Есть ли у меня шансы? Нужны хорошие советы

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Zapasnoi_Aerodrom
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.12.07 09:59
Откуда: Россия.г.Красноярск

Есть ли у меня шансы? Нужны хорошие советы

Сообщение Zapasnoi_Aerodrom » 12.12.07 10:48

Здравствуйте.Постараюсь максимально подробно изложить сложившуюся ситуацию.
Вообщем,с девушками мне не везло никогда.В жизни знакомиться не получалось,и когда у меня появился интернет,я решил создать анкету на сайте знакомств.За 2 года я ее несколько раз удалял,потом заново делал,но познакомиться не получалось.Девушкам писал,но все ограничивалось обычно лишь просмотром моей анкеты,первые девушки мне тоже не писали.
Вот..Так было и в октябре этого года.Увидел понравившуюся девушку,решил написать ей.Написал самое просто сообщение "Привет,хотел бы с тобой познакомиться.Буду рад ответу...".И забыл.Думал,что она мне не ответит как и все остальные.
На следующий день увидел от нее сообщение.Она выразила желание со мной познакомиться,сама написала свой телефон,мы начали общаться по SMS.Общались примерно пару недель,потом договорились встретиться.Даже не просто встретиться,а сразу сходить в кино.Она выбрала фильм,попросила чтобы я забронировал билеты.
И вот наступил тот день.Мы встретились.Сеанс перенесли на час,решили пока погулять по улице,пообщаться.Вообщем,все было вроде хорошо.Я кстати сам по себе парень скромный,и с девушками часто теряюсь,не могу связать двух слов.А с ней как-то нашел общий язык.И я не ожидал,что она сама мне скажет : Надеюсь,это не последняя наша встреча?
Вот по-моему с того момента я поплыл....После кино еще маленько прогулялись и разъехались по домам,живем в разных районах города.
Она мне сама первая написала,как я добрался до дома...
В следующий раз мы встретились через 5 дней,я предложил ей сходить в кафе.Подарил ей розу ( не красную).Чувствую,ей было приятно.Ну,нормально так посидели,пообщались,потом по улице прошлись,и я ее проводил до дома.
А через два дня у меня должно быть день рождения.Я ее пригласил к себе,но она вежливо отказалась,так как пока еще мало меня знает.Ну я не обиделся,вроде девушка она серьезная и я отнесся к этому совершенно спокойно.
Чуть позже получил от нее сообщение,что если у меня есть желание,можно было бы встретиться и сходить в кафе,она хотела бы меня поздравить в сам День рождения.Так и сделали.Встретились,пошли в кафе,она мне даже подарила подарок....
Все вроде как хорошо,она мне говорит что очень рада что познакомилась со мной,что мы нашли общий язык и прочее...
Потом был перерыв со встречей почти 2 недели,я ей встретиться предлагал,но она сослалась на занятость по учебе в универе(учится кстати хорошо,на 4 и 5;на заочном отделении).Через пару недель она мне сама предложила встретиться.Встретились.Я опять подарил ей цветы..букетик...Сходили в одно культурное заведение в нашем городе,потом там же посидели в кафе,попили кофе. Уже тогда девушка начала говорить что у нее скоро сессия и времени мало будет.Ну,я как бы понимаю,что учеба для нее важна.Ладно.
Решил с целью проверки зайти на сайт знакомств,посещает ли она его.По моим наблюдениям,первые недели полторы после нашей первой встречи она там не появлялась.Потом зашла.Затем опять перерыв,и снова заходит.Раза 2-3 в неделю.Потом я совершенно случайно нашел,что у нее там есть и еще одна анкета,созданная гораздо раньше той,на которую я ей писал.Но просмотров у второй больше в разы! Хотя она далеко не на первых страницах.Вторая анкета более полная,цели знакомства теже,но добавлено еще что ее возбуждает и как часто она хотела бы заниматься сексом.А также размер груди.И больше фотографий.Вторая анкета на том сайте уже год,первая же примерно полгода.
Потом была еще одна встреча с ней.В театр сходили.Все вроде нормально.Это было в середине ноября.
После этого я ей еще предлагал встретиться,но получил отказ по причине занятости по учебе.Неделю не предлагал встретиться,потом просто написал что очень хотел бы увидеть ее.Ответила,что я бы пригласила тебя к себе в гости,но дома бардак и т.д.Я в свою очередь пригласил ее к себе.Согласилась! Но за 2 дня до встречи получил sms что она не сможет прийти так как только сегодня узнала что у нее экзамен через неделю,и ей нужно очень много учить,готовиться к зачетам еще и прочее....Извинялась,что так получилось...Я конечно расстроился....
На сайт знакомств заходить продолжает.Общаемся по смс каждый день,то я первый пишу,то она..говорит,что чувствует себя виноватой за то,что мы не можем видеться.И приглашает на новый год к себе....Боюсь,что как бы потом не получилось также как с походом ко мне в гости....! Иначе новый год у меня будет испорчен окончательно.Она мне еще говорила,что для нее учеба важнее.Но как так? Я не понимаю! Ладно,сессия у нее.Но все равно ведь,хотя бы час времени-то можно ведь найти,если тебе интересен человек и хочешь его видеть...Я вот так считаю.Сижу и жду окончания месяца,очень хочется надеяться что мы увидимся....Писала смс тут,типо не грусти,мы все равно обязательно увидимся!
И на сайт знакомств продолжает заходить.Я ей сказал,что свою анкету удалил(как обещал),она ответила что и свою удалит,но попозже,так как якобы у нее отключен интернет(хотя за пару часов до этого SMS кто-то сидел на сайте знакомств почти 3 часа).Под второй,более полной анкетой.Да...!!! Потом она мне выдала,что на сайте знакомств сидит не она,а ее подруга,которая знает пароль.Чтобы я не думал,что это она (девушка)там сидит! Хм....А что,подруга знает пароли от обеих анкет? И почему она свою анкету не создаст? На эти вопросы она ничего вразумительного не ответила,говорит что не знает почему она заходит,сколько раз ей говорила,хоть пароли меняй! ( ее слова) На что я ответил,а удалить анкету не судьба? Получаю ответ : "Я же тебе пообещала что удалю,значит удалю.Сомневаешься?"
Хочется ей верить,доверять,но вот в чем-чем,но в том что подруга сидит,я как-то сомневаюсь! Хотя очень хотелось бы,чтоб это действительно было так...
Девушка постоянно делает упор на доверие и понимание,говорит что искренее мне верит,и хочет чтобы и я ей доверял и верил.Я стараюсь,но сомнений как видите много.Говорит,ты мне очень симпатичен и близок по духу...Что всегда говорит то что чувствует и не врет..
А после того как я удалил анкету посещения сайта стали очень частыми,я захожу как гость и все равно вижу.Каждый день,раза по 2,а может и даже 3 в день кто-то сидит под ее анкетой.Удалять видимо не спешит....
Еще в начале она мне говорила,что ищет парня для серьезных отношений,и что устала от предложений интима на сайте.А зачем тогда туда заходить?!Вот это мне конечно непонятно!
Я не знаю как быть,совсем голову потерял.За то время,что мы не виделись,я похудел(по мнению знакомых),сплю мало,не могу сосредоточиться...Вообще голова кругом идет.Кажется,что крыша поехала...Сам себе не узнаю,всегда как-то себя контролировал,а тут не могу....
И что вот мне делать? :(

Ирча
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 26.07.07 20:38

Сообщение Ирча » 12.12.07 10:53

Искать еще одну девушку.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.12.07 10:53

сколько лет тебе и ей?

Zapasnoi_Aerodrom
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.12.07 09:59
Откуда: Россия.г.Красноярск

Сообщение Zapasnoi_Aerodrom » 12.12.07 10:56

Дружище писал(а):сколько лет тебе и ей?
Мне 22,ей 19

Zapasnoi_Aerodrom
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.12.07 09:59
Откуда: Россия.г.Красноярск

Сообщение Zapasnoi_Aerodrom » 12.12.07 11:01

Встречал,и знаю многих 19-летних девушек.Обычно они все какие-то более ветреные были что ли,несерьезные...А она вроде не такая.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 12.12.07 11:01

и так,давайте по -порядку-)
есть ли у вас шанс? есть, и не один.
нажны хорошие советы- это какие? которые будут такими какими и вы их ждете, или такими которые помогут вам ближе начать общаться с девушкой?
и последний ваш вопрос: что мне делать?- ответ- курить бамбук.
а теперь по существу.
во-первых, вы ей никто и она вам никак. постарайтесь это уяснить.
во-вторых, вбейте себе в голову, что вы у женщины не один. у нее масса соблазнов и воздыхателей, но вы должны стать единственным. если вы будете парить ей мозг, то вы даже не сможете быть одним из...-)
в-третьих, запомните, в России, около 120 млн жителей, и полоыина из них- женщины.
в-четвертых, вы сейчас скажите- она особенная, а я скажу, вы не знаете других. и о ее особенности можно будет сказать лет через 10 счастливой совместной жизни.
в-пятых, экзамен, это серьезно. помогите ей подготовиться к экзамену. облегиче эту подготовку, и у нее должно появится время, одним словом, дайте ей возможность найти время для себя-)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.12.07 11:01

автор, ты выбрал геморный путь. и-нет штука вообще плоская.... у тебя раньше были хоть сколь нибудь серьёзные отношения с девушками?

Zapasnoi_Aerodrom
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.12.07 09:59
Откуда: Россия.г.Красноярск

Сообщение Zapasnoi_Aerodrom » 12.12.07 11:05

Svobodniy писал(а):и так,давайте по -порядку-)
есть ли у вас шанс? есть, и не один.
нажны хорошие советы- это какие? которые будут такими какими и вы их ждете, или такими которые помогут вам ближе начать общаться с девушкой?
и последний ваш вопрос: что мне делать?- ответ- курить бамбук.
а теперь по существу.
во-первых, вы ей никто и она вам никак. постарайтесь это уяснить.
во-вторых, вбейте себе в голову, что вы у женщины не один. у нее масса соблазнов и воздыхателей, но вы должны стать единственным. если вы будете парить ей мозг, то вы даже не сможете быть одним из...-)
в-третьих, запомните, в России, около 120 млн жителей, и полоыина из них- женщины.
в-четвертых, вы сейчас скажите- она особенная, а я скажу, вы не знаете других. и о ее особенности можно будет сказать лет через 10 счастливой совместной жизни.
в-пятых, экзамен, это серьезно. помогите ей подготовиться к экзамену. облегиче эту подготовку, и у нее должно появится время, одним словом, дайте ей возможность найти время для себя-)
Я понимаю,что поклонников у нее наверное много...Девушка она симпатичная,и замечал что парни на нее смотрят с интересом.
Я ее постоянно поддерживаю,пытаюсь помочь.Чувствую,что ей это приятно.
Я не хочу становиться назойливым,я знаю что это чревато.Просто не могу понять,как так не найти даже чуть-чуть времени для встречи? Еще она мне говорила,мол,если что-то не так,я всегда говорю сразу как есть.

Zapasnoi_Aerodrom
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.12.07 09:59
Откуда: Россия.г.Красноярск

Сообщение Zapasnoi_Aerodrom » 12.12.07 11:08

Дружище писал(а):автор, ты выбрал геморный путь. и-нет штука вообще плоская.... у тебя раньше были хоть сколь нибудь серьёзные отношения с девушками?
Попытки были,но никогда не кончалось успехом.Да и тогда почти все сразу понятно было..а тут по-другому.Она сама меня настроила так,что вот якобы у нас может что-то получиться.

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 12.12.07 11:10

автор, а Вы откажитесь от нового года с ней, но примерно так "приглашений уже много, я подумаю, получится ли нам с тобой пересечься".и не предлагайте ей свою помощь..

Zapasnoi_Aerodrom
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.12.07 09:59
Откуда: Россия.г.Красноярск

Сообщение Zapasnoi_Aerodrom » 12.12.07 11:18

снежная писал(а):автор, а Вы откажитесь от нового года с ней, но примерно так "приглашений уже много, я подумаю, получится ли нам с тобой пересечься".и не предлагайте ей свою помощь..
Как и следовало ожидать,я уже согласился,с большой радостью..Да и я не смогу просто отказаться...Мне очень хотелось бы провести с ней новый год,а во-вторых,я боюсь ее потерять,если можно так выразиться.(хотя конечно,как я ее могу потерять,если она не моя).Ну,боюсь что это будет конец просто.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 12.12.07 11:20

конец уже наступает, вы боитесь ее потерять.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.12.07 11:23

да, автор. она ведущий в ваших отношениях, а вы ведомый. тётки таких не любят....
да и ничего страшного. сейчас набъёте шишек, станете сильней. главное испольхуйте презервативы и не ведитесь на " я пью таблетки" :wink: :lol:

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Есть ли у меня шансы? Нужны хорошие советы

Сообщение BoMG » 12.12.07 11:24

Zapasnoi_Aerodrom писал(а): И что вот мне делать? :(
Если знакомишься с девочкой по инету, нужно понимать, что просто так она оттуда не уйдет. Это затягивает, занимает время и создает иллюзию огромного выбора кавалеров, т.е. ты ВСЕГДА будешь одним из многих в ее фантазиях (даже если у тебя с ней секс будет каждый день). Чем яростней ты будешь требовать от нее удалить анкету, тем большее нежелание это сделать будет у нее возникать, и тем большим неуверенным в себе занудой ты будешь выглядеть в ее глазах.
Нужно жить так, как будто ее нет в твоей жизни! Т.е. твое свободное время (клубы, вечеринки, компании, кино и т.п.) не должно зависеть от участия в нем очередной "королевны". Вперед, на пикаперские сайты для повышения самооценки и понимания, чего хотят девушки 8)

Zapasnoi_Aerodrom
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.12.07 09:59
Откуда: Россия.г.Красноярск

Сообщение Zapasnoi_Aerodrom » 12.12.07 11:24

Я просто хочу хоть как-то повлиять на ситуацию,но сделать это мягко.Я вообще по жизни пессимист,но в глубине души очень хочется верить в лучшее...Именно в этой конкретной ситуации..

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 12.12.07 11:25

Zapasnoi_Aerodrom писал(а): Мне очень хотелось бы провести с ней новый год,а во-вторых,я боюсь ее потерять,если можно так выразиться
говороите-непредвиденные обстоятельства, намечается отличная поездка куда-нить нахаляву. не могу отказаться..и потом 31 -все отменилось, я могу к тебе приехать:)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 12.12.07 11:27

ну, своими разговорами о том, чтобы она удалила анкету, вы на нее не повлияете. она удаилт анкету только пир условии, когда поймет, что может вас потерять. а это ей не грозит.

Zapasnoi_Aerodrom
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.12.07 09:59
Откуда: Россия.г.Красноярск

Re: Есть ли у меня шансы? Нужны хорошие советы

Сообщение Zapasnoi_Aerodrom » 12.12.07 11:28

BoMG писал(а): Если знакомишься с девочкой по инету, нужно понимать, что просто так она оттуда не уйдет. Это затягивает, занимает время и создает иллюзию огромного выбора кавалеров, т.е. ты ВСЕГДА будешь одним из многих в ее фантазиях (даже если у тебя с ней секс будет каждый день). Чем яростней ты будешь требовать от нее удалить анкету, тем большее нежелание это сделать будет у нее возникать, и тем большим неуверенным в себе занудой ты будешь выглядеть в ее глазах.
Нужно жить так, как будто ее нет в твоей жизни! Т.е. твое свободное время (клубы, вечеринки, компании, кино и т.п.) не должно зависеть от участия в нем очередной "королевны". Вперед, на пикаперские сайты для повышения самооценки и понимания, чего хотят девушки 8)
Просто зачем мне давать обещания что удалит анкету?Я же с нее не требовал этого...Зачем врать,что подруга сидит там под ее именем,если можно было бы сказать что-то типа "ну бывает,захожу".
А про анкеты эти несчастные уже и не завожу разговор даже.

Аватара пользователя
Белая и пушистая
бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 04.09.07 13:29
Откуда: Москва

Сообщение Белая и пушистая » 12.12.07 11:29

исчезните из ее жизни на несколько недель

MINA
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22.10.07 16:52
Откуда: Москва

Сообщение MINA » 12.12.07 11:32

Она выбирает, у нее видать много поклонников. будьте готовы к тому, что останетесь в пролете. На много не надейтесь. А поназойливей быть все же стоит, если вам эта девушка оч интересна.

Zapasnoi_Aerodrom
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.12.07 09:59
Откуда: Россия.г.Красноярск

Сообщение Zapasnoi_Aerodrom » 12.12.07 11:34

Белая и пушистая писал(а):исчезните из ее жизни на несколько недель
Боюсь,если я так сделаю,то наверное исчезну из ее жизни уже навсегда.Для нее.Вдруг она подумает,что я просто потерял к ней интерес/нашел другую?Я бывает если не сразу отвечаю на ее смс,она уже что-то там думает...что я не хочу общаться,и прочие вещи

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 12.12.07 11:34

назойливоть- признак большой заинтересованности. а раз так, то нет никакого интереса в нем. он и так уже весь, здесь.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Есть ли у меня шансы? Нужны хорошие советы

Сообщение BoMG » 12.12.07 11:34

Zapasnoi_Aerodrom писал(а):Просто зачем мне давать обещания что удалит анкету?Я же с нее не требовал этого...Зачем врать,что подруга сидит там под ее именем,если можно было бы сказать что-то типа "ну бывает,захожу".
остатки "приличного воспитания" не позоляют ей нагло и открыто мутить сразу с несколькими парнями. Типа, знает, что это нехорошо, но хотелка уже сильнее 8)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 12.12.07 11:38

и чем больше она будет она думать о вас, тем вам лучше-)
пусть думает и волнуется и переживает-)

Zapasnoi_Aerodrom
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.12.07 09:59
Откуда: Россия.г.Красноярск

Сообщение Zapasnoi_Aerodrom » 12.12.07 11:54

Второй день подряд получаю от нее смс,якобы ошибочно отправленные мне.Судя по всему,что-то связанное с учебой.Потом пишет " Извини,машинально нажала".

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя