретно с этой девушкой..

1. хороший активный член, который часто будет фигурировать у неё в...эээ....жизни
2. твёрдость характера
3. весёлый нрав
4. отсутствие соплей со стороны мужчины


вот то что ей нужно (ну это если мат.сторону в расчёт не брать). что из этого ты ей даёшь? задумайся...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 13.12.07 11:56

to Zapasnoi_Aerodrom
Предупреждение за нарушение правил форума.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 13.12.07 16:47

Zapasnoi_Aerodrom писал(а):Не целовались.Ну,поцелуй с ее стороны в щеку на мой день рождения во внимания не беру.Я с этим делом решил не торопиться,почувствовал что этим могу все испортить
Угу , если она любопытная , то наверно попытается проверить все ли с вами в порядке. А если не очень, то устанет ждать от вас каких-либо действий . Или вы считаете , что если люди нравятся друг другу, то их не должно тянуть к интиму 8) а только в театр ))

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 13.12.07 17:14

можно и в кино, а секес, на который тут намекают, это недостойно очаровательной, милой девушки.
хи-))

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 13.12.07 23:14

Дамы! Объясните этому молодому человеку, что вам тоже хочется романтики, поцелуев и, не побоюсь этого слова, секса! Разумеется, не с каждым встречным... Что в этом нет ничего постыдного, что детский сад и школа уже позади! Что в ЭТОМ взрасте интересоваться формой груди девушки наощупь это нормально! И что вы тоже, бывает, устаете ждать, когда этот нерешительный представитель мужского пола вас поцелует! :twisted:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 14.12.07 17:22

Я бы даже сказала, что если автор не будет приставать , то девушка начнет волноваться по поводу своей внешности ).

Аватара пользователя
Добрый Металлист
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.05.07 23:13
Откуда: Default-City

Сообщение Добрый Металлист » 14.12.07 19:28

Да, дружище (ничего, что на ты?), как знакомо. Только я постарше и попофигистичней, а всё остальное... у-y-y-y :?

Если интересует результат такого "общения" (а виртуал вообще убийца отношений в целом, а СМС - в частности), то глянь мою тему в этом разделе чуть пониже. Вот что тебя ждёт 8)

А так было всё похоже. Тоже ей 19, тоже случайное знакомство, тоже мои небольшой опыт и ещё более небольшая мотивация в каких бы то ни было знакомствах. Тоже ощущение, что наконец-то встретил человека, с которым полнейшее взаимопонимание - одинаковое мышление, музыка, интересы, отношение к жизни. Тоже сначала только виртуальное общение. Тоже сайты, на которых она висела полгода, а в аське диалог был таким:
- привет/привет
- что творишь?/в знакомствах сижу
- что ищешь?/мужа и отца своих детей (о как серьёзно-то, а?) :lol:
- не там ищешь, там сидят только извращенцы, приколисты и неудачники/ну мало ли...
И всё, тишина. Потом она загремела из аськи и я забыл про "замечательную девушку, с которой столько общего".
И тут тоже инициатива с её стороны - Привет!!! И давай о себе личную инфу сливать!!! И давай приглашать увидеться!!!

Что было дальше в моей теме описано. Заеб@лся слышать одно, а в поступках видеть другое, достало несоответствие между словами и действительностью. Послал дуру.
Вынес вывод - у малолеток, ищущих на сайтах знакомств "мужа и отца детей" еще мозги в голове не выросли. Надо было ее трахать и бросать, ну уже поздновато :lol:

Я советую поступить просто: ЗАБЕЙ. И не только на словах и делах, но и в голове. Непросто, но решаемо. Потом пригодиться это навык.
Если ты ей нужен, такой "понимающий и классный", сама тебя найдет. Ты знаешь, когда им приспичит, они узнают твой айпишник, залезут в базу данных Пентагона и метрополитена, появятся и спросят: ПРИВЕТ! КУДЫ ПРОПАЛ, Я ТАК СКУЧАЛА!!! Поверь, так и есть. А на нет - и суда нет :roll:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 14.12.07 21:12

Слушайте ну я все понимаю , но не настолько же ! :shock: Действительно вам нужны тетки , которые придут и завоюют вас.
А потом начинаете задаваться вопросом , чтож она такая , меня не слушает , уходит к любовнику пока я по дому хозяйничаю .. 8)

Аватара пользователя
Добрый Металлист
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.05.07 23:13
Откуда: Default-City

Сообщение Добрый Металлист » 15.12.07 12:05

Balalaika, если это камень в мой огород, то к чему? Я же ясно написал, что сначала поwhoй было подруге, а потом поwhoй стало мне. Как аукнется, так и откликнется :lol:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.07 18:16

Zapasnoi_Aerodrom писал(а):Я просто хочу хоть как-то повлиять на ситуацию,но сделать это мягко.Я вообще по жизни пессимист,но в глубине души очень хочется верить в лучшее...Именно в этой конкретной ситуации..
1) нахрена валить свои проблемы на других? деушки пессимистов не любят, если не извращенки.
2)
забей и действуй так, как будто ее вообще никогда не было. Напишет - напишт, не напишет - не напишет. По барабану.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.07 18:18

Zapasnoi_Aerodrom писал(а): Я постоянно интересуюсь как у нее с учебой,поддерживаю ее,неоднократно предлагал свою помощь,но она всегда вежливо отказывается,говоря при этом что я вряд ли чем смогу помочь(я учился в техническом вузе),а она на экономе...При этом всегда говорит спасибо,мол я уже помог своей поддержкой и ей очень приятно и т.д. и т.п.
Как-то я у нее спрашивал,не познакомилась ли она с кем-то еще на сайте...Получил ответ,цитирую " Во-первых,у меня сейчас совершенно нет на это времени,а во-вторых,мне это не нужно,когда я нашла человека который меня понимает".До этого она писала что я очень хороший и рада что я ее во всем понимаю.
Короче ты еще один "друг". Тебе это надо?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 16.12.07 20:40

Это не камень , это немного удивленный взгляд :shock: ))

Вот пусть автор, санчала девушку зажмет где-нить на скамеечке при луне, а потом уж диагнозы ставить )) А девушки похожи на обезьян , кто поведет , с тем и будет . При условии , что хоть немного он ей симпатичен.

на самом деле любой может иметь рядом с собой именно ту , которая нравится. Только надо расслабиться и не считать себя недостойным ее . Ей еще тяжелее, у нее или "годами смотрит и молчит , с розой в руке " , либо постоянно гадости говорит и делает .
А потом появится кто-то , кому на нее плевать , и будет она за ним бегать . и всего лишь по той причине , что он реагировал на нее, без перекосов .

Это все, естественно ИМХО.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 16.12.07 21:32

И что за ник вы себе выбрали , автор? Что еще за "Запасной аэродром" :roll: Уж лучше бы истребителем каким назвались ))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: norlander и 20 гостей