Адекватность реакции

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Адекватность реакции

Сообщение докторгде » 13.06.20 22:59

Лана00 писал(а):
13.06.20 22:52
Мне кажется, что честно, когда обе стороны устраивает происходящее)
Мимо ушей писал(а):
13.06.20 22:55
Так только в кино бывает.
Или в юности, да и то не у всех. Дальше только жалкие попытки подобное повторить Поэтому не надо умышленно тянуть с семьёй если есть с кем. Чем позже, тем хуже всё будет.
А честность, о чем по-моему где-то в местных скрижалях написано, есть главное и вапще говоря единственное и убойное оружие мужчины против бабских манипуляций

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Адекватность реакции

Сообщение Лана00 » 13.06.20 23:00

докторгде писал(а):
13.06.20 22:59
Поэтому не надо умышленно тянуть с семьёй если есть с кем. Чем позже, тем хуже всё будет
это да

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Адекватность реакции

Сообщение Полуолень » 14.06.20 13:28

докторгде писал(а):
13.06.20 22:59
честность, о чем по-моему где-то в местных скрижалях написано, есть главное и вапще говоря единственное и убойное оружие мужчины против бабских манипуляций
тоже так считаю.
Вообще все манипуляции достаточно приметивны и построены на чувстве вины.
Нельзя терять чувство объективности и всё ок будет :D

Smaxsis
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.06.19 09:52
Пол: М

Адекватность реакции

Сообщение Smaxsis » 15.06.20 10:33

докторгде писал(а):
13.06.20 15:24
вместо ответа на заданный на бабском языке вопрос "зачем я тебе?" взял и молча выгнал.
Нормальненько, мне может по языку экзамен сдать? В общем-то клоняюсь к тому, что объяснять стал бы в случае нормальной постановки вопроса, а она просто усомнилась, что ей нужно быть конкретно сейчас, конкретно со мной. Ну увы, что ж теперь. Но вообще спасибо, единственный, кто действительно прочитал мой вопрос, ну и Gidraer еще. А то "хочешь вернуть" , на "кой ты ей упал". Камрады, я в курсе, что не очень норм кандидатура для нее. Вернуть не хочу, говорю ж совет на будущее. И дело в том, что девчонок не предам, со мной пусть живут, хотя можно вопрос решить в два счета - мать через квартал снимает. Но это моя позиция и тут обсуждать нечего. Кстати, тут кто-то про алименты спрашивал - не плачу, справедливо, дочки у меня. Единственно, может кто ответит, не было желания знакомить их с ней, не потому что рано или не уверен в кандидатуре, а потому что испытывал какое-то ипланское чувство, что я их предаю что ли..

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Адекватность реакции

Сообщение Firefly » 15.06.20 11:11

Smaxsis писал(а):
15.06.20 10:33
Единственно, может кто ответит, не было желания знакомить их с ней, не потому что рано или не уверен в кандидатуре, а потому что испытывал какое-то ипланское чувство, что я их предаю что ли..
Я присутствовала при разговоре 13 -летних девочек, которые обсуждали, что у них и как после развода родителей.
И очень много страхов связано с новыми браками мамы и особенно папы. Что родятся новые дети, а «старых» детей папа подзабудет - просто в силу того, что времени на всех не будет хватать.
Особенно тяжело девочки переживают такие ситуации, если новая жена отца прямо или косвенно пресекает общение или перекрывает финансовые потоки в сторону «старых» детей. Эти процессы часто идут параллельно. Отец начинает метаться между «старыми» и «новыми» детьми. Это очень непросто для всех. И «старые» дети переживают и не всегда ведут себя корректно по отношению к новой жене отца. Но и новая жена не сильно бывает заинтересована в «старых» детях своего мужа. От этого лавирования и выстраивания системы сдержек и противовесов мужчины здорово устают.
И часто - сдаются под напором новой жены. Общаются с детьми все меньше, никаких отпусков вместе, меньше денег, меньше заинтересованности. Мужчина тоже не резиновый - в сутках всего 24 часа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain и 17 гостей