40+ и молодая

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Лексiy
старейшина
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

40+ и молодая

Сообщение Лексiy » 04.07.20 17:40

win-zip, Изыди уже отсюда,Диабло.

win-zip
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.07.17 15:46
Откуда: Питер
Пол: Ж

40+ и молодая

Сообщение win-zip » 04.07.20 17:42

скорпи писал(а):
09.06.20 16:26
За все приходиться платить рано или поздно..
Старички страдают вот за молодым мяском, а хитрые девы вымогают деньги у глупых старичков.
Молодуха помнет старому вонючему увальню с кемдюхом и висяком между ног , но за очень большие деньги , превознемогая брезгливость и отвращение.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

40+ и молодая

Сообщение аалекс » 04.07.20 17:46

win-zip, ты уже перестала дрочить огурцом?

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

40+ и молодая

Сообщение kenar » 04.07.20 18:13

Не по теме
мущины,может просто перестанете на этот кусок фекалий реагировать. :cry:
оно ж кроме как вонять ничего и не умеет.

win-zip
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.07.17 15:46
Откуда: Питер
Пол: Ж

40+ и молодая

Сообщение win-zip » 04.07.20 18:26

kenar писал(а):
04.07.20 18:13
мущины,может просто перестанете на этот кусок фекалий реагировать.
-----сказал жук навозник

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

40+ и молодая

Сообщение kenar » 04.07.20 18:38

Мимо ушей писал(а):
04.07.20 16:49
При чем у некоторых это происходит в считанные недели, да что там, в считанные дни.
Буквально недавно дрочил в ванной, потому что Жена не даёт.
И вДРУГ БА-БАХ!!!, у него Вырастает член/мышцы/зарплата/соц. статус/IQ и вот он уже бежит с Олимпийским Огнем срывая ленту, ему кидают под ноги цветы и влажные трусики, и все Бабы кричат!!: !!!"О БОЖЕ КАК ЖЕ ТЫ ПРЕКРАСЕН, Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ РЕБЕНКА"!!!
аха...меня тоже подобные влажные фантазии забавляют. :mrgreen:
по моему ИМХУ среднестатистические взрослые дядьки не совсем интересны писькам,которые им в дочки годятся. чтобы дядьке 40+ быть интересным писькам 20+,дядьке надо из себя что-то представлять как по внешке,так и по статусу и соответственно по бабкам.
ну или являться какой-нибудь незаурядной личностью с ниипительной харизмой и океаном обаяния.
ну можно дать скидку на то,что упоминаемые 20+ "фемины" уёбищны настолько,что неинтересны сверстникам от слова никак,либо являются извращенками текущими от вида седых мудей или больших потных пузек. :shock:
такие экземпляры несомненно имеются,но их не так то и много.
так что...

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Не по теме
win-zip,тебе сюдой. :lol: :roll:
не благодари. :P

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

40+ и молодая

Сообщение Поручик_Ржевский » 04.07.20 19:13

win-zip, У тебя климакс, вот ты и ломанулась на форум, советы раздавать. Хабалки все как одна здесь))
А я комрадам живой пример. Ну не интересны мне возрастные тети.
Ну встречался я и с 19 летней девушкой (сразу кстати после развода), и 30-ти летней моделью, все эти мои темы можно отследить по годам))
И мой рекоменд вам всем, не относитесь к отношениям с женщинами серьезно. Ими проще увлекаться, новая баба завсегда лучше старой)))
Занимайтесь спортом, занимайтесь сексом, и радуйтесь жизни))

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

40+ и молодая

Сообщение Радостный » 04.07.20 20:43

GROZ,
Почитал Ваши сообщения. Но на Фантома зря наехали. Он дядька хороший.
Кстати, хотел бы спросить - какие требования разумно предъявлять к жене адекватному ОМП.
Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

40+ и молодая

Сообщение Nikolaus » 05.07.20 00:31

Радостный писал(а):
04.07.20 22:35
какие требования
какие требования дружище ? Там лишь бы требования к нему не предъявили в противном случае поплывёт как
сорри что за тебя ответил грос

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
win-zip писал(а):
04.07.20 17:42
Молодуха помнет старому вонючему увальню с кемдюхом и висяком между ног , но за очень большие деньги , превознемогая брезгливость и отвращение.
пипец распиздец опять тебе не повезло чувиха, под каких ложиться, чур меня чур тебя встретить

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

40+ и молодая

Сообщение Радостный » 05.07.20 01:07

Nikolaus писал(а):
05.07.20 00:36
сорри что за тебя ответил грос
Да тут дело то в другом. Человек утверждает, что все хорошо. Все на форуме говно. А им познан дзен. Вот и любопытно мне. Либо его требования хромают, либо я уж совсем говно)

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

40+ и молодая

Сообщение Nikolaus » 05.07.20 01:17

Радостный писал(а):
05.07.20 01:07
либо я уж совсем говно
То что ты гавно, это вообще не обсуждается , прими за факт. найди себе место на груди.
Радостный писал(а):
05.07.20 01:07
дзен.
Он даже слова такого не знает.
Радостный писал(а):
05.07.20 01:07
либо я уж совсем говно)
Да ты гавно, ну что поделать таковой факт и я гавно и тут еще процентов так 80 все гавно.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

40+ и молодая

Сообщение Радостный » 05.07.20 01:24

Nikolaus,
Если есть говно - антоним в данном случае что?)
И , как понять, кто к какому классу относится?) Кто сколько раз должен "ку" делать. Без цветовой дифференциации штанов сложно :lol:

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

40+ и молодая

Сообщение Nikolaus » 05.07.20 01:39

Радостный писал(а):
05.07.20 01:24
антоним в данном случае что?
Ты - это то, чем ты себя назовёшь в данном случае, в данном моменте времени. И тебя всегда назовут гавном те, кто хочет тебя спустить назад, уж больно ты ускоряешься быстро, за тобой не поспевают.
Радостный писал(а):
05.07.20 01:24
Кто сколько раз должен "ку" делать

Не делай никому "Ку.." сам, делай ку, через других и тогда будешь с гордостью весить себе на грудь: козел, мудило, чмо.
Определись тока с местами, что для тебя наивысшая награда. У меня пока что МРАЗЬ..
У меня нет номера в телефоне кого я бы мог так назвать, а у тебя?
Последний раз редактировалось Nikolaus 05.07.20 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

40+ и молодая

Сообщение Радостный » 05.07.20 01:43

Nikolaus писал(а):
05.07.20 01:39
ты себя назовёшь в данном случае, в данном моменте времени
Но ведь называться и являться вещи разные)
Или это всегда и в любом случае для форума актуально?)
Nikolaus писал(а):
05.07.20 01:39
И тебя всегда назовут гавном те, кто хочет тебя спустить назад
Резонно. Да и полностью соотносится с полученным опытом.
Nikolaus писал(а):
05.07.20 01:39
Определись тока с местами, что для тебя наивысшая награда. У меня пока что МРАЗЬ
Подумаю над своей)

Спасибо, мудрый камарад!)

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

40+ и молодая

Сообщение Nikolaus » 05.07.20 01:51

Радостный писал(а):
05.07.20 01:43
Но ведь называться и являться вещи разные)
Если ты называешь себя тем, кем ты не являешься, то ты peace door ball.
Надо просто определиться с понятиями , не перед кем то, а перед собой.
Радостный писал(а):
05.07.20 01:43
Спасибо, мудрый камарад!)
Я тут вообще не причём, жизнь научила и камрады с форума.

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
Радостный писал(а):
05.07.20 01:43
Подумаю над своей)
Не думай над тем, что ты хочешь получить, а думай над тем, КАким способом ты хочешь получить.

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

40+ и молодая

Сообщение Поручик_Ржевский » 05.07.20 08:18

Для того чтобы нравится молодым, нужно молодо выглядеть. Мне вот с генетикой повезло.
Да и слежу за собой. Бег, бассейн, комплекс силовых упражнений. Диета.
Но делаю я это не ради бап, а ради себя любимого.
Очень сильно улучшает качество жизни.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

40+ и молодая

Сообщение GROZ » 06.07.20 13:56

Добряк писал(а):
03.07.20 17:12
У меня жена, которая была раньше, дочку увезла.
Сейчас дочка около меня живет.
Я по этой теме задержался.
А, попал случайно, когда антифеминистскую тему читал.
То есть тебе здесь задержаться можно, а другим нельзя? Мне, например нравится иногда зайти, почитать как делать в жизни не надо, а также на жизненные эпик фейлы посмотреть, которые только подтверждают мою точку зрения.
Nikolaus писал(а):
03.07.20 19:18
То что ваше мнение неубедительно и тд это факт, с которым вы конечно не согласитесь. Ваше мнение более четко сформулировано, потому что у вас есть границы за пределы которых вам выходить недозволенно, иначе у вас там клинанёт.
Конечно для тебя мое мнение не убедительно и это факт, потому что оно тебе не нравится, а по сути мной сказанного ты НИЧЕГО сказать не можешь, потому что подозреваю слабо понимаешь что именно я говорю, а уж о том, что с чем я могу согласиться или нет, или где там меня клинанёт ты бы молчал, ибо ты просто не способен привести аргументы, только эмоции, что как бы говорит о твоем уровне развития.
Nikolaus писал(а):
03.07.20 19:18
Мнения здешних людей подкреплены конкретными знаниями литературой, которую кстати распространяют академики РАН по исследованию мозга, поведения и т п.
Какое именно мнение, каких именно людей и какой именно литературой подкреплено? Может Новоселова, Бурхаева, Протопопова или Бирюкова? Так они давно отстранились не только от АБФ, но и МД вообще, так что нет за словами персонажей бегающих с куем на перевес и пропагандирующих философию получения удовольствия от жизни, инфантилизм, беспорядочный секс и безответственность, никакой научной базы, это философия потреплядей мужского пола, никчемышей и обосранцев. Я вижу только фантазии дрочеров на уровне подростков пубертатного периода с таким же уровнем понимания жизни. А вот за моими словами как раз стоят научные факты, я в отличии от местных фантазеров МОГУ привести данные и про вред промискуитета, и про неврозы, возникающие из-за нереализованных инстинктивных программ, и аргументированно обосновать почему именно скотское и потребительское поведение по отношению к окружающим людям приведет к жизненному эпик-фейлу и т.д. А вот мне возразить, бегающие как ошпаренные персонажи, которые визжат через сообщение что они дескать какую-то там свободу получили, под сраку лет, не смогли еще ни разу, а воспринимать их ни на чем не основанные фантазии и туманные отсылки на некие сверхважные и сверхценные жизненные цели, которые ни один персонаж так и не смог внятно сформулировать, я не могу.
Nikolaus писал(а):
03.07.20 19:18
А вас что то понесло не в ту степь, вам что жена не даёт? голова уже третий месяц болит?
И ты что-то там еще мне говоришь про то, что кого-то клинит? Увы, у меня для тебя плохие новости, ты на любое мнение отличное от твоего не то что не можешь внятно возразить, ты просто скатываешься на чисто бабский уровень "аргументации", впрочем думаю что даже сам этого не понимаешь, что для меня лично не удивительно.

Отправлено спустя 20 минут 38 секунд:
Радостный писал(а):
04.07.20 22:35
Почитал Ваши сообщения. Но на Фантома зря наехали. Он дядька хороший.
Я ни на одного хорошего человека не наезжал, не задевал и никак не обидел, потому что нормальный человек никак мои слова на свой счет принять не может, потому что они его не касаются. Я говорю, что вот есть дебилы, они ведут себя как дебилы и получают дебильный жизненный результат, а вот есть нормальные люди, они поступают нормально и получают нормальный жизненный результат, это простая и отлично работающая жизненная формула, обидеться на нее нормальный, адекватный человек не может никак, а вот идиоты как раз обижаются, им эта формула кажется не справедливой, у них очень подгорает, но возразить они правда ничего по сути не могут, зато думают что обозвав меня как-то там нивелируют сказанное мной, в их глазах они дискуссируют, что-то там возражают мне, а по сути только показывают свою глупость.
Радостный писал(а):
04.07.20 22:35
Кстати, хотел бы спросить - какие требования разумно предъявлять к жене адекватному ОМП.
Самое важное это адекватный взгляд на себя и на жизнь в целом, все остальное это производные от этого. Адекватность восприятия себя, семьи и жизни вообще воспитывается в семье. Требования надо не предъявлять, ко взрослому человеку предъявлять требования особого смысла нет, надо сверять свои требования с тем, что выбранная женщина может предложить. И если по основным параметрам подходит, то можно думать, брать или не брать, потому что идеальных нет, всегда есть компромисс. А какие основные параметры, тут каждый решает сам, но по моим наблюдениям все более-менее нормальные мужчины хотят чтобы их любили, уважали, слушались, остальное опционно.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Радостный писал(а):
05.07.20 01:07
Человек утверждает, что все хорошо. Все на форуме говно. А им познан дзен. Вот и любопытно мне. Либо его требования хромают, либо я уж совсем говно)
Нет, я лишь говорю правду, что говно - это говно, но многим правда очень не нравится, ну так это не мои проблемы.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

40+ и молодая

Сообщение Радостный » 06.07.20 14:25

По поводу Ваших утверждений, в большинстве случаев согласен. И по поводу эгоизма выдаваемого за нечто хорошее. И по поводу увлеченностью животными потребностями и спариванием, в частности.
GROZ писал(а):
06.07.20 14:17
. И если по основным параметрам подходит, то можно думать, брать или не брать, потому что идеальных нет, всегда есть компромисс. А какие основные параметры, тут каждый решает сам, но по моим наблюдениям все более-менее нормальные мужчины хотят чтобы их любили, уважали, слушались, остальное опционно.
Ну вот предположим. Мужчина. 30 лет. Денег есть, доходы есть , можно даже не работать, образован, воспитан и т.д.
Ищет жену
1) Из нормальной семьи, где мужчину, ну как минимум, уважают. Ну, и чтобы отец ее был, как минимум умным и духовым.
2) Нецелованную
3) Добрую , послушную, тихую, здоровую.
Никаких требований по внешности и т.д. не предъявляется.

Это много?
А вот найти подобного не удалось за пять лет кропотливых поисков)

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
P.S. Просто я замечаю, что не все так прекрасно во внешнем мире. И мужчин нормальных практически нет и женщин.
В 98( не побоюсь этой цифры) % случаев, одно потреблядство, инфантилизм и желание спариться.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11539
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

40+ и молодая

Сообщение Фантом » 06.07.20 14:38

GROZ, Уважаемый вы затронули массу проблем, причем не на одну не ответвители.
На форуме масса людей, и форум совсем не про то, что Вы излагаете.
Основные позиции создателей озвучены. Это пережить развод. как правильно выстроить отношения с супругом, как начинать расти духовно и физически.
GROZ писал(а):
06.07.20 14:22
персонажей бегающих с куем на перевес и пропагандирующих философию получения удовольствия от жизни, инфантилизм, беспорядочный секс и безответственность, никакой научной базы, это философия потреплядей мужского пола, никчемышей и обосранцев.
Кто это пропагандирует.
Здесь могу поспорить о разных вещах, уважая противоположенное мнение, а не как делаете Вы.
Если можно ответьте на два вопроса,
1. Зачем жить.
2 Что для вас значит слово любовь.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

40+ и молодая

Сообщение GROZ » 06.07.20 15:24

Радостный писал(а):
06.07.20 14:28
Ну вот предположим. Мужчина. 30 лет. Денег есть, доходы есть , можно даже не работать, образован, воспитан и т.д.
Ищет жену
1) Из нормальной семьи, где мужчину, ну как минимум, уважают. Ну, и чтобы отец ее был, как минимум умным и духовым.
2) Нецелованную
3) Добрую , послушную, тихую, здоровую.
Никаких требований по внешности и т.д. не предъявляется.

Это много?
А вот найти подобного не удалось за пять лет кропотливых поисков)
Во-первых, я разве где-то сказал что это просто? Во-вторых 5 лет и никакого результата, это очень странно, очевидно смотреть на себя надо.
Фантом писал(а):
06.07.20 14:38
Уважаемый вы затронули массу проблем, причем не на одну не ответвители.
Фигасе, только что хамлом был и вдруг стал уважаемым, да еще обязанным кому-то на что-то отвечать и что-то там объяснять. Запомни, все что я пишу, мое личное желание или не желание, ничего никому объяснять я не подписывался, особенно тебе подобным.
Фантом писал(а):
06.07.20 14:38
Кто это пропагандирует.
Поручик_Ржевский, внимательный ты наш, на его сообщения у меня и были ответы, но ты же не видишь что и кому я пишу, типичные двойные стандарты, когда здесь вижу, а здесь не вижу. Кстати с подобной философией здесь овердофига персонажей, достаточно зайти в любую тему про необходимость семьи и там они роятся как мухи у говна, но опять же, такие как ты в упор этого не видят ибо если увидят, то придется камрадов против шерсти погладить, а может быть даже быть записанным в баборабы и алени, но ты же мальчик с гибкой моралью, где-то принципиальный, а где-то ничего не вижу, не слышу, ничего не говорю.
Фантом писал(а):
06.07.20 14:38
Здесь могу поспорить о разных вещах, уважая противоположенное мнение, а не как делаете Вы.
Если можно ответьте на два вопроса,
1. Зачем жить.
2 Что для вас значит слово любовь.
Я в своей жизни стадию уважения всякого собеседника давно прошел, персонажей, указывающих мне что и как говорить, называющих хамлом, а потом задающих вопросы просто шлю нах.
Фантом писал(а):
06.07.20 14:38
На форуме масса людей, и форум совсем не про то, что Вы излагаете.
Основные позиции создателей озвучены. Это пережить развод. как правильно выстроить отношения с супругом, как начинать расти духовно и физически.
Ты видно слабовидящий или слабопонимающий, форум уже давно стал женоненавистническим, антисемейным и что самое смешное антимужским, ибо нормальным, семейным мужчинам, которые выступают за нормальные отношения с женщинами, семью, детей, здесь либо не комфортно, либо они должны иметь очень избирательное зрение, например как у тебя. И кстати где те самые основатели форума, где думающие люди, способные писать статьи на тему МПО, глубоко анализировать ситуации, давать взвешенные советы, а нет их, по указанным мной выше причинам, впрочем подобные тебе персонажи о таких вещах не задумываются и не замечают. Мейсона в пример приводить не надо, он конечно молодец, помогает как может, но и он давно написал что форум наводнен злобными хорьками. а с тех пор ситуация стала только хуже.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

40+ и молодая

Сообщение Радостный » 06.07.20 15:38

GROZ писал(а):
06.07.20 15:24
смотреть на себя надо
А я то тут причем) Просто не находилось с подобными ттх. Вот же в чем дело. Поэтому теория о том, что все хорошо в мире - ошибочна. Все не хорошо , совсем.
GROZ писал(а):
06.07.20 15:24
Я в своей жизни стадию уважения всякого собеседника давно прошел,
Разве это не показатель "злобного хорька"?)
Ведь презентации невиновности ещё никто не отменял. Соответственно лишь после выяснения обстоятельств следует переставать уважать.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11539
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

40+ и молодая

Сообщение Фантом » 06.07.20 15:50

GROZ писал(а):
06.07.20 15:24
Запомни,
я с Вами на ты не переходил, буквы знаешь, слова читаешь, а смысла не понимаешь.
GROZ писал(а):
06.07.20 15:24
Запомни, все что я пишу, мое личное желание или не желание, ничего никому объяснять я не подписывался, особенно тебе подобным.
Твое мнение здесь ни кому накуй не вперлось, засунь его между ягодиц.
GROZ писал(а):
06.07.20 15:24
Я в своей жизни стадию уважения всякого собеседника давно прошел, персонажей, указывающих мне что и как говорить, называющих хамлом, а потом задающих вопросы просто шлю нах.
А ты и есть хамло. Баба лучше, там хоть можно понять объяснения. А тут поток ругани и хамства и не какой конкретики. А стадии уважения у таких клоунов как ты не бывает. Они слышали эт слово, а применять не могут.
GROZ писал(а):
06.07.20 15:24
форум уже давно стал женоненавистническим, антисемейным и что самое смешное антимужским, ибо нормальным, семейным мужчинам, которые выступают за нормальные отношения с женщинами, семью, детей, здесь либо не комфортно,
Каждый видит в силу своей упоротости. Если не комфортно, то проходим мимо и не засоряем эфир.
GROZ писал(а):
06.07.20 15:24
что форум наводнен злобными хорьками.
Это про себя что-ль , хамовитый злобный харек. :D

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

40+ и молодая

Сообщение GROZ » 06.07.20 16:12

Радостный писал(а):
06.07.20 15:38
А я то тут причем) Просто не находилось с подобными ттх. Вот же в чем дело.
Дело в том, что человек всегда сам кузнец своей жизни, если кого-то там не находилось, то надо смотреть что ты делал не так, а не жаловаться что нет нормальных ОЖП.
Радостный писал(а):
06.07.20 15:38
Поэтому теория о том, что все хорошо в мире - ошибочна. Все не хорошо , совсем.
Первый раз слышу о такой теории. Жизнь она не хорошая и не плохая сама по себе, все зависит от того кто и как на нее смотрит и чего от нее ждет, если ничего из себя не представляющий инфантил ожидает что жизнь не понятно почему должна ему предоставить высокооплачиваемую, интересную работу, друзей, достойную жену, детей, дом и т.д., то да, для него все не хорошо, ибо ничего из желаемого он просто так не получит, нормальные, адекватные люди обычно жизнью довольны, но они и не идеализируют и не драматизируют ее, принимают такой какая она есть, для людей нормальных, не глупых, адекватных и работящих жизнь в принципе нормальная.
Радостный писал(а):
06.07.20 15:38
Разве это не показатель "злобного хорька"?)
Нет, это показатель того, что человек понимает, что не все люди одинаковы, есть те кто в принципе не способен адекватно воспринимать реальность, фронтальная кора мозга, способная воспринимать аргументы и факты, не развита, тратить на разговоры с ними время - бессмысленно.
Радостный писал(а):
06.07.20 15:38
Ведь презентации невиновности ещё никто не отменял. Соответственно лишь после выяснения обстоятельств следует переставать уважать.
Мне достаточно того, что человек не пишет ничего по сути того что я говорю и вообще не понимает что именно и кому я написал, видит что я упомянул каких-то обосранцев, инфантилов, неудачников, узнал себя, у него подорвало и он вылил поток сознания, считая что вступил со мной в какую-то там дискуссию. Для таких персонажей нет у меня никакой презумпции невиновности и разбираться почему там у кого бомбануло, тоже.

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
Фантом писал(а):
06.07.20 15:50
Твое мнение здесь ни кому накуй не вперлось
Ты во-первых за всех не говори, а во-вторых посмотри чуть выше на свои вопросы ко мне, а потом постарайся понять что мое-то мнение как раз интересно, просто я тебя послал нах с твоими вопросами и у тебя подорвало, потому что ты так же хамишь мне как и я тебе, но ты, в отличии от меня этого за собой даже не замечаешь. И да, если вся суть, которую ты способен заметить заключается в том, на вы или на ты тебя назвали, иди в детский сад, это твой уровень понимания, а мне больше не пиши.

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

40+ и молодая

Сообщение Поручик_Ржевский » 06.07.20 16:37

Фантом, , дружище, объяснять подобному быдляку как GROZ бесполезно.
Он вероятно застрял в карьере где то на уровне грузчика. И у него явно проблемы с логикой и восприятием.

По поводу антисемейности так это не форум виноват, а абсолютно антимужское законодательство (мужчина при разводе только теряет (детей, имущество, здоровье, а иногда и жизнь), получая взамен только право на пожизненные алименты.
Но упоротые GROZ предпочитают это игнорировать, повторяя как мантру что "самоеглавное этосемья".
Да нет уже больше никакой семьи, очнитесь. Жалко мне если честно таких. Здесь что не история, так именно про семейных и любящих семью мужчин.
Теперь все зависит от баб, существ крайне психологически не стабильных.
Цифру в 70% разводов по стране можете игнорировать, но это как любят говорить утырки типа GROZ - факт.
Готовы прыгнуть с парашютом, который раскрывается с вероятностью 30%?.
А вот такие как GROZ готовы, причем всегда.
А люди с развитой логикой, интеллектом и что самое главное - стабильной психикой, делают вывод что дело заводить новую семью - гиблое.
И именно отсюда вывод - развлекайтесь камрады.
Не относитесь к женщинам слишком серьезно, не осуждайте их.
С ними можно отлично проводить время. Просто это другой тип людей. Это не мужчины без пиписьки, а намного, намного упрощенное с точки зрения восприятия мира существо. Оно живет эмоциями и инстинктами (как GROZ).
Всем мира и добра!

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

40+ и молодая

Сообщение Радостный » 06.07.20 16:43

GROZ писал(а):
06.07.20 16:12
Дело в том, что человек всегда сам кузнец своей жизни
В большинстве случаев - согласен.
Но и элемент удачи ещё никто не отменял. Или воли Бога. Или судьбы.
Бывает и человек достойный, а не фартовый. Это я не про себя, но по жизни видел.
GROZ писал(а):
06.07.20 16:12
Нет, это показатель того, что человек понимает, что не все люди одинаковы, есть те кто в принципе не способен адекватно воспринимать реальность, фронтальная кора мозга, способная воспринимать аргументы и факты,
Справедливо
GROZ писал(а):
06.07.20 16:12
, то надо смотреть что ты делал не так, а не жаловаться что нет нормальных ОЖП.
Я всегда самокритично и во всем всегда виню себя. Во всех косяках , что только встречаются на жизненном пути.
Да и не жалуюсь я вовсе. Мне и так и так хорошо.
Я просто констатирую факт. Проведена огромная работа. Поиск шел не на жизнь, а насмерть. Но, результата не было, увы.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей